О Верховной Жрице Максин и Радости Сатаны

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

О Верховной Жрице Максин и Радости Сатаны

Сообщение Admin » Вт янв 26, 2021 1:52 am

Верховная Жрица Максин является первооткрывателем пути к Богам, Сатане, и, насколько мне известно, легендарной личностью, которая когда-либо ходила по этой земле.

Из-за важности информации, которая будет изложена в данной теме, она может оказаться длинной.

Другие люди Сатаны также сделали свои вложения и сделают больше со временем, но ее работа останется в веках и будет влиять на человечество тысячелетия. Не так много было раньше, и, наверное, уже никогда не будет такого человека как она. На протяжении всех этих лет все, что она знала, был неустанный труд, безграничное посвящение и отдача сообществу.

Все, что я объясню далее в теме, это лишь то, что мне известно, и я не могу говорить о вещах, которые мне неизвестны.

Прежде всего, и те из вас, кто здесь давно, знают это наверняка. Верховная Жрица Максин никогда не останавливала своей работы ни на один день. Мы здесь и на дезертирство не способны, если нас к этому не склонит смерть, отсутствие в этом мире или что-либо подобное.

Уже 10 лет как я служил и буду дальше служить честно, сердцем, умом и душой, прежде всего Силам Ада. Ни одного дня не было такого, чтобы в мою голову пришла даже мысль о сожалении или сомнении в своем выборе. Ни разу не встал вопрос ни о личной цене, ни о наступлении тяжелых времен, ни об опасности. Ни разу не прислушался я к голосу страха больше, чем к голосам Богов и моих вышестоящих.

Не важно, как вы малы или велики, если вы не сойдете с пути, они не сойдут с вашей стороны. Сатанизм действительно поймут те, кто действительно пройдет этот путь.

Знание, которое дала миру Верховная Жрица Максин, и которое многие воспринимают как само собой разумеещееся [и им действительно легко сейчас, когда уже все сделано кем-то другим, просто прийти и сесть на все готовенькое], совсем не так легкомысленно воспринимается врагом, который знает его истинную цену. Потому что он все это время правил миром через его использование, сокрытие и извращение. И очень, очень зол от мысли потерять все это.

Что про наш путь можно сказать точно, так это то, что он ведет в неизведанное. Мы сделали многое из этого общедоступным, потому что зашли в те области, о существовании которых не знали другие. В начале мы имели ноль понимания того, куда этот путь заведет и о чем весь этот путь вообще. Наше наследие было утрачено, величие - забыто. Поэтому, такие люди как Верховная Жрица Максин, не только храбрецы и создатели, они - первопроходцы.

На Белтан прошлого года, как обычно, я и Верховная Жрица Максин консультировались с Сатаной относительно нашего задания на следующий Солнечный год. На основании прошлого года, Верховна Жрица Максин аннонсировала ритуал, который недавно был опубликован, и который ляжет в основу цикла этого года.

В мои обязанности входило поделиться этим ритуалом, и я выполню любые другие обязанности, которые будут возложены на меня в ходе нашего соглашения относительно вещей, подлежащих исполнению.

Иногда Сатана отдает задания на конкретный год, но последние три года планы были более длительными, чем на год. Что касается наших Богов, то эти планы были посвящены в основном увеличению нашего могущества и влияния. Но также потому, что, как многие заметили, этот мир меняется радикально, и хаос в нем возрастает.

В прошлом году, прежде чем весь хаос обрушился в феврале, Верховная Жрица Максин объяснила мне вещи, которые могут причинить нам проблемы в будущем. Мы год назад еще это знали, но сейчас эти вещи достигли своего пика. И кульминация этого еще впереди, поэтому будьте начеку. Темные времена не закончились, скорее, они только начались.

Одной из вещей, о которых мы говорили, было сильное политическое давление, которое надвигалось. Просто подумайте о том, что происходит в США, и сложите все вместе. Такие вещи, которые раньше всеми принимались как само собой разумеещееся, например, Свобода Слова, могут перестать существовать, даже если они останутся как пережитки прошлого в конституции на какое-то время, власть имущие могут сделать саму жизнь невозможной для многих.

Мы совершали приготовления к этим реалиям, которые грядут.

Такие вещи не делаются исключительно отменой конституцией, как многие верят. Отмена конституции - лишь последний шаг в этом процессе. Лишь после того, как все необходимые изменения будут физически введены, только тогда враг оформит все это юридически, в качестве последней формальности.

Как вы можете наблюдать, нападения на права и свободы человека, диссидентов, Свободу Слова сейчас происходят практически вразрез со всем существующим законодательством. Сейчас они более не спрашивают ни на что "разрешения". И Радость Сатаны здесь не только не является исключением, она - одна из первоочередных целей для преследования и ликвидации.

Вам не нужно ведь менять конституцию, чтобы напасть на кого-то на шоссе или подстроить ему "аварию", чтобы оформить их неожиданную смерть как "суицид", или заставить платформу "заблокировать" их на основании ложных обвинений. Преследование определенных людей - это нормальное занятие врага.

Когда люди жалуются на ничтожные вещи типа "бана на facebook" и др., они видят лишь волны в непосредственной близости от них самих, при этом не замечают цунами, надвигающуюся на свободы.

Кто первый попадет под раздачу? Зная врага, как и избегая ненужных деталей, как вы считаете, вообще враг что делает: сидит, скрестив руки и ноги и созерцает, или ... уже давно начал и все это время активно вел свою тайную войну, такую как охоту на конкретных личностей?

Также и наши Боги не сидят сложа руки, и им не нужны конституционные права, чтобы делать то, что они считают нужным духовно, против этих угнетателей. Грядущий хаос означает лишь, что обе стороны обнажат еще больше лезвий для этой борьбы.

Силы Ада сейчас полны могущества, более чем в какой-либо другой век. Враг в то же время сейчас в положении, когда ему требуется задействовать все свои силы и более, чтобы устоять. Мы знаем это наверняка, Сатана может видеть будущее и все, что находится в уме, судьбе и сердце каждого мужчины и каждой женщины, но также он видит недра самого сердца этого мира и то, что его ждет.

Верховная Жрица Максин не занималась все эти годы раздачей бессмысленных "предупреждений", как это постоянно делают многие никчемные идиоты. Если она делала какие-то предупреждения, в следующие пару месяцев вы могли видеть, как мир буквально раскалывался на части. На протяжении лет я не слышал от нее ни одного "предупреждения" подобного рода, но когда она его сделала (в начале 2020), мир развалился на части и сейчас все еще лежит в руинах.

Каждый год мы делаем заметки, мы сортируем вещи по их важности, и то, что в первых рядах по важности, мы доводим до конца. Часто, результат в том, что мы не можем поверить собственным глазам относительно того, что должно быть сделано, но мы чувствуем, что делаем правильные вещи, и по мере того, как мы их делаем, силы раскрывают свои доселе невидимые пути. И это проявляется физически, не в воображении или теории.

Путь каждого Сатаниста, который входит во все это, есть путь до конца не раскрытый. И так было на протяжении веков. Тем не менее, те сердца, которые созданы для подобного пути, знают это хорошо. Даже те тексты, которые дожили до наших дней, говорят об этом в мистических терминах.

Верховная Жрица Максин многое из этого сделала общедоступным, потому что такова была воля Сатаны, и многое еще на подходе, что было передано ею мне для публикации. Ее труд был настолько тяжел, насколько не понять тому, кто не проделал сам хотя бы малую его часть. А количество таких людей близко к нулю.

И тем не менее, мы все знаем, где конец этого пути и куда он ведет, это Магнум Опус. Боги держат свои обещания, они знают толк в человеческих сердцах, и разделяют тех, кто достоин, кто доказал это, и кто не прошел проверку на качество. Чтобы достичь целей Сатанизма, человеку нужно время и медитация.

Люди напрасно думают, что это придет "бесплатно", и что все, что понадобится, чтобы это сделать, это просто открыть страницу сайта. Нет. Веб-страница не сделает вас бессмертными. Хотя, вы безусловно найдете информацию на ней, у бессмертия есть и другие стороны. Придется исполнить некоторые вещи, одна из которых - постоянная медитация, чтобы человек мог получить это руководство. Все будет зависеть от сил каждого.

Мифологии всех древних народов говорит об этом в таинственных выражениях, это и необходимость каждодневной медитации, и преодоление личных и других препятствий. Когда вы постепенно надо всем этим работаете, это то, где вас ждут награды.

Этот год застал меня самым счастливым и самым несчастным человеком одновременно. Беельзебул сказал также после Белтана, что "Знание, которое придет, переставит короны местами на этой земле", чтобы подчеркнуть важность недавно переданной информации вроде последнего ритуала. Просто взгляните на хаос повсюду - многие во власти очень расстроены.

Последний раз, когда я услышал от нее, был несколько месяцев назад, и это несмотря на то, что до этого около десяти лет мы переписывались почти каждый день. Она сообщила мне о том, что произойдет в этом мире, о ситуации с коронавирусом и другое, что я должен был узнать, чтобы помочь всем и защитить всех в эти враждебные времена. Что касается всего остального, это было частью ее личных дел, поэтому из уважения я не спрашивал об этом.

Она имела, имеет и всегда будет иметь однозначную и абсолютную власть надо всей Радостью Сатаны 24 часа в сутки во все грядущие годы, и ее решения являются вопросом одного щелчка мыши.

Лично я на протяжении многих лет, с полным пониманием того, сколько это мне будет стоить и как это будет тяжело, предпочитал тратить личное время и дарить время ей, которого ей так не хватало в жизни. Этот поступок в жизни нельзя понять, пока самому не совершить, и мы делили помимо всего прочего тот факт, что мы служим Силам Ада, и у службы этой не будет предела и конца. Это имеет личную цену, но и многие благословения.

И в этот момент личной жизни приходит конец. До тех пор, пока человек не решит сделать Сатану и Богов своей жизнью, он не будет ни успешным, ни долгим Духовенством. Я никогда не знал никого, кто сделал бы даже близкое к тому, что сделала Верховная Жрица Максин, но ее подвиг я видел каждый день собственными глазами.

Результат состоит в том, что на личном уровне, к сожалению, от многого приходится отказываться. Личная жизнь остается далеко позади. Хотя в других областях человек обретает превыше любого понимания. Но продержатся сможет лишь тот, чье сердце полностью поддерживает повестку Сатаны, иными словами, кто СТАЛ этой повесткой по собственной свободной воле. Вообще титул лишь до той степени титул, до которой человек готов к его вызовам, и велик лишь до того предела, до которого готов пройти в гору человек, взявший его.

Общее правило состоит в том, что любому серьезному члену Духовенства Боги дают собственную миссию, и если он исполнит ее до конца, его ждет [Сатанинский] Последний Путь. Это не слухи, сплетни или домыслы, это факт.

Еще в 2017, и также на Белтан, Сатана сказал мне помимо всех прочих вещей, каждая из которых оказалась правдой, что враг вознамерился полностью стереть Радость Сатаны с лица земли, и сделает это в течение следующих нескольких лет, если ему не воспротивятся. Он особенно обозначил 2019 и 2020 как решающие годы.

Мы ждали этого, но мы и готовились. И мы испытали как материальные, таки духовные атаки [в координации] в эти годы. Кроме того, поскольку этого, по-видимому, оказалось мало, мы еще и наблюдали, как сорные травы в нашей собственной среде активизировались, как если бы хотели использовать этот момент, чтобы все усилия прожитых лет свести к нулю.

Те из вас, кто имеет духовное видение, знают, что так все и было, а те из вас, кто истинно с нами, могли даже на собственной шкуре испытать часть этих атак. И это доказывает превыше любых сомнений, что мы не только нанесли смертельный урон врагу, но и сами эволюционировали через все это. Оглядываясь назад, вы можете оценить, насколько сильнее мы стали коллективно, нежели много лет назад.

Когда я услышал о надвигающейся катастрофе, вместо того, чтобы задаваться печальными вопросами типа "а что, если?", я просто продолжал, учился, готовился, чтобы вооруженным встретить неминуемое. Сатана всегда был рядом. И в самом деле, вы все, кто были здесь, видели, как это пришло, и как мы выжили в этом, и даже многому из этого научились.

Зная все это, мы до сих пор здесь. Я не буду больше оглашать наши количества, т.к. это вызовет только слезы. Никто не мог представить, что мы зайдем так далеко.

По мере того, как перед моими глазами проходят ряды безмозглых внедренцев врага, ворующих, извращающих нашу информацию, лопающихся евреев, сходящих с ума предателей, и то как враг на глобальном уровне реагирует на нашу деятельность, я поневоле испытываю гордость за наши коллективные достижения.

Когда я сообщил свои планы и то, что надвигается, Верховной Жрице Максин, она сказала просто продолжать во что бы то ни стало делать свое дело. И я сделал все, что должно быть сделано.

Тем временем, те низшие ничтожества, которые тоже носили титулы жрецов, не только никак не разделяли желания Сатаны. Как если бы и этого одного было недостаточно, они насмехались и даже хотели саботировать и предотвратить спасение Радости Сатаны от последствий не только некоторых тривиальных проблем, но и вообще от надвигающегося вымирания.

Они, наверное, решили, что настало время предаться безделию и измене, или сорвать парочку кушей, пока мы заняты важными делами. К примеру, сунуть нос в чужие достижения и украсть парочку интеллектуальных находок, как их подучил сделать враг, с целью построения фундамента для дальнейшего внедрения и пользования всем этим.

Не совсем понятно почему, но эти люди не брали в расчет тот факт, что Сатана и Боги защищают нас на всем нашем пути, равно как и наших членов. Теперь, те из вас, кто были здесь, видели, как в свое время они здесь буквально изошли ложью, раскрыв при этом все свои намерения. Нам осталось лишь закрыть за ними дверь. Мы просто хотели, чтобы и вы тоже это увидели.

История в целом такова, что некие скоординированные личности из определенной страны под руководством врага пришли и внедрились [предложили нам помощь, притворившись Сатанистами, и т.д.], чтобы практически проникнуть в Министерство и сгноить сообщество изнутри.

В те организации, которые, враг знает, что будут угрожать ему в дальнейшем, он посылает своих первопроходцев заранее. Если эти семена прорастут и обретут власть в организации, ее угроза для врага будут сведена к нулю. Так распадается большая часть всех организаций. Это не составит труда понять, если взять библию и прочитать историю о том, как евреи послали своего "Иосифа" в земли врагов, чтобы стать "Верхорвным Жрецом Египта", чтобы он позже связался с собственной братией на предмет полного его захвата.

Что же касается атак на Радость Сатаны с целью выключить наши площадки бесконечное количество раз, то за этим по большей части стоит мультиязычная немецкая компания, усилия которой в основном направлены на противодействие "разжиганию ненависти". Их метод состоял в том, что они формировали ложные обвинения, чтобы заставить хостера прикрыть платформу. Но поскольку обвинения всегда были ложны, то они не связывались с властями.

Более того, они САМИ представляли собой власти. Их влияние было настолько сильным, что им не приходилось бегать за подписями. Их слово само по себе было законом, а оппонент не мог им отказать. Вот, что остается от "Свободы интернета", когда вы затрагиваете определенные темы. Хотя возможно, большинство ресурсов с этим никогда и не столкнется. Когда они делали запрос куда-то, что-то просто исчезало из сети. Так было с уходом в оффлайн Радости Сатаны.

Мы здесь говорим о крайне могущественных конгломератах. В виду того, что этот мир движется в клыки еврейских корпораций [таких как Twitter] которые захватывают все больше власти. Становится ясно, что даже правительства отдельных стран не могут защитить человека от них, с ними нужны другие методы борьбы.

Оценивая проблемы логически, чтобы Радость Сатаны продолжала существовать, они должны быть сведены к нулю. Вам достаточно взглянуть на то, куда идет этот мир, чтобы понять, что на самом деле на кону.

Я мог бы привести бесчисленное количество примеров того, с чем мы сталкиваемся каждый день, но здесь достаточно лишь одного.

Ответ на вопрос, почему тогда мы до сих пор здесь, в том, что Радость Сатаны принадлежит Сатане и Богам. Иначе ее бы здесь не было. Мы все это время старались не привлекать внимания к этим вещам, но сейчас враг полон махинаций и тайной работы.

Те, кто верно служит Сатане, испытают много раз, и особенно в такие времена, как сейчас, что это значит, иметь Богов на своей стороне. Служение им есть самая прекрасная вещь на Земле, но мир, в котором мы живем, уродлив. Лично мне это сослужило огромное количество ненависти, особенно ненависти врага, который хочет, чтобы ни один Сатанист не представлял собой ничего кроме низшей формы жизни замогильного существования без цели и назначения.

Мало понимает враг о том, что война против Сатаны сейчас бесполезна. Как и против Радости Сатаны как его земного продолжения. Если взглянуть на цифры. это скажет одну вещь: Правда вырвалась на свободу и перешла точку невозврата, как для нас, так и для врага. Сила, которая сейчас стоит за Сатаной, больше того, что вообще можно сдержать, и ее проявление в этом мире будет все возрастать. Радость Сатаны перевыполнила план первой своей миссии на более 100%.

Читая и слушая щебет некоторых маленьких птичек, я услышал от некоторых серьезно настроенных людей, что есть небольшое число тех, кто надеется, что Радость Сатаны все-таки распадется или что в свете политических перемен ее деятельности в этом мире приходит конец.

Да, конец приходит той фазе ее деятельности, когда она была малочисленна. Теперь ее ряды таковы, что врага ждут действительно серьезные неприятности.

"Подобно тому, как люди [ЯЙВХ] не могу видеть вас, вы не можете видеть их, но они ясно проявят себя, когда Земля подойдет к пику нашей цели." - Амдусиас. Здесь следует добавить по мере разложения врага, что "Они все узнают меня", это выражение Сатаны относительно тех, кто хочет навредить его людям, которое вступает в силу.

Мы знали и знаем о циклах, в ходе которых шлак вымывается из наших рядов. Так было и будет. Определенные люди, которым больше нечего нам предложить, просто уходят. В то время как те, кто важен, остаются, развиваются, продвигаются и проходят на следующий уровень.

Я также хочу поблагодарить тех, кто верен, предан и остался в повестке и в полном понимании того, что должно быть сделано. И особенно поблагодарить тех, кто действовал и кто желает остаться. На таких направлен взор Богов.

Продолжая идти вперед, Радость Сатаны исполнила свою миссию по разоблачению врага, но сейчас вторая фаза настоящего воплощения и войны с врагом в реалиях, в которых мы живем, становится непосредственно переживаемой нами реальностью. Это не продлится вечно, но пока мы не разделаемся с врагом, мы не двинемся к другим своим целям.

30 апреля 2020, Верховная Жрица Максин получила послание, что ее миссия успешно выполнена, та миссия, которая длилась 20 лет неустанного и нескончаемого труда, и что она исполнила то, что Боги хотели, чтобы она исполнила для этого мира. Одна дверь затворилась и пришла пора открыть следующую. Природа мира состоит в том, что необходимы тишина и время, и метаморфозы неизвестны тем, кто сидит за закрытой дверью. Но только тем, кто уже прошел через нее.

Прежде чем я узнал что-либо из этого, Сатана и Беельзебуб уже в деталях рассказали мне об успешном исполнении ее миссии. Азазель также уведомил некоторых избранных последователей из групп, без единого слова и намека с нашей стороны. Другие, кто менее осведомлен, могли почувствовать, что мы коллективно входим в другую фазу нашей миссии. И это именно потому, что так оно и есть.

Если вы дошли до этого уровня, знайте, что Вы важны для Сатаны и Богов. Они ждут от нас объединения усилий, чтобы мы сделали то, что должно быть сделано для будущего этого мира.

Мой последний разговор с Верховной Жрицей Максин, был коротким и по делу, несмотря на то, что десятилетие до этого мы общались на самые разные предметы буквально каждый день. Никому не нужно беспокоиться о нашем благополучии. До тех пор, пока мы держим Радость Сатаны - Дом Сатаны, - он живет и благоденствует.

Я не знаю конкретных деталей того, что произошло, но я знаю следующее: Врховная Жрица Максин в полном порядке и более чем в полном порядке. На протяжении последних 2-3 лет она интенсивно работала духовно и экстремально концентрировала знание. Все происходило одновременно. Ни одна попытка врага достичь ее не увенчалась успехом, никогда.

Я сделал все, чтобы освободить для нее как можно больше времени и избавить ее от бесконечного кретинизма, который является черной дырой для времени и сил, чтобы дать ей возможность применить полученное ею духовное знание. Я возвратил ей услугу, которую она оказала нам всем, когда спасла наши жизни, и, возможно, целые воплощения в этом мире, которые в противном случае были бы потрачены на сбор даже половины той информации, которая доступна сейчас на сайте Радость Сатаны.

То, что мне известно наверняка, это то, что Радость Сатаны здесь, и мы все здесь, и мы продолжаем работу, которая ведет нас к нашей судьбе. Мне также известно, что Сатана работает очень целенаправленно, а также то, какие цели и миссии мне самому следует постичь на будущее.

На протяжениии месяцев я не имел никакой иной информации о Верховной Жрице Максин, но, независимо ни от чего, у нас всегда был план на этот случай. Мы подготовили все необходимое к тому, что бы продолжать действовать независимо от присутствия или отсутствия определенных людей, в т.ч. нас самих, и ничто не изменит этого кроме нашего собственного решения.

Но, благодаря тому, что я знал и наблюдал, к чему она шла на протяжении лет и чего достигла, я глубоко уверен в том, что Верховная Жрица Максин с успехом завоевала все цели, поставленные себе. Она распределила ключи и ответственность определенных людям, которым полностью доверяла.

Т. обр. Радость Сатаны не зависит от конкретных ее держателей, но отныне и впредь будет все больше и больше концентрирована на ВИП персонах, членах важности и значения, и лишь на тех, кто желает отдавать. Нет больше нужды в пустых наместниках и притворщиках, ибо фаза №1 пройдена, и мы больше не нуждаемся в них.

И так, основываясь на конфиденциальном обсуждении с Верховной Жрицей Максин еще в 2018, было решено избавиться от определенных индивидуумов. Это были ее решения, но для того времени мы решили не приглашать на их место еще больше мусора, т.к. слишком много лишнего уже присутствовало.

К тому же Азазель, который предвидел ситуацию за много лет до ее возникновения и принял необходимые меры предосторожности, заключил, что "они сами раскроют себя", спасая нас т. обр. от необходимости своими силами разоблачать все на публике. И так оно и случилось. С течением лет, гнойники вскрылись, и мое решение оформить их уход официально, стало лишь вишенкой на торте.

Сатана никогда ничего не оставляет на произвол судьбы, но его любовь и доверие надо заслужить. Верховная Жрица Максин навек унаследовала Его любовь и благодарность, и мне это известно. Она также обрела Его обещания и Его дары.

Радость Сатаны остается нашим храмом и бастионом, и станет полем большой битвы в ходе исполнения нашей миссии, но наше знание и информация должны остаться на каждом острове моря этого мира.

План, метод и знание для борьбы со следующей порцией проклятий врага, были мне даны [мы работали над этим вместе]. На сайте Радость Сатаны необходимые ингредиенты для рецепта Магнум Опуса уже присутствуют. Следующая информация будет вскоре обновлена и опубликована.

Однако, знающему не придется ждать, т.к. все необходимые части головоломки уже представлены.

Прежде чем люди вынесут из этого свои выводы и теории, знайте, что добиться этого можно многими разными способами, обратиться к которым может стать необходимо на подходе к концу этого пути. Все может зависеть от статуса, избранного жизненного пути, возраста, времени, в которое человек живет, и его окружения.

Некоторым людям, которые живут незаурядные жизни, или находятся под пристальным вниманием врага, или кто знает, что еще выпало на их долю, - им могут потребоваться особые меры предосторожности, чтобы сохранить конфиденциальность на Сатанинском пути.

Мы живем в мире исключительного контроля, безжалостной политики и слежки, в котором больше нет места приватности ни одного человека. 15 и 16 века давно закончились.

Радость Сатаны представляет собой последний святой храм и бастион, где отдельные кусочки этого пазла лежат в открытом доступе. Принимая во внимание ваш уровень, знание и понимание, вы получите соответствующее этому руководство в подходящее для вас время. Боги действуют в бесконечной мудрости. Цель этого - открыть дверь и предоставить материал.

Боги позаботятся обо всем остальном, и когда время придет цветам цвести, они зацветут. Мы приготовили для этого почву, богатую минералами и веществами, необходимыми для роста и процветания. Наш путь всегда имел эти свои обе стороны, иначе нас бы сейчас здесь не было, учитывая могущество врага. А враг хорошо заботится о достижении своих целей, уж поверьте.

В ближайшем будущем слово будет дано еще более долгожданному знанию. В мире идет война, и то, что может сходить с уст, ограничено, и уж тем более то, что может сходить с уст публично. Это то, как дела обстоят на данный момент. Враг не ходит и не распространяется в каждом закоулке обо всем, что есть, также не должна этого делать и сторона Сатаны. Это касается знания, деталей, информации и т.д. Наша сторона заботится о людях гораздо больше, поэтому дележ знанием необходим. Сатана - это Даритель. Враг, в противоположность ему, только и знает, что брать.

Победа также необходима для будущего этого мира и грядущих поколений. Словами не передать той эйфории, которая приходит от мысли, что человечество вновь обретает те знания, которые оно когда-то утратило, чтобы еще раз ступить на тропу развития, которую заповедали нам Боги.

И последнее, провидение, помощь и поддержка наших Богов была самой прекрасной и вознаграждающей вещью, о которой мы когда-либо могли мечтать. Мы стремимся продвигаться согласно их предписаниям, чтобы любой мог разделить их благословения, их знания и их совершенство.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... b3ed23db56
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: О Верховной Жрице Максин и Радости Сатаны

Сообщение Admin » Сб фев 19, 2022 10:19 pm

В древних религиях был только один Верховный Жрец, и было много других Жрецов. Это было сделано намеренно, чтобы создать форму порядка, но также и потому, что если дать титул многим людям, можно сделать незаметным на их фоне очень важный титул. ВЖ Максин была строгим живым определением этого титула.

Даже у евреев есть верхушка "раввинов", а затем другие, которые руководят своими приходами, местными общинами и т.д.

Священство - один из самых трудных постов, которому нужно следовать и соответствовать по-настоящему. Просто получить титул - это одно, а сохранить его и не попасть в бесконечное число бедствий, врагов и т.д. - совсем другое.

Учитывая, что было довольно много "ВЖ", когда даже у меня, тогда обычного члена, около десяти лет назад или около того, были проблемы, и я наблюдал, как они никогда не воспринимали ничего всерьез, я могу подтвердить, что многие сделали гораздо больше для этого сообщества, чем некоторые из них. Человек должен уважать звание, которое он получил, но не все это делают. Как и в любом испытании, можно провалить его или преуспеть в нем.

После того, как дверь открыта, нужно войти в нее и идти дальше. СС, когда достигаются уровни зрелости и внутреннего понимания, естественно, играют роль проводника для наших собственных перспективных наций и людей, масс, и так далее по списку. Точно так же цепочка идет и для Богов.

Будет больше Жрецов, но, как я уже говорил, многие уже сделали больше и превзошли в служении, по сравнению со многими, кто имел этот титул и не провёл его с должным вниманием. Как можно понять, Боги видят это, и сообщество тоже. Другим даже не нужен никакой титул, и они понимают истинный смысл того, о чем идет речь.

То, что человек делает В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, является реальным фактором перед любым титулом. Титул без сути вклада - это как будто его не существует.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 90#p326290
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить