Предстоящие результаты выборов 2020 года и что они значат для США

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Предстоящие результаты выборов 2020 года и что они значат для США

Сообщение Anastasia » Ср ноя 04, 2020 6:46 pm

Скоро будут результаты выборов в США. Те, кто наблюдателен и читают последние новости, события или следят за политикой, понимают, что это очень напряженные выборы. Все это не шутка. Между двумя кандидатами у нас есть один, который молча принимает коммунизм, беспорядки, хочет открытых границ, выступает за блокировку Co-Vid, и, как правило, повестки дня сильно противоречат друг другу. С другой стороны, Трамп, если его внимательно осмотреть, действительно не сделал так много для врага, но его называют дилетантом и многое другое.

Не нужно проверять, кого пропагандируют СМИ, а кто явно стоит за противником. Многие люди вообще ошибаются, полагая, что с позиции пораженчества все «одинаково». Это не то же самое. Если в Римской империи и Византийской империи были другие лидеры, а не те, кто, например, были евреями или желали истребить язычников, то вся история могла принять другой оборот. Выборы и воля людей по-прежнему имеют значение.

Тем не менее, в то же время люди в значительной степени решают, куда пойдет мир. Следовательно, пробуждение намного важнее, чем просто президент. Лучшие политики могут прийти в себя, и если люди недостаточно пробуждены для них, никакого прогресса не будет. Поэтому многое зависит от информации и массового пробуждения, а также от того, насколько масса хочет быть свободной или несвободной, а не от того, кто будет избран.

Массу, которая хочет продвижения и свободы, не может подавить даже худший тиран. Если бы люди в США хотели лучшего будущего для своих детей, евреи могли бы использовать все рычаги, чтобы творить зло, но у них не было бы сообщников, с которыми можно было бы действовать. Для людей важно понять, что США — это их дом и их страна, и что это имеет значение больше, чем тривиальные еврейские мечты, подобные тем, которые продвигаются в прессе.

В страну, в которую без конца вторгаются иностранцы или люди, которые ничего ей не дают, или, например, ныряют в коммунизм, не нужно быть очень умным, чтобы понять, что это слабая страна. Не нужно много мозгов, чтобы понять, что если 100 миллионов мусульман приедут в США, вскоре после этого у нас будет шариат или что терроризм усилится. Эти вещи должны стать всеобщим сознанием.

Я не понимаю, почему многие люди называют Трампа таким злым. Он не вызывал войн для Израиля. Переезд посольства был главным делом, которое он сделал, что, несмотря на то, что другие президенты «не делали», они с радостью вели войны и раньше внедряли Талмуд в законодательство. Никаких американских детей в мешках для трупов от зарубежных войн за Израиль или что-то еще. Его почти принудили к Третьей мировой войне, и он отказывался наступать в течение многих лет астрологических попыток, когда США могли легко вступить в войну [они продлятся еще 3 года, так что можно думать о будущем как есть]. С другой стороны, на самом деле он не действовал во многих отношениях, чтобы поддержать то, для чего он был избран.

По многим важным темам он не действовал, например, по цензуре Интернета [трудный вопрос, который может потребовать много лет], но в целом он проявил щедрость со стороны президента и, по крайней мере, пытался сделать некоторые вещи положительными. Большинство из них не удалось, потому что он не мог реализовать слишком много вещей. Тем не менее, такие основы, как войны, грабежи и тирания, при нем не происходили. Нет никакого сравнения между ним и подобными преступнику Бушу, по крайней мере, исходя из того, что он делал до сегодняшнего дня. Буш убил все свободы американцев и сделал это, опираясь на Талмуд.

Тем не менее (((каким-то))) образом СМИ всегда находили «аргументы» в пользу его действий. В какой-то момент общественное одобрение Буша, если я правильно помню, доходило до 7%. 93% людей не хотели его или ненавидели. Он пробился через тиранию и нарушения прав человека, которые существуют по сей день. Пресса, как обычно, мягко к нему относилась — в конце концов, он правил по талмуду.

СМИ явно предвзято относятся к Байдену, используя психологические методы, которые объявляют Байдена победителем еще до того, как выборы закончились. Это потому, что психологически многие слабые люди будут подвержены влиянию и проголосуют за Байдена, если они будут считать его «победителем». То же самое было с Хиллари в 2016 году. «Хиллари определенно победила, Хиллари наверняка победит Трампа, результаты выборов почти подведены, Хиллари победила» и т. д. Это формирование мнения, а не сообщение новостей. Евреям все равно, чего хотят гои.

Если бы это полностью зависело от них, мы бы погрузились в коммунизм примерно за несколько недель.

Примером хорошо раскрученного президента, который все же делал некоторые некачественные вещи, был Обама. Например, у него была постоянная война, постоянные бомбардировки Ближнего Востока и другие операции. Тем не менее, средства массовой информации продвигали его, несмотря на это, как своего рода добрый трофей и хорошего президента, выступающего за мир. Он сбросил на многих людей много бомб. Он также заложил основу для подслушивания каждого американского домохозяйства со смартфона.

Короче говоря, нужно спросить себя: что на самом деле плохого и что хорошего сделал президент? Мы не говорим об обвинениях в прессе. Здесь мы говорим о реальных фактах. Обаму никогда не обвиняли, и если бы не Сноуден, мы, вероятно, даже не узнали бы об этом. Так почему же Обама оказался хорошим «свободолюбивым президентом» для создания в мире шпионского аппарата, который, вероятно, уступает только китайскому коммунизму?

Враг жалуется на Трампа и лжет, что он делал очень плохие вещи, но он не причинил вреда ЛГБТ, он не развязал войны, он на самом деле не грабил или не увеличивал налоги (некоторые президенты могут быть грабителями народа). Суждение, которое выносят ему евреи, просто жестокое, агрессивное и безосновательное. Убийство персоны в новостях - это реальность. Все также продолжают спамить, что «Байден победил на выборах», и все средства массовой информации во всем мире явно имеют положительную сторону Байдена.

С другой стороны, Джо Байден, хотя его астрология не так уж плоха для Соединенных Штатов, является довольно компромиссным президентом. Он четко изложил свою повестку дня. Вопрос не в том, плохи ли его планы, а в том, могут ли Соединенные Штаты принять такие вещи, как снисхождение к коммунизму, беспорядки и движения, которые истребляют и сжигают заживо целые города? Могут ли США хорошо ладить с президентом, который, вероятно, сразу же согласится на какую-то странную войну, которая может разразиться в ближайшие три астрологических года? Есть ли у него наглость сказать «нет» или, что еще лучше, он даже хочет сказать «нет»? Будет ли он вообще президентом с властью, или все советники будут управлять страной вместо него? Глядя на него, кажется, что ему не хватает энергии. Можно надеяться, что здесь кто-то ошибается.

Следует судить обо всех президентах по эффективности и по тому, что они на самом деле делают, а не только по гоблинским мечтам евреев. На самом деле, как Сатанист, я смотрю на это с другой стороны: приносит ли это нам пользу, свободу и прогресс для мира или, по крайней мере, НЕ ухудшает ситуацию? Если ответ положительный, то на данный момент я вижу в мире достойного президента. Если нет, то это плохо. Евреи действуют и заботятся о том, что в их интересах, поэтому они продвигают Байдена со всей своей властью [больше либерализма и кошерной терпимости для Запада, слабого лидера, и для Израиля у них драконовское правление с нулевыми отклонениями для продвижения и безопасного существования]. и нет причин, по которым мы не должны быть объективными в отношении ситуации и смотреть на нее с подозрением.

Евреи жалуются на Трампа просто потому, что он не является их круглосуточной пешкой, как они того требуют. Им мало даже того, что они его контролируют 23 часа 7 дней в неделю. Они хотят рабство 24/7 для так называемого «президента». Они не признают президентский символ как правило людей, пришедших по их собственному выбору, вот почему они вмешиваются и развлекаются на этих выборах, не принимая их всерьез, и почему они пытаются установить диктатуру независимо от того, кто избирается, как, например, жесткая онлайн-цензура, как если бы евреи сами были правительством.

Тем не менее, любой сатанист по умолчанию может иметь партию, за которой он хочет следовать. По крайней мере, на видимом горизонте сейчас Демократическая партия — это коммунистическая партия. Я стараюсь держаться подальше от политики, потому что от нее всегда веет никчемностью, и все здесь знают, как действующие силы влияют на политику извне. Но даже при этом некоторые вещи имеют значение.

Выйдя в интернет, я читаю, что они готовят бунты на случай, если Байден не победит, явно существует вмешательство в выборы, и кто знает, сколько миллионов поддельных, незарегистрированных или неамериканских голосов. Эти вещи не только аморальны, они просто преступны и разрушают демократию. Впереди нас ждут невзгоды, и я уверен, что все мы постараемся защитить себя. Совершенно понятно также, что некоторым людям наплевать на политику. Они довольно скучные, унылые, но тоже необходимые.

Некоторые люди также распространяют информацию о том, что враг произвел и усилил коронавирус, чтобы Трамп столкнулся с ситуацией, не зависящей от президента, что типичным случаем является пандемия. Нельзя смотреть на факты, которые находятся перед нами, и утверждать, что эта точка зрения является полностью обманом, поскольку мы можем видеть, что вся ситуация с Co-Vid обострилась далеко за пределами так называемой ситуации «смертельной пандемии» и продолжает обостряться в ужасный оруэлловский кошмар.

Несмотря ни на что, игра врага прекращается. Что интересно, все эти разговоры между Байденом и Трампом также выявили многочисленные темы, такие как потенциальный переворот коммунистов, как социализм, по сути, новое модное слово для коммунизма, но также выявили многочисленные проблемы в капиталистической системе, такие как крайняя инфляция, и другие вопросы, касающиеся свободы слова, ношения оружия и общения в сети.

За этими темами и разоблачениями единственное, что имеет для нас значение: чтобы люди понимали, что помимо политики, мы должны оставаться свободными мужчинами и женщинами, иметь право говорить, решать наше будущее, собираться, иметь существование и благополучную жизнь.

Я прошу, чтобы ни один сатанист не беспокоился о результатах выборов.

Многие из вас волнуются и задают вопросы. Что бы ни случилось, Боги будут присматривать за нами, и у вас есть знания, чтобы спасти себя и свою семью в случае необходимости. США явно переживают худшие президентские выборы. Раньше там были президенты-отстойники — жизнь продолжалась.

Мир — это еще одна важная тема, и мы все вместе работаем для нее [и враг работает против него и нас]. Время идет, и мы явно получаем преимущество. Также нельзя быть похожим на христиан, но нужно предпринимать действия, пытаясь обезопасить свои свободы материально, физически или даже политически, в гражданских или местных союзах или в каких-то других сферах.

Что касается войны, война требует повторения, и нам нужно быть настойчивыми. Любой достигнутый прогресс, и те, кто смотрит на мир, могут увидеть подавляющее разоблачение врага, это достигается благодаря последовательной работе.

Мы будем держать всех в курсе после выборов.


— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Оригинал: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 75fa09992f

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Предстоящие результаты выборов 2020 года и что они значат для США

Сообщение Admin » Пт ноя 06, 2020 6:38 pm

BlackJackal wrote:
С Сатурном на 29 градусе 10 дома Соляра Штатов я боюсь, что эти ложные голоса могут быть засчитаны. Но я сомневаюсь, что у Бидена получитя долго продержаться на посту президента, т.к. следующий Соляр показывает соединение Луны и Урана в 10 доме, что может означать, что его снимет оттуда народ. Как-то я читал в одном pdf, где ВЖ Максин писала, что Управитель Соляра в 12 доме в 2021 может означать несчастье, но хочу надеется, что это может также означать, что их мерзкий секрет (что евреи правят Штатами) будет раскрыт.
Как я уже говорил, не о чем беспокоиться. Мы делаем свое дело, и вещи идут туда, куда нам надо. Наши люди здесь имеют духовные средства сверхъестественной защиты и навигации собственной жизни.

До 2023-24гг. произойдет еще много странных событий.

Возможно, многие из них покажутся негативными на первый взгляд, но, оглядываясь на них назад после, вы увидите их благотворные плоды.

Синастрия Трампа с картой США может показывать либо крайне неблагоприятное влияние, либо же он может довольно сильно поставить страну на путь исправления. Эта не та синастрия, которая пройдет безразлично или легко.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 89#p200789
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Предстоящие результаты выборов 2020 года и что они значат для США

Сообщение Admin » Сб ноя 07, 2020 6:44 pm

Все поделились важной информацией.

Например, если я правильно понял, Taol поделился/лась информацией, что некоторые люди пришли в участок голосовать, и им сказали, что они уже проголосовали, хотя они не голосовали. Ясно, что с их личностями (ID) была проведена манипуляция, и в т.ч. при помощи таких манипуляций они подделали результаты голосования. Хотя это и сложно доказать без того, чтобы эти люди все не подали в суд.

Очеидно, системы голосования были подготовлены еврейскими компаниями. Кто знает, в чем еще в них были подвохи. Выясняется, что в течение голосования они проходили изменения, т.е. в них самих уже может быть заложен механизм подтасовки голосов.

Трамп послал людей с юридической властью проверить эти системы на мошенничество. Но их недопустили наблюдать за голосованием. Если им нечего было скрывать в этом серьезном мероприятии, они бы допустили их хотя бы просто к подсчету голосов. В конце концов, это Трампа касается непосредственно.

В то же время выборы поставлены на сцене ровно так, чтобы выбросить с нее Трампа. Это разобоачило их как манипулирующий и контролирующий все фактор, все, даже выборы. То, что мы пытались вытащить на свет 10 лет, вышло на свет само в этом их саморазоблачении.

Голосовать явились, оказывается, даже мертвые, и голоса фактически умерших людей были зачтены при подсчете. Далее мы имеем не знамо сколько миллионов голосов, собранных без права голоса, как сказал Eric о многих латиноамериканцах без документов, от которых при голосовании были истребованы лишь имя и адрес.

Не нужно говорить, что все это огромная проблема, и мы должны настойчиво продолжать РРТ по крайней мере до 10 числа. После этого мы сделаем еще более могущественное расписание, и в определенные даты, могущественное дополнение к Финальному ритуалу разворота будет выпущено.

Мы на верном пути, очень верном. Позаботьтесь каждый о своих близких. Также многие европейские страны уже ушли в карантин. Нам необходимо быть готовыми.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 38#p200938

«Мёртвые души» на выборах президента США - бессмертен гений Гоголя!
https://www.youtube.com/watch?v=W7yKFWOAg7g
"Аналитики обнаружили тысячи людей старше 110 лет. Кроме избирателей с того света в ходе проверки были обнаружены 837 000 человек с устаревшими адресами, а также 4500 дублированных регистраций. В довершении ко всему в списках оказалось больше 30 детей".
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить