Взлет нового мира - взгляд в будущее с оптимизмом

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Взлет нового мира - взгляд в будущее с оптимизмом

Сообщение Anastasia » Вт авг 18, 2020 9:12 am

С течением времени в следующем десятилетии, особенно к 2024 году, знайте, что этот мир, учитывая падение еврейской власти, будет поражен многочисленными непредвиденными и негативными событиями. В обозримой краткосрочной перспективе она будет отрицательной.

Одним из таких примеров является коронавирусный кризис. Но за каждым проклятием может скрываться благословение. Был ли враг более уязвим, чем сегодня?

Эти события будут казаться миру негативными и, в основном, совпадут с злоупотреблениями властью, исходящими от евреев, ложью, такой как недавние "глобальные" события, которые, будучи полностью раскрытыми, как всегда будут пытаться выдернуть вилку из человеческого прогресса. Их короткий век лидерства придет к трудностям, а затем и к концу.

Евреи, однако, прямо сейчас могут на короткое время возглавить мир, но мир — это всего лишь корабль, который плывет прямо в сатанинские воды, которые бушуют и приведут нас к концу человеческого, Водолейского оазиса. Некоторые очень немногие умные лидеры и просвещенные люди из этой эпохи понимают это и хотят делать то, что лучше всего. Не думайте, что все смотрят на худшее.

Враг может зайти так далеко, что сдвинет корабль и сделает безрассудные ходы, сбив с ног многих угнетенных людей, которые в настоящее время существуют на корабле. Чем глубже мы погружаемся в водоворот сатанинской силы и сатанинского века, тем больше корабль плывет прямо в воды, где его рулевые евреи не имеют значения. Чем глубже мы углубимся, тем меньше будет иметь значение их раскачивание колеса, и все меньше и меньше будет становиться их способность социального контроля. К фактическому наступлению эры их контроль станет историей.

Будущая эпоха собирается свергнуть по умолчанию бесконечные системы угнетения и контроля, построенные врагом, и будет основана на народной власти и взаимодействии между людьми с прямым обменом. Еврейское посредничество в нашей коллекционной эволюции и отбрасывание или кража даров, которые боги намеревались пролить на человечество, прекратятся все больше и больше.

Мы действительно собираемся испытать мир, когда мы его создадим. Живите вдали от еврейских суеверий и рептильной племенной психопатии. В течение сотен лет люди жили в еврейской психодраме, предназначенной только для удовлетворения рептилоидной еврейской и враждебной души.

Например, наши последние технологические достижения они хотят превратить в аппарат порабощения. Но они мало что видят, когда наши собственные воды затопят их, монстры, которых они создают, будут использованы против них. Узел, которым они хотели задушить человечество, будет на них.

Несмотря ни на что, поддерживайте свои духовные практики, оставайтесь сильными, прижимайтесь к богам и Сатане. Через бурю мы станем свидетелями подъема в новую и лучшую цивилизацию.

Степень того, сколько руин мы оставим после себя, зависит от того, что мы не позволим евреям тянуть рычаг на этом корабле, который плывет в следующую эпоху. Каждый РТР держит колесо устойчиво, так что мы идем в это с меньшими потерями. Конечным результатом этого станут лучшие капитаны на будущее.

Ничто не высечено на камне, и не позволяйте нечеловеческому потомству ящериц запугивать вас страхом или презрением к нашему коллективному будущему. Наступление информационной эры, эры знаний и прогресса ждет нас впереди, и мы знаем, что нам нужно делать.

Интернет, как и 20 лет назад, первая коммуникационная технология, которая глобализировала свободный обмен информацией, выставила их заговоры на всеобщее обозрение.

Теперь они отчаянно пытаются подвергнуть цензуре и создать цензурную гипертехнологию, основанную на ИИ, чтобы потопить человеческое понимание, ограничить и подвергнуть цензуре информацию, которую они считают угрозой для себя. Доказывая только, что любое обвинение-это только факты и правильно. Но уже слишком поздно, мы уже переходим на следующий уровень, и чаги будут сыпаться как вспышки, которые они не могут поймать или предотвратить.

По мере того, как мы прогрессируем и человечество просыпается, многие вещи, проинструктированные на этом сайте, и наши божественные знания будут лучше передаваться следующим мужчинам и женщинам, которые будут существовать, но также и нынешним людям. Враг знал, что их лучший выбор — прятаться, и искажал занижение этой информации, поскольку ее уменьшение, несмотря на их усилия, не могло проявиться. Теперь день расплаты за их прегрешения против богов, о которых предупреждали их старейшины, приближается все ближе и ближе.

Из-за природы таких катаклизмических изменений некоторые человеческие существа будут застревать на самой низкой из самых низких глубин, в то время как другие будут подниматься. Те, кто мудр, имеют сейчас самые большие возможности, доступ к знаниям, чем когда-либо прежде. Те, кто хочет утонуть, также обладают все возрастающей силой для этого.

Каждый раз, когда человек медитирует, он должен понимать, что это привилегия, поэтому он принимает участие в этом, чтобы сделать РТР, чтобы мы могли повернуть нашу несчастную, но, надеюсь, скоро станет лучше, планету вокруг.

Радуйтесь этой силе и знайте, что, несмотря ни на что, мы преуспеваем даже в буре, которая, по сути, является сатанинской, где наши Боги разнесут идолов иудеев в пух и прах.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!
— Верховный жрец Hooded Cobra 666
Оригинальная статья:
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=43087

Ответить