Как быстро построить отношения с Сатаной

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Как быстро построить отношения с Сатаной

Сообщение Anastasia » Чт окт 22, 2020 11:43 am

Как говорила Верховная Жрица Максин на протяжении всей Радости Сатаны [за это время я тоже следовал как новичок, и все другие продвинутые участники так сделали], способ построения отношений с Сатаной и богами заключается, прежде всего, в проведении ритуалов перед богами, медитации, но прежде всего, ведите духовную войну.

Конечно, все должно быть разумно, что кто-то помнит свои собственные пределы, это универсальный закон. Нельзя вечно бегать весь день, как таковой, нельзя вечно вести войну — всему есть свои пределы. Профессиональный спортсмен и начинающий — это не одно и то же. Это даже не тот случай, когда каждый должен быть профессиональным спортсменом, но давайте оставим это как «моя цель — быть в хорошей форме».

Но в то же время боги обращают внимание на людей, которые борются за продвижение и которые остаются стабильными на пути, продвигаясь вперед. Диапазон имеет значение, но намерение и направление должны быть одинаковыми.

Часто на протяжении многих лет и даже здесь я видел людей, слабо верящих в Сатану. Они бедные, потому что тоже не особо поддерживают эти отношения. Продолжением этого может быть Демон-хранитель. Это может происходить из-за незнания богов, отсутствия опыта, отсутствия их в жизни и, в целом, из-за других проблем, связанных с собственным разумом. Здесь также может внести свой вклад жизнь в ускоренном режиме, когда человек теряет отношения, скажем, с очень хорошим другом, он не тратит немного времени на улучшение своих отношений с богами.

Но если кто-то заботится о ком-то, он должен хоть что-то сделать. В отличие от многих людей, боги ценят жесты и понимают их полностью. Хотя причин может быть множество, способ пропустить все это— сохранять непредвзятость и делать то, что должен делать сатанист, чтобы преодолеть это.

Их нужно активно искать и пытаться установить с ними связь. Тогда вы получите неоспоримые сигналы от богов, что они там. Из-за отсутствия ясности и забывчивости в уме на построение отношений с богами потребуется время, возможно года, но по мере продвижения их руководство будет становиться все более очевидным, и они почувствуют это на себе. В конце концов, каждый будет знать, что происходит.

Обратите внимание на слово «сигналы». Поскольку сигналы — это сильная форма общения, более или менее тонкая, но если человек имеет повышенное внимание, он сможет видеть эти вещи в своей жизни, и они смогут предупреждать или предупреждать их о конкретных вещах. Внешний мир не пуст, но изобилует символикой. По мере того как ум становится более ясным с помощью медитации [и человек лучше понимает себя и мир], этот язык общения становится все яснее и яснее.

Сигналом может быть, например, число, которое вы часто видите, и это число может принадлежать какому-нибудь демону. Или имя демона, постоянно повторяющееся в твоей голове. Это признаки того, что демон каким-то образом хочет с вами общаться. Для людей, ищущих своего демона-хранителя, это может произойти, если они немного открыты духовно. Это также может пойти по другому пути, человек одержим самим определенным демоном, и они чувствуют сильное влечение или любовь к этому демону.

На протяжении многих лет я наблюдал, что люди, которые не заходят слишком далеко в этом, делятся только на две категории: те, кто не относится к этому вопросу немного серьезно [говорит само за себя], и те, кто просто евреи. Вторая категория не имеет к этому никакого отношения и никогда ничего не получит от «сатанизма», как бы они ни старались. После того, как человек очень опытен (я серьезно подразумеваю это под «очень»), эти категории становятся довольно легко различимыми во всем, легко узнаваемыми.

Однако можно добровольно обречь себя на неудачу, потому что они не так сильно заботятся о священном причастии, которое они совершили. Другими словами, человек не понял, что посвящение — это в некотором смысле подъем на более высокий уровень. Дверь открылась. Через нее нужно пройти и попробовать исследовать новый мир.

Для любых отношений, с людьми или же с богами, важно, чтобы кто-то делал то, что хочет другая сторона, был обмен, взаимные уступки. Вы не можете только брать, вы также должны отдавать. Как нельзя поддерживать крепкую дружбу без времени и без забот, так обстоит дело с богами. Вы что-то делаете, они что-то сделают в ответ. Как и в случае дружбы с нормальными людьми, чтобы сблизиться с кем-то, нужно время. А демоны не похожи на обычных людей, у них есть другие требования, которые привлекают их к людям. Примером этого является то, что им действительно нравятся люди, которые пытаются продвигаться духовно.

Многие люди здесь зацикливаются на общении посредством словесных средств [слушание богов], но это не так достоверно [и часто бывает чушью, если человек не на том уровне, чтобы действительно слышать] большую часть времени. Для этого есть много причин, объясненных в других сообщениях.

Другой способ судить о ваших отношениях с Сатаной — это не то, сколько внимания вы «чувствуете», но и то, продвигаетесь ли вы по пути. Здесь часто могут угасать чувства. Если вы оглянетесь на себя после присоединения к сатанизму и почувствуете себя лучше, вы заметите, что на один день вы движетесь вперед, а не назад. По этому пути можно довольно серьезно продвинуться внутренне. Духовное продвижение с конкретными доказательствами приходит по прошествии времени.

И неудачи, которые жизнь ставит перед вами, вы сможете легче и быстрее преодолеть.

Достаточно ясно назвать хотя бы один случай людям, которые просто предаются делу и сдаются. Они возвращаются через 10 лет, так или иначе не эволюционировав. Нет входа, нет выхода. Совершая причастие и открывая дверь, они пошли налево или направо и никогда не входили в нее. Дверь остается открытой, но это все, что можно увидеть. Для людей, которые открыли эту дверь и не прошли в нее, играют печальные мелодии.

Вы не приходите на вечеринку так поздно или после того, как вечеринка закончилась, и не ожидаете, что все захотят танцевать с вами. Это не имеет смысла. Хорошая новость в том, что всегда есть вечеринки и встречи, поэтому всегда можно сесть на следующий автобус. Дело в том, что у людей ограниченная продолжительность жизни, поэтому лучше не выбрасывать свое время в мусорное ведро, потому что в будущем вы будете желать, чтобы вы были частью этого на 10 лет раньше, после того как поймете, чего вам все время не хватало.

Есть также уровни для этого — каждый последующий уровень, когда он инициирован, время от времени пересекается, как проход. Для тех, кто играет, проще говоря, «контрольные точки». От них нельзя двигаться назад, а только вперед. Вы не можете забыть истину, и когда вы медитируете и заставляете ее работать, вы также не можете забыть об этом. И вы действительно этого не хотите по какой-либо причине. Это укрепит ваш прогресс и понимание.

Эти периоды могут быть периодами посвящения, очищения, возвышения — есть путь, по которому следует идти, и, идя по нему, они могут оглянуться назад и увидеть его. Этим можно объяснить даже свою жизнь или странные совпадения. Это не будет иметь особого смысла, когда вы новичок, но когда вы оглянетесь назад, это станет более разумным.

Большая часть этого также вращается вокруг того, где находится каждая соответствующая душа, и чего она хочет достичь или что пытается сделать.

Как было сказано выше, за исключением войны, важность общения с богами имеет первостепенное значение. Это включает в себя молитву или, другими словами, попытку участвовать в телепатическом общении. Не нужно даже слышать слова и т. д., но старайтесь их «искать», прежде всего, сердцем — здесь важна любовь. Помимо эмоционального аспекта любви, любовь — это связь между двумя существами, и эту любовь можно выразить Сатане либо в молитве, либо, что наиболее важно, на деле. Список можно продолжить, любовь — это то, что объединяет членов семьи, друзей и т.д.

Программы врага злоупотребляли любовью и разрушали это чувство, чтобы полностью удалить его из мира. «Любовь» христианства — это всего лишь вымышленный мир, указывающий на жестокую ситуацию. Можно заново открыть «любовь» в сатанизме, поскольку она открывают многие другие вещи. Требуется непредвзятость. Боги заботятся о своих учениках.

В начале или когда кто-то только что посвятил себя, как сказано в Радости Сатаны, важно потратить время, пытаясь построить свои отношения с Сатаной и богами. Речь идет не о вербальном общении или видении, но есть другие способы. Один из низ — это попытаться почувствовать энергию сатаны, выполняя стандартные ритуалы [физически или в вашем астральном храме] и, конечно же, медитацию и духовную войну или активизм.

По мере вашего продвижения ваша интуиция и разум будут приближаться к богам, и, естественно, вы будете получать от них больше эффектов. Они могут быть очень тонкими и почти невидимыми.

Боги воспринимают вас всерьез и, следовательно, строят отношения, выполняя работу для Сатаны. Нет такого количества повторений, которое должно показать, что это лучший способ: это САМЫЙ лучший способ построить ваши отношения с богами. Во время войны боги серьезно относятся к людям, которые хотят заниматься тем же, чем и они.

Многие люди также не принимают всерьез то, что связано с другими сатанистами. Боги действительно хотят, чтобы их последователи жили в мире, или, по крайней мере, не в условиях войны или других проблемных ситуаций, которые препятствуют продвижению других СС. Под видом бессмысленных онлайн-ассоциаций или чего-то еще никто не получает ничего для продвижения в сатанизме.

Я много лет видел болтовню, чушь собачью, они никого не продвигают. Большинство людей, проводящих свое время таким образом, не продвигаются вперед и, что еще хуже, могут попасть в беду из-за идиотизма других. Чтобы продвинуться в сатанизме и продолжать продвигаться вперед, нужно серьезно относиться к богам и понимать, насколько они реальны.

Это требует времени, так как многие люди должны это понять.

Также важно помнить, когда вам помогали или помогали. Как уже говорилось, это может быть незаметно. Как можно понять, это может стать действительно вопиющим. Чем менее развит человек духовно, тем больше негативных кармических и других энергий могут вызывать проблемы, но боги будут пытаться направлять кого-то постепенно, чтобы продвигаться вперед. В зависимости от того, какая рука была сдана, насколько быстро они идут и насколько верны пути, эффект помощи богов будет варьироваться сам по себе. Цель духовного сатанизма — увеличить это.

Поскольку у каждого существа также есть разные способы общения и понимания, боги могут выбрать путь, применимый к каждому человеку. Это также относится к демону-хранителю. У меня всегда были военные, долгие и любовные отношения с богами. К другим людям можно относиться по-разному, с другим темпом, потому что все разные. Но в целом боги не расточительны. Чтобы иметь серьезные отношения, нужно быть хотя бы немного серьезным.

Например, тупица, которая настаивает на том, чтобы делать все плохие вещи, может быть заморожена до тех пор, пока кто-то не решит изменить свой образ действий — в большинстве случаев это происходит после множества предупреждений. Могут приходить сообщения о заботе, и их можно выбросить в корзину, а затем они могут останавливаться, пока не будет решена проблема.

Чем больше новичков, тем более «близко» демоны будут пытаться помочь кому-то, но, как говорится в Аль Джилвах, эти влияния могут быть довольно неясными, в данном случае «невидимыми». Некоторые эсэсовцы вспомнят, что когда они посвящались [тех, кто был более открытым от природы или из прошлых жизней], в первые годы их жизни боги были гораздо «выше» их, заботясь о них более непосредственно.

Это происходит по понятным причинам. Вы попадаете в армию, некоторые люди показывают вам все вокруг, но по мере вашего прогресса они хотят, чтобы вы делали что-то, чтобы вы могли расти. Однако они ожидают, что люди будут продвигаться на этом этапе. Цель медитации — начать открывать глаза, чтобы можно было видеть эти знаки и постепенно становиться причастником чудес Сатаны.

Часто вы задаете вопросы богам, но если они не могут ответить напрямую, они тянут вас к посту или предложат посмотреть, где на что-то был дан ответ, или духовенство может ответить, или вы можете увидеть ваш вопрос опубликован и на него ответил кто-то другой.

Вот почему для нашей компании Радости Сатаны важно оставаться доступной для человечества, а знания в ней — навсегда и без порчи. Поскольку это так, план богов проявляется в этом знании физически. У врага свои книги, а теперь у нас свои. Это уже готово, и можно найти все, выполнив ФИЗИЧЕСКИЙ поиск, вместо того, чтобы сначала стать чрезвычайно продвинутым, чтобы получить простое руководство. Все это — быстрый путь к знаниям и пониманию.

Некоторые сатанисты на протяжении многих лет придерживались ограниченных взглядов, потому что в некоторых случаях знание о том, что боги — это другие существа, у которых может быть воля, противоречащая их воле, может сбивать с толку. Как показано выше на примере потребителя наркотиков или человека, который может делать что-то самоубийственное, может быть предложено двигаться дальше и поправляться. Событие, которое можно проиллюстрировать: боги могут захотеть, чтобы у кого-то прекратились отвратительные личные привычки, такие как употребление наркотиков. Хочется настаивать на неверном пути, они их блокируют.

В конце концов, кто-то может быть «в порядке» на своем «уровне», но когда они хотят подняться на уровень выше, то, возможно, придется оставить в большинстве случаев вещи, которые утяжеляют душу, бесполезный багаж и чушь собачьей. Каждый продвинутый сатанист оглядывается назад и всегда знает, что им было приятно слушать. Вы не сможете пропустить запах жизни в духовной канализации после того, как узнаете, что за ее пределами есть существование.

Это сопротивление может вызвать столкновение, когда человек закрывает свой разум, игнорирует серьезные предупреждения или блокирует себя. Боги в этом случае не могут насильно вытеснить кого-то с этого пути, поскольку энергия, необходимая для этого, просто огромна, потому что некоторые люди по собственному выбору находятся на дальнем конце. Ничто не заменит личную ответственность. Однако, чем больше они пробудут, тем более настойчивы станут. Эта настойчивость может проявляться в блоках или в других знаках, таких как осторожное предупреждение о катастрофе.

В случае добрых дел, которые демоны чаще всего мотивируют в людях, вы почувствуете вдохновение или получите идею сделать что-то, чтобы улучшить ситуацию в своей жизни. Их можно записать, и им можно будет следовать, если вы сочтете, что у них есть основания следовать им и они хотят этого. Демоны также могут вдохновлять изнутри, поскольку они могут влиять на человеческое сердце и разум. Наша история такая же, как есть, потому что демоны вдохновили нас выйти из пещер и продвинуть себя и наш мир.

Если вышеперечисленное оставляет что-то без ответа, не стесняйтесь спрашивать.

— ВЖ Hooded Cobra 666

Первоисточник: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 5864320b65

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Как быстро построить отношения с Сатаной

Сообщение Admin » Чт окт 22, 2020 8:17 pm

Спасибо.

Я увидел Ваш перевод гораздо позже, чем уже заканчивал свой, который начал ночью. Я его начал не потому, что могу и имею время делать текущие переводы, а из-за такой важности статьи решил, что ну вдруг ... так и не переведут, пусть уж лучше будут два перевода, чем ни одного, если что. Спасибо.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить