О сомнении в магических работах

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

О сомнении в магических работах

Сообщение Admin » Пн фев 15, 2021 1:01 am

Теперь что касается сомнений в менее философском аспекте, который касается наших работ:

Что касается сомнений в ваших магических работах и того, как они будут воплощаться в реальность, один быстрый совет здесь, это развести на какое-то время работу, которая требует немедленно совершения, и логический ум, и не пытаться взять это силой сомнения прямо сейчас.

Когда человек читает достаточное доказательство квантовой механики и другой метафизики, логический ум также поймет как это работает. Это тот уровень, к которому надо стремиться, это не случится сразу и может занять годы. Упражнение - это фактор, который нельзя переоценить здесь, и это требует времени, проб и ошибок.

До этого человеку придется преодолеть механизм сомнения и принять, что некоторые аспекты относятся к высшей сфере сознания, чтобы их понять, а некоторые - к низшей, и это включает магические работы. До тех пор, пока под рукой не будет достаточно результатов, чтобы понять, что к чему.

Чтобы заключить, хватит ли у вас сил на ту или иную работу, достаточно взглянуть на ее результаты. Настолько просто. Временные рамки для этого могут варьироватся и иметь разброс.

К примеру, вы делаете работу для богатства. Вы находитесь на 20м дне работы, но ваши доходы уже возросли, и вы испытываете все большую волю к вашей цели. Знаки могут быть совсем небольшими, но быть. Значит, хорошо сработали. Продолжайте и доведите дело до конца.

Альтернативный сценарий: вы на 20 дне, но ваша ситуация с деньгами ухудшилась и потребуется время, чтобы она снова пришла в норму. Плохой отклик означает, что вам потребуется время и доведение работы до конца, чтобы преодолеть негативные обстоятельства или плохие кармические энергии. Говно выходит наружу и негативные влияния вступают в силу.

В этом случае, разберитесь, имеете ли вы силы для этой работы, правильно ли вы ее делаете и правильны ли ваши утверждения. Если да, продолжайте и закончите цикл. Если нет, смените стратегию.

Вы на 20 дне и ничего не происходит, это значит, что вы должны закончить дело и поднять еще больше силы, чтобы достичь цели.

Если вы на 180 дне работы и все безрезультатно, значит, вам следует увеличить силу, отступить немного назад и дать работе сделать свое дело. Это очень редкая ситуация, и это преувеличение, чтобы даже приводить здесь. Факторы настоящего могут препятствовать вашему видению основных результатов в данный конкретный момент.

В подобном случае, работа может воплотиться в вашу жизнь через некоторое время, месяцами и годами позже, как часть вашей жизни, это зависит от утверждений и силы, вложенной в работу.

И наконец, может быть и другой случай. Работа действует, и на 20й день вы ощущаете результат и движение к цели. Далее по любой причине, после окончания 40-дневной работы через некоторое время результаты уходят.

Это говорит о том, что ее следует несколько раз повторить, чтобы она выгравировалась в душе. В редких случаях, таких как целительство, может быть эффект маятника, и проблемы могут вернуться удвоенные после временного улучшения. В такой ситуации работы следует повторять столько раз, сколько потребуется, чтобы вещи встали на новые новые круги и так там и остались.

Или, например, в работе с богатством может быть следующий вариант возврата. Люди делают работу 40 дней, и на 25 день видят успех и останавливаются. Это не рекомендуется, этого следует избегать. Работа должна быть доведена до конца и завершена, как полагается.

В зависимости от того, насколько человек не тренирован, может быть сопротивление и стремление энергий вернуться на круги своя. Представляйте это как с мебелью без доводчика: когда вы толкаете выдвижной ящик вовнутрь, должен быть щелчек, чтобы он был полностью задвинут, иначе он опять выдвинется.

И последнее. Есть люди, склонные делать совершенные глупости. Например, вы работаете над тем, чтобы заставить луну развернуться и повернуть в другую сторону. Это не зависит от вашего уровня силы, т.к. этого просто не может быть.

Поэтому для любой работы следует сначала разобраться в законах природы и лучше их понять, чтобы она была успешной. Например, кто-то захочет съесть на завтрак солнце пластиковой ложкой.

В таком случае человек прибывает в иллюзиях, и никакое количество силы ему не поможет, т.к. его задача лежит в пределах лишь теоретически возможного или вообще невозможного в реальности. И тогда любая силу уже ни на что не влияет, т.к. сама задача существует лишь в воображении и не может быть осуществлена при любом количестве силы.

Подобные "работы" есть заблуждения, и вряд ли мой пост поможет таким людям. Но скорее они захотят задуматься, стоит ли тратить свою жизнь на подобные вещи.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 6b93da16fc
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить