Криптовалюта, биткойн и цифровые валюты

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Криптовалюта, биткойн и цифровые валюты

Сообщение Admin » Пн мар 22, 2021 12:26 am

Враг хочет изменить этот мир [и движение планет сейчас тоже этому способствует] в форме обмена цифровой валюты. Во многих странах это уже произошло, но наличные деньги все еще существуют.

Как и везде, это развитие, которое привносит судьба, имеет свою версию нашей стороны и таковую врага. Этот пост будет посвящен обоим случаям.

Когда операции совершаются в цифровом виде, т.е. как большинство людей делают их - через Amazon и так далее, их можно отследить. Большая часть банковской системы, как есть, уже связана с цифровыми деньгами, кредитными картами, цифровыми покупками. Все финансовое состояние всех граждан уже оцифровано и цифровое. Деньги государств, стран и бизнеса также, наконец, в основном, уже работают в цифровом формате.

Однако люди ведут себя, как обычно, как в день страшного суда и кричат о приближении "Цифровой экономики". Но она здесь уже более 20 лет. Нет ни золотого стандарта, ни крупных сделок на бумаге вообще. Проблема в том, что она сосуществует с фиктивной системой бумажных денег. Однако только около 10% из них физически или когда-либо существовали как бумага. Остальное - это уже цифры и числа, которые хранятся в книгах и компьютерах.

Аргумент заключается в том, что это должно полностью измениться, а наличные деньги должны быть объявлены вне закона - самый желанный путь врага. Ложь, что это делается, чтобы избежать преступлений, и всевозможная другая чушь исходит из еврейских средств массовой информации.

Но реальность такова, что они хотят просто более эксклюзивную систему, которая уже принадлежит им. Чтобы еще больше ужесточить ее. И дать ей те бонусы мониторинга, которые могут дать ей технологии настоящего.

Реальность такова, что все преступления, отмывание денег, финансирование террористов и другие вещи, уже происходят с фиатовыми, бумажными, цифровыми деньгами через банки, происходили на протяжении всей истории с бумажными деньгами, и это разрешено многими банками по всему миру. Цифровая валюта этого не изменит и не улучшит, если под цифровой валютой мы подразумеваем валюту противника. Бизнес пойдет как обычно. Вероятно, он будет становиться еще быстрее и еще хуже.

Европейские страны, такие как Швеция, заявили, что к 2024 году или около того, они будут полностью снимать наличные деньги. У Швеции уже есть план на этот случай. Наличных больше нет. Это должно было произойти, и враг едет на волне Урана в Тельце, чтобы это произошло. Но подвох в том, что это ИХ система.

Система, которую они используют, - это система внесения залога за банкиров ad nauseum, система, сфокусированная исключительно на посредниках, и вообще система, сфокусированная и направленная на то, чтобы дать им контроль над финансами Земли.

Вдобавок ко всему, старые сумасшедшие и чокнутые этого мира говорят, что они сделают собственную "криптовалюту центрального банка", которые, зная, как эти люди работают уже с фиатом, вероятно, будут полны неопознаваемого преступления, безрассудной печати, и ничего больше, кроме запечатления и без того обширного перехвата богатства всех наций, в цифровой форме. Они в этом случае сами засвидетельствуют о себе как о враге и привязаны к аппарату управления противника.

Прежде чем я начну объяснять, что за этим стоит, имейте в виду, что это не финансовые советы, так как новые развивающиеся технологии идут на бум или обвал в этом мире, а риски слишком высоки для любого здравомыслящего человека. Здесь я опишу технологии и функции, стоящие за этими вещами. А это самое главное.

Зная, что у нашего общества нет другого пути, умные люди решили пойти другим путем, пока не стало слишком поздно, и построить защитный слой, пока все не перешло под полный контроль врага.

Люди с высоким IQ, такие как создатель Bitcoin, предсказали это и поняли, куда это идет, но также и вечную коррупцию системы денег, как мы это знаем. Они также знали о полной оцифровке, и сделали выбор в пользу создания Bitcoin.

Создатель Bitcoin был похож на меня, так что знайте, что я эмоционально сочувствую, несмотря на непрерывное разложение системы, которую он создал. Всё началось с анонимного человека, пишущего на форуме с видением создания и решения некоторых вопросов, которые он считал актуальными для общества.

Вместо того, чтобы получить хоть какую-то благодарность, все, что он получил, это агентства, присматривающие за ним, одни люди пытались убить его, другие смеялись над ним, и третьи оклеветали на его проект и видение, как это можно было бы ожидать. Некоторые люди любили его, как предвестника новой финансовой эпохи. И шли за мечтой, потому что у них было видение.

Сегодня вы видите Bitcoin как глобальную систему на вашем телевизоре, но раньше это были просто некоторые по системным меркам несколько сумасшедших людей, выступающих на форуме. Рост этих монет пришелся на идеологию Киберпанка, которая является идеологией защиты прав людей в цифровую эпоху.

Большинство людей, которые сделали Bitcoin, мертвы, потому что Bitcoin не подлежит контролю и/или централизации в банке, власти или конкретного еврея в Израиле, как, например, обычная банковская система. Враг ненавидел это в течение многих лет и оклеветал его, ничего не прочитав об этом.

Между тем, Bitcoin и другие "Цифровые монеты" являются альтернативами, которые были созданы людьми и, как правило, децентрализованы. Другими словами, нет никого, кто мог бы поднять предложение над спросом [иными словами обесценить, создать инфляцию, как это делает правительство], не допускает случайной конфискации, а также допускает относительную анонимность сделок, почти как наличные деньги. Это также происходит по всему миру, быстро и без многодневных задержек.

Большая часть бонусов наличных денег сохраняется, и преимущества цифровых технологий учитываются. С той же скоростью система на основе Blockchain обеспечивает прозрачность всех операций, которые транслируются в открытом режиме. Каждая заключенная сделка является открытой и видимой, но на ней часто отсутствует идентифицируемая информация. По крайней мере, в теории. Так что можно наблюдать большие ходы.

Люди обычно говорят, что враг может быть наделен этими полномочиями, но реальность такова, что все наоборот. Враг уже контролирует систему печати фиатов. Они заблокировали маленьких розничных инвесторов от инвестирования и подобных рынков. Пять раввинов могут собраться в Израиле и заставить печатные машины бесконечно печатать бумажку, как жулик в видеоигре, и заставить своих дружков принять каждое их решение. ФРС - это не что иное, как проявление этой буквальной вещи. Они могут создавать чудовищные долги, девальвировать валюты и практически все, что угодно. Они утверждают, что это является основополагающим для их повестки дня, потому что это так и есть.

Враг также утверждает, что они хотят полностью связать свою фиксированную финансовую систему с человеком, управляемую через имплантированный чип, из которой не будет выхода. Таким образом, они надеются, что их система контроля над рабами станет жестко привязана к человеку.

В Bitcoin и других респектабельных нормальных валютах, которые децентрализованы, этого не может произойти. Оригинальные творцы могут извлечь выгоду, и они извлекли выгоду из Bitcoin, и других крипто-валют, но это тоже мало что меняет в смысле этих валют. Т.к. их смысл с точностью противоположен.

Десятки тысяч евреев становятся богатыми, как и в любом случае, в результате злоупотреблений и создания рабских технологий. У Цукерберга больше денег, чем у создателя Bitcoin, потому что он создал интерфейс сбора информации о рабах, который он рекламировал как "социальные сети".

Они ненавидят сейчас и хотят контролировать новые технологии или вести против них войну, чтобы обеспечить контроль. Цукерберг пытался создать цифровую монету, связанную с фейсбуком, и его не допустили.

Восхождение Крипто также не так уж сильно изменится в отношении текущего состояния контроля над богатством противника, потому что, как бы то ни было, они все равно контролируют нечто вроде 95% богатства во всем мире.

Но вместо того, чтобы контролировать 100% и контролировать все сделки, они будут контролировать меньше. Это хорошее начало. Они также не смогут контролировать и проводить в жизнь свою политику в отношении финансов человека, которую эти рептилии эффективно проводили на протяжении веков.

В прежней системе существовал еврей-посредник. Децентрализация означает, что посредники сокращаются.

Теперь, конечно, когда эти рептилии контролируют буквально все виды богатства, банк, банкомат и все остальное, в этой нынешней системе нет ничего, откуда изменения могут или могут проявиться. И не будет. Люди поняли это отчаяние, поэтому многие сейчас превращают свои взгляды в альтернативные формы финансов и понимания богатства.

Система, которая существует сейчас, работает, печатая деньги и пухнет, т.е. основана на инфляции. Инфляция означает, что, поднимая количество долларов и делая поддельный малиновый капюшон, они девальвируют цену уже существующих долларов, создавая бесполезный цикл девальвации, а значит, больше долгов и воровства у граждан.

Bitcoin работает в обратном направлении, и был построен на попытке создать здоровую дефляционную модель. Bitcoin и подобные технологии также сильно ударили по понятию "посредника", которым евреи были на протяжении веков.

В силу природы этих криптотехнологий, они нестабильны, могут иметь жучки, или другие проблемы. Похоже, что сейчас они не в состоянии удовлетворить глобальные потребности. Но у них определенно есть потенциал для этого. Конечно, враг вскоре проникнет в них. И там тоже идет война.

В настоящее время лучшим решением для этого мира представляется смесь фиата-бумаги, цифровых денег и криптографии. Существующие три системы удовлетворят большинство потребностей.

Но следует ожидать, что враг не будет рад потере контроля и, вероятно, будет атаковать эти новшества в деньгах. Но они не могут ничего сделать, так как это воля Сатаны и то, что требует судьба мира. Враг окажется в большой неожиданности и столкнется с нарастающим приливом, неподвластным его контролю и, возможно, воображению.

Наконец, "криптовалюту" центрального банка противника следует рассматривать как "фиатные" деньги, только с меньшей приватностью, с большей опасностью и с большей способностью врага манипулировать мгновенно и на расстоянии.

Он является продолжением старого всем известного поношенного чудовища, но в модернизированном цифровизированном виде, чтобы привлечь в себя новое поколение. Враг будет пытаться навязать эти вещи, как обычно. Видите войну, которая велась на деньги, выделенные под фальшивыми предлогами вроде Ковида?

В заключительной ноте, смесь трех систем кажется идеальной на данный момент, потому что:

1. Кэш обеспечивает безопасность, т.е. если электричество падает. И относительная анонимность для ежедневных операций. Кэш принадлежит вам.

2. Цифровые финансы, такие как деньги на счету в банке, обеспечивают простоту использования для розничных операций. К настоящему времени это было вроде как здорово, сосуществовать с наличными.

Сейчас это превращается в полноценное чудовище, которое убьет наличные деньги. Оно будет полностью принадлежать им, и они смогут управлять им по своему усмотрению. Растущие опасения по поводу вражеского контроля, цензуры и правонарушений, действительно показывают, что эти цифровые банковские монеты, то есть централизованные цифровые деньги, вероятно, будут использоваться в качестве еще одного инструмента насилия и злоупотреблений в отношении граждан во всем мире в финансовом отношении. Мы знаем, как работают эти кики. Их перевод в цифровую форму - это плохой знак.

3. Свободная криптовалюта обеспечивает два вышеперечисленных преимущества, но в цифровом виде, и может быть использована в качестве альтернативы за пределами системы, уже пытающейся навязать себя как единственную. Это также может быть сохранено за пределами любой центральной системы.

У меня нет причин не верить, что эти, наряду с другими технологиями, здесь, чтобы освободить человека в грядущей эпохе Водолея, если обращаться с ними правильно. Это признаки того, что контроль врага спадает.

В этой теме будут обновления и дополнения на более специфические темы.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 42c15403ea
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить