Война на вершине времен

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Война на вершине времен

Сообщение Admin » Ср апр 14, 2021 5:51 pm

Те, кто имеет опыт духовной войны, понимают, что мы добились больших успехов в распутывании врага и срыве его планов.

Теоретики заговора предсказывали многие из этих планов и раскрывали их на протяжении десятилетий. Все это было спланировано. Враг опубликовал материальные планы, а до этого эти планы оставались скрытыми. В связи с тем, что они были разоблачены [выведены на свет, в мистическом смысле], они теперь публично объявляют их, чтобы попытаться выставить их "нормальными", но это всегда остается частью их темного и коварного и чужеродного плана.

Ничего из этого не было решено ни в прошлом году, ни вчера, и многое из этого готовилось в течение целых десятилетий. Духовный фундамент, который они закладывали сотни лет. Провал этих планов помешает будущему, а последовательный провал шаг за шагом полностью свергнет врага.

По этой причине они сходят с ума. Действительно, заметно, что реверберация этих ритуалов на душу еврея не только рушит их, но и делает их все более и более беспомощными. Это просто разрывает их на части.

Евреи на этом форуме и другие вообще кладут в штаны из-за этого, по понятным причинам. Также наверняка их основной нисходящий тренд [они даже не могут заставить массы сделать простейшие аспекты своих долгосрочных планов] наносит им очень сильный удар. Они будут бешеными и просто в ярости.

Нужно также помнить, что враг проводит большую операцию во время их праздников. Это включает в себя заклинания замешательства, нападения, подстрекательство к междоусобицам и все остальное, что можно себе представить. Я бы предпочел не открывать этот ящик Пандоры, потому что знание того, что они делают, может подтолкнуть людей к ложным выводам и ложным корреляциям.

Некоторые из вас здесь очень экстрасенсорны [другие станут таковыми в свое время], и вы также, возможно, поняли, что происходят две фундаментальные вещи. Дерьмо врага уступает [медленно, но уверенно], и с той же скоростью они наносят ответный удар. Почему это должно быть очевидно.

Я также знаю, и Демоны сообщают нам [как они сообщают другим здесь], что мы находимся в осаде. Здесь не о чем беспокоиться. Однако, вы можете заметить странные проявления проклятий врага, в то время как другие переживают великое устранение / великую чистку.

Это потому, что этот мусор удаляется. Мы еще не там, но вы можете заметить изменения в восприятии, которые очень важны, например, вы можете почувствовать, что медитировать сейчас легче, чем раньше, или заметить, что "порой" общение начинает проясняться. Удаление завесы будет иметь эти ожидаемые эффекты.

Враг, всякий раз, когда он будет атаковать, всегда пытается убедить людей в том, что правильный поступок - это неправильный поступок. На самом деле, когда люди сопротивляются им [именно то, что люди должны делать], враг просто реагирует, а слабые люди уступают, думая, что они поступили неправильно.

Просто делайте вашу защиту, оставайтесь сильными, и оставайтесь в курсе негативной энергии и в борьбе с ней. Разум должен оставаться позитивным во время всего этого. Не сомневайся в силе Сатаны, в защите Богов, и ни в чем из этого. Мы просто должны быть в бдительности перед врагом, не зацикливаться на его ГРЯЗИ и не останавливаться на ней.

Эта война - очень активная вещь, и во многих отношениях она имеет свои собственные правила, и она может быть отвратительной, как и физическая война. Но у нее есть это: она духовная. Так что разум - это важная вещь, и контроль над своим разумом имеет первостепенное значение. Вот почему будет дезинформация [астральная], самозванцы [астральные], даже астральные "шпионы" и другие вещи.

Я действительно хочу углубиться в эти темы, но из-за уверенности в том, что это может взбудоражить и без того слишком реактивный ум, и что люди могут приписать не те вещи не тем причинам, это должно быть отложено на то время, когда средний уровень нашей группы будет более, скажем так, "зрелым".

Что касается некоторых людей, которые рассказывают мне некоторые вещи о конкретных клоаках, которые формируются в течение этого времени, такие как группы врагов и бла-бла. Этого следовало ожидать. Как враг ведет себя выше, так и его агенты ведут себя ниже. Враг встревожен.

В этот момент "важные" члены врага выходят с информацией, которую они никогда раньше не раскрывали. К ним относятся все эти вещи, которые шокируют людей тем, что евреи - рептилиане, как они приходят из других мест, и что они "должны делать".

Они также раскрывают другие вещи, которые, как они знают, могут быть слишком рискованы, чтобы сказать и сделать, но они считают, что их шансы, что раскрытие этого может спасти их по сравнению с тем, что они не завербовали столько "экспериментальных каббалистов", т.е. тех, кто вовлечен в экстрасенсорную войну.

Например, они продвигают личностей, которые выступают против большой светской деятельности, и они перемещают еврейские массы в "Экспериментальную каббалу", что, в сущности, и является ее применением. Другими словами, они открыто учат их оккультной войне, которую другие ведут тайно, потому что хотят, чтобы они были "готовы" и "сражались с тем, что на них наступает".

В течение многих лет враг не прибегал к этому ни при каких обстоятельствах, но теперь у них нет иного выбора, кроме как привлечь буквально каждого еврея, чтобы попытаться повернуть все вспять. Без них у них был комфортный контроль, но теперь им приходится делать то, что нужно, если они хотят иметь будущее, или так они предполагают. Так как многие из врагов "активируются", многие из наших тоже "активируются".

Мы гордимся тем, что сидим на создании неразделенной группы, то есть на этот раз в новейшей истории мира, уничтожая врага на корню и делая то, на что никто даже не осмелился пойти. Боги смотрят на нас с благодарностью и любовью к этой задаче, и, конечно, враг возненавидит нас за это. Так тому и быть, и этим надо гордиться.

Наконец, что касается недавних нападений, в которых люди также оповещали о "самозванцах", то враг делает много фальшивых, ложноположительных вещей, и во время войны с могущественным врагом, духовного общения и других вещей, могут быть подобные казусы. Это не что иное, как обычное нарушение линий связи, которое всегда имеет место в войнах.

Решение этой проблемы - это привыкнуть к духовному общению. Обратитесь к темам об этом в предыдущих сообщениях. В конце концов, ваше собственное просветление сделает все это "легче", несмотря на дерьмовые путаницы, которые пытается создать враг. Это полностью зависит от чьих-то психических способностей и практики, которая будет продолжать увеличиваться по мере того, как человек медитирует с серьезным к этому отношением.

Боги также очень заняты. У врага есть история в некоторых из их дерьмовых книг, что "ангелы" "сражаются на небесах", и это указывает на астральную войну, происходящую между нашими Богами и их дерьмовым ярусом инопланетной грязи.

Это очень серьезно и связано с будущим человечества, и в этом есть множество "временных измерений", для чего нет лучшего слова, чтобы это описать. Что касается нижних планов, то нас - их населяющих - там, наверху, еще нет. Человеческие существа в настоящее время живут в низших измерениях, так что мы далеки от более высоких измерений, в которых существуют и действуют Боги.

В то время как наше будущее было Богами отвоевано [время и измерение взаимосвязаны], нижние уровни в измерениях времени отстают и, в конечном счете, также будут видны. В настоящее время в нашей временной шкале мы проходим через шкалу времени, которая уже прошла в другом измерении, т.е. враг все еще очень активен, борется и так далее. В том измерении, которое уже прошло, это уже завершено. Это не для того, чтобы создать умопомрачительные теории, а для того, чтобы дать общее объяснение тому, как это работает.

Мы в том же поезде, передние вагоны которого уже вышли из темного тумана, но мы в последнем вагоне, все еще видим самые страшные пары, туман и негативные вещи. Если ситуация все-таки станет очень плохой, есть шанс, что последние вагоны будут отрезаны [с чем мы боремся духовно, чтобы позаботиться о том, чтобы этого не случилось]. Поэтому все это все еще требует времени и борьбы, чтобы держаться вместе.

Оставайтесь сильными и знайте, вне всякого сомнения, как многие из вас уже знают, что Боги гордятся нами. Слава Отцу Сатане.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... f6ed9c6734
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Война на вершине времен

Сообщение Admin » Ср апр 14, 2021 6:48 pm

Эта тема отвечает на многие волнующие вопрсоы относительно того, что сейчас происходит в русском интернет-пространстве относительно Радости Сатаны. Вы видите, что В. Ж. прекрасно это знает, и это является частью более массивной многоуровневой войны и лишь небольшим наступлением в глобальной атаке. Это происходило 20 лет. Мы, русская Радость Сатаны, сейчас находимся там, где находилась Верховная Жрица Максин с ее yahoo группами, когда евреи, первое, что сделали, это начали вести параллельную группу в facebook с тем же названием в нарушение свех законов (как видите, в Америке правила также работают только в одну сторону, когда в дело вступают жидокорпорации). Эта жидогруппа до сих пор работает, хотя ее разоблачения так стары как мир. Я еще их застал, но в далеких первых постах yahoo групп, которые сейчас в архивах. И с тех пор таких групп знаете сколько было... Это обычная жидовская деятельность - облепить и осадить со всех сторон, трезать от окружающего мира и выстроить как можно больше барьеров и фильтров для отсеивания людей в себя с использованием своих жидокорпоративных платформ - для этого эти платформы и создавались.

Обратите внимание, как жиды по всему миру продвигают свои соц. сети. Человек не может вообще ни одного видео по смарт-ТВ посмотреть без того, чтобы тысячу раз не пересмотреть различные варианты рекламы яндекс-чего-угодно. Они внедрили их в обучение, работу, оплату счетов, что угодно, любую деятельность, чтобы как можно больше связать ими каждый шаг каждого Язычника - и посмотрите кто всеми ими владеет. И сравните это с тем, как они отчаянно навязывают их Радости Сатаны, как "единственный способ" быть услышанными большим миром.
viewtopic.php?f=4&t=3016
А кто отравил соц. сетями этот большой мир? Они создают проблему. Они навязывают решение.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Война на вершине времен

Сообщение Admin » Ср апр 14, 2021 7:26 pm

Это также прекрасное свидетельство. Однако имейте в виду, что Великий Демон Абрасакс также правит этими вещами, поэтому не удивляйтесь, для тех, кто под ним, что такие вещи случаются - с датами и т.д..

Абрасакс правит временем года, временем и многими другими вещами этой природы, в том числе и природными циклами. Когда его страница будет обновлена, много этой информации будет распространено. Он может дать много советов по этим вопросам, так как он управляет всем, что мы, люди, называем сезонным.
Shadowcat писала: ↑
Тю 13 апреля 2021 г. в 20:41.
HP. Hoodedcobra666 писал: ↑
Тю 13 апреля 2021 г. 7:33 вечера
....

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666


Абраксас время от времени даёт мне даты, которые оказываются очень значимыми или точными. Ни одна из них до сих пор не была неудачной. Одна из них была в прошлом году 5 августа, предсказана за две недели до этого. я понятия не имела, для чего она предназначалась. Оказалось, что я обратилась к стоматологу из-за боли, и я немного волновалась. Потом я услышала, как Абраксас сказал мне, что "всё не так плохо, как могло бы быть, но если запустить это, станет таковым". Следующее, что я помню, доктор сказал мне, что у меня 14 дыр... мне повезло, что корневой канал не нужен, так как некоторые из них были там в течение многих лет. Мне вылечили их за 2 штуки, счет, который случайно был покрыт тем, что я начала работать сверхурочно и в то же время получала дифференцировку по ночам... Мой первый прием, когда я пришла лечить зубы? Вы догадались, что это АВГУСТ 5ое.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить