Будьте осторожны: сайты <<Радость Сатаны>> снова атакованы

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Будьте осторожны: сайты <<Радость Сатаны>> снова атакованы

Сообщение Anastasia » Пт сен 25, 2020 6:42 am

Враг, по-видимому, снова лишается сна из-за нас, и они отчаянно пытаются сделать как можно больше, чтобы вывести нас, даже если это означает несколько часов или дней.

Нам известно о проблеме сайта [http://www.SatansLibrary.org] и мы работаем над ее решением. Это также коснулось разоблачения христианства [christianity.com]. В настоящее время ситуация может повториться и/или перерасти в другие веб-сайты. Мы полностью готовы ко всему и нам не о чем беспокоиться. Есть подготовка к подобного рода совпадениям и многому другому.

Реальность проста, и она такова: враги не хотят, чтобы мы существовали, и они не хотят, чтобы вы [язычники; то, что они называют «гоями»] руководили, знали или понимали любую форму духовности и оккультизма. Эти вещи угрожают врагу и то, что мы с ним сделали, — не делалось уже более 100-а лет.

Только подумайте, сколько людей ведет духовную войну и сколько их было 10 лет назад. Нас от 10 до 50 десятки тысяч. Это явно настораживает врага. По сути, все это — то, что ОНИ делали с нами, язычниками, на протяжении веков.

Это делает их маньяками ненависти, что «гои» устроили против них «собрание Сатаны» и сопротивляются, причем с успехом. В целых столетиях у них было свободное господство террора, смерти и паразитизма. Ключом к этому являются знания, которыми мы располагаем и бесплатно распространяем среди населения.

Другие сайты пока работают нормально, как и ожидалось. Атаки непрерывны, и это включает в себя многие вещи, такие как бесконечный спам, якобы предназначенный, чтобы тратить время модераторов или что-то в этом роде. Вскоре будут приняты другие меры и другие СС, которые к этому присоединятся.

Если у врага хватит терпения атаковать нас весь день, у нас хватит терпения и решимости делать то же самое весь день, раз два.

Есть эсэсовцы, которые достаточно продвинуты, достаточно внимательны и готовы на все, чтобы духовный сатанизм продолжался. Остальные— болтовня и пустые комментарии. Те, кто имеют значение, доказывают это словом и делом. К сожалению, некоторые люди хороши для пустых слов без сущности, за которыми следует какое-то действие.

Что касается последнего расписания РТР, обязательно сохраните его и продолжайте до конца. Атаки, конечно, будут продолжаться и распространились на вещи, которыми я бы не стал делиться в Интернете. Некоторые из них также являются физическими. В общем, противник очень обеспокоен. Возможно, в одном из следующих постов будет обновление по этому поводу, так как сейчас время лучше потратить на восстановление, а это то, что сейчас важно.

Однако среди всего есть много хороших новостей. Сейчас мы находимся в очень сильном положении благодаря милости Сатаны. Так будет продолжаться и в будущем.

Все, как всегда, будут в курсе событий и не забывают оставаться сильными, занимаясь медитациями и духовной войной. Противник столкнулся с большим количеством жара.

Сатану невозможно остановить, и те, кто действительно с ним, победят.

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Первоисточник: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 4043f4eec4

Ответить