Социализм или капитализм?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Социализм или капитализм?

Сообщение Anastasia » Пт ноя 27, 2020 11:37 am

Вопрос от участника: "Включает национал-социализм в себя «социализм», как это объясняется в PDF-документе «Социализм против коммунизма в Библиотеке Сатаны»?"

Ответ ВЖ Hooded Cobra 666:

Социализм без расового, национального элемента — это еще одна идеология жидов прямо из библии. Если только кто-то не думает, что это дело морали — приводить в движение жидов, кормить бедных евреев и становиться финансовым рабом для каждого паразита, который наступает на его землю, или нести безумные налоги, пока у вас не останется ничего из собственного труда для себя. Максимум этого, по сути, рабство.

Этот тип еврейской морали помощи без какой-либо дискриминации основан на библии и является психическим заболеванием. Он кормил паразитов на лице этой земли на протяжении веков. Перелом в том, что кормушки теперь умрут. Неевреи хотели помочь «извиняющимся евреям» и куда теперь движется этот мир?

Если вы хотите увидеть, что такое социализм без расы, просто понаблюдайте за Швецией, которая в реальном времени подвергается расовой резне миллионами паразитов, потому что она такая добрая и «социалистическая». Достаточно социалистическая, чтобы отнять у большинства людей доходы, чтобы кормить Абдуллу и его 12 детей. У них есть социалистическое здравоохранение, поэтому они могут делить свои больницы примерно с 500 000 захватчиками время от времени, которые получают это бесплатно.

И ой-вей, в то время как люди жили на маленькой земле хоббитов, были добрыми шведскими самаритянами и всем остальным и были добры к раввину иисусу с их социалистической идеологией, сюда пришли миллионы захватчиков, чтобы вывести их из жизни одним солнечным утром. Излишне говорить, что пацифистское психическое заболевание порождает этот тип морали, который, в свою очередь, порождает «социализм».

Поскольку коренные жители не могут использовать все это сейчас, их налоговые деньги по существу тратятся только на то, чтобы накормить Абдуллу и Европейский Союз, чтобы мы могли финансировать еще большую калергизацию Европы. Даже в этой смертельной петле идиоты постоянно заявляют: «Социализм велик». Они не обратили внимания на то, что половина евреев этого поколения безудержно продвигает эту программу, чтобы всех нас поработить.

Они проповедуют, что полезно практиковать это в финансовом отношении: неизбирательные пожертвования и неизбирательная социальная политика. Они хотели «отдавать», не заботясь о том, кто будет сохранять цивилизацию, и не заботясь о выдающихся образцах. Вместо этого они выбрали правило мафии. В конце концов, убеждения толпы, контролируемой евреями, привели их в тупик. Правление мафии, «желание помочь», при этом совершенно наплевать кому, и «если у вас есть два плаща, отдайте второй своему сомалийскому захватчику», как сказал бы раввин евреус, теперь вызывают демографический коллапс в Швеции.

Примените это безумие в финансовом отношении, и вы получите довольно тяжелое понятие «социализм». Это похоже на применение Нового Завета в обществе.

Между тем Соединенные Штаты долгое время представляли собой другой уголок капитализма. Такого не было уже много десятилетий, наверное, с 70-х годов. В конце концов, оба оказываются в одной дыре — например, большинство людей в США не могут даже получить медицинскую помощь. Поскольку массовому капиталу нужна дешевая рабочая сила, а Соросу нужны мигранты, страна быстро теряет популярность в поисках других стран для получения прибыли для крупного бизнеса. Которые, тем не менее, уезжают за границу, оставляя миллионы без работы. Между тем, еще больше миллионов приходят в поисках «работы» в экономике, половина рабочих мест которой уже существует в Китае.

Из-за характера еврейской власти в США многие из наделенных властью людей капитализма не являются язычниками и часто не заботятся о них.

Вышеупомянутое, несмотря на полностью противоположные системы, всегда приводит к одному и тому же конечному результату и вызывает одни и те же разрушительные крайности. Мы наблюдаем это каждый день. Потому что независимо от того, называется ли это капитализмом или социализмом, это только два визуальных пути к одному и тому же еврейскому правлению, и оба отражают положительное и отрицательное, вот это положительное крадут евреи и позволяют отрицательному течь вниз к язычникам.

Например, негатив социальной помощи «Социализма» в Швеции — это украденное грабежом оккупантов. «Сильные личности» капитализма Соединенных Штатов становятся евреями, такими как Сорос, которые финансово злоупотребляют и продвигают в основном еврейские интересы. Это создает катастрофу с обеих сторон.

Люди почему-то сейчас «счастливы» или говорят, что «Соединенные Штаты пойдут в социализм» «по умолчанию». Между двумя системами, «Социализм» — это система, которая дает гораздо больше возможностей правлению мафии. При нынешней демографии все, что можно ожидать, так это т.н. «Синяя зима» или вечное переизбрание Демократической партии.

Дух предпринимательства и творчества, а также личная свобода медленно угасают, и все сводится к коммунизму и подавляющему правлению мафии. Вскоре создатели рабочих мест, богатые неевреи и люди, обладающие способностями, например, бизнесом, будут постепенно объявлены вне закона или задушены в финансовом отношении чрезмерными налогами. Деньги от налогов будут использоваться для «расширения прав и возможностей» определенных сегментов, в которых нуждаются евреи. Это происходит сейчас с Co-Vid. По мере того, как все больше людей попадают в бедность, многие люди захотят, чтобы о них позаботился «социализм» или, по сути, мощное государство.

Когда во главе государства стоят неевреи, и народ уважает их, это МОЖЕТ сработать, при условии, что евреи и их мораль не будут вызывать ментальное и духовное разложение. Но имея евреев, все, что они будут делать, это заставлять граждан подчиняться через централизованную власть. Найдя в этом прекрасную возможность, евреи будут злоупотреблять этим, и это рискует превратиться в жестокую форму коммунизма.

Грубо говоря, при социализме все, что нужно будет сделать врагу, — это агитировать и расширять финансовые возможности определенных слоев населения, а также лишать некоторых прав, утверждая, что это на благо «общества». Тогда обычный рецепт, который они делают, — это всегда разбавлять ценности — и всегда привлекать больше людей, которым наплевать на американские ценности, права или идентичность. И никого даже не волнует так называемая «американская мечта».

Первая и Вторая поправки слишком «эгоистичны» и идут против «мафии» «социалистов». «Надо удалить их быстро, Гой. Ты не можешь сказать «нет», потому что мы сократим твой UBI, если ты это сделаешь». «Засунь этот шприц с вакциной себе в задницу, в конце концов, ты на пособии. Ты не можешь владеть бизнесом, потому что Берни поднял налоги до 70%, чтобы ты мог кормить бесконечное количество захватчиков. Между тем у Берни и его друзей было слишком много денег и он перевез свой бизнес в Китай или в другую страну, защищая свои активы от инфляции, печатая бесконечные социалистические шекели без сожаления, поэтому, когда они вернутся, они будут триллионерами, когда твоя страна будет похожа на Кубу. Так медленно страна гниет, но евреи, когда они вернутся триллионерами, они поменяют ваш флаг на Серп и Молот. Теперь сделайте, как мы говорим, гои, или ваш UBI будет сокращен, хотя это бессмысленно, потому что так называемый «свободный рынок» скорректировал арендные цены, так что вы можете засунуть свои доллары себе в задницу. Лол, гойим»

Это типичная социалистическая антиутопия, которая могла иметь место при евреях.

Многие думают, что социализм лучше капитализма, но это ложь. Просто социализм — это фальшивая пилюля, чтобы массы чувствовали себя лучше, в то время как капитализм больше ориентирован на помощь другой избранной ветви страны. Ни один из них не более нравственен. Аргумент о том, нужно ли кормить всех слабых без причины или просто подавлять сильных, пока они не сокрушат людей, как муравьев, в финансовом отношении, не является аргументом. Оба эти состояния представляют собой дисбаланс.

Гитлер устранил этот дисбаланс, поддерживая как богатых, так и начальство, и создав систему, которая позволяла подниматься низшим, в то время как все работали в одном направлении продвижения. Так достигается баланс жизни.

Социализм сам по себе и в том виде, в каком он обычно задумывался, есть психическое заболевание, как объяснил Ницше, и не что иное, как правило толпы. Это оправдывает воровство богатства некоторых людей для того, чтобы накормить людей, которые ничего не сделали или не хотят ничего делать, и, как правило, является неправильной стороной толпы, желающей дополнительных привилегий.

Его зеркало — капитализм, еще одна крайность воровства человеческого труда, система, в которой меньшинство злоупотребляет большинством. Социализм — это система, в которой мафия злоупотребляет меньшинством.

Например, в коммунистических и социалистических странах налоги могут быть настолько высокими, что вы никогда не сможете спастись от мафии ни финансово, ни иным образом. Дальний конец обоих — коммунизм или централизованная несправедливость, которая дает права только евреям.

Национал-социализм — это система в себе, а не копия капитализма или социализма. Он не стремится быть ни тем, ни другим. «Социалисты» были уничтожены Гитлером, а их еврейские партии объявлены вне закона. Те, кто хотел применить больше «социализма» к красному цвету, все тоже были раздавлены.

Гитлер уничтожил «социалистическое» крыло своей партии после того, как пришел к власти, потому что они хотели, по сути, практиковать аналогичные методы кражи богатства, как это делали все «социалистические» правительства, которые включают в себя ограбление людей их богатства и чрезмерное налогообложение только для того, чтобы накормить "нуждающихся". Как утверждает социализм, нуждающихся не нужно кормить, обворовывая богатых, убивая их или облагая налогом до бедствия. Это разрушает способных людей помогать менее способным.

Гитлер накормил бедных и нуждающихся, создав систему, чтобы они возвысились, если захотят, а не снимая шкуру заживо с богатых язычников, многие из которых являются умными предпринимателями, создателями рабочих мест или другими гениями в области науки или медицины. Это взволновало «социалистов», страдающих психическим заболеванием, которое Ницше описывает как «утрату понимания порядка рангов».

Как и назареи, они ненавидели «богатых» и «сильных», не обращая внимания на их жертвы, способности или последствия. У капиталистов был другой вирус разума, который заставлял их ненавидеть «бедных» и «простых». Эти два государства являются сущностью еврейского разрыва связей народа. Многие идиоты практикуют это по сей день.

Богатые и сильные язычники необходимы для существования цивилизации. Их не нужно грабить или превращать в нищету, чтобы какому-нибудь никчемному захватчику давали бесконечные деньги, как призывал «социализм». Точно так же все люди, которые проще или еще не развиты, также необходимы для того, чтобы жизнь шла вперед. Оба они образуют Содружество и Нацию, и все они являются ячейками народа.

Гитлер восстановил этот баланс, не прибегая к еврейским крайностям, разрушающим цивилизацию.

Джордж Сорос — ярый пример еврейского капиталиста. Он считает, например, что его долг — принуждать вашу страну принимать переселенцев, потому что он избранный еврей, а вы — масса гоев.

Ваша местная Антифа, которая хочет, чтобы вы заполучили всех неамериканцев в США, чтобы вы могли кормить их вечно, — ваш еврейский социалист. Он разрушит ваш город, если вы не отдадите свои шекели мигрантам, которых привозит Сорос.

Оба работают на Серп и Молот и пытаются установить коммунизм. Начальная история другая, но конечный результат тот же.

Оба они ненормальны и экстремальны и по-своему представляют собой подрыв цивилизации.

Гитлер строил и правил далеко за пределами этого спектра. Он восстановил социальное равновесие и материальный порядок.


Источник: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 224d5928f9

Ответить