Коронавирус - 2 фаза - зимнее время

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Коронавирус - 2 фаза - зимнее время

Сообщение Anastasia » Сб авг 08, 2020 6:16 pm

В течение многих месяцев велось много разговоров по поводу Co-Vid, поскольку очевидные последствия, которые были навалены на людей во всем мире, были сильны из-за вируса. Люди во всем мире не только пострадали, но и последовали массовые изменения, массовые разоблачения планов, заговоров и всевозможных других вещей.

Обычно кажется, что многие люди сосредотачиваются на существовании или отсутствии Co-Vid, или на том, насколько серьезна ситуация на самом деле.

Но на самом деле, как показывает ситуация, это только начало так называемой "болезни", и массовые проблемы связаны не с самим вирусом или даже его распространением, а с планированием и общими заговорами, которые пытались мобилизоваться, чтобы контролировать всю эту ситуацию и использовать ее в своих интересах.

Это действительно очевидно, что происходит на основе "Co-Vid". Во-первых, вражеская структура находится на пределе своих возможностей прямо сейчас, и она прошла через фазу массированного осуществления власти, в то же время, их власть истощена из самой ситуации. Бесспорно, боги были в этой ситуации, планируя ее и делая много работы, чтобы толкнуть врага на неверный шаг, и это будет продолжаться.

Например, все видели, как выродились так называемые "лидеры" этого мира, и как многие из них ниже стандартов - особенно евреи. Евреи не способны управлять чем бы то ни было, и в тот момент, когда что-то идет не так, евреи склонны ко лжи, преступности, разрушению и обману, и именно так они ведут себя в любом случае-но это просто становится очень очевидным. Евреи были так напуганы и до сих пор пребывают в таком состоянии, что походили на испуганную крысу, бегущую между электрическими кабелями. Многие богатые евреи, даже раввины преклонного возраста, боялись соприкоснуться с болезнью и умереть, и из-за даже незначительной опасности они не колеблясь буквально задушили планету мгновенно.

И все же за самой блокировкой скрывалось гораздо больше вещей. Не вдаваясь в обычные аспекты этого, я просто расскажу, что означала эта ситуация, без бесполезного украшения. Блокировка вызывала страдания, а также заставляла инстинкты выживания включаться во многих случаях и у большинства людей. Они необходимы, если мы хотим выжить в Совете ящеров, который пытается заставить нас подчиниться.

Серые зависят от энергии людей, и религии, которые они создали, были необходимы, чтобы накормить их энергетически, и кроме того, серые-это также нечеловеческие существа, у которых есть определенные "планы" для человечества. Они включают в себя технологическую диктатуру и всевозможные другие тревожные вещи, которые можно прочитать на других темах, которые я сделал раньше.

Проблема в том, что когда цивилизация достигает определенного уровня знаний и технологий, ее первобытные мистификации начинают терять свою силу. Поскольку они теряют власть, то они делают ставку на управление нами, основанное на негативных технологиях сейчас, а не на примитивных мистификациях, которые когда-то работали, таких как печальная история раввина из Израиля или что-то в этом роде.

Таким образом, у нас есть шанс продвинуться вперед по всем вещам, которые им не нравятся, таким, как космические путешествия, открытие других планет, и даже получение информации об их заговоре, что именно и произошло, и почему они ожесточены. Поэтому им необходимо увидеть, могут ли они обмануть нас сейчас или быстро поработить каким-то образом, однако, поскольку континуум времени/возможностей идет, это еще не кажется случаем возможности.

Это их чрезвычайно злит. Их влияние очень заметно в человечестве, к сожалению, и без того, чтобы люди имели сознание духовных дел [древние цивилизации знали о серых и других врагах], их влияние присутствует.

Эти существа чужды, существуют в другом измерении, соседнем с этим, и они хорошо известны как преследователи человечества на протяжении тысячелетий, и для целей, которые в основном связаны с насилием. У серых есть план дегуманизации человеческих существ, и вообще, либо уничтожить нас, либо, если это невозможно [у нас есть защита], превратить нас в какую-то форму порабощенного гибрида. Путь к этому плану долог и включает в себя негативное использование технологий, которые должны стать мейнстримом, и кульминация этого, - когда они вторгаются и захватывают цивилизацию, после того как, они же, привели ее к дыре.

Возьмите пример всего, что было сделано во время блокировки. Лично у меня не было никаких проблем с этим, кроме внешних проблем, которые все остальные также разделяли, независимо от того, кто или что они были. Медитация, чтение и так далее для людей, которые этим занимаются, могут быть просто прекрасными, такими же, как самоанализ, или упражнения дома, или что-то еще. С другой стороны, поразительное большинство людей по праву являются социальными существами. Быть социальным-основа цивилизации, но также и во многом основа человеческого бытия.

Медленно и постепенно враг готовит человечество к все возрастающей фазе технологического господства, вторжения в частную жизнь, контроля и наблюдения. Из-за того, насколько это безумно, нужны оправдания, и пандемия с оправданием "это для вашего здоровья" - сильное оправдание, но, как оказалось, РТР сделал и его недостаточным.

Действительно, ситуация с Co-Vid выходит за рамки самого вируса. Ситуация глубоко политическая, духовная, и идет всеобщая война. Неслучайно все посягательства евреев на личные свободы под предлогом "Ковида" были одновременно подтолкнуты финансовым уничтожением миллионов [только сейчас в США безработных до 50 миллионов, и всем на это наплевать], а также массовой изоляцией, крайними мерами, психологической войной по новостям, а также молчаливо развязанной гражданской войной, основанной на случайной обезьяне, которая ходила и делала обычные обезьяньи вещи, которые евреи воспринимают и пропагандируют как какое-то святое преступление, чтобы начать расовую войну в довершение всего.

Можно было бы резонно предположить, что это была своего рода скрытая месть евреев, которые, увидев, куда идет пробуждение, а именно против них, мгновенно мобилизовали мем "расовая война гоевских племен", который по большей части тоже провалился, но причинил еще больше страданий. Разрушительные силы евреев, плюс их неспособность руководить,и их преувеличенные инопланетные планы, все в одном супе, были ядовитыми.

Скажем так, за время совместной работы читательская аудитория форума выросла примерно в сто раз. Да, сто раз, в совокупности на всех сайтах. Это может показаться шокирующим, но это именно то, что происходит. Делая математику в точности, это может быть даже больше.

Ясно, что люди использовали свободное время, чтобы искать истину, и у многих людей никогда не было времени в течение многих месяцев. Бесконечные миллионы там никогда не имели времени, чтобы сесть хоть раз и узнать что - нибудь вообще, и вот почему многие из наших людей здесь состоят из людей, которые, по той или иной причине, в какой-то момент своей жизни, у них было время-например, безработица, или подростки, или университетские профессора, или люди просто слишком заинтересованы в оккультизме, чтобы они нашли время читать, несмотря ни на что. Но у "простого человека" никогда не было возможности прочитать несколько вещей.

Одна из положительных вещей, которую сатана обеспечил во время этой пандемии, заключается в том, что люди теперь подверглись воздействию наших текстов, и теперь уже никогда не вернутся назад. Действительно, за это время правительства также были вынуждены платить людям, и эта тенденция будет продолжаться. Большая часть системы сломана как есть,и требуется необходимая переработка. Мы будем продолжать рекламную работу, просто знайте все - даже те из нас, кто занимается интернет-войной, что наши коллективные усилия определенно чрезвычайно эффективны!

Что касается РТР, то каждый, кто смотрел новости и следил за передвижением противника, может понять, куда направлялась эта повестка дня.

Абсолютно безналичное общество, пропагандирующее порабощение на основе микрочипов [тупой еврей Нетаньяху зашел так далеко, что сказал, что люди должны иметь буквальную чертову сигнализацию импланта на них, якобы для защиты от "Ковида"], порабощение в маленьких комнатах, где люди не могут выйти, экстремальная полиция, люди, пойманные в ловушку физически и эмоционально, любая форма человеческого контакта должна быть полностью удалена и происходить только на расстоянии [и через контроль мега-евреев], страх человека против человека [ой вей, вы можете заболеть], оправдания для большей "автоматизации" и удаления все большего и большего количества людей. больше людей от любой работы и труда, заставляя ИИ работать на глобальную полицию, устанавливая все больше и больше шпионских программ на скот по "причинам здоровья" и всевозможный другой инопланетный мусор, все это делает людей бедными и зависимыми, пока они этим занимаются. Они дошли до того, что деплатформировались и нападали на любого с любой формой разумного вопроса, без каких-либо колебаний, потому что они напуганы. Главные фигуры врага на всем пути от Эллен до Гейтса показали истинные цвета, и человечество увидело, что они собой представляют.

Именно так враг использует технологии, власть, богатство, влияние и все остальное.

Действительно, большая часть этого редко имеет какое-либо отношение к самой пандемической ситуации, но только к борьбе за контроль и злоупотребление. Эта ситуация напоминает 16-й век, век, когда католическая церковь максимально использовала свою власть и еврейство, пока она не была уничтожена в 17-м веке. Только на этот раз ситуация пойдет гораздо быстрее. "Мы сожжем Галилео". Но кто же в конце концов победил - "церковь" или Галилео? Как мы вскоре увидим, Галилео действительно выиграл свою войну и только потерял свою жизнь.

Кроме того, откровение еврея как врага человечества не может теперь вернуться назад. Мы скоро увидим эру восхождения богов. Они должны были подумать, прежде чем начинать войну против человечества, создавать межрасовые войны, обманывать, безжалостно воровать и думать, что боги никогда не выиграют эту войну, потому что это только начало.
Мы стоим перед очередным 17 веком, только на этот раз, с силой Сатаны и его эпохи, плюс появление технологий и информации, враг не будет иметь никакой дыры, чтобы скрыть когда-либо снова.

Что касается ситуации с Co-Vid, и это следующие этапы [они могут включать региональные или даже полные блокировки в некоторых местах], просто не отставайте от окончательного РТР. Тогда все пути ведут в Рим. Чтобы привести здесь пример, есть люди, которые верят в Ко-вид, и те, кто этого не делает. Но все дороги ведут в Рим, и разоблачение врага теперь является глобальным фактом и неизбежно. Учитывая сложившуюся ситуацию и исторический облик противника, мы должны быть готовы к полномасштабной войне со стороны противника, который не сдастся легко.

Враг, даже разоблаченный как лжец, не отступит ни на шаг. Их единственный страх - наказание, а не моральный вес лжецов, поскольку у них нет совести. Действительно, многие люди в средствах массовой информации пользуются властью для занятия ложью, и они чувствуют, что это большой афродизиак, чтобы обмануть "спящих гоев". Люди предполагают, что эта совместная ситуация уляжется, или что со временем все станет более мирным, или что каким-то образом об этом забудут, но ситуация-это крупное силовое проявление врага и комендантский час на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ для других дел, в первую очередь мотивированных инфляцией и страхом перед тем, что произойдет.

Просто понаблюдайте, что происходит с недавними законами, которые враг привел в движение, чтобы пойти за "Со-видными теоретиками заговора", и как они будут безжалостно нападать даже на своих собственных, которые осмеливаются сомневаться, как они справляются с ситуацией. Ой вей, они очень соленые, правда? Может быть, ГОИ теперь думают сами за себя, а "еврей Йорк Таймс" не думает за гоев? Они больше не покупают много "Cosmopolitan"? Аннуда Шоа!

Они по телевизору ухмыляются, что будут делать экспериментальные вакцины людям, и громко смеются на телевизионных панелях, прежде чем выйти в прямой эфир, чтобы притвориться, что совместное видео-это конец человечества или что-то в этом роде, для кликбейта и ментальной войны с людьми. Затем, когда они понимают, что акт закончен, они сердятся и угрожают блокировкой и военными, как будто эта клика неуместных 0,1% означает что-то против мощи и сознания 99,9%. И массовое сознание уже пробуждается к чужеродному влиянию.

Просто помните, что нужно быть готовым мысленно, делать свои медитации и готовиться к так называемой "второй волне", так же, как и к "первой" волне. До сих пор "неясно", куда именно это идет, поскольку каждая страна будет иметь свой собственный способ работы. Например, в странах, где враг боится быть уничтоженным, они, вероятно, не будут давить на него слишком далеко. Можно судить о ситуации и рисковать по себе. Например, если вы живете в месте, где могут начаться региональные полные блокировки, не ждите, чтобы быть последним парнем, идущим в супермаркет, чтобы пробиться к мешку чипсов. Если вы находитесь в зоне охлаждения, подготовьтесь соответствующим образом. Обязательно подавайте заявки везде, где это возможно, на любую государственную поддержку и льготы, чтобы прокормить себя и свою семью, если в настоящее время Вы безработный. Мы сделали ритуал богатства, чтобы увеличить усилия, и поддержка придет от богов, которые будут держать всех защищенными в разумных пределах, добавили на личную защиту. Не расслабляйтесь и не бойтесь. Не стесняйтесь задавать вопросы, чтобы мы могли взаимно поддерживать друг друга в эти времена и оставаться сильными.

Пусть Эпоха Водолея и эпоха Сатаны, эпоха человека, начнутся в полную силу, пока все наблюдают за развитием ситуации!

- Верховный Жрец Hooded Cobra666
Оригинальная статья: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 5ff92925b3

Ответить