МАЙКЛ ДЖЕКСОН, УНИЧТОЖЕННЫЙ И УБИТЫЙ ЕВРЕЕМ

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

МАЙКЛ ДЖЕКСОН, УНИЧТОЖЕННЫЙ И УБИТЫЙ ЕВРЕЕМ

Сообщение Admin » Ср сен 30, 2020 10:59 pm

Я понимаю, что этот пост не все читают, но он важен.

Цель этого поста — «прикоснуться» к жизни очень известного человека, которым является Майкл Джексон. Чтобы наглядно показать, что жиды-психопаты делают с каждым человеком, достигшим высоких результатов в жизни, и каковы их методы работы и т. д. Но также, чтобы показать, где жизни людей, которым просто «суждено» самостоятельно подняться выше, сделают конец, если у них нет Сатаны и Его защиты, и они будут двигаться в одиночку в этих джунглях еврейского криминального контроля.

Майкл Джексон был уничтожен евреями.

Многие ошибочно думают, что дело обстоит наоборот. Никто не может «родиться» антисемитом, за исключением здоровых инстинктов, а это совсем другое дело. Люди просто рождаются расово сознательными. Само по себе это ничего не означает. Люди, ненавидящие евреев всегда и во все времена были самыми образованными людьми, а также людьми, которые осмеливались видеть вещи такими, какие они есть. Упомяну Адольфа Гитлера, Генри Форда, Майкла Джексона, список бесконечен. Адольф Гитлер, очевидно, не принадлежит к тому же списку, но он выступает как антипарадигма сатанинского успеха. Он буквально одержал победу над евреями, и они так и не простили ему этого. Вот почему 70 лет назад вы всё ещё ежедневно слышите пламенную ложь о Нем. Гитлер так глубоко и навсегда оставил шрамы на лице врага, что он был худшим врагом, которого когда-либо имел враг. Другие, тоже известные, не смогли противостоять давлению евреев и уступили ему по очевидным или менее очевидным причинам.

У евреев больше всего судимостей, чем у любой другой «расы» на Земле. Это явно неестественно, и любой, кто логически мыслит и образован, может видеть что-то очень далекое. Никакая другая раса не нанесла столько социального, этического, духовного и физического ущерба, как евреи. Мы действительно «живём в Средневековье» с тех пор, как они появились на сцене, и человечество находится только в гонке, которая пытается уклониться от того, что нам навязали евреи. Сегодня мы называем это «эволюцией». Это просто попытка исцелиться от последствий того, что евреи живут посреди человечества.

Величайшие люди мира всегда были открыты или уязвимы для еврейского вопроса. Некоторые сдались. Остальные, в меньшем количестве, они пошли против. Другие предпочли игнорировать. Но еврей никогда не игнорировал их взамен. Тем не менее, мало кто не знает, в чём дело. Эти люди, которые продвигаются вверх, которые борются, они ни в коем случае не «гои», и враг это знает. Гойим происходит от слова Гоэтия, что означает маг, и это также имеет корни в Индии. Как враг использует слово Сатана, пытаясь осквернить Вечную Истину, также враг использует слово "гойим", пытаясь осквернить детей Богов и низводить их до «животных».

Случай Майкла Джексона очень очевиден. Это был очень трагический случай. Майкл начинал как очень талантливый парень. Он имел это в своей душе. Обычно такие таланты гигантских размеров связаны с прошлыми жизнями и душой. Майкл Джексон начал с малого, но евреи взяли его на сторону, не зная, кто он, и использовали его талант для получения бесконечных сумм денег. Это похоже на то, что если вы не можете остановить нападение Носорога, сядьте ему на спину и попытайтесь вымыть кровь. Хотя Майкл Джексон был глубоко погружен в чушь «любите всех» и культурный марксизм, всё же что-то в нём, по мнению евреев, было «не так». В основном евреи ненавидят все формы искусства и счастья, поэтому они строго пытаются контролировать искусство и ставить его в соответствие со своей тарабарщиной, обезьяноподобным, культурным марксизмом, политическим еврейством, декретами. Есть определенные люди, которых жиды не могут «изгнать» или контролировать. Это связано с Душой и силой, которой обладают эти люди. По ходу дела он буквально стал «королем поп-музыки». Он достиг высочайших вершин музыкального творчества и стал кумиром поп-музыки для миллионов людей по всему миру. Его случай очень интересный. Помню, когда я был моложе, все говорили о Майкле Джексоне, что он был насильником, как он употреблял наркотики, как он, якобы, обесцвечивал себя, чтобы выглядеть «белым». Или с очень хорошими и положительными комментариями.

Что касается реальности, я думаю, что Майкл Джексон на самом деле был очень измучен после определенного момента, он заболел и, вероятно, имел то, что называется «витилиго» по всему телу. Это заболевание буквально делает кожу обесцвеченной. Кажется, это охватило всё его тело. По мнению многих, это заболевание является аутоиммунным и развивается благодаря тревоге. Кто знает? Тогда у Майкла было так много психических проблем из-за всего этого давления, что ему пришлось делать всю эту операцию, чтобы чувствовать себя «хорошо». Очевидно, жиды съели его и его деньги заживо. Но я хочу сказать, что враг бесполезен и беспощаден. У Майкла Джексона были проблемы со здоровьем, и враг поспешил сделать так, чтобы это было похоже на преступление в мире. Вот почему он носил с собой зонтик, потому что солнце могло легко поджарить его кожу. Евреи явно высмеивают этого человека, поскольку он является одним из тех примеров, которые они не могли полностью подавить и контролировать. Как будто этому человеку суждено было достичь величия.

И евреи, как бы они ни плакали и ни лгали, они не могут контролировать всё, что происходит в мире. Они далеки от этого, но они хорошо проектируют идею, что они это могут. Это причина того, что они контролируют СМИ. Сколько людей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают, что их окружает? Мало кто. Все читают новости и думают, что мы «знаем», что происходит. 1/3 новостей — это ложь, затем 1/3 — бессмысленная тарабарщина, чтобы держать гоев в страхе и неведении, ошеломленных, тогда, может быть, есть 1/3 разбавленных «истин». Майкл также является выдающейся фигурой Черной расы. Он буквально выразил себя, и у него было много чего чтобы это выражать. Евреи всегда переводят вещи, например, проблемы со здоровьем, в пропагандистское оружие против своих врагов. Они всегда заявляют, что такое огромное воспитание ими сделано или что-то в этом роде, ничем не отличается от того, как они заявляют, что какой-то «еврейский бог» создал «вселенную», что на самом деле является смехотворной ложью. По сути, они прикалывают к своим жертвам все, что они сами делают. Это ничем не отличается от того, что они делают с Cатаной, где они прикрепляют рептильный мем жертвоприношения и убийства. Они сделали то же самое с Адольфом Гитлером, затем с другими выдающимися людьми, такими как Майкл Джексон и другие, на протяжении веков.

Не вдаваясь в подробности, однажды у меня был опыт разговора с безумным фанатом Майкла Джексона, и он разглагольствовал и бредил, что «преступление Майкла Джексона заключалось в том, что его душа была свободна». Тогда это прозвучало действительно странно, но я знал, что в этом есть смысл. И да, он был свободен. С духовной точки зрения он, вероятно, тоже был свободен. Он действительно осуждал евреев в своих действиях, их программах для всех, и он просто продолжал жить своей жизнью, как считал нужным. Он никогда не покупался на такую хрень как — [«Чернокожий человек должен быть как гангстер»] или какую-то другую «группу» евреев. Но еврей схватил его и присосал пиявки. Майкл Джексон был свободомыслящим человеком, это было очевидно. Творчество — результат этого.

Ни для кого не секрет, что евреи всегда пытались поставить себя полными привратниками в любом «успехе», даже в образе жизни людей. Люди были обмануты, и они не могут этого увидеть, но когда на более высоких уровнях это становится достаточно очевидным, [тогда каждый может увидеть]. Они составляют 1-2% населения мира, но люди, подвергшиеся «промыванию мозгов», обращаются с ними как с неким обожествленным большинством. Это можно увидеть повсюду, и это очень подозрительно, [даже если осмотреться обычным Джо]. Я имею в виду, значат ли «6 газиллионов» более 100 миллионов китайцев, зверски убитых при еврейском коммунистическом режиме Мао Цзэдуна? НО ЗДЕСЬ ЗАДЕЙСТВОВАНА МАГИЯ. Мало того, что нет даже шести миллиардов, и это ложь, люди, вопреки всей логике, просто защищают то, чем им промыли мозги и души. Вот почему вы заметили, что люди тем больше принимают Истину, чем больше мы ведём духовной войны. Потому что это «заклинание» снимается. Люди просыпаются. Тогда вам нужно увидеть другое — евреи всегда пытаются напасть и втиснуть кого-то в клыки «закона», который они всегда пытались контролировать, но никогда не соблюдали. Это было довольно очевидно на примере банковских инцидентов в США. Судьи были евреями. Где это сейчас, никто не знает. Были ли наказаны эти похитители миллионных состояний? Была ли какая-то отдача от всех этих потерянных за всю жизнь усилий, которые «хранились» в этих банках? [Большинство гангстеров и других мерзостей, которые у нас были в истории, даже понятие гангстеризма — это еврейское изобретение]. По этой причине на Майкла Джексона через день подавали в суд и «гангстеризовали».

У него никогда в жизни действительно не было «покоя». У евреев нет уважения к закону, так как они не уважают деньги, которые олицетворяют ценность труда. Они просто жиды и паразиты. Их единственная цель — использовать обе эти вещи. Вот почему евреи всегда стараются работать «юристами», «судьями», они крупные преступники, и список можно продолжать и продолжать. Вот почему евреи всегда гадят на Конституции всех государств и писаные законы. Этих вещей никогда не существовало в сознании жидов-психопатов. Они никогда не были цивилизованными. Единственный «закон», который работает внутри них, — это «Тора» и Талмуд. Эти книги представляют собой руководства по «эксплуатации», руководства по убийствам и руководства, которым следуют евреи. Они называют эти книги «божественными». В конце концов, божественный бог убийства, изнасилования и еврейского превосходства написал их.

В отношении этого парня, Джексона, было столько скандала, и мне пришлось на это взглянуть. Вокруг него было столько плохих людей. Он был и сильным, и слабым. Враги с их магией и контролем над умами людей, но также и путем лишения духовного знания, смогли контролировать очень сильных и важных людей с помощью хлопка в ладоши. Я продолжал слышать слухи о Майкле Джексоне, и это было очень похоже на то, что они сделали с Адольфом Гитлером. Я имею в виду, слухов так много, а лжи так много, что по гуманному принципу невозможно одновременно быть всеми этими гнилыми вещами, которые утверждают евреи.

Судя по его карьере, Джексон очень критически относился к евреям, доходя до того, что признал их теми кто они есть и публично презирал перед смертью. Он вошел в длинный список всех этих знаменитостей, которые презирают евреев, по ЯВНЫМ ПРИЧИНАМ, что эти жиды угрожают их жизни и их состоянию. И я действительно думаю, что это было не то, что они сказали, это явно было убийство, прямо или косвенно. Майкл через какое-то время выглядел по-настоящему измученным, напор этих евреев поставил его на колени. Ему пришлось принимать множество наркотиков, и это причина его смерти, если настоящая причина когда-либо была раскрыта. Не говоря уже о том, что после его ухода они расправились и с его семьей. Он пришел к пониманию большого сюжета всего этого. Он понял, в чем дело.

Когда вы слышали, как он говорил, вы могли понять, что этот человек не был той гнилью, о которой говорили. Он действительно любил детей, и я лично не верю, что он был «педофилом», так как вокруг нет доказательств [обвиняемая «жертва» даже признала, что лгала, т.к. ей предложили денежное вознаграждение], а также, я могу сказать, его мотивы говорят сами за себя, например, парк, который он построил, где дети могут свободно играть, благотворительность и т.д. их или что-то ещё. Майкл Джексон был невиновен, может быть, даже слишком, до такой степени, что он умер. Когда он говорил, он говорил как ребенок, по крайней мере, на мой взгляд.

Враг — мастер, когда дело доходит до придумывания такой лжи, поскольку это всё, чем они являются, и они просто должны проецировать эти ужасные вещи на своих врагов. Он был очень могущественной душой, [но мог] действовать только в том контексте, который ему был дан. То есть еврейский контекст, специально созданный для того, чтобы евреи получали прибыль. У него не было другой «силы», чтобы исправить или решить эти проблемы, поэтому в любом случае он достиг дна. И поскольку еврей контролировал этот контекст, и в какой-то момент он понял это, и обнародовал это, они свели его с ума и уничтожили, медленно высасывая всё, что он делал. Ничто не могло его спасти, ни деньги, ни состояние, ни «друзья». Вот что сделали с ним евреи. Они его просто использовали и уничтожили.

Примечание.
Иллюминаты, читай евреи, поскольку все мы знаем, что эти «Иллюминаты» контролируются евреями. Иллюминаты на протяжении веков полностью находились под влиянием и контролем врага. Вот почему он поклоняется тому же богу, что и жиды, а именно JHVH Иисусу и прочей вражеской скверне. Евреи уничтожили Майкла Джексона, они его использовали. Он был убит, как животное в плуге, которое больше не могло служить еврейскому Учителю.

Джексон выпустил песню "They Don't Really Care About Us" ["Их на самом деле не волнует наша судьба"] «в 1995 году, и New York Times отметила, что эта песня содержала несколько серьезных допущений, в том числе строчку: буквально “Jew me, sue me, everybody do me/ Kick me, kike me, don’t you black or white me.” [«Оеврей меня, засуди меня, отымей меня, пни меня, жидонизируй меня, не веди себя как Белый или Черный» (т.е. будь жидом, какой ты есть, не строй из себя нормального человека) прим. перев.].

Его ответ на возмущение: «Это не антисемитизм, потому что я не расист… Я никогда не смогу быть расистом. Я люблю все расы».

В любом случае, [«оеврей меня»] и [«жидонизируй меня»] были заменены на «сделай меня» и «ударь меня».

В музыкальном видео оба слова подвергаются цензуре, начиная с 1:06».


«В 2005 году телеканал ABC «Доброе утро, Америка» получил аудиозапись, на которой Джексон должен был рассказывать своему бывшему советнику Дитеру Визнеру: «Они как пиявки… Я так устал от этого… Они берут и делают самого популярного человека в мире, зарабатывающего много денег, большой дом, машины и все такое. В конечном итоге он остается без гроша. Это заговор. Евреи делают это специально».


Но, в конце концов, вы можете понять, почему для него всё прошло так, как было. Жизнь и конец Майкла Джексона — ещё одно доказательство того, что Гитлер был прав. Это перед нами настолько явно, что люди могут только по собственному выбору игнорировать вопросы.

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Источник - https://blacksun.deathofcommunism.com/w ... Backup.zip

Спасибо форумчанам за перевод. Все прекрасно получилось.

**Гугл-переводчик, как и любой искусственный интеллект, проплаченный евреями, английское слово race предпочитает в 100% случаях переводить как "гонка", даже если по смыслу "раса", и имя Сатаны ВСЕГДА пишет с маленькой буквы, сколько ему не предлагай исправления. Просто имейте это в виду, если когда-нибудь столкнетесь.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

zhar_ptica
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2020 1:34 pm

Re: МАЙКЛ ДЖЕКСОН, УНИЧТОЖЕННЫЙ И УБИТЫЙ ЕВРЕЕМ

Сообщение zhar_ptica » Пт окт 02, 2020 6:29 am

Благодарю за статью об MJ. Всегда было по-человечески жаль его. Надеюсь, Люцифер не оставил его после смерти.
Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Ответить