Астрологическая этика

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Астрологическая этика

Сообщение Admin » Ср окт 28, 2020 5:54 pm

Big Dipper wrote:
На основном сайте по астрологической части говорится: "Важно и является вопросом этики, чтобы вы никогда не раскрывали ничего трагического тем, кому вы читаете". Что это значит? Почему мы не должны говорить им это?
Потому что занятиям астрологией вообще присуща этика. Только и всего.

Если, к примеру. вы видите, что подходит фатальная ситуация, примерно через 6 месяцев, и скажете ему, он может начать сводить все свои деньги на выпивку, думая, что все равно умрет. Это всего лишь один пример.

Они могут умереть или не умереть, в зависимости от точности предсказания, но они могут пострадать другими непредвиденными способами. Также эмоционально.

Чем больше навыки предсказания и глубокого видения (дарованные духовным продвижением, Богами и занятиями астрологией), этический облик также обязан становиться выше. Этика в Сатанизме не пустая вещь, как таковая врага. На нашей стороне крайне важна ответственность, ибо Боги заботятся, чтобы помочь нам.

Астрологи должны иметь моральное сочувствие и хотеть помочь другим измениться к лучшему, а не к худшему. Как в случае докторов и др. подобных профессий.

Другая этичная вещь - это не корчить из себя умного по-напрасну. Есть астрологи с зашоренным умом, не имеющие достаточного оккультного знания, чтобы помочь другому, или имеющие лишь умение построить карту, но безо всякого вдохновения в ее трактовке.

Здесь, знание может стать проклятием, потому что благословения и проклятия могут быть видны без наличия у человека умения действовать. Что может быть смертельно и крайне депрессивно. Астрологи, которые заходят слишком далеко без духовного знания всегда так или иначе заканчивают потерей рассудка или жизни.

Несколько месяцев назад я читал про солдата США, который принял участие в военных действиях. Он как-то увидел в своей астрологии трагическое событие, которое, якобы, должно было настигнуть его в какой-то миссии за океаном. Несчастный случай должен был иметь отношение к взрыву. Он не был профессиональным астрологом, но увидел приближение этого между строк.

Кончилось тем, что он действительно стал жертвой взрыва в те дни, когда предположительно должно было произойти предсказанное событие, и утратил часть двигательных навыков своего тела, все, как предсказывали события. После того, как его служба в армии была закончена, он смог осесть и глубже погрузиться в астрологию. И он нашел еще больше свидетельств, что это должно было произойти именно в то время вплоть до минуты.

Вышеописанное - это трагедия, и судьба имеет наготове множество таких фатальных происшествий, управляя всеми и вся.

Если бы он был практикующим Духовный Сатанистом, он бы мог предотвратить это, или нашел бы другой путь разрешения этого. Очень часто судьба создает малопреодолимые фатальные ситуации, но оккультные знания и сила могут невообразимо помочь.

Он мог бы найти, к примеру, контр-аспект, который сыграл на его защиту. Тем не менее, судьба может представлять серьезную опасность и проклятие во многих случаях. Немногие люди имеют выбор.

Другими словами, вы должны быть хороши в том, что делаете, или просто честно сказать, что учится и т.д. Халатность, шарлатанство и недостаток знания могут быть критичными для астрологии.

На высоком уровне астрология очень серьезна для всех, кто вовлечен в нее. Станете ли вы делать наспор, как попало, с упором на массовость, а не на качество, операцию на мозг? Это будет уголовная ответственность.

Еще одна форма этики в астрологии - это не лгать в собственных корыстных непристойных целях. Мерзостный пример, который я знал здесь, хотел заняться сексом с женщиной. Они пытались солгать ей, что у нее, якобы, "карта проститутки" и что для нее "совершенно необходимо быть в это вовлеченной", и все это лишь потому что этот извращенный ум хотел поиметь ее. Как не по-мужски и как омерзительно. Разумеется, в ее карте никаких таких "решающих" аспектов не было.

Боги, имеющие дело с астрологией, также придерживаются обычной астрологической этики.

У них также есть определенные стандарты в том, как они преподносят знание между этих самых строк. Они ожидают, что им будут пользоваться мудро. Астрология - это священная духовная наука.


-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

источник https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... e77b722663
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Астрологическая этика

Сообщение Admin » Пт окт 30, 2020 5:03 pm

BlackJackal wrote:

А что, если последовать логике "единственная победа в игре - это выход из игры"?

Т.е. если бы тот человек просто отказался от той поездки за море, как тогда реализовалось бы предсказанное?
Он бы уменьшил шансы этого события, тем не менее, когда мы говорим о "Судьбе", в его случае, как и в случае большинства людей, у них может не быть "другого выбора".

Чем менее у человека силы и свободы, тем более вероятность, что судьба создаст ему такую ситуацию. В такой ситуации человек должен также рассматривать пути возможности спасти себя, наличие которых также возможно.

Каждому, тем не менее, придется совершить с этим разную работу. Потому что у каждого разные возможности. Из прочтения истории этого несчастного, все случилось, потому что он не знал, где искать защиту, или потому что просто не смог отказаться.

Защита и чистка могли спасти его жизнь, также. Или по крайней мере минимализовать ущерб, чтобы он не был необратим.

Люди по всему миру платят за невежество, данное им врагом, поистине страшную цену.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... b7#p197266
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить