Иерархия в жизни и сатанизме

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Иерархия в жизни и сатанизме

Сообщение Anastasia » Вс авг 23, 2020 2:07 pm

Вопреки верованиям современной эпохи о том, что все люди "равны" и прочей лжи, такого никогда не было. Даже Конституция Соединенных Штатов основана на декларации, которая утверждает, что все люди лишь созданы равными.

Да, каждый человек начинается как сперматозоид, но именно на этом равенство между людьми заканчивается. И даже на этом уровне существования неравенство все еще присутствует.

Равенство никогда не было задумано как нечто хорошее или позитивное, и его следует рассматривать как нечто противоестественное, каковым оно и является. Принудительное равенство угрожает жизни и противоречит духу человека. Если бы Боги хотели, чтобы мы все были "равными", они сделали бы микробов, а не людей, и даже в случае с микробами, некоторые из них эволюционируют, преуспевают и становятся более эффективными или более способными к выживанию.

Человеческие существа обладают различными способностями и их отсутствием, и то, как мы должны работать, состоит в том, чтобы замещать друг друга иерархическим образом. Именно поэтому необходима командная работа. Половина карты человека — это то, как он относится к другим людям, а другая половина — как мы относимся к самим себе.

Иерархия — единственная форма справедливости в мире неравных людей. Неравенство, если нет иерархии, это может вызвать злоупотребление высших низшими. И, поскольку это неправильно, иерархия существует для того, чтобы, когда она здорова, люди жили своей долей и могли продвигаться вперед.

Все понимают нормальные и физические примеры вышесказанного. Например, некоторые из нас невысокие, а другие высокие. Невысокий человек может быть уверен в себе, высокий — нет. И наоборот. Мы сталкиваемся с этим неравенством каждый день, и враг научил людей обижаться друг на друга из-за неравенства или потому, что другие люди лучше их. Люди, которые ниже в некоторых вещах, также часто возмущаются, что является обратной стороной этого.

Чтобы добавить к программе страданий, враг промыл мозги толпам нормалов, чтобы преследовать людей, которые пытаются преуспеть в чем-то, и быть лучше. Это создает дистанцию между людьми, и чтобы добавить еще больше глазури на торт, враг проинструктировал человечество в безудержном индивидуализме, до такой степени, что люди, будь то расово или даже в семьях, остаются разъединенными и крайне нетерпимыми.

Более того, враг научил людей бороться с другими людьми, которые лучше, ненавидеть их и негодовать на них, потому что враг навязал систему, в которой люди не могут продвинуться духовно, умственно или материально, и поэтому люди чувствуют себя полностью пойманными в ловушку своей ситуации. Одним из примеров здесь является то, что финансовый мир сегодняшнего дня не позволяет многим трудолюбивым и даже умным людям повышать свой финансовый уровень. Поэтому возникает ненависть между богатыми и теми, кто менее способен приносить доход. Это также имеет социальное измерение.

Ситуация усугубляется тем, что многие люди не понимают вышесказанного и это становится для них шоком. Все верят, что они знают лучше, даже когда они этого не знают, и даже в глазах лучших людей, которые знают лучше, их никчемное эго начинает брыкаться и говорить им, что они знают лучше.

Например, все слышали, как люди, которые всегда разорены, дают советы о том, как быть богатыми, или люди, у которых были несчастья и негатив во всех отношениях с противоположным полом, дают советы о том, как иметь лучшие отношения. Многие из этих примеров настолько близки по духу, что не хотят продвигаться вперед. Такое поведение происходит потому, что на самом деле эти люди будут оставаться застрявшими на этом пути. Если бы у человека был открытый ум, он слушал бы, принимал бы свой уровень в иерархии, слушал бы тех, кто лучше, и учился бы. И их проблемы будут решены.

Точно так же существует и духовная лестница понимания, силы и способности. Ответ на вопрос, если люди духовно сильны, прост: можете ли вы сделать так, чтобы что-то происходило в вас самих, в позитивном и негативном отношении к другим и в вашей жизни? Об этом нужно спрашивать без стыда. Если человек не может или имеет спорадические проявления, он просто должен продвигаться вперед. Несмотря на это, многие люди остаются твердыми в идее, что они лучшие, когда они не являются таковыми.

Ощущение себя "лучшим", как и психическое состояние уверенности, само по себе неплохо, но когда за ним следуют закрытые уши, именно здесь начинаются проблемы. Эти проблемы распространяются на других людей, которым дают неверные советы и перетекают, в первую очередь, на человека, дающего советы, но они этого не понимают.

Давайте рассмотрим гипотетический сценарий: у одного несчастье, которое приводит его в больницу, он находится в тяжелой ситуации, требующей хирургического вмешательства. Такой человек, когда он был в порядке, возможно, говорил: "медицина — отстой", "медицина — это", "медицина — то". И хотя они были в порядке, у них была возможность игнорировать реальность того, что не вся медицина отстой.

Но теперь в их ситуации им нужна помощь и/или профессиональная хирургия. Итак, собираются ли они идти с верой в глупость, которая у них была раньше, и игнорировать, скажем, хирурга с 95%-ным процентом успеха, и отдавать предпочтение тупице, которая просто много говорит? Человек в здравом уме не стал бы этого делать.

Но все это хорошо — быть троллем в вещах и расписывать страницы пустой информации, не имеющей никакого значения, до тех пор, пока однажды вам не нужно будет зависеть от нее для вашего выживания или чего-то еще. И это там, где фальшивые гуру уже исчезли, и их знания ни к чему, как пример сверху, совершенно неуместен в критической ситуации по сравнению с аккредитованным профессионалом.

Между ними есть разница, один хочет просто спасти свою жизнь, он доказанный манифестант и работник здоровья, а другой человек ставит себе единственную цель доказать, что он больше, чем он есть, даже если это подразумевает изгиб и обман. Пациент платит за это цену, так как броскиентист знает, что его знания ничего не стоят и ему некуда будет ответить в отношении предоставления пациенту неправильного лекарства.

Аналогично вышесказанному, когда речь заходит о духовности, которая является ложной информацией и не производит никаких эффектов, или есть люди, которые не могут ясно проверить и/или увидеть астральные эффекты [мы все проходим через эту стадию, и требуется тяжелое усилие, чтобы подняться из нее], все, что мы слышим, прекрасно и хорошо.

Чем ярче звучат утверждения: "это поднимет вашу змею", "вы мгновенно откроете свой третий глаз" и "совершенно секретная информация", которая не работает. Даже на этих форумах и везде такое случается. Действительное духовное знание работает следующим образом: Вы делаете это и оно определенно будет работать и делать то, для чего оно создано. Вопрос только во времени и силе.

Наконец, информация, которой здесь делятся, бледнеет по сравнению с тем, что будет дано человеку, если он действительно предан в своем сердце богам и делает то, что они диктуют. Многие люди думают, что они знают лучше, умнее, — они читают это где-нибудь.

Однако реальность такова, что иерархия проходит весь путь от полностью нуб-сатанистов до людей, которые являются аккредитованными хирургами здесь, и существ, недоступных пониманию в своих способностях, таких как боги и Сатана. Тот, кто приходит в сатанизм, возможно, должен сбросить свою кожу глупости, которая у них раньше была, что они знали все.

Высокомерие также может проявляться, и в некоторых случаях справедливо, после того, как человек продвигается вперед и смотрит на других людей, которые все еще находятся на очень низком уровне. Это происходит большую часть времени у новых медитирующих, поскольку, когда человек продвигается слишком далеко, он понимает, что знание идет гораздо глубже, чем это.

Это высокомерие может быть ослепительным, и нужно всегда помнить, что боги бесконечно выше, и что они, с другой стороны, все еще склонны учить и помогать низшим существам и ученикам ранних классов, даже если это означает, чтобы показать время от времени, чтобы помочь им в чем-то.

Они не могут повысить ученика на занятиях (если только он не гений, что может случиться), человек может изучать только то, что находится перед ним, и, по мере роста его интеллекта, будет расти и способность обращаться с новыми знаниями. То же самое относится и к характеру, верности, и боги тоже это замечают. Однако главным ключом остается практика и усилия.

Мы всегда должны быть благодарны богам за то, что они стоят над нами, и за то, что мы не похожи на врага, который является сгустком коммунистического разума улья, состоящего из жестоких инопланетян и рептилий, которые назначили некоторых злых евреев в середине, и бесконечной массы крепостных, которые не понимают ничего духовного и не лучше скота. Большинство людей врага ничего не знают, и это потому, что, если бы они что-то знали, они бы уже восстали при виде того, что враг готовит для них.

Именно поэтому враг называет своих "овцами". Овцы ничего не знают и ничем не являются, они существуют только для доения, а не для обучения. В качестве оскорбления многих наших, которые не соответствуют, они называют "паршивыми овцами", но реальность такова, что сатанисты-это всего лишь волки.

Человек охотно уходит от массы овец-рабов врага и хочет сделать лучше, потому что такова природа. Это должно быть обычным поведением в эпоху, когда овцы, забитые и порабощенные, — это то, как устроено общество, но не многие люди имеют в себе этот дух. Некоторые из тех, кто это делает, найдут сатанизм. Поэтому я лишь объясняю, как лучше всего обстоят дела на нашей стороне острова, в этой игре жизни, называемой ростом и продвижением.

Наши Боги работают с иерархией, и это величайшее благословение, потому что всегда можно обратиться за помощью к тому, кто может наставить их, основываясь на собственных усилиях и желании учиться, решить любую проблему, практически в любой области. Это создает свободу. "Равенство" создает порабощение, а перед лицом жизненных проблем уничтожает людей. Неудивительно, что люди, которые действительно верят в эту неразбериху, никогда не продвигаются вперед, а становятся еще одним рабом и "овцой", как того хотел враг. И судьба овец состоит только в том, чтобы быть забитыми, что фактически происходит со многими из них ежедневно.

Хвала Богам за то, что они не позволили нам быть дойными и порабощенными, как эти эксплуатируемые люди.

— Высший жрец Hooded Cobra 666
Оригинальная статья: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 89a34c7b3e

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Иерархия в жизни и сатанизме

Сообщение Admin » Вс авг 23, 2020 5:27 pm

Благодарю за помощь и великолепный перевод. Заметный прогресс в английском и в понимании того, что написано. Просто потрясающе.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить