О падении наших Империй

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

О падении наших Империй

Сообщение Admin » Пт апр 23, 2021 10:54 pm

Serbon wrote: ↑
Thu Apr 22, 2021 3:57 pm
Всем привет. Я хотел спросить, что на самом деле произошло в Египте и Вавилоне? Как евреи сбежали из Эгипта и действительно ли убили всех первенцев? И почему эти империи потерпели крах, если все там поклонялись Сатане?
Это много интересных вопросов.

Что касается Египта и Вавилона, мы знаем, что враг проник в них в большой степени. В библии сказано, как евреи постоянно воровали у египтян, которые были щедрым народом, и давали им богатство наряду с другими вещами. Главным образом, враг добился уничтожения Египта через проникновение.

Они даже пытались проникнуть в египетское священство, и источники говорят, что им даже удалось проникнуть на пот фараона на очень короткое время. Все они были убиты позже, но они нанесли большой урон до своего падения. После прочтения об Ахенатоне в 2013 году стало ясно, что это был поворотный момент для Египта.

Когда "Ахенатон" взял власть в свои руки, он вдруг бросил всех Богов в мусорное ведро, и начал продвигать первую версию того, что впоследствии станет "солнечным иисусом", т.е. монотеизм. Мы видели, как подобные вещи происходили даже в Радости Сатаны, и вот насколько далеко заходят эти заклинания врага.

Как сказал раввин Лайтман, евреи специализируются на внедрении, так как они являются "агентами под прикрытием" внутри человечества, в буквальном смысле секретной миссии.

Однако все эти утверждения не совсем реальны, так как, как показывают свидетельства, Египет пал не в ходе естественного упадка, напротив, этот упадок представлял собой смесь политической войны, нападений со стороны инопланетян и естественных причин. Египет просуществовал гораздо более хронологически, чем говорит враг или одобряет традиционная история. На самом деле Египет не "отмер", но он был поглощен позже в Греко-римской империи, и оттуда он ушел.

Египет, судя по всему, также был захвачен. Что касается всех этих проклятий, которые вы читали в библии, ни одно из них не произошло в действительности, это просто методы и тайная доктрина проклятий. Перед тем, как он был фактически захвачен [пирамиды имеют повреждения, которые, как утверждают люди, были поражены массовыми землетрясениями или даже лазерной войной, т.е. от враждебно настроенных инопланетян], враг уже делал все возможное, чтобы создать условия для того, чтобы Египет потерпел крах.

Ни Сатана, ни Демоны не смогут предотвратить все, если человечество коллективно рухнет. Они могут быть здесь, пытаясь держать нас за руку, но если наши общества рухнут сами по себе, их нельзя спасти.

Типичным примером этого являются сегодняшние Соединенные Штаты.

Если эта коррозия внутренних ценностей людей существует, и всё, что создало США, исчезнет из них, то они просто рухнут сами на себя, несмотря на человеческие силы, военную, или даже волю многих людей, чтобы держать себя в руках.

Например, враг нападает на конституцию, медленно демилитаризует США, уничтожает их валюту, разжигает бесконечные войны, смещает политический фокус на такие дерьмовые сентиментальные вопросы, как Джордж Флойд, и позволяет евреям создавать внутренние раздоры, коррозию и рознь между всеми гражданами США через СМИ. Именно так разрушается Империя.

Подрывная деятельность зашла настолько далеко, что США, которые "ненавидели коммунизм", теперь поклоняются тем же идеалам во имя "социализма", и людям промывают мозги в культуре, чтобы они стали марксистами. Позже они сплотились, чтобы разрушить свою собственную империю.

Египет, Вавилон и другие империи в прошлом провалились другими путями, как правило, войнами, чрезмерным расширением, внутренними спорами, добавлением иудейского фактора, или пали под влиянием внешней силы, из-за политики. Вселенная также имеет временные рамки для разрушения, распада, разложения и смерти, которые может быть трудно изменить.

Это использование метафорического языка, а это кодовые слова для других вещей, которые враг имеет в виду, которые восходят к их священным текстам и устной торе. Это замысловатые проклятия, и это не совсем реальные события. Но они показывают, как сильно ненавидит враг.

Империи с технической точки зрения могут рухнуть по многим причинам. Одними причинами могут быть нехватка рабочей силы, другими - смешение рас [Америка идет по этому пути], слишком большое расширение, которое не может удержать королевство вместе [экспансия создает раздор во внутренностях империи], внедрение врага и саботаж - вот основные пути распада империй.

Если кто-то хочет понять с более нормальной точки зрения, как, скажем, пал Египет или Рим, то все, что им нужно искать - это врага сегодня в Соединенных Штатах. Прогрессивная промывка мозгов и саботаж, что бы ни создавало империю и реальную империю, может подвергнуться коррозии. Это включает в себя народ, его душу, рабочую силу, знания и все остальное.

Как враг снимает важные места, так и проникает в королевские семьи или руководство. Некоторые методы связаны с убийством, другие - с дезинформацией, третьи - с саботажем.

Наконец, мы также сталкиваемся с такими стихийными бедствиями, как метеоры, землетрясения, извержения, плохие погодные условия и другие вещи, которые могут уничтожить Организацию Объединенных Наций и страны и не поддаются контролю со стороны человека. Прошлые империи также пострадали в результате этих причин.

Люди тогда не совсем понимали это. И даже если бы избранные люди понимали, например, римский император или фараон, они все равно не могут контролировать каждую маленькую деревню, где еврей тайно оплодотворил кого-то.

И сегодня наши современные империи действительно сталкиваются с теми же проблемами, что и люди тогда, с той лишь разницей, что евреи на протяжении последних нескольких веков обладают гораздо большей политической властью.

Следующими будут Соединенные Штаты, если люди не наведут там порядок. Короче говоря, империи падают, как и любое другое творение, основанное на законах духа и материи, которые, если не будут поддерживаться и сопротивляться, их просто что-нибудь уничтожит.

Это необязательно должно быть сделано евреями, но евреи могут ускорить эти силы в вещах, создаваемых Язычниками для выживания, таких как империи, страны и т.д.

Тем не менее, основными причинами падения, помимо всего вышесказанного, является также и чужеродное участие. В нашем недавнем прошлом враг также физически вторгся. Изучение как создания, так и странного падения таких культур, как Египет, не показывает, что отсутствие ресурсов или власти является главной проблемой, но также хорошо иллюстрирует такие проблемы, как... Пирамиды, разрезанные лазерами пополам, в эпоху, когда нам говорят, что лазеров не существовало.

Безусловно, если бы они не проникли на Землю, как говорил лучший еврейский каббалист Лайтман, Египет, Вавилон и все эти великие империи все еще существовали бы, будь у них проблемы или нет, но в соответствии с естественными стандартами.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 1c0f590be7
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: О падении наших Империй

Сообщение Admin » Сб апр 24, 2021 9:35 pm

Ascension писал(а):
Сб апр 24, 2021 6:15 am
Чем они рискуют, выражая свое несогласие, своей репутацией? А какая у них репутация, не жалкого ли раба, подлизывающего еврейскую задницу?
Меня потрясает другое. Вот скажите, вот эти 475 - два-три человека, которые комментируют здесь что-то, вот ОНИ чем рискуют со своими несуществующими почтами-абракадабрами, тор-браузером и т.п., что они здесь только потреблядствуют или в лучшем случае вопросы задают, и ни фига ничего не вкладывают? Вот чего они ждут? Наши предки сами в огонь инквизиции бросались, чтобы не предать Сатану и показать пример этим т.н. "потомкам" (уж не знаю, откуда они у них такие получились). Вот на что они рассчитывают?
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Re: О падении наших Империй

Сообщение Ascension » Вс апр 25, 2021 3:23 am

А. Гитлер

"Я знаю многих, которые «читают» бесконечно много – книгу за книгой, букву за буквой; и все-таки я не назову этих людей иначе, как только «начитанными». Конечно люди эти обладают большим количеством «знаний», но их мозг совершенно неспособен сколько-нибудь правильно усвоить, зарегистрировать и классифицировать воспринятый материал. Они совершенно не обладают искусством отделять в книге ценное от ненужного, необходимое держать в голове, а излишнее, если возможно, просто не видеть и во всяком случае не обременять себя балластом.
Ведь и чтение не является самоцелью, а только средством к цели. Чтение имеет целью помочь человеку получить знания в том направлении, какое определяется его способностями и его целеустремлением. Чтение дает человеку в руки те инструменты, которые нужны ему для его профессии, независимо от того, идет ли речь о простой борьбе за существование или об удовлетворении более высокого назначения. Но с другой стороны, чтение должно помочь человеку составить себе общее миросозерцание. Во всех случаях одинаково необходимо, чтобы содержание прочитанного не откладывалось в мозгу в порядке оглавления книги. Задача состоит не в том, чтобы обременять свою память определенным количеством книг. Надо добиваться того, чтобы в рамках общего мировоззрения мозаика книг находила себе соответствующее место в умственном багаже человека и помогала ему укреплять и расширять свое миросозерцание. В ином случае в голове читателя получается только хаос. Механическое чтение оказывается совершенно бесполезным, что бы ни думал об этом несчастный читатель, наглотавшийся книг. Такой читатель иногда самым серьезным образом считает себя «образованным», воображает, что он хорошо узнал жизнь, что он обогатился знаниями, а между тем на деле по мере роста такого «образования» он все больше и больше удаляется от своей цели. В конце концов, он кончит либо в санатории, либо «политиком» в парламенте".
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: О падении наших Империй

Сообщение Admin » Вс апр 25, 2021 9:36 pm

Ascension писал(а):
Вс апр 25, 2021 3:23 am
(А. Гитлер)
"Я знаю многих, которые «читают» бесконечно много – книгу за книгой, букву за буквой; и все-таки я не назову этих людей иначе, как только «начитанными». Конечно люди эти обладают большим количеством «знаний», но их мозг совершенно неспособен сколько-нибудь правильно усвоить, зарегистрировать и классифицировать воспринятый материал. Они совершенно не обладают искусством отделять в книге ценное от ненужного, необходимое держать в голове, а излишнее, если возможно, просто не видеть и во всяком случае не обременять себя балластом.
Ведь и чтение не является самоцелью, а только средством к цели. Чтение имеет целью помочь человеку получить знания в том направлении, какое определяется его способностями и его целеустремлением. Чтение дает человеку в руки те инструменты, которые нужны ему для его профессии, независимо от того, идет ли речь о простой борьбе за существование или об удовлетворении более высокого назначения. Но с другой стороны, чтение должно помочь человеку составить себе общее миросозерцание. Во всех случаях одинаково необходимо, чтобы содержание прочитанного не откладывалось в мозгу в порядке оглавления книги. Задача состоит не в том, чтобы обременять свою память определенным количеством книг. Надо добиваться того, чтобы в рамках общего мировоззрения мозаика книг находила себе соответствующее место в умственном багаже человека и помогала ему укреплять и расширять свое миросозерцание. В ином случае в голове читателя получается только хаос. Механическое чтение оказывается совершенно бесполезным, что бы ни думал об этом несчастный читатель, наглотавшийся книг. Такой читатель иногда самым серьезным образом считает себя «образованным», воображает, что он хорошо узнал жизнь, что он обогатился знаниями, а между тем на деле по мере роста такого «образования» он все больше и больше удаляется от своей цели. В конце концов, он кончит либо в санатории, либо «политиком» в парламенте".
Великая вещь! Спасибо!! Узнаю руку гения.

"Я веду без книги Откровения" (Аль Джилвах) или "получение знания в обход книг", т.е. при помощи "поднятия мудрецов древности/средневековья из "могил колдунов", чтобы получить от них ответы" - это то, о чем здесь говориться. Книги надо еще и понимать, когда читаешь, для этого у нас есть секция медитации силы. Они открывают способности глубже понимать и видеть другие слои той же реальности. Тонкая сторона явлений и другие измерения - это эти самые другие слои и есть.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить