На предмет вакцинации: дай им дюйм, они возьмут милю

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

На предмет вакцинации: дай им дюйм, они возьмут милю

Сообщение Admin » Пт мар 12, 2021 4:57 pm

Враг знаменит тем, что крадет свободы людей, а потом продает им их с процентной ставкой в 6 000 000%.

Они украли ваши права на духовность и медитацию. Потом говорят вам, несмотря на то, что это ваши права, что вы должны продать душу христу или магомету, чтобы получить их обратно. Вам никогда не приходилось верить в подобные вещи, как не верили в них и ваши предки. Это мозгопромытие первородным грехом, которого никогда не существовало.

Тот же самый рецепт касается и глобальных мер. Если бы коронавирус был настолько опасен, им не пришлось бы выменивать вакцинацию на человеческие свободы. Наверное, все бы и без них поняли, что так будет лучше. Но поскольку нет ничего последовательного во всей этой истории, им приходится угрожать отнять свободы, чтобы заставить кого-то привиться.

Иначе вы окажетесь безработны, "зараженная особь", вам запретят общаться с близкими, со старшим поколением.

Выше пример психологической войны, в которой нет места логике, фактам и какой-бы то ни было реальности. Но только шантаж и абсолютно все, что заставит принять решение.

Решение не состоит в вакцинации, а скорее в том, станет ли человек жертвой психологической войны или нет. Это главная цель. Их меньше всего волнует чье-то здоровье или чье-то будущее.

Люди тут спорили относительно того, быть ли им за или против вакцины. Но этот вопрос не стоит. Некоторые считают, что это "научно" оправдано, некоторые - наоборот, но независимо от того, хорошо это или ужасно, конечный результат этого далек от предмета их споров.

Вопрос, который на самом деле стоит за этим: не является ли все это повесткой врага: сначала связать людей, а потом продать им освобождение, но уже за определенную цену? Да, является.

Т. обр., за вы или против вакцины, это не то, что здесь решается. Обмен свобод - вот, что происходит. Даже если бы сами вакцины были чем-то приличным, здоровым и нормальным, то, как они насаждаются, является полностью противоправным и полностью отнимает у людей свободу выбора.

Людей психологически запугивают с целью принятия такого решения, вынуждают к нему угрозой увольнения и многими другими рычагами. Концом этой игры предназначена стать капитуляция их свобод за то, что враг хочет, чтобы было сделано.

Настоящий вопрос, должны ли люди отказываться от своих свобод вообще в принципе? Разве не знаем мы, что это довольно дисфункционально, давать им дюйм, потому что они берут милю?

Сначала они говорят вам, что если вы не сделаете вакцину, вы не сможете путешествовать. Это работает. Далее, они говорят вам, что вы должны сделать еще одну вакцину, или вы больше никогда не сможете видеться со старшими членами ваших семей.

Далее они скажут вам, что если вы не примите очередной укол, вы никогда больше не увидите своих детей, потому что вы представляете опасность для них, вы - плохой родитель и не слушаете доктора Фоси.

Далее они скажут вам, что посадят вас в камеру пыток, потому что вы представляете опасность для общества, если вы откажетесь привиться от какой-нибудь 1000й мутации коронавируса.

В конечном итоге, что бы они не потребовали, вы это сделаете. Враг не пытается нормализовать здоровье или вакцину, даже если бы это было научно оправдано. Они пытаются нормализовать ПОДДАТЛИВОСТЬ народа психологической войне, а также ущемлению всех законов, конституций, а также всех норм человеческого ума.

Все это скользкий склон в сторону все больших нарушений свободы и ограничений.

Все, что враг сейчас делает, это глобально тестирует, может ли он сейчас отнять дюйм человеческой свободы. Враг похож на термита. Они сначала съедают лишь дюйм человеческих свобод, а дальше знаете, что? Вся ваша мебель оказывается съедена. Они тестируют много разных вещей.

Давайте проанализимруем следующий сценарий. Допустим. кто-то очень боится коронавируса из-за своего довольно престарелого возраста. Хорошо. Но даже в такой ситуации сдача своих свобод врагу придаст ему лишней силы.

В таком случае уместнее подождать, пока свободы победят, и тогда пойти сделать свой выбор, но уже как СВОБОДНЫЙ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА, а не раб, купленный и изнасилованный психологически на этот выбор в страхе УЩЕМЛЕНИЯ СВОБОД.

Не торгуйте своей свободой на рынке врага. Люди созданы и задуманы свободными, не рабами.

Угроза лишить Свобод, при этом выдавание за эти Свободы от силы каких-то там удобств - это скользкий склон в потерю реальных Свобод. Вы и до их нововведений были свободны путешествовать, видеться с семьей и заботиться о своих детях, и такими вы являетесь теперь.

Сейчас они просто пытаются завлечь людей в игру на свободы, где они, работорговцы, будут решать, давать им их или нет. "Да, хозяин, теперь ты решаешь, встречаться мне вообще с семей или нет, поэтому я приму вакцину".

Ответить на это можно следующее: ОНИ НЕ МОГУТ ВАМ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ. Взгляните на то, как даже Байден установил свой "масочный режим", и большая часть штатов его просто высмеяла. Такие вещи становятся законами исключительно благодаря поддатливости народа, а не одними лишь силами законопроектов во многом. Эти законы - фальшивки, не имеющие реальной силы.

Все, как они собираются достичь власти с подобного рода вещами, это склонность людей поддаваться, идти на поводу у этих сомнительных кошерных бумажек, психологической войны, информационной войны, пока умы людей не сдадут позиции и не воспримут их как источник власти, более высокой, чем, скажем, конституция.

У них нет легальной, моральной и авторитарной власти, чтобы отнять эти свободы у вас. Вы ВСЕ ЕЩЕ СВОБОДНЫ, даже если они навязали вам кошерные ограничения, угрозы и штрафы. И им это известно: если на этой основе кто-то попадет под суд, они не выиграют его.

Но если много людей единогласно угодят в эту ловушку, игра окончена, потому что власть будет передана им независимо больше ни от высших законов, конституций, Прав Человека, или чего бы то ни было даже законов ЕС. Они стараются обманом заставить людей сдать свои собственные свободы.

Да, если люди попытаются сохранить свободы, это может означать для них некоторые ограничения и неудобства, налагаемые борьбой. Но все потому что свобода - это сила, и она что-то значит, в то время как удобство - это не сила, и не значит ничего.

Ваши свободы выиграны, подписаны и присутствуют в конституциях, Правах Человека и других вещах, за которые люди умирали, чтобы сохранить свободы для будущих поколений. НЕ ДАЙТЕ их жертвам быть напрасными. Не пользольте врагу лгать вам, что если вы согнетесь, вы будете свободны.

Если ВЫ НЕ СОГНЕТЕСЬ, у вас будет шанс. Тот момент, когда люди сгибаются под угрозами и давлением, это момент, когда свобода брошена гореть в огне.

Не дайте им сделать это.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... b5c6ea35be

Пожалуйста, донесите это до столького количества людей, сколько возможно. Это обязательно. Просто действуйте анонимно и донесите до всех.
-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 30#p235472
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить