Существует ли мораль? Мораль в сатанизме?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Существует ли мораль? Мораль в сатанизме?

Сообщение Anastasia » Сб июн 13, 2020 9:57 am

Я часто читаю на форумах некоторые вещи о том, как "магию можно использовать в любом случае, когда вы считаете нужным" и другие аргументы, которые возникают снова и снова.

Это все равно, что сказать: "ножи могут быть использованы для резки, в любом случае, кто считает нужным", но означает ли это, что ножи должны использоваться для резки, более того, бездумно?

Любое существо с силой, которая имеет значение / фактическую высоту, включая богов, действительно имеет форму "морали", или потому, что это слово довольно испорчено, давайте просто скажем, что у них есть способ идти с гармонией Вселенной и использовать силы так, как они должны быть использованы.

Во Вселенной нет ни "кармы", ни "морали", но реальность того, что кто-то пожнет то, что они посеяли, или того, что если кто-то ничего не посеет, то они не пожнут, останется универсальной константой.

В сатанизме и с теми силами, которые вы развиваете, у вас есть свободная воля использовать их так, как вы считаете нужным.

Обратите внимание...как вы считаете нужным. Но как много вы видите? Учитывая, что все люди, которые увековечивают превращение значимых вещей в случайные оправдания, делают, сводя на нет их смысл, скажем так,человек не видит всего этого. Видение и понимание также изменяют то, как человек относится к силе, находящейся в его руках.

Но это не значит, что вы обязательно безупречны или свободны по сравнению с кем-то еще, потому что у вас есть сила. Другими словами, это не доказывает, что человек более "свободен", потому что у него есть способность делать безрассудные или глупые и ненужные вещи, по сравнению с тем, кто их не делает. Единственная мера свободы здесь - это если человек "может" делать все это. Остальное зависит от личного решения и мудрости.

На лестнице власти есть мораль, и есть причины, по которым существа, особенно в силу их врожденного и общего понимания, делают то, что они делают. Горе миру, если бы у всех была такая же мораль, как у некоторых людей, которые думают только о себе, и о себе, как о мериле всех вещей.

В основном большинство людей, которые бредят отсутствием какой-либо морали, большую часть времени (особенно за пределами этих форумов или в оккультных книгах ларперов, которые не могут проклясть зубочистку и заставить ее сломаться) являются людьми, которые не могут творить. Неспособность создавать, культивировать, выращивать и производить большую часть времени требует своего рода бандитского менталитета, который может быть жизнеспособным основанием для оправдания своего решения.

Очень легко сровнять что-то с Землей и вообще уничтожить. Вы можете сжечь Акры полей за несколько часов, и это может занять 30 лет, чтобы фактически развить и возделать почву. Человеку требуется от 30 до 40 лет, чтобы достичь высоты, и он может умереть за несколько секунд из-за пакета чипсов, как это так часто происходит сегодня в Америке. Может потребоваться 10 миллионов лет, чтобы создать родословную, а затем одно поколение обезьян может выбросить все это в мусорное ведро и испортить свою кровь.

Очевидно, что форма жизни, не обладающая искусством творения, не понимает ничего из этого. Кроме того, чем менее созидателен индивид, тем меньше понимается ценность созидания, и поэтому разрушение претендует на то, чтобы быть некой высшей силой, самоцелью, из-за отсутствия понимания во многих случаях того, как идти другим путем.

Если я должен рассказать личную историю в отношении Сатаны, не давая ненужных подробностей, то много-много лет назад был человек, который серьезно беспокоил меня. Здесь было много притеснений, проступков, несправедливостей и так далее. Разумно думая, что удаление было единственным решительным шагом, чтобы пойти. Однако последствия такого удаления тогда еще не были поняты, так как я не мог предвидеть, к чему приведет это действие.

Несмотря на то, существовала ли власть или нет, чтобы выполнить это решение, на самом деле не было никакой возможности точно наблюдать, как это будет происходить позже. Действительно, это было бы морально, эмоционально и во всех других отношениях чрезвычайно приятно-проклинать и проклинать. Однако со временем стало очевидно, почему Сатана, по крайней мере в этом случае, сказал мне, что соразмерно и нормально было бы идти не этим путем, а другим.

Короче говоря, много времени спустя я приобрел в тысячу раз больше благодаря терпению и мудрости, проявленных тогда, чем я приобрел бы, следуя за близорукостью, которая определяла мыслительный процесс этого времени раньше. Я никогда бы не подумал, но вот оно.

Разрушение во многих случаях тупо, как черт, и многие люди одержимы им, потому что они не могут быть уверены в создании и развитии чего-либо. Именно поэтому правят евреи, а вместе с ними маячат и паразиты, но именно поэтому мировая история проходит по замкнутому кругу постоянного саморазрушения. Если вы обратите пристальное внимание, то все, что сделали евреи, - это духовное злоупотребление, безрассудное разрушение, паразитизм и высасывание света из человечества без учета каких-либо последствий, основанных на мыслительном процессе рептильной личинки, живущей в человеческом облике.

Арийцы и просветленные существа сидят там, строя страны на протяжении тысячелетий, туда приходят обезьяны и паразит-еврей с жидоисусом в руке, и все это рушится. Затем еврей и паразит начинают лакомиться дерьмом, пока история не повторится и некоторые просвещенные люди не создадут другую цивилизацию, чтобы они могли пойти и уничтожить ее. Вот почему и в будущем этот замкнутый круг так или иначе разорвется, и все знают, чем это для них закончится.

Я встречал много людей, много больших типов эго и всевозможных других существ, которые предполагали, что, например, кто-то или что-то, во многих случаях даже без причины несправедливости, потому что они "считали нужным", что это была умная идея. Это не похоже на то, что эти существа дают что-то этому миру или другим людям вообще.

Просто их неспособность творить встречается с кем-то другим, кто имеет/делает что-то, и во многих случаях это грубая ревность и ненависть, делающая здесь мышление, которому они пытаются морально оправдать, что разрушение "необходимо". Однако ненависть и ревность здесь вовсе не служат человеку, о котором идет речь, это только противостояние с их собственными ограничениями.

Тогда человек может принять решение о тщетности [и, возможно, о саморазрушении] или же он может отказаться от своей игры, стать лучше и освободиться от слабости. Я обнаружил, что в жизни подавляющее количество людей всегда пытаются каким-то образом отключить это чувство или, скорее, причинить вред другим, которые вызывают у них эти чувства (которые на самом деле являются чувствами, которые они испытывают из-за себя, в которых другие люди являются только триггерами).

Очень маленький процент скорее принимает ответственность за эти чувства и наделяет себя силой, в то время как другие поддаются нисходящей энтропии. Вот почему в этом мире у нас мало людей, которые развиваются, и есть чрезмерная масса, которая во многом не желает развиваться. Многое из этого происходит само по себе. Добавьте к этому проклятия, и ситуация станет земной 2020.

В случае евреев это происходит потому, что они естественно паразитируют [поэтому у них нет другого выбора], но в случае немногих язычников это действительно довольно печально, потому что человек определенно способен к творчеству и культивированию, но позволяет этим областям оставаться неисследованными.

В общем, разрушение приходит очень легко, но потери, которые возникают от него, хотя и не присутствуют непосредственно, всегда влияют, как на делателя, так и на пострадавших.

Если вы хотите расти в силе, вы должны начать рассматривать, как используется любая власть, которой обладаете. Тот факт, что кто-то может запустить заклинание, чтобы сломать пару или серьезно повлиять на жизнь других людей, конечно, заставляет вас чувствовать себя "Богом" по сравнению с другими человеческими существами, которые ничего не знают.

Вопрос, который нужно задать самому себе, заключается в том, можете ли вы скорее сделать заклинание, чтобы найти партнера или альтернативно создать что-то для себя? Все вышесказанное должно быть одинаково важным в том, как человек идет к разрушению и созиданию.

Эти феномены проявляются, когда люди стремятся узнать несколько вещей, как сопляк, который очень полон собой, когда они берут 2 года в университете, и они знают вещи о теме, которые другие люди, которые никогда не ходили в один из них, не знают. У другого человека прошло 20 лет, и его менталитет может быть совсем другим.
Типичным для психологического существа этих детей является то, что они либо должны сбросить эту кожу, либо они никогда не вырастут, потому что они проводят слишком много времени, предварительно занятые тем, насколько они умны по сравнению с кем-либо другим, а не становятся лучше.

Как и должно быть очевидно, этот менталитет является "своекорыстным". Многие люди довольствуются тем, что служат только себе. Это также во многих случаях здоровый аспект, когда он сосуществует с другими. Другие также не имеют понятия, как служить самому себе, так что это необходимый этап в развитии и самоутверждении человека. Тем не менее, это также поднимает вопрос: если вы настолько эгоистичны, почему кто-то другой должен заботиться о вас, например?

Есть много психологических, естественных и на самом деле очень духовных причин, почему это так. Только после того, как они далеко продвинулись в своем развитии, можно понять, в чем здесь смысл.

Короче говоря, если вы только разрушитель и паразит, то никто не собирается вас "останавливать". Как утверждает Сатана, разрушение и созидание находятся в ваших руках. Однако, как показывает реальность, созидание имеет большую ценность, чем безрассудное разрушение, и поэтому Боги будут уважать творцов, а не бездумных и бесцельных разрушителей.

Между двумя сыновьями, кого бы вы выбрали? Сын-паразит-пьяница, который, когда ты научил его владеть мечом, использует его, чтобы резать людей, только чтобы украсть еще вина?

Или сын, который развил чудеса, является хорошим бойцом и держит свой меч в футляре, и имеет равную или гораздо более разрушительную силу, чем другой, но скорее использует это в разумной или моральной манере? Есть много веских, логических, экзистенциальных причин, чтобы ценить второе больше, чем первое.
Вся эта "вселенная аморальна" не меняет вышесказанного. Это просто означает, что никто не назовет Вас грешником, но все же можно назвать вас умственно отсталым, и вы все еще можете быть слабым, следуя этой морали, утверждая свое право на аморальность, в то время как все это может быть слабостью и отсутствием способностей, маскирующихся под красочную, но фальшивую мантию.

-Высший Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал статьи : https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=41803

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Существует ли мораль? Мораль в сатанизме?

Сообщение Admin » Сб июн 13, 2020 5:46 pm

Я часто читаю на форумах некоторые вещи
Я бы за такое просто от***л как следует еще на этапе модерации. Нам низшие инстинкты здесь не нужны. Их и у исламизированных животных на улицах полно. Здесь вам не "вселенная". Звезды и кометы могут быть несправедливы, если хотят - это их проблемы. Здесь Национал-социалистическое общество, и здесь любая мразь, проповедающая жизнь ради собственного низшего эго, будет наказана. Хотите жить, как кометы? Чемодан вокзал космодром.

Во вселенной нет понятия "справедливость" и т.п., просто потому что она является плодом человеческого абстрактного мышления. Она не растет на соседней лужайке. Но в этом мире никто не живет один. Даже если вы живете на необитаемом острове, океан, вас окруающий, принадлежит не только вам, и загрязняя его, вы загрязняете жизнь других людей. А поскольку большинство людей не живут на необитаемых островах, то они влияют на мир гораздо больше. Более того, отказ от влияния на общество в форме ухода жить на необитаемый остров, также является формой ухода от ответственности, например, вместо того, чтобы попытаться изменить что-то к лучшему.

Какая-нибудь жидо-эгоцентристская мразь могла бы ответить на более толерантном форуме со своей типичной логикой (которая здесь не втретит толерасию): "а почему я должен на что-то влиять и беспокоиться? обо мне же никто не беспокоится" - грязная свинья, достойная того, чтобы жидовские олигархи обтерли об нее ноги, как они и делают, после того, как будешь забанен, подумай, если бы о тебе не беспокоились твои предки, был бы ты вообще на этом свете и существовала ли бы до сих пор твоя страна (даже в музейном виде)?

На англ. форуме много того, за что я бы от***л на этапе модерации, например, склонность группы лиц одного пола видеть все общественное зло лишь в группе лиц другого пола, не видя собственного вклада в это общественное зло. При этом вместо того, чтобы взять на себя ответственность за исправление этого зла, они говорят это с единственной целью оправдать свое нежелание ни во что влезать, ничего менять и ни на что влиять. И свою просто паталогическую склонность отсиживаться в сторонке. Которые на самом деле есть просто трусость и дизертирство, за которые полагается смертная казнь.

В обществе много чего на самом деле надо изменить. Законы - посмотрите на наши законы, они полностью противоположны тем, окторые могли бы поставить преступность на место. Маньяков и серийных убийц выпускают на волю, чтобы они продолжали насиловать и убивать детей. В этом мире есть много чего, что надо поменять, чтобы общество могло жить по-человечески. Но люди просто хотят жить, чтобы попользоваться этим миром и сдохнуть. Они "ни во что не лезут" и "предпочитают о многом не знать". Не думают ни о завтрашнем дне, ни о следующем поколении, ни о следующем тысячелетии тем более. Это одно достойно того, чтобы посвятить жизнь тому, чтобы это изменить.

Есть одна вещь, которую я хочу, чтобы хотя бы нахоящиеся здесь понимали. НИКТО и НИКОГДА не построит этот мир для вас за вас - с такими вещами, как цивилизация, справедливость, наука и т.д., т.к. все это - порождение высоких умов, а не ближайшего хвойного леса. Это не растет само в природе. Это делается. Это чей-то труд, и, очень часто, это чья-то пожертвованная жизнь. Конечно вы можете просто перестать работать, строить, исследовать, создавать, бороться за что-то, и начать делать лишь то, что "не требует личных жертв" - торговать и воровать. И вы можете увидеть, как живут те страны, которые так сделали. Если только торговать и воровать, то все, что вы имеете с "лучших" времен: производство высококачественной продукции с дорогой себестоимостью, революционная наука, политический активизм, высокое искусство, все это умрет, и вы будете жить в африканской пустыне с без конца попрошайничающими малолетними преступниками, которых абсолютно не волнует, что страной правят еврейские бандиты, зато очень волнует, что у вас в кармане.

Человеческие Языческие сообщества давно пришли к выводу, что бороться за что-то, строить, создавать и делать что-то, что действительно поможет всем, надо всем вместе, а не так, тобы один Тесла делал, а все остальные только воровали и торговали тем, что он делает, т.к. в первом случае будет хорошо большинству, а во втором - никому, и поэтому у нас есть наука, справедливость, производство и т.п. Если бы наши предки вели себя по принципу "зачем мне о чем-то беспокоиться, обо мне же никто не беспокоится", вы бы сейчас не умели говорить.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Существует ли мораль? Мораль в сатанизме?

Сообщение twin » Сб июн 13, 2020 10:13 pm

Админ я всеми силами пытаюсь вас понять, когда вы пишете. Конечно, мне очень интересны ваши мысли и у меня рождаются свои догадки. После прочтения вашего поста, возникли такие пикантные вопросы и я не могу их задавать на публике. Если бы вы только разрешили мне задать всего лишь парочку. Группы Языческих людей, влияющих на общество это классно. Но где же взять среди своего окружения ковен? Где эти ковены, мощно работающие на изменение системы? Мне не нужно знать подробностей, достаточно того, что они... есть? Я просто хочу верить в добро как изменение в лучшую сторону нашей цивилизации как Белых людей, как я зачитываюсь историей Древнего мира... как было всё...
Я давно уже разуверилась в доблестных качествах мужчин, "целомудрии" как знания себе цены — у женщин. Вот благодаря ресурсу я стала больше понимать людей Третьего пола 666, кстати, весьма познавательная информация. И обнаружила больше глубины охвата ими ситуации в мире.
Я также поняла что среди сатанистов много таких, с которыми просто и с*ать на одном месте не стала бы. Я просто предпочту удалиться по-английски, нежели вступать в дерьмовые споры. :roll:
Вот я читаю английский форум и здесь также, но вижу — английский посещаемый и там люди высказывают своё мнение. Но здесь словно воды в рот набрали. Читают, но кто высказался? О, я не призываю тут делится сокровенным, просто не могу понять — там общаются — здесь — шо такое? Я даже стала себя корить за такое проявление активности, прост зарегюсь под другим именем и молча буду читать. Вот такой резонанс во мне получают все статьи. Мне всё это очень интересно, просто я не знаю как вырваться из этого дерьма сложной судьбы и обстоятельств этой безпризорности.
Сегодня на вопрос "Кто я" выпал аркан "Смерть". :!: Трансформация что ли? Ох и болезненная, затяжная. Не так то просто получить ответы на свои вопросы, формулируя всё это, но порой в ответ получаешь от своих же удар в спину...

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Существует ли мораль? Мораль в сатанизме?

Сообщение Admin » Вс июн 14, 2020 7:00 pm

twin писал(а):
Сб июн 13, 2020 10:13 pm
Админ я всеми силами пытаюсь вас понять, когда вы пишете. Конечно, мне очень интересны ваши мысли и у меня рождаются свои догадки. После прочтения вашего поста, возникли такие пикантные вопросы и я не могу их задавать на публике. Если бы вы только разрешили мне задать всего лишь парочку. Группы Языческих людей, влияющих на общество это классно. Но где же взять среди своего окружения ковен? Где эти ковены, мощно работающие на изменение системы? Мне не нужно знать подробностей, достаточно того, что они... есть? Я просто хочу верить в добро как изменение в лучшую сторону нашей цивилизации как Белых людей, как я зачитываюсь историей Древнего мира... как было всё...
Я давно уже разуверилась в доблестных качествах мужчин, "целомудрии" как знания себе цены — у женщин. Вот благодаря ресурсу я стала больше понимать людей Третьего пола 666, кстати, весьма познавательная информация. И обнаружила больше глубины охвата ими ситуации в мире.
Я также поняла что среди сатанистов много таких, с которыми просто и с*ать на одном месте не стала бы. Я просто предпочту удалиться по-английски, нежели вступать в дерьмовые споры. :roll:
Вот я читаю английский форум и здесь также, но вижу — английский посещаемый и там люди высказывают своё мнение. Но здесь словно воды в рот набрали. Читают, но кто высказался? О, я не призываю тут делится сокровенным, просто не могу понять — там общаются — здесь — шо такое? Я даже стала себя корить за такое проявление активности, прост зарегюсь под другим именем и молча буду читать. Вот такой резонанс во мне получают все статьи. Мне всё это очень интересно, просто я не знаю как вырваться из этого дерьма сложной судьбы и обстоятельств этой безпризорности.
Сегодня на вопрос "Кто я" выпал аркан "Смерть". :!: Трансформация что ли? Ох и болезненная, затяжная. Не так то просто получить ответы на свои вопросы, формулируя всё это, но порой в ответ получаешь от своих же удар в спину...
Вопросов много, ответы по порядку.

1. Если пикантный вопрос в том, не забанил ли я кого, то нет. Никого кроме спам ботов, роботов, и др. вредоносное программное обеспечение либо же аккаунты, чье поведение было слишком похоже на таковой,, короче ни одного живого человека я не банил за все существование этого форума. И еще. Я НИКОГДА не баню по IP, т.к. я ПРИВЕТСТВУЮ и очень сильно АГИТИРУЮ использование ...нестандартной маршрутизации. Если система вас не пропускает, меняйте IP или, если у вас фиксированный, просто пишите на странице для связи с администрацией.

2. Так, имейте в виду, что у нас "ковен" только один - это РРТ, групповые ритуалы. О них объявляется официально на этом и англ. форумах и только Верховными Жрецами. Никаких личных ритуалов отдельно для каждого пользователя или для одной группы пользователей выборочно у нас не было за все время существования РС. Мы придерживаемся того мнения, что если мы и должны делать какую-то общую магию, то только все вместе и 100% анонимно. Мы НЕ имеем физических мест сбора, т.к. это опасно для жизни. Вся физическая жизнь на этой планете контролируется еврейской магией в виде кучи уличных хсианско-исламских психопатов, которые просто решат от нас избавиться. Наши РРТ алияют на систему, т.к. снимают проклятия с самих безмозглых голов прежде всего те проклятия, которые заставляют их оставаться такими безмозглыми.

3. Почему нет постов. Так. Вы должны кое-что понять. Это важнее чем просто сказать "они просто дебилы" и пр. и пр. - этим миром правит не только человеческое безумие. И вот причина, которую я хочу, чтобы вы поняли, запомнили и распространили, т.к. она прольет свет на ... холодную войну :!:

Есть такая вещь, я ее скажу и вы сразу все поймете, что здесь на самом деле происходит. В Америке. До. Сих. Пор. Официально. Разрешен. Нацизм.

Там есть официальная нацистская партия, официально зарегестрированная. Верховная Жрица Максин - жена Нацистского лидера. Это правда. Как правда и то, что эта партия подконтрольна евреям до определенной степени. но главное не это, а то, что это РАЗРЕШЕНО и УЗАКОНЕНО. Поэтому наша Основательница до сих пор на Свободе. Америка - действительно самая свободная страна в мира. До сих пор. И сейчас своей негритянской войной евреи хотят это исправить.

Америка - последняя крепость Сатаны в этом мире. Ее игиловцы так и называют - Хубал. Из Америки :!: Гитлер получил и читал нацистские труды. Он оттуда научился тому, что знал и на чем основал Майн Кампф.

Если вы выбросите всех американцев на англ. форуме, и оставите постить одних европейцев, знающих английский, вы будете удивлены увидеть, что там окажется меньше народу чем здесь, причем все - программисты-безопасники. Потому что в Европе это запрещено.

Обратите внимание на наши правила. Видя их, большая часть народа просто бегут сломя голову как потерпевшие с этого форума. И вовсе не потому, что не согласны. Просто над одной очень большой страной до сих пор висит тень ГУЛАГа. Эта вода, которую они набрали в рот, называется "товарищ майор". Остальные страны постят и создают группы в нестрашном для них контакте. Я понимаю, но не могу по-другому. У моей Расы должен быть свободный ресурс на русском. Я сделал его полностью открытым - закрытых групп нет, регистрация не требуется, она оставлена символическая против спам-ботов, но сейчас настоящая почта не нужна. Вы можете вместо почты написать абракадабру, что я крайне рекомендую делать.

Я КРАЙНЕ не рекоммендую использовать свою настоящую почту при заходе на этот форум. Особенно всякие яндексы, рамблеры и мэйл ру. Вот пример: к примеру, вы не от большого ума разрешили писать вам личные сообщения в своем профиле. И пришло вам сообщение с красивой картинкой, словом "привет" и др. ничего не значащим текстом, или, например, с просьбой помочь ("я бедный начинающий Сатанист, меня атаковали ангелы, прокляли жиды, и т.д."). Все, что отсылающему надо - это чтобы вы ответили, и он увидел ваш адрес. С которого вы зарегестрированы на сайте налог.ру и др. требующих личных данных сайтах этих чекистов. И все. Они знают, что все эти посты запостил такой-то такой-то. Все это отправляют прямо в прокуратуру.

Это я еще не говорю о фишинговых атаках, где они присылают вам ссылку, вы по ней проходите, и, если у вас виндовс, то на вашем компьютере тут же еще и запустится удаленный доступ, а если не виндовс, то соберут всю информацию, которая только возможна, без запуска руткита, а руткит будут навязчиво пытаться заставить скачать и установить. НИКОГДА не открывайте неизвестные ссылки, которые пришли к вам в письме от неизвестного лица.

Здесь очень приветствуется просто чтение без регистрации.

4. Смерть означает смертность в таро. Это те тяжелые элементы, которые держат нашу душу, а через нее и тело, на смертном одре. Медитации и освобождение души https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bb%d1%8b/ очистят ее. Также, как улучшат судьбу.

5. Что касается "сатанистов", с которыми ходить в один туалет противно. То место, где мы находимся, называется интернет. Вы не знаете, кто на другом конце провода. Поэтому я и крайне не рекомендую использовать Сатанинское сообщество с целью заведения друзей, знакомств и пр., по крайней мере новичкам. Это просто опасно. Также как использовать настоящую почту, настоящую машину, настоящие "отпечатки" вашего железа, и настоящие "адреса" различных протоколов. В интернете вы можете встретить всех от педофила и торговца наркотиками, и до главы Роскомнадзора. Оно может называть себя "сатанистом", но сказать-то можно все. Вплоть до того, что профессиональная анонимизация предполагает подмену пола, национальности, языковых предпочтений, лексикона и т.д. Вплоть до того, что вы можете просто общаться с ботами, которые собирают о вас информацию, - я общался с ботами и принимал их за людей. Их полно в сети, они зачастую оставляют более умные комментарии, чем живые люди.

6. По поводу ситаций, когда Вас хотят развести на эмоциональную реакцию или спор. Всегда помните. Вы можете иметь дело с профессиональным социальным инженером или очень развитым искусственным интеллектом. И КРАЙНЕ, КРАЙНЕ редко это то исключение, когда перед вами обычный троль. Эти времена прошли. От Вас ждут дебильной реакции, чтобы Вы ответили, желательно с настоящей почты, желательно зарегестрированной на территории РФ, желательно которую Вы засветили на всяких правительственных ресурсах типа уже упомянутого налог.ру, мосэнерго, вконтакте, сбербанк-онлайн и пр. традиционный набор шпионов. Самое дебильное, что Вы можете сделать, это среагировать на это и пойти на контакт. Со мной это делали много раз. Это периодически делают с большинством активных пользователей на англ. форуме. И это не только и это в основном НЕ троллинг. Это, как я уже сказал, можт быть "новичок, просящий о помощи", в т.ч. о "помощи в кибербезопасности при распространении Правды" - со мной такое было. Это - первое, о чем Вы должны думать, когда имеете дело с любой ситуацией.

6. Что касается доблестных мужчин и не-безмозглых женщин. На этом форуме другими быть запрещено. Разговор закончен.

Это просто закон Природы. Суть женской энергии в избирательности, Мудрости (Змея - источник Мудрости, а ее энергия - женская), неприступности, и да, критическом мышлении, логике и любви к наукам и доказательствам. Где вы видели в природе "доступную" самку? Да она раздерет самца на части, если он подойдет к ней, не доказав свое достоинство в боях. Гоям внушили много предрассудков вроде того, что женщина обязательно должна быть дебилкой и шлюхой. Все эти идеалы "п***д в шоколаде", "глупых и слабых" хсианок насильно внедряются именно с целью уничтожить в нас Змею Сатаны, которая как раз дает критическое мышление, логику вместе с интуицией (а не вместо) и все, с чем еврейские элиты не хотят, чтобы мы ассоциировали наших женщин. Сатанинская Женщина - это Гепатия, математик, спортсменка, научный и духовный лидер, разоблачитель хсианства. Это Мария Орсик, физик, медиум, духовный лидер. Это Верховная Жрица Максин Дитрих, физик, духовный лидер, основатель Радости Сатаны. Это Ханна Рейх, водитель истребителя Второй мировой войны. У нас "слабых" и "глупых" женщин нет. Все в церкви.

Также как противоестественна глупость у женщин, противоестественна трусость у мужчин. Вы можете себе представить в Природе самца в цвете лет в помойке под наркотой, которому "начхать" на завоевание его территории другим самцом? Да они скорее умрут, чем отдадут сантиметр своей земли. Высокая смертность среди животных как раз вызвана тем, что они никогда не отдают ничего без боя. В отличие от некоторых двуногих ничтожеств. Наши Мужчины - это Влад Тепес, посадивший игиловцев туда, где им место - на кол. Это Катары, которые предпочли огонь предательству. Это нацистские воины, которые врезали истребители, за рулем которых сидели, в истребители противников, чтобы те не сбросили бомбы на их города. Это Коперник и Галлилей, которые дали нам знания, необходимые для строительства космических кораблей, и не поскупились на цену для себя. Среди наших мужчин трусов нет. Все на гей-параде.

Пусть эти отбросы остаются в ожидованных конюшнях своих "религий" и мировоззрений, легализующих трусость и ничтожество. Пусть этот форум останется чистым от них. Разрешим себе здесь быть Людьми.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Существует ли мораль? Мораль в сатанизме?

Сообщение twin » Вс июн 14, 2020 9:27 pm

Большое спасибо за ответ. Я поняла.

Ответить