Богиня Астарта / Счастливой Остары

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Богиня Астарта / Счастливой Остары

Сообщение Admin » Пн мар 22, 2021 1:00 am

Богиня Астарта правит в это самое прекрасное время года, когда природа напоминает нам о важности жизни, творчества, плодородия, о знании того, что все плохое и дурное заканчивается.

Вражеские самозваные праздники никогда не имеют в себе ничего хорошего. Они все о каких-то грустных евреях, мрачных евреях, о наказаниях, от которых приходится бежать, о психически неуравновешенных киках в коме ненависти, о странных мистификациях о евреях, о никчемной еврейской исторической поездке.

В глубине души все знают, что это ни для кого ничего не значит. Но наши первобытные традиции жизни, природа и наши Боги радуют сердце.

С другой стороны, все Сатанинские праздники - это радость, память и расширение возможностей. Они о наших предках, наполненные надеждой и жизненной силой на будущее нашего существования.

Оставить вражеские программы - это как раз расстаться с идеей смерти и распада само по себе. Выйти из тюрьмы лжи, негативности и страха, невежества, чтобы войти в более новый, более зеленый, более живой мир. Мир, наполненный духом, чудом, творчеством, жизнью.

Наше скучное общество притупилось ко многим чудесам природы, любви или живого духа этого мира.

Не забывайте, что Сатанизм и вечные постулаты наших богов - это жизнь. Медитация делается для того, чтобы приумножить жизнь, пробудить чудеса из сокровенных глубин Души. Сатанисты живут для жизни.

Еще до того, как враг пришел лгать о "Воскресении", и что-либо подобное - Астарта, 5500+ лет назад, в начале нашей ныне известной "истории", уже было частью священного мифа о возвращении из мира мертвых, в мир живых.

В шумерском Пантеоне, под именем Инанна, важным алхимическим именем, Леди Инанна спускается в преисподнюю, чтобы спасти своего возлюбленного Дюмузида, который заперт в преисподней. Мистический и символический характер этой истории, глубок и важен, и имеет дело с воскрешением Змея Кундалини.

В этом мифе Богиня Инанна действительно совершает "спуск", что символично по своей сути, пересекая врата "смерти". Дюмузид также символизирует падшего человека, дезориентированного "человека" в сфере невежества.

Инанна, несмотря на свой более высокий и сверхъестественный уровень, из заботы о Дюмузиде, действительно борется до самого конца в буквальном подземном мире, чтобы добраться до него, прокладывая опасный и угрожающий путь в подземный мир, чтобы спасти его и вернуть обратно.

В конце концов, в рзультате этого спуска и с помощью Энки рождается Змея и поднимается вверх к Солнцу.

В некотором смысле, Царица Жизни, входит в царство смерти, чтобы спасти то, что было разрушено. Подобным образом, сегодня, и во все годы мы приглашаем их в наш недуховный мир, и она спустится к нам, чтобы помочь нам пройти через это царство спящих людей, чтобы вывести нас из состояния духовной смерти.

Универсально почитаемая в Древнем мире всеми язычниками Земли, Астарта/Инана/Афродита также напоминает нам о ценности женщины, но и женщины на её более высоком уровне.

Целенаправленно, везде, где упоминается Инанна, враг фокусируется на ее аспектах как Богини Любви, в то время как в своей природе она символизирует бесконечные вещи больше, чем это, и как и все остальные Богини, истинный смысл женственности.

Враг боится ее благодати и силы, а враги бегут от нее. Они оклеветали ее, но, подобно этому, грациозно, Она победит их.

Люди почитают ее каждый день на каждом дыхании, при каждой новой любви и при каждом рождении. Она вечна. Инанна, Царица Небесная.

Те из нас, кто в Радости Сатаны любят Богов и верят в них, хотят проповедовать за неимением лучшего слова, истинное воскресение.

Счастливой Остары всем.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 42c15403ea
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить