Как враг атакует разум посредством промывки мозгов.

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Как враг атакует разум посредством промывки мозгов.

Сообщение Anastasia » Ср окт 07, 2020 10:35 am

Когда люди сражаются с врагом, они узнают его по-настоящему и понимают, что это за паразиты. Пока человек не участвует в каких-либо битвах, враг держит это фальшивое лицо доброжелательности, будучи «добрым», а все остальное — мусор. В тот момент, когда кто-то пытается освободиться, они видят истинное лицо врага.

Враг вообще не захватил власть силой, откровенной честностью или чем-то в этом роде. Они приучили массы бояться этого типа власти. В качестве альтернативы, мы считаем, что сегодня «власть» — это манипуляции, подрывная деятельность, ложь и уловки. Враг искусен в этих вещах, но он не может победить [и боится] солнечного и прямого.

Вот почему некоторые люди заходили очень далеко, говоря, что «Арийцы были от света, а евреи были от тьмы» и другие дуализмы. Но это не применимо здесь, поскольку все подходят и тем, и другим. Однако евреи, будучи материально слабой расой, развились и наделены большой способностью к подрывной деятельности и разрушению.

Глупым примером здесь была бы школа. Все знают хотя бы одного еврея, который разжигал драки, создавал мистификации и вообще заставлял людей хотеть уничтожать друг друга, в то время как все не знали, как это вообще произошло. Если не школа, то работа или жизнь, если у кого-то было немного социальной жизни, они будут знать, что я пытаюсь объяснить с помощью этого примера.

Для тех, кто более опытен в медитации, враг может действовать аналогичным образом. Например, они могут настаивать на астральной лжи или попытках подорвать доверие человека к Демонам, потому что они делают все возможное, чтобы 9 из 10 попыток астрального общения терпели неудачу, или давая людям всевозможные запутанные сообщения, или сбивая их с толку относительно того, когда они готовы к общению — и так далее. Чтобы понять эти вещи, нужен опыт.

То, как мы пропускаем эти фазы замешательства, принадлежит другим, которые прошли через это и отправили нас вперед к более высоким состояниям, или просто методом проб и ошибок. Оба способа работают. Первое быстрее, второе болезненнее. Чтобы избежать боли и полного провала в таком важном деле, как построение отношений с нашими богами во время тотальной войны, у нас есть сообщество, которое помогает друг другу в эти крайне враждебные времена.

Язычники и все язычники на земле знали, например, что наши боги были добрыми существами. Это было хорошо известно на протяжении десятков и десятков тысяч лет во всем мире. Каким-то образом с течением времени враг постепенно взял верх, используя вышеупомянутые обманные методы, и начал повторять ложь и обман на протяжении тысяч лет.

В конце концов, потомки язычников, которые умерли, защищая своих богов, сегодня считают, что эти боги являются «злыми». Это было достигнуто без каких-либо доказательств или чего-то еще. Просто буквальные СЛЫШКИ евреев и тот факт, что люди слепо верили в то, что евреи говорили, как в «нашу культуру».

Никто не «узнал» богов, и никто не изучал и/или не пытался что-либо построить с ними. В то время как наши предки умерли, чтобы защитить наших богов, нежно полагая, что они добрые и святые существа, современные люди принимают как «само собой разумеющееся», что те же самые боги являются худшими из худших, злых и самых гнусных существ.

Полностью отсутствует личный опыт. Что еще смешнее, это когда «умные», «академические» или другие люди, которые понимают, что означает ДОКАЗАТЕЛЬСТВО и ИССЛЕДОВАНИЕ, у них здесь имеется слепое пятно — они не могут разумно оценить нас, нашу религию или наши убеждения, основываясь на фактах или функциях. Они будут реагировать одинаково, часто в ужасе и страхе. Это потому, что промывание мозгов о Сатане и богах идет довольно глубоко.

Все это было пропагандой, ложью со стороны евреев. Это повторялось веками. Имена наших богов были связаны с ужасными вещами. Примером террористической организации, созданной евреями и названной в честь самой любимой богини (Исиды) Египта, является ИГИЛ (на английском языке это звучит как ISIS). Таким образом, они пытались отравить это имя феноменами страха и ужаса. В прошлом это имя означало брак, секс, любовь, признательность, магию и все другие прекрасные вещи.

Враг действительно действует путем повторения. Заявление Гитлера о том, что враг повторяет ложь как истину, — это не какое-то злое заявление Гитлера, а наблюдение, которое он делает в отношении того, как действует враг. То же самое с марксистами и многими другими.

Человеческий разум уязвим для этого. Оно может либо сделать человека образованным, либо заставить кого-то привыкнуть к чему-то хорошему, либо оно может вызвать невротические реакции на определенные вещи. Например, каждый фильм, в котором изображены демоны, полон ужаса и кошмара. Затем разум считает: демон = ужас. Каждый раз, когда человек сталкивается с демонами, он испытывает ужас. Это может очень глубоко проникнуть в ум.

Теперь, когда язычники инстинктивно любят демонов, многие, например, поклонники металла и т. д., сразу же присоединились к демонам, несмотря на образы.

Когда эти убеждения становятся массовыми для общества, это влияет на астральное царство и массовый разум. То, что массовое сознание воспринимает как зло, очень часто затрагивается этой верой, и то, что он считает «добром», также может быть скрыто за этим восприятием. Но это не показывает, что это за вещь на самом деле, а скорее то, во что «верит» масса.

Из примеров — ислам и христианство. Если провести логический анализ, это всего лишь программы по уничтожению и проклятию людей. Это нигде не способствует нашему росту. Все это всего лишь еврейские психотические истории, которые стали господствующей парадигмой. Эта парадигма была промыта нам.

Еще одна ошибка, которую делают некоторые люди, и особенно те, кто хочет оправдать «историческое хсианство», они говорят, что мы, язычники, «приняли» христианство. Реальность такова, что христиане были толпой с промытыми мозгами, которая убивала всех, кто не соглашался с ними, потому что евреи манипулировали ими, делая это именно так. Христианство и ислам были навязаны кровопролитием, смертью, изнасилованиями, разрушениями и всем болезненным, что известно человеку.

Не было язычников, которые добровольно или без угрозы принимали эти отвратительные вещи. Религии для врага — это инопланетная бойня и ничего больше. После того, как они пришли к власти, они начали измышления, обман и повторение «промывания мозгов», но также и полное удаление всей истории. Нормальным результатом этого является то, что люди потеряли всю свою историю, а их умы оказались в тюрьме. Как будто этого было недостаточно, так продолжалось около 20 веков.

Самые низшие, отстойные и никчемные паразиты язычников во всем мире, плюс евреи, с радостью продолжали эти психологические игры и ложь, чтобы держать народ в узде и обмануть. Для большинства людей это было в основном извлечение выгоды из этого.

Люди, которые пытаются ответить на эти вопросы или предоставить какие-либо доказательства этому, могут быть заблокированы. Причина этого проста, умы некоторых людей буквально обусловлены, как запрограммирован неигровой персонаж, отрицать информацию. Это «промывание мозгов» началось в младенчестве, задолго до того, как у людей появился «выбор» или здравый смысл. Во многих случаях их разум был захвачен прежде, чем у них был выбор.

Для нас, сатанистов, все наоборот, никто не рекламировал нам сатанизм, и большинство из нас присоединяется к сатанизму только после зрелых размышлений и принятия фактов. Нас не запугали, не угрожали присоединиться или что-то в этом роде. Не только это, но и вся среда была настроена ПРОТИВ Сатаны, сатанизма и демонов в целом.

В нашем случае и для тех, кто на нашей стороне, это была только мысль, которая возникла из более глубоких аспектов, чем так называемый «разум», точнее, душа. Нашему разуму не оставалось ничего другого, кроме как подвергаться бесконечной промывке мозгов. Но в данном случае эти побуждения исходят из глубины души. И если к ним прислушиваться, они ведут к Сатане. По этой причине враг утверждает, что язычники все вместе являются «сатанистами», а мы «из сфер Сатаны».

Враг надеется в этом случае, зная человеческий разум, создать серьезные ментальные блоки и социальные блоки для отдельных людей и, по сути, устранить все доказательства, которые вернут «животных» [язычников] к их истокам.

Еще одна вещь, которую я наблюдал на форумах, — враг процветает на лжи. Это, как правило, простая, повторяющаяся, форсированная ложь. Их заявления нельзя проверить, верны они или нет, и они также имеют тенденцию быть возмутительными. Гитлер также объяснил этот случай еврейской лжи, в котором он сказал, что «массы» скорее поверят большой лжи, чем маленькой лжи.

Одна такая огромная и непостижимая ложь заключалась в том, что наши боги, причины буквально всего хорошего в этом мире [враг признает это тоже], были каким-то образом злыми, безразличными и разрушительными существами. Полная ложь. Еще одна огромная ложь состоит в том, что человек, «верующий» в случайное мошенничество из Леванта, по имени «иисус» будет «спасен» и обретет «жизнь вечную». Эта ложь настолько велика и настолько глупа, что стремится подорвать эмоциональный аспект человека и его самые низкие страхи. Это делает их более эффективными.

Эта ложь имеет тенденцию подражать более низменным людям [и именно поэтому первые новобранцы евреев в христианстве были тупицами своей расы и низшими в Риме, такими как головорезы с синдромом Дауна и т.д.]. Всякое хсианство — это слухи, обман и ничего больше.

В течение многих столетий в самом начале христианство считалось мусорной, мошеннической, мистифицированной религией, основанной на насилии, бандитизме и отбросах земли, собирающихся в ненависти, чтобы уничтожить лучших людей союзом тотальной ненависти. Эта ненависть исходила из душ евреев, которые, будучи рептилиями и нежеланными пришельцами на этой планете, никогда не имели на ней положения или места.

Они могли только сидеть и наблюдать, как другие язычники чувствуют себя лучше. Ненависть постоянно росла в их рептильных душах. Куда бы они ни пошли, они были паразитами, мародерами, ворами знаний и испытывали ненависть ко всему языческому миру. Это негодование проявилось в нейротоксине в форме ислама и христианства, который они вводили лучшим расам того времени, чтобы превратить их в живой мусор.

Христианство или ислам проповедуют только ненависть к жизни, а ненавистные и злые люди хвастливо лгут, нападая на жизнь, богов и все хорошее и полезное для человека, что есть на этой земле. Что касается иудаизма, то это не что иное, как отражение ненависти этой инопланетной расы ко всему человечеству. Это буквально основано на том, что «они» - это «люди», а все остальные - «скот».

Чтобы понять евреев, можно увидеть их закономерности в том, как они себя ведут. Многие люди здесь разбираются в этом. Когда этот навык будет достигнут, противнику будет все труднее и труднее кого-либо обмануть. А поскольку еврей управляет только разумом с промытыми мозгами, освободить его — значит сбросить свою цепь и жить счастливой умственной и духовной жизнью.

Дело в том, чтобы сделать это осознание универсальным, чтобы мы больше не были ожидованы. Евреи по-прежнему напуганы, потому что со временем все меньше и меньше людей покупают их древние кошерные уловки. В любом случае у них нет шансов против язычников, поскольку язычники со всех сторон являются значительно превосходящим творением, чем они есть.

Когда у них заканчиваются еврейские уловки, все кончено.

— ВЖ Hooded Cobra 666

https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 61f743c5b1

Ответить