Каббала в 22 имени

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Каббала в 22 имени

Сообщение Anastasia » Пт июн 12, 2020 3:15 pm

Каббалистическая секта хасидских евреев - секта, которая использует оккультизм Каббалы, чтобы вызвать еврейского Мессию и построить еврейское мировое правительство, такое как Хабад. Мистический хасидский раввин высоко ценил каббалистический текст под названием "Ангел Ратизель". Этот текст, который мифологические сказания вокруг таковых помещают в классификацию важных каббалистических текстов врага. Еврейский автор и адепт Каббалы дает это утверждение о том, что находится внутри текста:

Существует длинная молитва, или призывание, апострофирующее бога, в образцовой еврейской манере, как Царя, проходящего через весь алфавит несколько раз, чтобы описать его отличительные атрибуты, все из которых являются фазами какой-то особой силы и функции Вселенной.


Они повторяют 22 еврейские буквы как имя своего бога. В этом тексте упоминается вся сила магической силы евреев, заключенная в каждой из 22 букв. Еврейский раввин утверждает в каббале, что Сатана-это переворот имени бога, переворот 22 еврейских букв, который является финальным ритуалом разворота еврейского алфавита. В каббалистических текстах говорится, что перевернуть формулу на иврите - значит уничтожить всю ее мощь.

Обратите также внимание на редкие тексты по практической каббале, в которых раввин вибрирует последовательностями полных еврейских букв в каждой части своей души, чтобы построить духовную силу, и они упоминают, как проецировать силу букв путем визуализации букв на других, в виде сигил, содержащих силу буквы. Буквы - это звуковая сила еврейской души. Вся магия каббалы усиливает, связывает и проецирует коллективную энергию еврейской расовой души, которая есть ЙХВХ. Каббала - это еврейская расовая магия.

Источник
Древо Жизни, Израильская Росгвардия
-Высший Жрец Mageson666
Оригинал статьи : https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... e80c0fdaf1

Ответить