Экспериментальная "каббала" - знайте своего врага

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Экспериментальная "каббала" - знайте своего врага

Сообщение Admin » Ср апр 21, 2021 9:53 pm

Zaryon wrote: ↑
Fri Apr 16, 2021 7:15 pm
Уважаемый ВЖ
Что такое экспериментальная каббала? Есть ли подробная тема? Было бы неплохо, если бы была статья на эту тему.
У врага много крыльев для поиска и применения. Многие раввины заняты в основном преподаванием этих текстов, таких как истории, рассказанные детям, и так далее. Это интеллектуальный уровень, школьное обучение и т.д.

Экспериментальная каббала или то, что они переносят сейчас, является фактическим использованием знаний. Например, медитация или психическая война. Они делают это, чтобы увеличить свои шансы на ответный удар. Этому движению совсем немного лет, всего несколько десятилетий.

Это включает в себя медитацию и все такое. Обычно они были зарезервированы за раввинами, этой сферой более высоких уровней владели лишь их власти, в то время как их массы в значительной степени остались в забвении или им было сказано просто делать довольно элементарные вещи.

Они пытаются изменить это сейчас, потому что война и появляющаяся сила Богов на самом деле угрожает им поражением, и они считают это необходимым. Это включает в себя публикацию "Запретных" еврейских текстов, и всевозможных других вещей.

В одном из найденных мною блогов они буквально учили евреев "астрологии", которая, исходя из их прежних утверждений, является "Наказуемой смертью", но, конечно же, это включает в себя астрологию, сделанную Язычниками, а не евреями.

Для них эти вещи были "Запретным знанием", в то время как мы сделали раздел "Астрология Азазеля", открытый для всех.

У евреев, например, только высшие слои общества понимают астрологию. У них есть подробные знания по этому вопросу. Они также используют "смертную казнь", как, например, "Палхимия". Это "смертная казнь" предназначена только для гоев, которые полезли в духовность, а не для них. Они используют всё, что украли у Язычников.

У евреев также не было женщин-раввинов. Они до крайности женоненавистническая раса, и всегда считали женщин ниже свиней, даже собственных еврейских женщин. И все же, с наступлением времени, они позволяют женщинам становиться раввинами, так как каждый должен присоединиться к их войне, особенно в такие моменты.

Есть даже евреи, которые говорят, что следовать своим отцовским законам [таким, как "Мицвот" или еврейские заповеди] больше нельзя.

Они сгибают все правила, чтобы просто спастись, потому что прилив вражеских сил просто нарастает.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=55207
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить