Вселенная и Эфир

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Вселенная и Эфир

Сообщение Admin » Сб май 01, 2021 9:46 pm

lilysandalwood wrote:
Apr 29, 2021

«Уважаемый Верховный Жрец, не могли бы Вы рассказать больше об эфире? Осознает ли Эфир? Или то, что мы называем сознанием, выделяется в универсуме? Это как-то связано с Эфиром? Я думаю, что Лорд Тот сказал, что внешняя часть вселенной (в форме треугольника) также является концом сознания. Где то сознание, которым мы владеем? Является ли сознание чем-то, что уже существует во Вселенной, от которого мы получаем свою долю? Панпсихизм говорит, что сама вселенная содержит сознание, поэтому конкретных сознаний нет. Я думаю, что некоторые люди видят вселенную и поклоняются ей как высшему разуму, их бог — сама вселенная. Но эти люди также пытаются управлять энергией во Вселенной, как это делаем мы. Получается абсурдная ситуация. Мне интересно Ваше мнение».
Эфир не совсем осознающий в человеческом смысле, то есть он не думает, не рассуждает, не чувствует или что-то в этом роде. Ни расширение «вселенной». Так делает только живая (существующая) природа.

Также трудно описать эти вещи со словами. «Эфир» — это связующий посредник (соединительная ткань) бесконечной потенциальности. Это назывался «Богом», и в первую очередь является фундаментом, на котором «всё» построено в отличие от «не- существования» (в отличие от ничто).

Поскольку это потенциал, то в то время, когда за ним наблюдают или о нем думают, он «моделируется» во что-то созданное, и поэтому его сложно (выразить) описать словами или мыслью.

Эти люди с большим эго просто хотят сказать, что во вселенной ничто не имеет значения, кроме того, что они воспринимают как «целое», то есть замаскированный нигилизм. Ясно, что так называемая «Вселенная» проявляется (манифестирует) в существах, и существа более важны «чем она», потому что «она», по сути, является «Ничто». Но она и является этими существами.

Следовательно, если она важна, почему не важны существа? Потому что они есть, и именно поэтому у нас есть Боги и система иерархии во вселенной, и мы не монотеисты, как враг.

«Ничто» (Небытие) по-прежнему остается, созданной человеком, теоретической и философской концепцией. В природе нет «Ничто». Ближе к небытию находится «Эфир». По этой причине 7-я чакра, которая является высшим уровнем человеческого сознания, также зовется «Короной» и «Границей», потому что за её пределами люди, в их нынешнем опыте, не могут понимать. Понимание здесь тоже определенно не интеллектуального характера.

Эти люди явно не контролируют какую-либо «вселенную», и это всего лишь фальшивые заявления, исходящие из чрезмерного эго. У каждого индивидуального существа есть часть своего собственного сознания, которое переплетено через создание вселенной. Открытие этого расширяет сознание. Существа, подобные Богам, настолько сверхсознательны, что их с таким же правом можно назвать «Богами».

В некоторых франкмасонских текстах [некоторые из которых содержат определенные скрытые факты] Люцифер Сатана называется «вездесущим» и в других подобных вещах. Враг постоянно скулит, что «Сатана Люцифер был на стороне Всевышнего [последний - ложное искажение эфира]». Это показывает высший уровень развития, хорошо известный врагу.

Расширение сознания за пределы всяких границ [не мысли об этом, но реальность этого] может расширяться настолько, что включит в себя «мир», каким мы, люди, его знаем.

Мистерию (тайну) этого в Египте представлял Бог Атум. Атум был символом божества «Универсума» или «Всего». В Древней Греции мистический аспект этого был придан Пану, который был Богом природы, от него-то и происходят все современные изображения Сатаны [головы Козла и так далее].

Название «Пан» означает слово «Все» и буквально означает именно это. Пан был Богом, имя которого иначе было бы «Природный Пан» или «Пан Природы», то есть все в природе. Природа рассматривалась как отражающее проявление творческой силы Вселенной (Универсума).

Утверждение Тота имеет ярко выраженный алхимический характер. «Божественный треугольник» также является треугольником третьего глаза, и чакры головы. Предел своего сознания и, следовательно, и своей «вселенной», является т. обр. индивидуальным божественным треугольником каждого отдельного наблюдателя. «Вселенная», как мы это знаем, это то, что мы воспринимаем на нашем уровне сознания, который на нем основан. Т.е. она - объект нашего наблюдения.

Чувство «единства» со вселенной — это прежде всего произведение единства внутри самого человека, от конечного сознания до бесконечного сознания. Это называется «вселенная», а не какая-то внешняя вещь, на которую люди должны молиться. Монотеизм - это глупое верование, которое придумали евреи, извратив
из этой изначальной идеи, чтобы уничтожить политеизм.

В реальности во вселенной именно существа, которые развиваются, имеют какое-то значение, а не Эфир, из которого они выходят.

Тайна Атума заключена в следующем вопросе: «Как несотворенное сотворило себя?» Подобные утверждения имеют дело с обширными алхимическими знаниями, и их значение понимается посвященными через опыт, а не наоборот.

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... b371687d09
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вселенная и Эфир

Сообщение Admin » Сб май 01, 2021 11:02 pm

Во-первых, моя глубокая благодарность автору перевода! Благодаря таким людям я могу заниматься хоть какими-то исследованиями. Именно сейчас, когда я должен работать над серией статей. Хоть у Вас почта-абракадабра, и я не могу прямо ни о чем попросить, Вы без слов все понимаете, это очень приятно. Это печать Сатанизма.

Во-вторых. Прошу обратить особое внимание на это:
Поскольку это потенциал, то в то время, когда за ним наблюдают или
о нем думают, он «моделируется» во что-то созданное, и поэтому его сложно
(выразить) описать словами или мыслью.
Это просто чистой воды описание известного опыта с летящим через два отверстия электроном. Это должно объяснять всю связь наших воззрений с наукой.

А также вот на это выражение:
По этой причине 7-я чакра, которая является высшим уровнем
человеческого сознания, также зовется «Короной» и «Границей», потому что за
её пределами люди, в их нынешнем опыте, не могут понимать.
Если вы читали или читаете рекомендованную литературу в серии статей Царица Навской Реки, вы должны были заметить это выражение в одной из часто упоминаемых там книг - Граница. Там это употребляется так, что за Границей гуляют те, про кого много раз в другой рекомендованной литературе говорят, что кое-кто из них без конца "играет" на всяких флейтах, а это непосредственная отсылка на Пана. Почему в других книгах той же литературы персонажи подписываются в его Книге Бытия, т.к. это отсылка и к Сатане в т.ч. Вот она и связь. В той же лимтературе периодически высмеивается Эйштейн с его "ограниченностью вселенной", и упоминается способность одного лишь человеческого сознания, при сидении тела на одном месте, гулять далеко за пределы "эйнштейновского континуума пространства-времени". Это я и имею в виду, когда говорю, что когда евреи крадут открытия великих Язычников, те непременно разорвут их изнутри и высмеят.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить