Песня сирен

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Песня сирен

Сообщение Admin » Ср сен 30, 2020 3:28 am

Для тех, кто не знаком с историей Одиссея, я расскажу ее в простом виде.

Когда Одиссей путешествовал в поисках своего пристанища, он и его люди вошли в место, где они должны были проплыть мимо острова сирен. Согласно греческой мифологии сирены считались существами крайне притягательными и прекрасными, заманивающими любого, кто услышит их песни. Заслышав песни, моряки высаживались на остров, чтобы посмотреть откуда исходят прекрасные звуки, убиты и съедены сиренами. Остров сирен издалека выглядел чарующе прекрасно, но всяк, кто высаживался, видел, что он был полон человеческих костей и черепов. Сирены также обладали гигантской физической и духовной силой, которой человек не мог противостоять, и все, что он мог сделать, это просто не высаживаться на их остров.

Одиссей, будучи предупрежден Богиней, что он будет проплывать через это место,дал своим людям воску, чтобы заткнуть им свои уши. Его люди сделали это, дабы не услышать песен сирен. Они сами не знали почему, но они поверили слову Одиссея и послушали его указа. И заткнули свои уши. Приближаясь к острову, Одиссей приказал им привязать себя к кораблю полностью, чтобы он не мог вырваться и прыгнуть в воду, чтобы доплыть до острова сирен, но сказал людям заткнуть собственные уши. Генерала его корабля звали "Эврилох", что означает "Осознанное и дальное в`идение", и он командовал этим процессом. он жестами побуждал моряков продолжать грести вперед и поскорее пересечь окрестности этого порченного острова, но, поскольку его уши были закрыты воском, он не мог слышать крики привязанного к кораблю Одиссея.

Когда корабль вошел в зону острова сирен, Одиссей заслышал их песни и начал кричать: "РАЗВЯЖИТЕ МЕНЯ! РАЗВЯЖИТЕ МЕНЯ! Я приказываю вам, РАЗВЯЖИТЕ МЕНЯ! Я умоляю вас развязать меня! Дайте мне пойти к ним! Как смеете не дать мне пойти к ним! Сирены добры и хороши! Отпустите меня немедленно!".

Но никто из его людей не услышал ни жалоб, ни приказов. Спустя некоторое время корабль вышел из зоны острова сирен, и когда это случилось, Эврилох просто отвязал Одиссея от корабля и они смогли продолжить путь к своей цели.

Многие, если не большая часть того, что говорит враг, никогда не звучит плохо. Почему? Потому что, чтобы навязать кому-то что-то мерзкое, вы должны одеть это в прекрасные одежды. Эта история есть не что иное, как история Троянского коня Гомера. Эта мудрость остается истинной до сго дня и останется таковой навсегда, поскольку основана на природных принципах.

Враг в любой своей идеологии тщательно завернул ее внешний вид в 'любовь', 'мир', и похожие обманы, такие как 'равенство', и другие вещи, которые звучат как высший "идеализм", но это самые низкие из идей, когда-либо порожденных умом рептилианского гуманоида. Когда множество людей слышат эти вещи, они кажутся им чем-то хорошим. Если политика еврейских политиков, которая внешне выглядит всегда неплохо, до сих пор не убедила нас в этой реальности, позвольте вам сказать, это является реальностью уже двух тысяч лет.

Враг бы не завербовал ни одного человека, если бы открыто говорил правду в глаза о своих писаниях. Люди бы тут же отшатнулись, испугались и в ужасе отступили.

Примером такого является мультикультурализм. Те, кто смотрят не дальше поверхности, видят в нем лишь какую-то мультирсовую утопию, в которой нет места личному или племенному интересу, и которая является своего рода "шагом в будущее" с "пути прошлого". Человек не желает причинать боль другим на основании их расового статуса, т.к. ощущает это как нечто совершенно неправильное. Они не хотят установить порядок как полагается, поэтому принимают на себя вину прошлого, чтобы построить на этом совершенно неправильное и несправедливое будущее. В этом вся песня.

А реальность песни заключается в разрушении народов и рас, безраздельной власти над вами, которую получат евреи и радикальные хасиды, а также разрушении всего, что вы создали, все это пока старики умирают на улицах из-за 5 долларов, а людей режут мачето в центре Лондона, который стал прибежищем самых крупных банд и ОПГ. Были ли в песне сирены слова об этом? Конечно, нет.

Кошерный социализм, марксизм, и многие другие еврейские идеологии заворачиваются в одежды "гуманизма", на которые покупаются люди. Одни более "гуманистичны" на поверхности, нежели другие. Но разве это не похоже на христианство, которое позиционирует себя как "религия любви"? Что касается того, чем все это является на самом деле, человек выясняет уже после. Фактически, человеку надо отслужить у них или умереть, чтобы понять это, таков пример Юрия Безменова. В момент, когда вы пополняете груду черепов на острове сирен, вы это поймете, но на острове не будет ни одной живой души, чтобы вас спасти, кроме того, эта груда может состоять в т.ч. из тех черепов, которые отнесли туда вы сами, заслушавшись песнями сирен. Это песня коммунизма для Запада, которую евреи поют десятилетиями.

Она похожа на искаженного Вагнера, притворяется будто она героический акт изменения общества в сторону равенства и справедливости, но в реальности это просто еврейская песня Хава Нагила, которую поет раввин, и смеется, когда вы умираете, но он сам считает эту песню глупой.

В частности, заражающие ум сирены никогда никому не покажут своего истинного лица. Евреи никогда в открытую не говорят людям, что хотят их уничтожить, кроме недавних времен, когда они оставили свою песню, видя, что она не работает из-за воска. Но ее тут же заменили на другую. Сирены знают мнго песен. И тогда человек начинает открывать для них свой слух, и они медленно но верно заражают его ум тем, что позже станет причиной смерти их рода.

Заслышав этих еврейских сирен, человек всегда исполняет то, что они говорят. Чем кончается? Разрушением. Но начинается-то все всегда с прекрасных песен сирен.

Ситуация с врагом сводится к тому, что вы должны знать, когда заткнуть уши. Вы поступаете не мудро, когда развешиваете уши и вбираете в себя то, что является коррозивной дезинформацией. Есть люди, которым нравится слушать сирен, и они этим оправдывают свое заслушивание их песнями.

Ваш ум должен быть натренирован не только "воспринимать информацию", но и накладывать на уши воск. И когда вы так делаете, сирены начнут петь вам о том, что вы "узколобы". Но у вас в ушах будет воск и вы не услышите этого. Также они никогда не перестают петь, поэтому все, что вы можете сделать, это либо не слышать их, либо вытащить воск и умереть. Решать вам.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=14244
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Песня сирен

Сообщение Admin » Ср сен 30, 2020 3:46 am

Эта проповедь особенно интересна тем, что в ответе на нее разоблаченный еврейский диверсант mageson начал проповедовать анархизм, который является еврейским учением, и предлагать форуму глубже окунуться в изучение различных течений левого сектора. Автора же проповеди он открыто назвал помойкой и предложил от него избавиться, и начал со слов, что, якобы, именно сирены и научили моряков всему их запредельному знанию. Так поэтическое сравнение дурманящих сирен с манящей анархией таинственно претворилось в жизнь. Тогда верный Эврилох позаботился о том, чтобы замазать воском модераторские кнопки, и песни сирен не дошли до чувствительных ушей, и ни один по-настоящему преданный моряк не бросился в навские воды. Но судно Радость Сатаны проходило зону слышимости острова, и тем, кто его не послушал, довелось услышать песню сирен.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить