Враг и здравый смысл.

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Враг и здравый смысл.

Сообщение Anastasia » Пт окт 02, 2020 11:04 am

Часто на веб-сайтах "Радость Сатаны" делается упор на то, чтобы видеть очевидное и думать самостоятельно. Это включает в себя здравый смысл.

Продвигаясь вперед и медитируя, ты будешь смотреть на глупость и спрашивать себя, как некоторые вещи вообще могут происходить?

Отчасти это может быть результатом естественного различия или ошибки. Большая часть этого создана врагом.

В природе очень редко встречаются существа, которые хотят умертвить себя или свой вид коллективно, но в современном обществе многие люди специально созданы для этого.

Вы не можете сказать кошке или даже заставить ее попытаться скреститься с существом, которое заставит ее исчезнуть как вид, ни птицу, ни собаку. Между тем, если людям достаточно промыть мозги, они смогут совершать разрушительные вещи.

Враг очень хорошо знает обо всем этом, и поэтому христианство и ислам — это единая программа, призванная действовать как пророчество. Это заканчиваются уничтожением человечества евреями, правящими Землей.
Если бы у христиан и мусульман был зачаток здравого смысла, они бы это увидели.

Одним из примеров, когда здравый смысл применялся веками, была раса. Мы веками понимали, что, разводя двух здоровых лошадей, можно получить еще одну здоровую лошадь. Другая ситуация, — когда люди понимают, что, к примеру, собственность или богатство — это лучше, чем бедность.

Вы сводите вместе двух партнеров, которые знают о богатстве, скорее всего, их дети тоже. Обычно мы тяготели к самому прекрасному, самому могущественному и так далее, и даже если бы это не волновало, можно было бы понять, что лучше, а что хуже.

Однако, поскольку вышеупомянутое сознание угрожает вражеским инопланетянам, которые для всех намерений и целей хотят полностью кастрировать и ограничить человечество, с тех пор у нас было произведено много ментальных конструкций, созданных, чтобы отговорить людей от здорового здравости. Они понимают конституцию человеческой души и ее составляющие. Они действительно удостоверяются, что отрицательная полярность всех энергий действительно проявляется в людях и обществе.

С другой стороны, за эту простоту мысли и понимания ведется война, и людей, которые в некоторых отношениях применяют здравый смысл, часто называют «отсталыми» и «глупыми».

Это можно наблюдать по тому, как еврейские СМИ часто пишут о сторонниках Трампа, что они пытаются продвигать идею о том, что все — «мусор из трейлера», «низший класс».

Евреи все время указывают в своих текстах, что их величайшей и самой непреодолимой проблемой были умные язычники и люди с здравыми инстинктами, и, конечно же, прежде всего духовные.

Эти три силы в основном вращаются вокруг трех основных функций ума: мощные чакры [физического тела], здравость ментального тела и самой души человека. Каждый из этих уровней — это цель.

Враг препятствует всему этому. Это нормально для паразита, потому что он хочет ослабить своего хозяина.

По мнению евреев, высшая моральная ценность, которую должны иметь люди, — это просто позволять им паразитировать на себе и разрушать собственные чувства каждый раз, когда они понимают, что происходит что-то, что ведет нас на негативный путь из-за евреев.

Посмотрите, скольких людей действительно уговаривают буквально достичь нулевого уровня рождаемости, им говорят, что это «поможет Земле». Об этом говорят в Европе и Соединенных Штатах, которые, как раз, являются продуктивными странами в таких технологиях, как переработка, управление отходами и подобном.

Между тем, странам третьего мира, которые имеют неконтролируемую рождаемость и которые еще не совсем продвинулись, говорят только об одном: «ПРОИЗВОДИТЬ» полными столицами. Затем евреи каким-то образом объявляют сдвиг (и создают проблему для Европы), что «человеческий вид» ответственен за разрушение земли.

Сатана всегда ассоциировался с естественным. Евреи возвращаются к нарушению рутины, чтобы научить людей ненавидеть Землю, себя и все естественное.

Языческие боги всегда символизировались могущественными символами жизни, зелени, животных, высочайшего уровня человека и всей жизни во всей вселенной.

Анализируя пример, такой как непрерывная и безграничная миграция, приводит нас к такому пониманию: совершенно разные люди, во многих случаях противостоящие естественным и другим инстинктам и интересам, будут все больше и больше существовать на Земле. Не требуется академического гения, чтобы понять, что результатом будет один из трех:

1. Все более разделенная страна [при наличии ресурсов] и добровольная сегрегация.
2. От умеренной до жесткой культурной войны.
3. Жесткое разделение интересов на людей и подобное.

Соединенные Штаты находятся на первом уровне шкалы просто потому, что это самая богатая страна на Земле, и потому, что отцы-основатели были исключительно умны и действительно приняли мощную Конституцию, чтобы защитить страну от эрозии, которую они видели в будущем.

В конце концов, они сбежали из церкви и евреев. Они точно понимали, как все пойдет. Но даже при наличии отказоустойчивости нация или народ могут выдержать только это.

Даже сейчас ситуация с выборами в США снова отражает всю эту расовую войну. Просто посмотрите дебаты двух кандидатов в президенты. Одного еврея, модерировавшего дебаты, было достаточно, чтобы установить такой контроль, что слова двух кандидатов не имели значения.

Рассматривая этот вопрос со здравым смыслом, можно увидеть двух потенциальных лидеров США, которые «будут», но можно также заметить и третьего лидера: представителя еврейской расы буквально на панели, сидящего там, судящего и контролирующего все, что они скажут или будет обязан ответить.

И это третий лидер Соединенных Штатов, который руководит шоу.

Еврейку Ангелу Меркель недавно вызвали, чтобы она ответила на всемирной конференции по «Правам женщин». Уклончивый еврей, как всегда, ответил: «Нам предстоит пройти долгий путь в отношении прав женщин».

В то же время эта еврейская бабушка позаботилась о том, чтобы в Европу постоянно вводили людей, у которых есть убеждения, ментальная и духовная конституция, ненависть к цивилизации, ненависть к женщинам, и они были введены без женщин и/или семьи хищническим образом. Их «Система убеждений» ставит женщин наравне со свиньями, и любые так называемые «достижения прав женщин» являются лишь туалетной бумагой для «ислама».

Между тем, евреи все еще делают вид, что Ангела Меркель каким-то образом защищает так называемые «права женщин» или что она является символом женщин, наделенных полномочиями. Да, она уполномоченная еврейская женщина, которая открыла границы Европы для бесконечных миллионов обезьян, полностью осознавая, что ислам может вернуть права женщин обратно в каменный век, если ситуация пойдет так, как было запланировано: они доминируют над европейцами с помощью рождаемости.

У врага также есть язык, в котором он обвиняет и нападает на простых людей. Они ненавидят простых людей, потому что обычные люди это понимают.

Если кто-то из жителей деревни где-то в 16 веке внезапно увидят лодки других рас, прибывающих в их страну и разговаривающих с королем о предоставлении финансовых субсидий, захвате окрестностей и всего остального, до них бы быстрее дошло, что их просто замещают.

Криминализация разумных инстинктов — специальность врага. Один из этих инстинктов — благородная преданность или расовая забота. С другой стороны, враг обостряет все незаконно присвоенные инстинкты, такие как инстинкт обезьяны и разрушения цивилизации. Верно сказать, что враг обнаруживает худшее в человечестве.

В наши дни проведение точно таких же действий, при условии, что имеется соответствующая процедура «промывания мозгов», делает то, что заставит людей мгновенно восстать, фактически возможно справиться с политикой и промыванием сознания СМИ.

Без них ни один из пунктов этой лжи не устоял бы, поскольку у них нет функциональной или естественной основы, и люди инстинктивно воспринимали бы угрозы, которые создает против них противник. Теперь, когда они начинают их воспринимать, им становится страшно.

Научиться смотреть на вещи со здравым смыслом не сложно. Просто посмотрите, как сильно противник напуган случаем коронавируса.

По сути, каждый, у кого есть немного здравого смысла, задает вопросы вместо того, чтобы получать кукурузу от средств массовой информации. Таких называют «теоретиком заговора» за то, что они задают самые простые вопросы о мотивах этой экстремальной реакции в отношении болезни, которая не имеет подтверждающих данных о смертях, которые могли бы даже приблизиться к оправданию всего, что произошло в мире «из-за» этого.

Поскольку враг не может ответить на это и, так как он зависим от лжи, он пошел другим путем, который заключался в том, чтобы вести войну с массами в финансовом, эмоциональном, духовном отношениях. Ничто не пугает этих тиранов больше, чем люди, осознающие еврейскую повестку дня.

Эти создания врага сильно зависят от враждебных энергетических мыслеформ, которые они создают с помощью еврейского алфавита. Да, именно те энергетические формы, которые финальный разворот торы (Ф-РРТ) практически уничтожает.

Без этого и без молитвенной энергии их еврейская матрица идей будет без поддержки, станет энергетически неустойчивой и неспособной двигаться вперед и не сможет противостоять инстинктам самосохранения и языческим душам язычников. В конце концов, они рухнут.
— Верховный Жрец Hooded cobra 666
Первоисточник: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 8827842570

Ответить