Разъяснение уровней Магнум Опуса.

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Разъяснение уровней Магнум Опуса.

Сообщение Anastasia » Пт сен 18, 2020 6:45 am

Из-за большого разложения, разрушения духовного знания врагом и психологического ущерба, который был глубоко нанесен врагом людям, [не говоря уже о психических атаках на медитирующих людей, которые добиваются этого где угодно] много духовных знаний, и особенно серьезные духовные знания были осквернены.

Подавляющее количество духовных знаний, если не все, прошло через руки врага и было искажено и извращено. В некоторых случаях это происходило добровольно врагом, в то время как в других случаях безумие врага прикрывало и объясняло духовные аллегории, которые он находил и крал, а в конечном итоге — развращал. В конце концов, иудаизм — это не что иное, как украденная смесь знаний из других языческих цивилизаций, школ и мистерий.

Средневековые алхимики очень серьезно относились к сохранению знаний [некоторые из них общались с Богами]. Однако с каждым последующим поколением искажение было неизбежно. Наказание смертью за истинное духовное знание; шарлатаны и многие другие обычные лгуны [книги, которые мы можем найти сегодня даже на Амазоне, например] сделали своей жизненной целью просто ввести в заблуждение других людей, потому что они сами чувствуют себя «гуру», пока они это делают. Это привело к катастрофе в отношении духовного знания и является формой осквернения, аналогичной осквернению врага, только хуже.

Приведу один пример. Недавно я изучал книгу, в которой утверждалось, что в ней есть рецепт Магнум Опуса. В сети много таких книг. Здесь дерзость превышает высокомерие. Там была крайняя дезинформация, которая содержала размышления на иврите по всей книге. Никто бы никогда не совершил Магнум Опус с тем, что приведено в его книге. Заместо этого — уничтожение души, и, в крайнем случае, без возможности восстановления [если бы они были язычниками]. Если бы читатель был евреем, возможно, они получили бы некоторую путаницу.

Довольно много евреев сходит с ума, применяя искаженные знания, данные им другими евреями, и, в частности, раввинами. Безмолвная война идет между некоторыми еврейскими школами мысли, которые верят в секретность информации, и другими, которые делают вид, что раздают ее бесплатно, искаженным или нефильтрованным образом. Не нужно смотреть дальше, чем Мадонна и то, как она сошла с ума, или сколько других, даже евреев, временами, знаменитостей полностью теряют рассудок и/или личность из-за того, что им предписывают делать.

В этом случае нужно знать, не высовываться и продолжать тренироваться. Средневековые алхимики называли алхимию, или путь к великому делу, «депрессивным» искусством. Это потому, что, особенно в начале, медитация может избавить от большого внутреннего беспорядка. Это может быть психологически тяжело, но после того, как произойдет полное очищение, человек навсегда почувствует себя свободным и легким от этих проблем и больше не является носителем этого бремени. Еще одна причина, по которой они так назвали его, заключается в том, что сование носа в эти искусства, возможно, закончится смертью.

Многие люди не понимают, как далеко затонуло человечество из-за врага и как далеко мы отошли от этого затопления. Действительно важно понимать, что цивилизация, по крайней мере, эволюционировала после этого. Однако современные люди довольно неблагодарны в своей большей части и тратят свое время на самые легкомысленные занятия, позволяя себе упускать из виду те вещи, которые могут быть обнаружены в этих искусствах.

По мнению некоторых алхимиков прошлого, а также философов, не все люди были предназначены для этого пути — по крайней мере, в этом пункте, и с этим я солидарен. Те, кто считает, что все люди «прямо сейчас или довольно скоро» пойдут на этот путь, будут разочарованы, увидев, что большинство людей редко проявляют интерес, и, в большинстве случаев, это происходит с молодой душой, которая на самом деле не понимает и не придает значения к божественным вещам.

Здесь необходимо продвигаться, а не лгать себе и другим людям. В этом случае человек достигнет более высокого уровня продвижения не через ложь или поклонение, а только за более высокий уровень самообмана и высокомерия.

Во всяком случае, чтобы рассеять некоторую путаницу, в отношении Магнум Опуса. Не существует «единственного» Магнум Опуса, в том смысле, что уровень продвижения по этому пути имеет три уровня. Между ними есть уровни, но дело в том, чтобы объяснить это простыми словами.

На 1 уровне Магнум Опуса можно ожидать следующего:

— Приличная связь души с телом.
— Сиддхи и силы.
— Что касается тела и молодости, более медленное [но все еще прогрессирующее] старение.
— Один по-прежнему умрет физически, но будет более продвинутым в союзе тела и души.
— Душа на этом уровне должна быть перевоплощена, чтобы быть воссозданной в теле, дабы у нее не закончилась энергия.
— Что касается мудрости, может присутствовать низкий, но приличный уровень.

Пример этого уровня: Гопи Кришна.

На Уровне 2 можно ожидать:

— Очень хорошую связь души и тела.
— Больше сиддх и сил [некоторые из них могут показаться кому-то чудесными, например, экстремальное экстрасенсорное восприятие, предчувствие и т.д.]
— Что касается тела и молодости, очень изящно старение. В том случае, когда человек становится «старым», он все еще сохраняет мужественность и способности очень молодого человека. На этом этапе тело может быть сильно омоложено душой.
— Человек может умереть физически, но его астральное тело «завершено», также называемое в языческих культурах: «радужное тело, алмазное тело, храм Солнца, вечное тело» и так далее.
— Душа не требует мгновенного или принудительного перевоплощения, и вполне может существовать «индивидуально». Еще можно легко перевоплотиться и перестроиться до этого уровня.
— На дальнем конце этого уровня можно быть астрально «бессмертным» или достичь «второй жизни». Один, даже будучи убитым или умершим физически из-за старости, несчастного случая или другого фактора, он поддерживает совершенное существование и полные способности в Астральном Царстве.
— На очень далеких уровнях реинкарнация не только не вынужденная, но также возможна «по желанию».

Пример: Фрэнсис Бэкон.

На 3-ем уровне можно ожидать:

— «Почти полной» связи души и тела.
— Обширных или крайних сиддхи и сил. [Чудотворные силы]
— Кто-то может стареть, но можно остановить старение, и если это достигается после того, как человек достиг физического возраста, возможно изменение его физического возраста. Короче говоря, физическое бессмертие или обширная способность сохранять тело живым и обращать вспять время и старение. Все это возможно.
— Даже если такой человек умрет, он обязательно будет существовать в «радужном теле». С точки зрения духовных средств, уничтожение указанных личностей практически невозможно.
— Реинкарнация все еще может происходить, а в некоторых случаях, при условии далекого духовного продвижения, по желанию. На Востоке были йоги, которые мгновенно перевоплощались в другого зародыша или могли умереть. По своему желанию.
— Обширная мудрость и знание больших масштабов.
— На более высоких уровнях могут происходить проявление или де-проявление тела и другие «феноменальные» или «невероятные» события.

Пример: Адольф Гитлер, индуистские легендарные йоги, Асклепий, некоторые из наших богов, такие как Асмодей, которые закончили Магнум Опус, когда боги присутствовали на Земле [много тысяч лет назад].

Они, вероятно, устранят дезинформацию, так что дальнейшие знания могут быть основаны на понимание этих заповедей. Конечно, нет необходимости видеть это в «трех уровнях», это также можно увидеть как линейную линию продвижения вперед. Однако я сделал эту широкую категорию, чтобы помочь понять разницу между этими уровнями. Насколько я могу судить, эти уровни легко увидеть по тому, что они из себя представляют, и как четкие «контрольные точки» в душе.

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Первоначальная проповедь: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 5aa2c77c40

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Разъяснение уровней Магнум Опуса.

Сообщение Admin » Пт сен 18, 2020 9:23 pm

Вопросы и ответы по теме.
NakedPluto wrote:

На втором уровне может ли душа все еще достичь пределов выносливости физического тела? Например, накопление слишком большого количества энергии в одном месте тела или в одной чакре может привести к хаосу, по крайней мере в работах желез, и это может привести к смерти?
Да, и такое возможно даже на третьем. Любая сильная практика должна исполняться с соответствующей осторожностью. Возможности тела не безграничны. Поэтому тело строит силу уровнями, так как это делают шаолиньские монахи в более материальном виде.
<o> wrote:
"-На более высоких уровнях могут происходить проявление или де-проявление тела и другие «феноменальные» или «невероятные» события."

Например, посещение области, которой нет на карте уже как 2 года?
Это крайне редкое явление. 2-3 человека во всей истории делали это по оставленным свидетельствам, в их числе Бог Тот (Гермес Трисмегист). Это известно как "Хождение через измерения", и человек может появляться и исчкзать, это некоторого рода телепортация.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 30#p190128
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 30#p190130
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить