Когда раб просыпается

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Когда раб просыпается

Сообщение Ascension » Чт окт 22, 2020 9:42 am

Приветствую всех наших Родных, Близких и Товарищей!

Так много людей задаются вопросом, почему мир идёт по этому пути? Это неотъемлемое зло человечества? Человеческая глупость? Покорность? Это просто воля «бога»? У каждого есть какие-то размышления, но мало кто приходит к какому-либо удовлетворительному заключению. Всё зависит от того, что человек позволяет себе увидеть и какая информация есть у него в распоряжении, точнее говоря, то, что другие люди скрывают от него.

У них нет необходимого понимания или желания видеть. И это они считают нормальным, но так ли это?
Нормально? Не нужно быть на небе, чтобы найти смысл, любой может увидеть его прямо перед собой.

Но что вы не можете подвергать сомнению? Кого нельзя критиковать, ненавидеть? Кого вас заставили любить и промывают мозги всю жизнь, даже если вы никогда не знали их, или даже если они вообще ничего для вас не сделали? Кто тот, кто угрожает всевозможными божественными и не-божественными наказаниями за такое? Почему вам всегда говорят воздержаться от всевозможных сил, ненавидеть и само-уничтожать себя каждый день?

Я имею в виду, что вы можете выйти из дома и кричать какие белые плохие, и люди будут аплодировать. Они будут говорить, что вы боретесь со злом. Вы также можете кричать и разглагольствовать о «злой силе», или как вы «ненавидите себя за своё Эго». Вы также можете сказать: «Плохой Гитлер!». Многие будут аплодировать: «Браво! Вы боритесь с плохими людьми! Браво! Бог плохого! Браво!» Вы можете закрутить гайки и высказаться плохо о любой языческой расе на планете. Вы можете извергать яд на любого кого захотите. Плохо говорить о любом Древнем Боге, о котором вы хотите. Ведь тебя за это не убьют так или иначе. Вы можете повеситься и умереть, никто не будет заботиться. Тем не менее, если вы пересекаете линию, то кажется, это сразу начнёт всех волновать… Просто не подходи к чему-то неуместному. Тогда это становиться реально интересно.

Что касается всех этих "Богов", то они по какой-то странной непредусмотрительности не имеют привычки никого наказывать, истреблять и уничтожить целые рассы или иметь таких последователей, которые могут легко обезглавить кого-то на месте за обидные высказывания в их сторону. Вы можете составить любую причудливую теорию на самостоятельный выбор. Вы можете бороться за или против любого интереса. Вы можете присоединиться к любой стороне, которую вы хотите. Вы свободны бродить везде, делать что угодно.

По крайней мере, это то, что вам сказали.

Но есть некоторые области, в которые вы никогда не должны соваться, потому что это святые и запрещенные области. Так или иначе, если кто-то начинает копать в этих областях, его жизнь начинает становиться другой. Это области критики, отклонения, и борьбы с евреями. Потому что, давайте признаем это так как есть. Когда вы родились, вам неоднократно говорили: «Гитлер — зло», «Нацисты плохие», «Сатана намерен уничтожить тебя, держись подальше!». Это лишь формирует повторяющуюся модель, которая, если смотреть в корень, выглядит, как будто весь мир удерживает всех от достижения этих… «плохих» вещей. Плохих, по определению у нас сегодня. Затем каждый, кто изучал, или, по крайней мере, каждый, кто случайно просмотрел книгу по древней истории, видит, что эти… «плохие» вещи помогли человечеству продвинуться на сотни тысяч лет. А так же то, что человечество продвигается на основе этих… «злых» вещей.

Между тем, всех насильно заставляют, промывают мозги и используют, как хотят, или даже угрожают и убивают за неприятие современных «противоположностей» этому, «хороших» вещей. Ну, когда эти «хорошие» вещи появляются на сцене, всё, что можно увидеть в истории — это средневековье, кровопролитие, войны и террор, а также экзистенциальная вина, тьма и всё, за что человечество должно быть грустным и сожалеть. Это поворотный пункт. Всё, что «хорошо» в наше время, приходит или коренится в том, что изначально было создано «злыми» древними или их «злыми» принципами и концепциями. Всё, что любит Человечество, также по определению является злом. Даже то, что ты всегда любил, или когда-либо был, или даже то, кем ты родился, было злом. Даже поступки для выживания и самосохранения — зло. Так или иначе, человек должен быть сформирован во что-то другое, что-то непохожее на человека. Каким-то образом, «человеческое» в человеке, должно умереть.

И вы можете в значительной степени увидеть что-нибудь и обвинить любого, иметь любое убеждение, которое вы хотите, смотреть столько раз «Дух Времени», сколько вы хотите, есть любая теория заговора, которую вы хотите. Нет проблем. Вы всё ещё остаетесь на месте, со слабым сознанием и душой. Зная информацию, но, не зная как её применить — лучшее, на что враг всем даёт надежду. Но если что-то случится, даже по ошибке, есть три вещи, о которых вы никогда не должны спрашивать. И если вы узнаете о них, или «дьявол» придёт с ответами, то проблемы этой «милой», «мирной» и «равной» планеты людям покажут их настоящее положение. Справедливо скажу, что одним из этих неоспоримых понятий является «бог».

Сколько людей может подтвердить это? Почти все в мире. Ну, некоторые люди изначально не верят в эту чушь, но в любом случае, очень немногие используют момент, чтобы подумать, или спросить об этом, или полностью отказаться от этого. «Бог» предположительно дал нам смысл, но на самом деле, смысла в таком "боге" никакого не наблюдается. Сложный вопрос, но как так случилось, что у вас в голове вообще появился смысл? Очевидно, потому, насколько я помню, что Сатана был Отцом всего здравого смысла, не говоря уже о свободе, знании Добра и Зла, освобождении человечества от Неведения и единственный, кто обещал и направлял людей к Божественности…

С другой стороны, так называемый «бог» — действительно небезопасный и злой парень, если он действительно существует, как учат людей.

Он также очень ревнив и жесток… Потому что, допустим, большинство людей сомневается в этом ежедневно. Большинство людей просто сомневаются и отвергают эту вещь. Но, промывание мозгов с младенчества может быть достаточным, чтобы… «поверить». Или я должен, так сказать, поддаться? Этому нужно учить людей, иначе они никогда не узнают. Этого просто изначально нет в людях. В отличие от всего «Сатанинского». Основ религий врага нет в людях. Этому надо «учить».

Подождите…

Учить? А кто будет учить?... О, да это евреи. Потому что в прошлый раз, когда я смотрел, все эпицентры образования в мире кишат религиями и постоянными поучениями о том, как следует воспринимать реальность и жизнь, которые проистекают из еврейских учений и, в свою очередь, формирует мир в соответствии с этими указами. Обычно говорят, что то, что у тебя внутри создаёт взгляд на внешнюю среду.

В Сатанизме есть средства противостояния, отклонения и уничтожения вышесказанного. Зачем? Потому что иначе этот мир был бы разрушен им. Причина в том, что все человечество порабощено, подавлено и существует с интеллектом животных, и то, что планета истекает кровью, должно вызвать у каждого вопрос, как происходит такая хорошо сформированная и хорошо выполненная операция? Я имею в виду, несмотря на то, что люди считают «хорошим», но по факту худшим из зол, всегда остается лазейка для здравого смысла. Всегда этот маленький голос в уме, говорящий любому порядочному человеку, как лицемерна и как плоха эта вещь. Но это тоже должен быть Дьявол.

Не только это, но и сама концепция людей, думающих о добре как о зле, изменила то, что было однажды проклятым и злым, как и его проповедники, как самопровозглашенные божественные «боги». И да, это евреи. В этих людях когда-то видели мерзких коррупционеров и разрушителей цивилизации, но сейчас это искажено через заблуждение, кровопролитие и промывание мозгов, из-за чего массы думают иначе. Думали или нет, это никогда не меняло их, и то же самое применяется всегда. Это всё ещё применяется.

Вкратце, когда кто-то видит эту проблему еврейского превосходства, они начинают видеть картину — цели евреев довольно просты. Прежде всего, это очень подозрительная вещь. Вы всегда барабанили о невиновности евреев, с самого рождения. Я имею в виду то, почему кто-то, кто так невинен и никогда ничего не делал — разыгрывал жертву, всю свою историю.

Их «бог» также очень сожалеет, пригвожденный к кресту, профессиональная жертва, распятая своим собственным отцом, за грехи «человечества». Человек открывает учебники истории, а затем возникают подозрения. Затем они открывает библию и видят еще больше нестыковок. Они смотрят вокруг, и приходит всё больше подозрений. Пожалуйста, Дьявол, остановись! Хватит заставлять меня думать! Это громкий крик слабых.

Но других это привлекает. Они начинают наполнять себя всё большим количеством дьявольского. Они открывают эту сторону себя, которая всегда отвергала эти учения. Эта сторона в человеке сделана для того, чтобы не быть порабощенным и ограниченным.

Почему это поведение возникает? Почему все остальные просто злы и неэтичны, в то время как евреи засыпаны тем, какие они хорошие, невинные, великие и божественные? Почему никто другой не имеет этого права? Почему каждый с самого детства подвергается промыванию мозгов и вынужден следовать этим идеям? Это больше похоже на то, что все больше сосредоточены на евреях, чем на их собственной Расе. Почему люди и массы редко реагируют на оскорбления, но когда доходит к какому-либо оскорблению против евреев или их идей, люди поднимают свой так называемый «голос» который был подавлен все время? Зачем? Я имею в виду, я думал, что все люди просто «равны» и всё.

Но, к сожалению, для врага, после этого долгого мучительного процесса самопознания разум обретает Мудрость, и Сатанинские Души — просыпаются, они идут к судьбе и это сильно отличается и даже противоречит судьбе тех кто остается в рабстве. Чужеродная надстройка взрывается в их собственных Языческих умах, достигнув пика.

Есть разные точки зрения у разных людей. У нас есть свои. У них есть свои. Другие видят это из режима ожидания бета-петуха, раба-гоима хсианина или мусульманина, пацифиста-миротворца-издевайтесь-надо-мной, который просто терпеливо ждёт и беспристрастно строит еврейский мир внутри которого каждый человек должен страдать.

В конце концов, отказ от созидания чего-либо как такового может, в конечном итоге, означать смерть кого-либо. И большинство людей слишком боятся смерти или слишком боятся загробного ада. Вот что получается, когда евреи думают за тебя. Это как молчаливый пистолет на вашей голове, говорящий вам чтобы сделать это… Либо, либо. Каждый движется каждый день и делает снова и снова, но это похоже на то, как невидимый пистолет или таймер помещается на их головы, заставляя их действовать. Они никогда не делают это от сердца. Они не делают это счастливо, и они делают это для людей и существ, которых они не знают, в неизвестных им целях. Они не знают почему или как, или когда пистолет выстрелит. И где их мозги будут после этого или куда уйдет Душа, которую они продали евреям, они вряд ли знают. Они даже не спрашивают. Даже если бы они спросили, кто бы там ответил? Эти люди знают, что одиночество является фактом существования.

Они не знают, как, или почему, ни по какой причине они делают всё, что делают, не говоря уже о том, для кого. Они просто продолжают идти. Эта ложь продолжается до бесконечности, пока человек не умрёт и они оставляют что-то, если вообще что-то позади, уходя в путешествие, о котором они никогда не догадывались. Они позволяют другим делать исследования за них, они никогда не думали, они даже не спрашивали. Многие люди такие. И, конечно же, это хорошая и процветающая ситуация для всех, кто хочет поработить таких людей. Если всё так, то это может продолжаться. Вопрос, куда?

Тогда у вас есть плохие язычники, которые видят вещи иначе и занимают духовную позицию против всего этого. Пробуждение от дремоты, не говоря уже о противостоянии, требует острого понимания и сила народа должна иметь место. Это требует от вас самообладания. Это очень сложно, когда ты раб, который никогда не владел собой раньше. Это требует храбрости, которой большинство не может даже иметь или понять. Вот почему нас столько, сколько есть, а не вся планета. Наша храбрость заразна. Это также то, почему мы слишком отличаемся от наших врагов. Мы над ними, но наши люди должны это понимать. В нашем сознании лежит образ Воинов Прошлого, Королей и Цивилизаторов. Внутри нас спит тот же «Змей». Внутри нас тот же самый «Змей» озаряющий путь.

По их словам, мы ведём проигранную войну. По крайней мере, много лет назад. Теперь мы появляемся со всех сторон, но они все ещё давят на нас. Теперь они борются с «проигравшими войну». Почему никто не может просто уничтожить кучку ничтожеств? Потому что они поняли, что мы не были кучкой ничтожеств. Неважно, кем они были раньше, когда Божественный Свет касается их, они становятся элитой, как прирождённая звезда. На самом деле они пошли к Дьяволу и пожали ему руку, и обнаружили, что Дьявол не покупал Души, но на самом деле был прекрасным существом Света и Истины. Какой шокирующий и облегчающий опыт, не так ли?
Разве это не является приятным — видеть, что твои сломанные духовные конечности возвращаются на место, чего, конечно, ты никогда не знал, будучи одержимым?

Когда кто-то находит путь к Богу на том пути, про который говорят, что это "плохой путь", разве вы не шокированы? Когда кто-то решает отрицать лицемерие еврейской догмы, когда кто-то решает отрицать эту ложь и двигаться вперед, несмотря на все опасности. Когда «хороший бог», которому они когда-то верили, его хорошие «ангелы» и его хорошие «люди» обращаются против того, кто сомневается. Когда кто-то действительно видит Дьявола, о котором всегда проповедовали так, чтобы люди занимали противоположную сторону. Такой человек вдруг просыпается только чтобы увидеть своих любимых «ангелов» которые нападают на него, странные существа держат его в рабстве и подавлении, создавая хаотичность ума, используемые против того, кому он принадлежит. Тогда приходит состояние хаотического пробуждения. Вскоре, всё встает на свои места, и человек оказывается в приподнятом состоянии, прежде всего, определенно гораздо более мощном, чем когда-либо прежде. Это происходит только после того, как человек перестает быть рабом…

Когда они видят, что их Душа никогда не принадлежала им, и что Дьявол помог им вернуть её. Что Дьявол никогда не покупал Душу и не заключал сделок! Осознать, что тот, кто покупает души, на самом деле враг, покупает их по низкой цене страха, рабства и невежества, скупая их оптом. Когда они видят и осознают, что Свет, который человечество всегда ищет, спрятался от ясного зрения, в "злой, плохой" и противоположной стороне… Когда они понимают, что тот, кто пьёт кровь жертвоприношения — не Сатана и не Дьявол, но на самом деле это бог евреев!… Когда они осознают, что это чувство настигло их и привело к Свету, который они считали тьмой, на самом деле и был светом Творца... Чье имя Сатана.

Каково это — узнать, увидеть, засвидетельствовать и понять, что тот, кто говорил с вами, через ваши собственные мысли, ваше собственное отсутствие подчинения, ваше собственное чувство судьбы, был на самом деле Создатель, и что Он привел тебя сюда сам? Каково это — жить без иллюзии, идти по пути героя, быть тронутым Божественным Светом Люцифера, который вечно царствующий Высший и Вечный?

Все начинают с этого же места, независимо от чего-либо ещё. Как слепой, что восстанавливает их видение, как только раб понимает, что он был порабощён, он непременно захочет вернуть то, что у него отняли. Как только они осознают свои сломанные конечности и разбитый разум, они поймут… Это постоянный процесс. Наконец, каждый находит своего языческого расового Бога и Богов. Наконец человек становится Человеком.

По крайней мере, те, кто полностью покидают рабовладельческую ферму и не возвращаются обратно за буханкой хлеба, брошенной им на землю… за который они, конечно, должны будут убивать друг друга ради веселья их хозяина. Вы видите этих людей, и они хотят убежать от евреев, но они не могут идти против своего собственного программирования. Они уничтожают сами себя, застряв только в середине пути эвакуации, считая это место своей свободой. Потому что они знают, что последний этап этого побега — плевать на евреев и победить их сейчас и навсегда! И во многих [нееврейскийх] людях тоже живет много еврейского внутри них.

Это был самый большой успех еврея — проникать в людей изнутри. Когда есть рабство, слабость и болезни, но прежде всего иллюзии — это след врага. Одна часть их полностью принадлежит евреям, и здесь есть серьезное противоречие. К сожалению, это высшая часть их самих, и поэтому их мелочность не может разорвать эту связь, только подчиниться ей. Божественность внутри них несовместима с еврейским нечестивым элементом. Они видят всю эту рабовладельческую ферму, созданную врагом и, лишь нижнею своей частью будучи «человеком», они склоняются, но только на полпути. Они сломлены, думая, что они стоят прямо.

Но для других, в том, что еврей всегда проповедовал как грубое, слабое и безумное, лежит память об этой старой Божественности. И этого достаточно. Эти люди выбегут и растопчут кого-нибудь под ногами. Им не нужен еврей, чтобы выжить или существовать. Им не нужен их «бог». Они верят в себя и в свои способности. В то время как одни свободно растят крылья, ревут в Великом Небе, оставляют свои яйца в гнёздах в высоких горах, другие просто остаются рабами. Между тем, Свободные — это не масса, это единство. Мы Едины.

Те, кто в рабстве, они не видят то, что можно увидеть, когда они смотрят снизу вверх. Но мы можем. Они, конечно, держат себя самостоятельно в рабстве у работорговцев. Это почти смешно, но их собственная сила — это то, что держит их хозяев на плаву. На самом деле они строят эту тюрьму самостоятельно. Это самый большой секрет об этой тюрьме. Поэтому никто в этой тюрьме никогда не должен понимать, что они строят эту тюрьму, не говоря уже о том, что у них есть сила, чтобы ее строить.

И по правде говоря, никто не любит своих рабовладельцев. Никто на самом деле не любит евреев. Большинство людей имеют врожденную ненависть или безразличие к ним. Более или менее, никто не может утверждать, что они их любят. В конце концов, глубоко внутри они знают, что эти люди не принесли с собой ничего хорошего. Единственный способ любить их или быть безразличным к ним, это не видеть их или быть слепым осознанно.

Если кто-то даже случайно видит и понимает, то реальность, которая разворачивается вокруг них начинает, несомненно, отличаться. Не меняется их мышление. Это больше похоже на обострение восприятия. Начинаешь думать. Вещи остаются тем же самым, но теперь они начинают осматриваться. И они начинают видеть ужасные планы и лица. Их ненависть начинает набухать, их ненависть начинает поглощать. Позже идет пустота. Пустое состояние. Они никогда не забывают это видение, которое они наблюдали, но далее они видят ещё больше…

Когда раб просыпается…

Они начинают видеть. И они видят, как Люцифер приносит этот свет. Они чувствуют себя побеждёнными, но Сатана поднимает их. Их первая битва закончилась, но впереди ещё много. Они видят Сатану с открытыми и распростертыми руками. Теперь Боги сопровождают их присутствие. Больше они не будут рабами…
Тогда жизнь имеет значение… Тогда Цель раскрывается…

Затем, раб пробуждается…

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://www.satanslibrary.org/Pdf_Library.html
оригинал https://www.dropbox.com/s/1bh6nnden8eex ... 1.pdf?dl=1
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Ответить