Азиатское колдовство

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Азиатское колдовство

Сообщение Admin » Вт май 11, 2021 10:32 pm

[Данная статья написана Желтым Жрецом для Желтой Расы на Азиатском форуме, но может быть интересна для любой Расы, прим. перев.]

asian sorcery.jpg
asian sorcery.jpg (248.76 КБ) 1267 просмотров

Древний даосский принцип взаимности гласит:

"Если ты окажешь мне услугу, я окажу тебе еще большую услугу, но если ты обидишь меня, я не подставлю другую щеку. Если ты оскорбишь меня, я ударю тебя; если ты ударишь меня, я сломаю тебе руку; если ты сломаешь мне руку, я сломаю тебе ногу; а если ты сломаешь мне ногу, я положу тебя в гроб".

Колдовство было распространено среди азиатской расы на протяжении тысячелетий. В отличие от самоубийственных учений религий жидов, которые проповедуют подставлять щеки и быть беспомощными, азиатское колдовство не имеет ничего подобного, что видно из старого даосского принципа, изложенного выше. Этот вид колдовства широко распространен в Юго-Восточной Азии (ЮВА), причем заклинания варьируются от любовных/сексуальных до заклинаний, вызывающих безумие/смерть. Знания о даосском колдовстве (также известном как магия Мао-Шань), хотя когда-то были очень распространены в Китае, сейчас практически не существуют из-за китайской коммунистической партии и культурной революции, которая почти полностью уничтожила органическую китайскую культуру. Остатки маошаньских колдунов уехали в такие места, как Гонконг, Тайвань и ЮВА. Известно, что эти люди также адаптировались к магическим практикам региона, в котором они поселились, чтобы эффективно противостоять любым угрозам, а также увеличить свою собственную силу.

Азиатская черная магия, известная китайцам как 降头 (Gong Tau/Jiang Tou), может быть выполнена либо с использованием собственных духовных сил, либо с помощью магии яда. Цзян Тоу, основанная на духовной силе, может включать в себя использование манипуляции элементами (основанной на даосской концепции пятиэлементной души), специфических мантр черной магии, а также специально изготовленных талисманов, которые используются для привлечения, захвата и управления более слабыми сущностями, чтобы выполнить приказ мага. Маги могу также просить могущественных астральных сущности и Богов помочь им в их начинаниях, при условии, что они окажут им определенную услугу - это улица с двусторонним движением. Японские маги известны тем, что нанимают себе помощников, таких как духи лисы или змеи, регулярно умиротворяя их, чтобы поддерживать их услуги.

Для выполнения Духовного Гонг Тау обычно требуется, чтобы маг знал точную дату рождения человека, а также личную вещь или часть тела для формирования психической связи между магом и жертвой (однако если маг достаточно силен, это не требуется). Вот почему в Азии считается, что сообщать людям данные о своем рождении очень неразумно. Учитывая деградацию знаний о магии в азиатской расе из-за таких факторов, как еврейское извращение и общая модернизация, недуховный Гонг Тау используется чаще, чем духовный. Азиатское колдовство очень хорошо известно в Азии как инструмент для решения вопросов мести, денег и любви. Как правило, путешествуя по Юго-Восточной Азии, рекомендуется не обижать никого из местных жителей, поскольку в этом случае есть риск столкнуться с проклятиями со стороны таких людей. Как и на Востоке, так и на Западе, даосские колдуны используют магию кукол, чтобы отомстить и причинить боль своим жертвам. Эта магия известна китайцам под названием "Соломенное чучело" (草人降) и чаще всего используется даосскими колдунами, желающими уничтожить своих врагов. Интересно, что использование экзорцизма может быть преимуществом для черного мага, который считается одновременно бескорыстным и служащим самому себе. В этой форме Духовного Гонг Тау маг не только изгоняет злобных сущностей из жертв, но и посылает этих сущностей, чтобы они овладели его/ее врагами. Таким образом, маг может быть как освободителем, так и разрушителем. Японские кицунэ-цукай (лисьи ведьмы) также могут использовать свой лисий дух/а таким образом, овладевая своими врагами и медленно разлагая их разум, тело и душу, пока они не перестанут существовать.

Недуховный Гун Тау включает в себя создание и использование различных жидкостей/ядов для контроля/соблазнения/убийства намеченных целей. В качестве примера можно привести сильнодействующий яд Гун Тау, известный как Гу, также известный как Сантау в других частях Юго-Восточной Азии. Этот яд создается путем запечатывания ядовитых существ (змей, скорпионов, лягушек и т.д.) в горшке, который закапывается под землю. Отсутствие воздуха заставляет существ нападать друг на друга и собирать вместе свои токсины. Гу обычно предназначается для употребления жертвой, что вызывает медленную и мучительную смерть. Трупное масло (降头油) - еще один известный метод недуховного гун-тау, который в основном используется в вопросах любви и секса. Как следует из названия, он требует использования кожи, прожигаемой с помощью свечи на подбородке мертвой женщины, масло используется так же, как и Гу. Этот метод и по сей день очень популярен в таких странах, как Таиланд и Малайзия, где продают это масло, известное как Nam Man Prai или Minyak Dagu. Аналогичным образом, магическому сообществу хорошо известно, что телесные жидкости, такие как сперма и кровь, обладают силой. Менструальная кровь Гун Тау (经血降), разновидность магии крови, действует, заставляя жертву употреблять кровь (смешанную с едой или питьем) в вопросах сексуального и любовного влечения. Это заставляет жертву зацикливаться на маге, не проявляя интереса к блужданиям, оставаясь сосредоточенной только на нем. Интересно, что этот тип магии также встречается в Hoodoo, то есть это общая практика в местных народных системах различных культур и рас.

Чрезвычайно могущественные маги могут приказывать более слабым астральным сущностям выполнять для них работу, либо угрожая уничтожить их, если они этого не сделают, либо подкупая их каким-либо способом. Такая работа может включать в себя принесение славы, удачи, успеха и защиты колдуну. Некоторые из этих работ определенно не для слабонервных и требуют сильного ума, тела, души и характера (например, создание Куман Тхонга, домашнего божества в тайской народной религии). Реальность жизни такова, что слабые находятся во власти сильных, и это также относится к загробной жизни, а также к отношениям между живыми и неживыми. Она может быть жестокой, но только те, кто обладает достаточными знаниями, смогут добиться успеха во всех своих начинаниях как в материальном, так и в астральном мире. Обратное также применимо, когда колдун может просить множество богов и других существ того же уровня в астральном мире помочь ему, в обмен на то, что он окажет какую-то услугу взамен. Для тех, кто читает эту статью, должно быть очевидно, что в эту категорию входят и Боги Ада.

На этом мы заканчиваем краткий обзор и введение в азиатское (в частности, китайское) колдовство. Вкус того, как велась духовная война азиатскими народами, показывает, что нас, как расу, не так легко победить. Наряду с РРТ, у нас в руках есть серьезная колдовская сила для того, чтобы уничтожить наших врагов, привлечь наши желания и даже достичь божественности.

Источники:

Chinese Taoist Sorcery: The Art of Getting Even. Min Tzu

http://taoist-sorcery.blogspot.co.nz/

-Верховный Жрец Lucius Oria
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... a609ef30f3
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить