Важно то, что происходит сейчас

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Важно то, что происходит сейчас

Сообщение Anastasia » Вс июн 21, 2020 2:40 pm

Если рассматривать нынешнюю ситуацию в Америке с расовым конфликтом, марксистскими восстаниями и культурной революцией, которая происходит.

Энергии проявляются, когда человек использует методы каббалы для расшифровки следующего: они соединяются с энергиями популяризированных расовых конфликтов и инцидентов в недавней американской истории, они соединяются с вещами, которые связаны с американской гражданской войной, и они также проявляют многое, что связано с еврейской и католической церковью. Евреи-творцы коммунизма и на фоне коммунистических восстаний и гражданских войн . Наиболее заметные из них были в Латинской Америке с еврейскими иезуитами, которые руководили коммунистическими мятежами, основанными на христианском коммунизме, который еврейские иезуиты создали под названием "освободительная теология" и продвигали коммунистическую революцию прямо с кафедры. Обратите внимание, что есть база иезуитов-колледж, управляемый Иезуитами, прямо рядом с коммунистическим регионом ЧАЗ. Обратите внимание, что марксисты теперь назвали ЧАЗ термином Чоп в честь якобинской Республики и террора, который они принесли. Якобинская Республика была коммунистическим режимом, управляемым еврейскими агентами, такими как еврей, Робеспьер, которого на самом деле звали Рубин, и еврей, Вейшапут, чтобы вернуть к власти еврейскую программу католической церкви. Это не ошибка, это название изменилось, когда вы стали свидетелем оккультных сил на фоне попытки создать коммунистическую революцию и гражданскую войну в Америке, используя расу в качестве спускового крючка. Позже якобинцы сменили свое название на коммунистов.

Мы, вероятно, являемся свидетелями того, как исчезли те энергии, о которых просил папа в еврейском костюме около апреля.

Мы сейчас входим в ретроградный Меркурий алфавит врагов управляется Меркурием, как и все алфавиты. Так что запомните это, поскольку ретроградный Меркурий - это обращение вспять, которое включает в себя обратные заклинания на иврите. Финальный РТР.
- Верховный Жрец Mageson666
Оригинал: https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... e53ec4621a

Ответить