Сетанта, Сатана в Ирландии

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Сетанта, Сатана в Ирландии

Сообщение Admin » Пн мар 22, 2021 2:24 am

https://nordicculture.deathofcommunism. ... %82%d0%b0/

Сетан-та - это Языческий миф о мальчике, обладавшем недюженной силой, и фактически это еще один Геракло-подобный миф. Этот миф принадлежит ирландскому народу и является другим взглядом на тот же самый миф о чудесном рождении могущественного ребенка, который вознесся духовно.

Как миф о Геркулесе или Ростаме. Ростам - это тот же персонаж для Персидской империи, и Ростам был рожден в городе СА-НА-МЭ. Добавьте туда слог Та и что вы получите...Са-Та-На-Мэ... Просто закройте на это глаза, гои, будьте хорошими хсианами, которые против "Сатаны".

В любом случае сочетание С-Т Н (англ. S-T-N) с духовной т. зр. одно из самых важных, значительных букв и вселенских звучаний. Это будет объяснено в другом посте.

Другое имя СЕТАН-ТА - Cu Chulain, Кухулин, произносится Кукулин. Что мало отличается от имени божества Кукулкан американских индейцев, имени оперенной Змеи. Таково имя Змеи среди коренных американцев.

Кухулин (Сетанда) подвергся охоте на него со стороны негативного женского персонажа Мурруган, которая фактически Мегера из мифа о Геракле, женщина, которая причиняла несчастья во всем остальном могущественному герою. Это аллегория негативного аспекта Души, который будучи не освоен, причиняет человеку неудачи во всех его начинаниях и гонит его к разрушению как одерживая "злая ведьма".

Оба имени - Геракл и Сетанда - символизируют то, что герой должен сделать, чтобы исцелить себя, исцеление означает возвращение к божественности.

Кухулин должен прийти к соприкосновению с Кукулкан (Змея) или...Сетан, чтобы сделать это. Точнее, он должен исцелить свои беды, придя в контакт с женской божественностью. Которое символизирует Эймхайр, его жена. Что не так далеко ушло от Эйм-Геры в произношении. А Геркулес должен воззвать к Гере, жене Зевса. Гера-Клес буквально означает "тот, кто взывает к Богине Гере". Гера - это женская божественная суть Зевса, другая версия Шакти, женская очищенная и просветленная энергия восхождения. Ростама также вырастила Богиня Рек.

Подобно Сетанде, который предполагает могучий воинский образ для Ирландии, все подвиги Геракла есть мужественные проявления силы и мощи, за некоторым исключением. Это метафоры и имеют отношения к духовным явлениям. Что касается Санат-Кумара, который есть центральная фигура Санатана-Дхарма, то это проявляется и в других местах за тысячи миль отсюда, что в основном является персонажем творения, таким как Сетанда, Божественный Герой, который завершил Магнум Опус, как это делает Геркулес, через 12 подвигов.

Без тени сомнения для высокообразованного и честного человека, не говоря уже о Духовном и посвященном Сатане практикующем, нет сомнений в том, что Отец Сатана - Бог Земли, и стоит у истока духовных наставлений Языческих и Духовных цивилизаций. Все, что против этого, суть клевета и не что иное, как попытка духовно обесценить человечество и человека.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Источник https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 82de1e61e3
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить