Жизнь чернокожих имеет значение

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Жизнь чернокожих имеет значение

Сообщение Anastasia » Пт июн 12, 2020 3:06 pm

Тысячи чернокожих ежегодно гибнут в Америке из-за последствий еврейской программы по отношению к ним. Еврейский моссад ввел наркотики в черную общину, как показал Гэри Уэбб, и его убили за то, что он разоблачил это в своей журналистике, ему дважды выстрелили в голову, и это было признано самоубийством. Друзья Уэбба заявили, что он беспокоится за свою жизнь, и, если он умрет, то это будет не самоубийство. Из-за наркотиков появились банды. Хорошо известно, что именно еврейские музыкальные компании стоят за созданием культуры насилия в черных общинах с помощью своей пропаганды. Евреи уничтожили черные общины и экономически. В библии также есть прямые проклятия против черной расы, а также церковь на углу каждой черной общины. То, что происходит с черной общиной, - это проклятия из еврейской библии о соединении на их расовой душе и проявлении, и евреи затем продолжают это делать.

В еврейской торе Ной проклял Хама, сделав его рабом Сима. Хам был отцом Куша, и Кушиты были древним титулом черной расы и области в Африке. Это и есть проклятие. Однако главное проклятие против чернокожих находится в Исайе, и это никогда не упоминается, потому что оно слишком очевидно.

Тора в Книге пророка Исайи 14:
14 Вот что говорит Господь: "продукты Египта и товары Хуша, и те высокие сабиняне, которые придут к тебе и будут твоими, они будут тащиться позади тебя, придут к тебе в цепях. Они будут преклоняться перед вами и умолять вас, говоря: "воистину, Бог с вами, и нет другого; нет другого бога."

Обратите внимание, что здесь мы имеем дело с тем, что Кушит был закован в цепи и порабощен сынами Израилевыми. Заметим, что евреи называют язычников собственностью еврейской расы, то есть, - товаром, собственностью или гоем. Когда евреи занимались черной работорговлей, они использовали эти отрывки из торы, чтобы оправдать работорговлю перед христианским населением. Евреи называют проклятие Хама проклятием Ноахида. Как вы думаете, что произойдет с черными, если еврейский мировой порядок получит законы Ноахида, которые еврейские раввины приняли в закон в Америке при первом Буше, навязанные населению. То, что уже произошло в прошлом, - многочисленные плантации и домашние хозяйства, управляемые евреями, имеющими своих собственных рабов-кушитов, чтобы делать за них работу. В книге "Тайные отношения между черными и евреями" написано, что по меньшей мере 70 процентов всех рабовладельцев чернокожих в Америке были евреями, учитывая, что евреи, как считалось тогда, составляли около одного процента всего американского населения. Первая синагога, построенная в Америке, находилась в Нью-порте, штат Род-Айленд, так как это был центр еврейской африканской работорговли. Именно поэтому еврей Карл Маркс выступал перед публикой за сохранение работорговли в своих собственных газетах. Однако, обратите внимание на другую часть этого проклятия против черных в Исайе, черные преклоняются перед еврейским богом и поклоняются ему как единственному господину и таким образом становятся духовными рабами евреев.

Каждый Черный человек в христианской церкви исполнил проклятие Исайи, они склоняются перед евреями и утверждают, что нет другого бога, кроме еврейского.

Чернокожие одно время знали о евреях, гарлемские бунты в 1930 - х годах, как показывает профессор Э. Майкл Джонс, были антиеврейским бунтом, в котором местные чернокожие уничтожали магазины евреев в Гарлеме за ограбление и угнетение черной общины. Евреи называют черных "Шварцерами", на идише для этого есть буква "Н".

Черный лидер, Малком Икс, говорил о евреях в своей печально известной запрещенной речи в 1965 году:



Это все евреи! Прямо здесь, в Гарлеме, где есть магазины виски, которые заставляют вас напиваться, есть евреи, которые управляют захудалыми продовольственными магазинами, которые продают вам плохую еду. Именно евреи контролируют экономику Гарлема и используют ее для себя и на благо Израиля.

Я был здесь в программе на 13-м канале, в которой я сделал заявление, заключающее, что евреи контролируют 80% экономики в большинстве негритянских общин по всей стране, и евреи организовались на 13-м канале. Я сделал два интервью, одно было коротким, а другое-тридцатиминутным....В течение той же недели так называемые либеральные евреи, претендующие на свободу слова и все такое прочее, собрались вместе и помешали показу этого интервью...Просто потому, что я сделал это заявление, что евреи-это те, кто эксплуатирует нас в Гарлеме и по всей стране.

Евреи верят в цензуру больше, чем кто-либо другой, все, что вам нужно сделать, это говорить о евреях, и вы увидите, что газеты будут удалять вас из себя.


Как вы думаете, кто стоял за убийством Малкома X. То же самое с Маркусом Гарви. Евреи, которые создали и управляли NAACP, пошли за Гарвеем и попытались уничтожить его. Тони Мартин в ссылке, размещенной ниже, произнес длинную речь о том, как евреи уничтожили Гарви и пытаются уничтожить его Черное движение. Евреи не хотят, чтобы черные организовывались сами.

Организация "Жизнь чернокожих имеет значение" финансируется фондами Открытого общества, управляемыми еврейскими элитами, такими как Соррос. Его цель состоит в том, чтобы попытаться использовать черных как полезных идиотов для продвижения только еврейской повестки дня. Единственные так называемые черные лидеры, которых вы найдете в новостях и которые управляют этими группами, - это дядя Том с карманами, полными еврейских денег. Евреи избавились от всех честных черных лидеров, которые предупреждали свой народ о евреях.

Чернокожий профессор Тони Мартин сам вышел и прочитал лекцию о том, что евреи управляли черной работорговлей и несут ответственность за смерть ста миллионов чернокожих. А потом его уволили с работы и выгнали из города навсегда. Тем не менее BLM может скандировать еврейскую повестку дня столько, сколько хотят, и попасть в принадлежащие евреям сети, такие как CNN, и получить похвалу.

Тони Мартин О евреях:
https://www.bitchute.com/video/6I3fHe8Surim/

Гарольд Райт Круз был чернокожим американцем и преподавателем афроамериканских исследований в Мичиганском университете. Он написал об этом в своей книге под названием "Кризис негритянского интеллектуала". Евреи создали целое движение За гражданские права, чтобы использовать черных против Белых для продвижения еврейской программы коммунизма. Причина, по которой Мартин Лютер Кинг был превращен в героя еврейским истеблишментом, как показал Тони Мартин, в своей речи, связана здесь. Царь принадлежал евреям и их лакею. Вот почему мы все время слышим о короле, но не о Малкоме X или Маркусе Гарви.

Если посмотреть на статистику, то "Черные жизни имеют значение" не говорят за афроамериканское сообщество. Они просто говорят за евреев, которые владеют ими и финансируют их, чтобы продвигать еврейскую повестку дня. Мы, как умные Язычники, не можем допустить, чтобы еврейская пропаганда обратила нас друг против друга за евреев.
-Высший Жрец Mageson666
Оригинал статьи : https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... e80c0fdaf1

Ответить