Физические действия для будущей свободы & Опять Федпост

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Физические действия для будущей свободы & Опять Федпост

Сообщение Admin » Пн мар 15, 2021 12:43 am

Теперь, когда Радость Сатаны и другие места противостоят вражеской тирании, и они проиграли все аргументы против нас, единственный разумный вывод заключается в том, чтобы прибегнуть к другим методам, чтобы "прикрыть нас" для врага.

Враг перепробовал все против нас: дискриминацию, взятки, юридические атаки, деплатформирование, финансовые атаки, насилие, клевету и диффамацию, уничтожение изнутри и многое другое. Прошло около 20 лет.

Потому что такова была воля Сатаны, ничто не помогло.

Теперь у врага в правительстве есть никчемные говнюки, которые буквально бомбят другие народы прямо на свой Пурим. Мы привыкли к этому дерьму, но тем временем, есть глобальное пробуждение по этому поводу.

Враг чувствует, что у него есть надлежащее правительство, которое может проводить чистки, и совершать всевозможные гонения на любую критику в их адрес. Очевидно, что они направили агентов, чтобы сделать именно это с людьми, чтобы всех закрыли.

27 и 28 февраля Байден, как и многие другие порабощенные президенты Язычников, бросал бомбы от имени евреев, буквально на Пурим, праздник, устроенный в честь истребления врагов евреев.

Всё это становится таким же очевидным, как и прежде, и люди осознают это, как и прежде. Инстинкты самосохранения людей и их свобод уже начинают проявляться, и это только слабое начало всего этого.

Враг начертил по всему миру места, которые разоблачают их, будь это правдоискатели, конкретные люди или теоретики заговора, как угодно назовите это. И они просмотрели все варианты, которые у них есть против них. Поэтому сейчас они опустились до реально идиотских мер, типа "давайте просто посыпем это место чем-нибудь, где они сидят, и все".

Как буд-то они не знают, что люди приспосабливаются к этим методам, и все приспосабливаются.

Одним из излюбленных методов врага является то, что известно как Федпост (Fedpost буквально "скормить пост"), т.е. склонить Язычников к любого рода заявлениям и действиям, которые упрячут их в тюрьму на всю жизнь. Евреи - мастера таких вещей.

Вы увидите, как люди из ниоткуда говорят такие вещи. Даже некоторые "старые члены" будут заниматься этим, самозванцы, а другие могут внезапно сбрасывать маски и говорить людям, чтобы они начали делать какие-то плохие вещи. Никогда не знаешь. Это в сети.

Сатанисты, которых создал и сделал JoS, действительно драгоценные люди. Ничего из этого не существовало последние 20 лет. У язычников нет духовной, образованной, духовно способной касты людей. Они полностью потеряны. Еще хуже то, что наша "Духовная каста" в языческих народах в наши дни - это только жиды, хсианские предатели, одомашненные пацифисты всех мастей, рептилии, которые целуют задницу Билли Гейтса и пишут мотивационные книги, и никчемные дедушки-насильники-детей в христианском Ватикане.

Мы знаем врага на такой глубине, как никто другой не знает. Кроме того, мы также добились глобального успеха. Мы должны продолжать в том же духе.

Жизнь миллионов бесполезных пушечных кормов, пусть даже ошибочно потерянных, может быть замещена. Жизнь Сатанистов не может быть легко замещена. Потребуется 15 лет, чтобы вырасти в Сатаниста, и 1 минута кретинской активности, чтобы потерять. Так что не допускайте кретинской активности и не ведите себя так, как буд-то вы низшая каста.

Федпостеры вообще пытаются убедить людей, что делать следующее не имеет значения: влиять на духовную ткань, т.е. на невидимую длину волны, которая является основой мира, как это делал враг веками, воспитывать миллионы и миллионы до такой степени, что враг сейчас движется к уничтожению, создавать центральный разведывательный рубеж против врага, занимать важные посты общества в содержательной социальной войне, распространять информацию, разоблачающую каждую вражескую повестку дня и т.д. и т.п.

Не имеет значения гойим, не имеет значения призывы Радости Сатаны делать духовные вещи. Чтобы завоевать нас, гоим, нужно действовать физически. Раввин Федпостер рекомендует: Ой, гоим, эти и сотни других достижений не имеют значения, даже несмотря на то, что мы проклинаем тебя веками. Что важно сейчас, гойим, используйте эту вашу ярость и бросьте камень на раввина, такого как тот, который призывает вас делать гойские вещи, такие как бросать камни, и получите 25 лет тюрьмы гойим. Гойим, произведите эффект.

Физические действия Сатанистов должны быть значимыми. Это никогда не может быть кретинской активностью.

Несколько случайных идей: Создайте семейный бизнес, чтобы вы могли жить в этой войне и быть хорошо застрахованы. Присоединяйтесь к организации активистов в защиту окружающей среды или по какой-то другой значимой причине. Создайте технологию или сопутствующую инфраструктуру. Стать хорошим и уважаемым педагогом. Постройте компании, чтобы иметь сильную инфраструктуру. Достучитесь до миллионов, распространяя знания умными анонимными способами. Можно продолжать и продолжать в течение нескольких дней.

Еще кое-что, серьезные Сатанисты должны перестать тратить время на сплетни и прочую ерунду. Сосредоточиться на создании богатства, обеспечении себя, расширении знаний, медитации, достижении положения в материальной сфере, создать семью, получить образование, стать учёным, что бы это ни было, сделать это значимым. Хватит тратить время на никчемное дерьмо и никчемных людей в сети. Многие люди здесь молоды, и вряд ли вы хотите упустить свою мечту.

Другими словами, делайте значимые физические вещи. Радость Сатаны, как все видят, не только "на астрале". В то время как все мы делаем много духовной работы, Радость Сатаны существует физически, ничем не отличаясь от Instagram или Facebook.

Все связанные с этим мировые достижения по перестройке очень физические, как, например, когда люди узнают о планах врага. Люди чему-то научились, потому что мы ими поделились.

Те, кто хочет без толку болтаться, будут платить за последствия и не скулить на Форумах РС, когда все достаточно объяснено. Это не для тупых мозгов, и никто здесь не тупой ублюдок. Вы образованы и вы знаете. Если кто-то хочет сделать глупость, он делает это по своему усмотрению. Тупой платит дважды.

Те из нас, кому нужно во что-то ввязываться, делают это под свою личную ответственность. Разумный совет - не попадаться на служение низшим целям и понять важность возвышенных привилегий, которыми обладают Духовные Сатанисты.

Нормальные люди, массы, обычные люди будут делать то, что они должны делать с надлежащей информацией, знаниями и пониманием. Это то, что делает значимые изменения. Это может занять время, но это единственный реальный и верный путь к прочному и постоянному изменению.

В любом случае, индивидуумы - это индивидуумы, и они хозяева своего выбора. Но позиция Радости Сатаны очень ясна по всем этим вопросам.

Если кто-то и делает глупое дерьмо, то он и несет за это ответственность.

Наконец, по мере того, как этот мир разрастается, а враг пытается расширяться, бои будут происходить на земле. Вокруг много предсказаний, одни более реалистичны, другие менее. Люди будут бороться за свои права.

В то же время, десять миллионов пехотинцев не имеют значения, если воздушные бомбардировщики противника смогут метафорически сровнять пехоту с землей, если астральная война не произойдет, никакое количество обезьяньей ярости ничего не решит. Люди бушевали и раньше, и снова и снова теряли все на протяжении веков. Евреи смеялись над этим.

Теперь смех закончился, так как у Язычников есть духовная каста, которая направляет их и делает за них высшую работу, ведя Язычников к победе в битве невозможных шансов.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666.

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... a1a12675f3
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить