Строитель и вор

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Строитель и вор

Сообщение Admin » Сб мар 13, 2021 9:59 pm

Есть одна мразная вещь в природе, воровство. Если вы обратите внимание, что есть воровство? Воровать, значит, брать себе вещи, которые произвел другой человек, без вложений труда. Воровство не только проивоестественно, но и вредит самому вору.

Самый главный пример здесь - евреи и враг. Если бы тех, кто создал врага, хоть немного волновало, что эта еврейская форма жизни будет делать для своего будущего, они бы не запрограммировали ее быть лентяем и вором и не наделили бы ее таким умом, который понимает и хорошо разбирается в том, как воровать, при этом не имеет ни малейшего представления о том, что такое труд и для чего он нужен. Иными словами, судьба еврея оправдана его дизайном. А именно, достичь цели для своих господ и умереть.

Если, к примеру, человек занимается в жизни не воровством и грабежом, а работой, он увеличивает свои личные способности, а также раздвигает личные ограничения, чтобы обнаружить, наконец, то, кем они поистине являются, и реализовать свой потенциал.

Еврей проповедует свою собственную проклятую судьбу другим. Все это у них называется "врожденными правами" и "титулом" человека. И крутится это вокруг ни хрена не делания и истовой веры в то, что по какой-то странной причине все должно сыпаться на него с небес само без того, чтобы он палец о палец ударил. Это создает слабость, дезорганизует и делает слабым ум, и в конечном итоге создает человеческое существо, не способное жить в реальности, продвигаться и справляться с силами, которые пытаются его ограничить и низвести.

Если некто не верит во "врожденный титул", он принимает вызов разделить труд и самосовершенствование. Которые и создают условия к тому, чтобы действительно обрести права, титул и настоящую власть. Которая в свою очередь станет причиной приятной жизни.

Даже если воровство успешно, его плод - временный. Вор зависит от своего производителя во все времена. Враг также ищет возможности убить производителя, т.е. Белую Расу, и заменить ее какой-то новой расой, которая уже не будет иметь тех творческих способностей и необходимых навыков, чтобы поддерживать и продолжать давать им то, что можно красть. Дугими словами, еврей многими путями казнит самого себя, атакуя плодотворные элементы общества.

За евреем тянется длинная шлея более мелких паразитов, которая либо слишком инвалидна, чтобы работать, либо запрограммирована не делать этого, а скорее подражать еврею, который научил их этим новым 'правам', а именно, иметь все, что они никогда не заработали, ничего для этого не сделали, и не приложили ни единого усилия, чтобы это появилось. Конечно, подобные ленивые элементы являются просто магнитами для говна, и говно привлекает их также. Эти персонажи всегда очень "гуманитарны", когда речь заходит о том, чтобы вручить им бесплатные айфоны и жилье, но вся их гуманитарность куда-то пропадает, когда их просят оставить верования, позволяющие забивать женщин камнями посреди улицы. Чем до более тошнотворной степени халявной жалости они получают, тем меньше жалости присутствует в них самих.

Что типично для падших и прогнивших видов. Потому что настали времена, когда это стало выше понимания человека, что он вообще-то сам может построить хорошую страну, хорошее место для жизни, и иметь собственную духовную силу и жизнь, вместо этого эти души обратились к коммунизму и сотрудничают с евреями по отъему чужих жизней и земель.

Лишь бы удовлетворить нужды текущего момента на стороне евреев. Это создает не только катастрофу жизни, но и приводит к вымиранию труженников, у которых эти люди крадут и чьим милосердием уже так долго пользуются. Думаю, нет нужды говорить, что это закончится смертью.

Враг учит человечество воровству, лени и пути к упадку. Вместо того, чтобы работать, чтобы сохранить планету, враг учит людей: 'бог создаст другую, жрите эту как рак'. Вместо того, чтобы продвигаться духовно, враг учит ползать на карачках перед пустым эгрегором, который, якобы, 'спасет вашу душу'. Вместо того, чтобы строить хорошую жизнь, хорошую нацию и хороший мир, потому что Духовный Сатанизм, или, иными словами, ОЧИЩЕННАЯ Санатана Дхарма, учит нас, что мы *БУДЕМ* жить в этом мире снова и пожнем плоды нашего труда, враг учит нас, что это ваша единственная и последняя жизнь, поэтому можно расслабиться и просто пропить ее. Вместо того, чтобы найти время подумать как бессмертные, которыми вы действительно можете стать, враг учит вас думать лишь на сегодняшнем дне и запереть себя в бесполезном существовании, так чтобы вас можно было грабить.

Мы против врага, потому что наш взгляд на жизнь не просто другой, а полностью противоположный. Сатана и Боги верят в бесконечную жизнь, максимизацию свобод и потенциалов, и в помощь людям подняться на высшую ступень развития, не только в "будущей жизни", но прямо сейчас, обратиться к собственной высшей природе. Враг проповедует лизоблюдство, упадок и приоритет момента над вечностью.

Строитель и вор т. обр. - космические враги. Мы противопоставляем себя делам врага не только потому что это самые большие физические и духовные преступления, но и потому что, согласно законам природы, это также худшие вещи из всех, которые можно сделать с самим собой, и полностью гасящие искру жизни.

Строитель должен сразить вора, чтобы построить рай и обитать в нем мирно.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=3255
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Строитель и вор

Сообщение Admin » Сб мар 13, 2021 10:57 pm

Обратите внимание, что это не человеческая, а еврейская природа - красть, чтобы продать, хуже того, лгать не только другим, но и самому себе и насаждать в интернет и общество идеологию бесконечного самообмана, которая эманирует из слишком большого количества шарлатанов и уже становится частью общественного менталитета, что они, якобы, имеют что-то реальное, чтобы предложить. Духовность - это область, которая меньше всего совместима с жидоворовством, она первая умирает при возобладании в обществе такого менталитета.

Одна известная еврейская группировка, крадующая материал РС, хвасталась мне в личке, что она научилась впаривать что-то, что по описанию напоминает чистку чакр, за 8 тысяч рублей, и у нее более 40т. покупателей. Это 320 миллионов, если каждого облопошить. Эта еврейская тварь мне давно напоминает ИИ, а ее обучение "заработку" - обучение ИИ. Как и написано в проповеди, она искренне верит в свое "прирожденное право" делать это. Я заметил, что подобные мрази редко понимают, какие они мрази, и что другие это прекрасно за ними видят. У них нет разделения на "мразь и не мразь", у них атрофирована область мозга, отвечающая за это разграничение, но они скажут все, что нужно, чтобы покупатель думал, как им надо. Еврейская грязь также с гордостью поделилась, что собирается открыть свои ассоциативные круги для еще больше количества абсолютно несовместимых течений, все из которых - прогнившие и бездуховные виды сатанизма, полностью управляемые врагом и душевнобольными, приветствующие евреев со всеми их полит. течениями, и смешать это все с нашим Нацизмом ради большего числа клиентов. И опять же, все это говорится с такой уверенностью в своей правоте, что неподготовленного вгоняет в ступор. Умение лгать не просто у них в крови, они этому учатся всю жизнь. У них есть специальные школы, которые учат их "обрабатывать" людей.

Вот вам пример внедрения: они не всегда приходят, чтобы здесь проповедовать коммунизм, как мэджидсн, иногда им достаточно просто внедриться, распространить свои клешни и переманить как можно больше людей, принимая абсолютно любую идеологию, которая для этого нужна, вобрать в себя как можно больше кого угодно лишь бы побольше и всех смешать под собой. Их задача - загрести рынок, а внедрять идеологию и обращать в религию - будет задача уже следующих, кто придет на их место, или это за них сделает сам факт смешения с любой грязью, т.к. они фактически запускают в Сатанизм жидов.

Всем давно известно, что евреи объединяют под собой необъединимое и лезут управлять абсолютно всем, откуда их еще не выбросили, но вы теперь знаете, в т.ч. почему и зачем - им нужно больше дураков. В среде людей всегда есть % легковерных и внушаемых. Но в большой толпе таких больше, а значит больше денег. Вот почему евреи всегда работают с массами.

Это происходит не только в духовности. Вся верхушка власти а России полностью коррумпирована и является сама еврейскими ворами, убийцами и олигархами-приватизаторами или их сообщниками. Абсолютно никого без так или иначе тяжко-преступного прошлого во власти нет и не было со времен революции 1917-1918гг. Все это время страна терпела воровство ее недр, народа и всего. Этот менталитет отличает полная атрофия областей мозга, отвечающих за любые вопросы, которые не касаются их личной прибыли, такие как: правда ли на самом деле то, что кто-то говорит, или нет, правильно ли то, что кто-то делает, или нет. Единственный их вопрос: сколько они за это получат. Их башкой нельзя понять Сатанизм, философию, любые науки, искусства, ремесла. Они ничего не умеют и не способны научиться, т.к. чтобы им жить так, как они живут, им нужны другие мозги, не рассчитанные на это вообще. Это совершенно другой вид мозга и души, еврейский, они навязали нам свои формы правления, политику и экономику, не рассчитанные на наши способности и таланты. Им не нужны гении и творцы, пишущие бесплатно для человечества, им нужно только то, что они "могут продать". Они даже согласны швырнуть парочку копеек МРОТ этим людям, но почему-то последним все равно сложно встроиться в такую систему. Их голова не думает, "как впарить", а "как создать".

Это проливает свет на все глобальные экономические и экологические проблемы, невостребованность творческих людей, неспособность по-настоящему идейных принципиальных людей устроиться хоть куда-нибудь, и почему на предприятиях "одни дебилы", в офисе "одни дебилы", и на хороших зп "одни дебилы".
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Строитель и вор

Сообщение Admin » Вс мар 14, 2021 9:54 pm

Спасибо большое, все исправлено.

Верховный Жрец очень точно про это сказал: когда рептилоиды создавали евреев, они не предусмотрели наличие части, отвечающей за понимание того, что вообще такое труд, в чем его важность, значение. Это часть НЕ ИХ вселенной. В их индивидуальном мире этого нет. Их ответ на все, который я от них слышал, сводится к: "зачем что-то вообще делать, если все можно купить". Еврейская экономика вся построена на паразитизме, им не выгодны люди, которые что-то сами делают или создают, т.к. таких сложнее поставить от себя в зависимость. Независимость - это смерть для еврея. Эти присоски намертво присасываются к экономике с единственной целью - поставить ее от себя в зависимость, стать ее неотъемлемой частью, и начать через это диктовать свои условия. Они стремятся занять упр. должности везде, откуда их еще не выбросили, они приватизировали абсолютно все после распада СССР как настоящие шизофреники. Поэтому одна из целей Сатанизма - это искоренить стремление масс духовно зависеть, показать им, что платить за духовную чистку - это более нелепо, чем платить за то, чтобы кто-то мыл тебя в душе, и идеологически подготовить их к полностью самодостаточному духовному существованию, чтобы присоски вообще не смогли существовать и отпали сами собой.

Что касается того, что реально стоит за этим, также как в банковском бизнесе, они берут деньги из вечно раздуваемого ими же финансового пузвря, т.е. из воздуха, также и здесь. Все это совершенно не обязано быть настоящим, чтобы это продавать. Они сами в это не верят, как банкиры не верят в "деньги с неба", которые печатают.

Они смеялись в личке: "как это можно проверить?" Они существуют, пока существует духовное невежество. Поэтому они создают в обществе предпосылки, чтобы "добивались всего только дураки" и "размножались только дураки". Все Сатанисты видят их насквозь, подобно тому, как профессиональный экономист видит насквозь систему ФРС. Наша цель - сделать мир духовно осознанным настолько, чтобы каждый видел не только их присосочную экономику и тот факт, что они ничего ни в одной сфере не производят, но и саму нечеловеческую природу их душ, в которой производительность вообще не заложена ни в коей мере. Тогда они не смогут существовать.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить