Созыв еврейского совета о том, как уничтожить Польшу - видео

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Созыв еврейского совета о том, как уничтожить Польшу - видео

Сообщение Anastasia » Вс июн 21, 2020 2:58 pm

Время от времени я слышу людей, которые настолько невежественны и глупы, и, конечно же, настолько потеряны, что они не могут понять, как евреи действуют как расовый заговор, чтобы захватить цивилизации, экономики, нации и обратить их в свою пользу или просто разрушить их, ассимилировать их, заменить их.

Для многих, поскольку они мозгопромыты средствами массовой информации и другими лживыми источниками, они понятия не имеют ни о чем из этого. Они предполагают, что, поскольку они не могут понять этого, это невозможно или это вообще не происходит.

Они мало понимают, что это их повседневная жизнь. Даже для этих невежественных людей вы можете показать видео, которое будет ниже. Это было послано мне братом в Сатане. Я обещал, что опубликую это, потому что это требует всеобщего внимания здесь, это требует правильного текста, чтобы это было объяснено. Это только один пример того, что враг делает для всех народов на Земле.

Поначалу, когда я его открывал, это выглядело как из фильма или что-то в этом роде, но реальность такова, что круглый стол, созыв для захвата Польши, изменения национального языка, поощрения беженцев и разгула мультикультуризма и так далее-все это очень реально, и это реальная встреча, которую часто проводят эти "глобалисты".

Что касается их кружек, то не нужно быть гением, все, что нужно сделать, это проверить их лица и увидеть племя. Эта дерзость безумна. Некоторые евреи в видео выглядят так, как будто они буквально находятся на облаке 9, в то время как разговор небрежно о том, как уничтожить нееврейскую нацию. Польша остается одной из самых белых Наций в Европе, однако Польша терпит подавляющее влияние, осуществляемое евреями на протяжении веков.

Хвастливые и высокомерные, они рассуждают о том, как они разрушат Польшу и Европу, уничтожат национальную идентичность, язык и превратят все в пустошь. Этого видео, если потратить время на просмотр, достаточно, чтобы убедить любого болвана, что повестка дня врага-это не какой-то "заговор", составленный "антисемитами", а просто констатация того, что они уже делают, прямо перед лицом всех.

Разница здесь в том, что эта конференция каким-то образом и по какой-то причине просочилась в открытую, как и событие 201 и другие публикации, или в этот другой раз, когда евреи говорили о том, чтобы сделать кровавое жертвоприношение на Джереми Корбине, на что еврею, о котором идет речь, было сказано, чтобы он отключил его, потому что они были в сети.

Только взгляните на этих ящериц, и, честно говоря, только человек без мозгов не поймет, что не только наша планета и соответствующие страны находятся в большой беде, но и что эти случаи являются организаторами всех мировых проблем.

Теперь, если это пример только Польши, это заставляет задуматься, как обстоит дело с другими странами? Я заверяю вас, что врагпроводит эти встречи и многое другое. Некоторые из них известны, как фронт, который называется "Бильдербергская группа", но реальные значимые встречи происходят в полной тайне.

https://www.invidio.us/watch?v=TXE8dWedfbY

Пожалуйста, распространите это видео повсюду, на каждой доске, до которой вы можете дотянуться. Обычно, поскольку это youtube, оно должно пройти.

-Высший Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... e53ec4621a

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Созыв еврейского совета о том, как уничтожить Польшу - видео

Сообщение twin » Ср июл 01, 2020 8:00 am

Такие же жидовские морды можно увидеть и в Украине в партии "слуги народа", например как эта жидовка со славянской фамилией Третьякова предложила стерилизовать украинских безработных. Такая же грязная, отвратительная жидовская душонка как на видео о Польше, где эта мразь собралась на совет. Знакомый душок. Под этой эгидой они хотят постепенно узаконить начатый геноцид, подавать его как норму для сознания обывателя.
https://www.youtube.com/watch?v=02bbFB-8c-k

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Созыв еврейского совета о том, как уничтожить Польшу - видео

Сообщение Admin » Ср июл 01, 2020 12:54 pm

Украинская версия новодворской.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Созыв еврейского совета о том, как уничтожить Польшу - видео

Сообщение twin » Пт июл 03, 2020 11:34 am

Admin писал(а):
Ср июл 01, 2020 12:54 pm
Украинская версия новодворской.
Не знаю, возможно и версия. Здесь где-то вы сказали чтобы Белый человек... мы Белые брали Землю в свои руки, примерно так звучал посыл. Но какие Белые имелись ввиду? Неужели Белые нищеброды из постсоветского гетто способны преодолеть вот это? :?
https://www.bitchute.com/video/GSQHJsssNcUv/
Конечно и среди Белого населения есть различный социальный уровень. И здесь есть статья о том, что Сатана помещает власть в руки простых людей. Я понимаю, что это за власть — вначале твоё собственное развитие... Везде говорят что народ нищает. Во-первых, его бросают в нищету те, кто "делает политическую погоду", во-вторых, это может быть "карма" или проклятие из прошлых жизней. Да, есть практики освобождения и, конечно, мы их будем делать ещё не раз, но это тоже вопрос времени — выстроить себя, но многим до возведения этой внутренней Башни надо дожить. И хорошо, что такие практики даются. Кстати, вот посмотрите на жида белковского, тот в видосике, отвечает на вопрос корреспондента, что у него свои источники получения информации. Я просто увидела эту линию получения информации, все эти перекрёстные связи, от чего у простого человека может появиться депрессия от бессилия это всё изменить. Они ни во что не ставят значительную часть населения наших стран. Вот даже на видео о Польше, а также ещё на видео, когда жидовка предлагает стерилизацию. Да, можно согласиться с тем, чтобы потенциальные больные не рождались и всё такое,относящееся к урегулированию негативных проявлений, но ведь для этого всего должны быть человеческие условия, должна присутствовать тенденция развития для всего, такая как, например, когда жил Тесла. Вообще в нормальной цивилизации сам дух \ энергия развития должна просто витать в атмосфере. Само пространство мышления должно быть принципиально иным, как я ощущаю. Соседство рядом с жидовской информационной вонью просто невыносимо.

Ответить