Еврейское переписывание истории-прославление марксизма, коммунизма и т.д.

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Еврейское переписывание истории-прославление марксизма, коммунизма и т.д.

Сообщение Anastasia » Пт июл 10, 2020 4:42 pm

Как и всегда, евреи, даже совершив преступления, выходящие за пределы всякого воображения, приходят, чтобы "спасти положение", сделать прославляющие фильмы и так далее о том, что они сделали.

Недавно я просматривал интернет и увидел, что есть сериал от студии Netflix под названием "Троцкий", в котором, конечно же, прославлялся слабый и вонючий еврей. Я смотрел трейлер, и все это было о том, насколько крутым был этот болезненный жид, насколько "сексуально привлекательным революционным моральным борцом", которого хотели женщины (в реальной жизни это были еврейки, в трейлерах они выглядели как язычники - подсознательное послание), и весь остальной мусор, который любой человек, знающий, что такое промывание мозгов, сразу бы заметил.

Актер примерно в сто раз красивее больного и безумного еврея Троцкого был поставлен в сериал, просто чтобы позаботиться о том, чтобы он не выглядел таким, каким был Троцкий на самом деле. Такие вещи, как то, что Сталин и Троцкий никогда не принимали душ, и вонь от них стояла в радиусе 10 футов, конечно, не упоминаются, так же как и то, как шоу прославляют все еврейское, от их планов геноцида до личных привычек.

Было ли это частью того, почему некоторые раввинские комментарии запрещают принимать душ в течение многих случаев 40 дней? Свидетельства, показанные позже и опубликованные здесь, показывают, что все эти символы были в еврейской каббале в любом случае.

Но почему евреи прославляют коммунизм? По словам одного из их главных раввинов всех веков, Шем Това, коммунизм-это буквально иудаизм в политической форме. Гоям ничего не принадлежит, это крепостной раб, евреи получают долю богатства гоев.

Это, помимо всего прочего, обычная пропаганда Сталина как хорошего человека и все остальное. Любой, кто прочитал хотя бы одну страницу книги по истории, знает, что большинство из них были преступниками и по меркам современного мира они были бы по меньшей мере террористами. Несмотря на это, и несмотря на то, что, например, Бастион коммунизма вторгся в Германию, недавно там была воздвигнута статуя Ленина.

В университетах на " гойских землях " они продвигаются отборной бандой пропагандистов коммунизма, как" революционные борцы"," великие личности", и все это под видом какого-то политического урока. Некоторые университеты доходят до того, что прямо прославляют их и предлагают студентам занятия, чтобы буквально превратить их в коммунистов и террористов. После этого люди ломают головы над тем, почему существует так много антифа, которые хотят сжечь нацию. Гы, интересно, почему?

Согласно представлениям о том, что значит быть "немцем" в современной сконструированной идентичности, то, что делает "немцев" сегодня, - это их готовность стереть свою собственную кровь с лица Земли и раскаяться в том, что когда-то были "нацистами". Не имеет значения, что большинство утверждений о них-всего лишь клевета, не подтвержденная историческими свидетельствами. Важно то, что чувствуют евреи, такие вещи, как Эпштейн, Эскобар или другой раввин из Израиля, который сказал, что миллион арабов не стоит еврейского ногтя.

Эти вещи не являются преступлениями или расизмом, они просто угнетенные евреи, говорящие свое мнение. Немец, говорящий что-то вроде: "Я хочу, чтобы Германия оставалась Германией", - это, конечно, нацистский, преступный и геноцидальный урод. Часть "немецкой " современной идентичности-это любить коммунизм и говорить себе, что это здорово и очень морально для евреев иметь план геноцида, идущий в течение 2500 лет подряд или больше. Возведение статуй Ленина, чья идеология и поддержка коммунистического движения привели к миллионам погибших русских и немцев, является "непредубежденным " и"приемлемым".

Однако евреи владеют нынешней системой, поэтому пропаганда еврейских наркоманов, террористов, массовых убийц и т. д. Всегда прекрасна и применима к евреям. Это должны быть евреи. Как говорится в еврейской поговорке,"даже еврейский грешник-еврей". Рептилии, подобные Эпштейну, также косвенно продвигаются и выглядят "круто" в онлайн-сериалах. Современная мораль в искусстве, литературе, прессе и т. д. состоит в том, чтобы прославлять всех евреев, снимать с них любую вину в любом преступлении и вообще, возвеличивать любого еврея, несмотря ни на что.

Евреи не упустили возможности заработать больше денег из-за того, что Эпштейн был насильником, они немедленно сделали серию, чтобы прославить его косвенно, как своего рода настоящего умного вдохновителя, у которого было несколько недостатков. Другой пример-Пабло Эскобар, который тоже был евреем. Евреи так спешат донести их до молодежи, что даже не ждут, когда наступит их настоящая смерть или что-нибудь в этом роде.

Еще один фаворит-это то, что они любят переписывать историю заново. Это может происходить из поколения в поколение. В Соединенных Штатах люди знали об ужасах коммунизма. Потребовалось несколько десятилетий, чтобы создать батальоны идиотов, которые размахивают коммунистическим флагом. В наши дни, с массовым и непрерывным промыванием мозгов, коммунизм довольно прочно укоренился в мыслительном процессе миллионов людей. Постепенно, конечно, материальная система-это то, что хочет создать враг.

Время от времени евреи также совершают ритуалы и действия, направленные на пропаганду коммунизма. Они говорят людям, что все это было здорово, и, конечно, поскольку не 100% людей умерли, и большинство из них жили на самом низком уровне, который только можно себе представить, но не знали ничего другого, им говорят, что коммунизм был "привлекательным".

Евреи и еврейская партия владели 100% богатства. Современная, даже частичная реализация коммунистической мысли, создает самые ужасные условия жизни, условия прав человека, гигиены, и всякая свобода, которая является личной, каким бы то ни было образом упраздняется. Новые формы технологического развития также все больше помогают этим коррумпированным правительствам отслеживать граждан за злоупотребления.

Ничто так не доказывает мотивации евреев, как то, что они, очевидно, делают. Единственная теория заговора о евреях состоит в том, что вокруг евреев нет никакого заговора. Их паутина влияния и заговоров над человечеством настолько нормализовалась, что многие даже называют это "реальностью". Это не реальность, и все это совершенно ненормально.

-Высший Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал статьи: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... =5&t=42023

Ответить