Реальная жизнь мигрантов в Европе - план Калерги = смерть всех прав человека

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Реальная жизнь мигрантов в Европе - план Калерги = смерть всех прав человека

Сообщение Anastasia » Пн июн 08, 2020 6:02 am

Многие люди не понимают реальности того, что на самом деле означает" миграция " из третьего мира в Европу. Несмотря на известный факт, что евреи пытаются этим социально разрушить, сломать и разорить Европу финансово и расово, есть и другая сторона, которая остается недооцененной.

Поскольку многим европейцам промывают мозги, чтобы они заботились о чувствах других больше, чем о своем собственном будущем (даже если это каким-то образом связано с их вымиранием, что довольно самоочевидно в результате промывания мозгов), то этот пост будет рассматривать это с точки зрения того, что вся эта ситуация с клоуном-городом на самом деле означает для людей, которые "застряли посередине", т. е. так называемых "мигрантов".

Люди, которые говорят эти вещи и поддерживают их, действительно не имеют никаких оснований поддерживать их, кроме того, что, как они утверждают, эти вещи необходимы по "гуманитарным" причинам. Но реальность совершенно противоположна тому, почему все это происходит. Единственным результатом этого является бесконечное страдание и эксплуатация всех вовлеченных сторон.

Тот факт, что" миграция "из третьего мира и заполнение Европы замещающим населением имеет какое-то отношение к" гуманизму", является самой большой и жирной мыслимой ложью поздней политической истории.

Действительно, многие люди являются насильниками, и многие из них существуют только для того, чтобы сносить, брать бесплатную добычу и вообще делать все негативные вещи, которыми так хорошо известно их поведение. Евреи уверены, что они будут вознаграждены, если они сделают это, что они получат бесплатное богатство, переданное им [не бесплатно для европейских налогоплательщиков], и в целом они заверяют, что в той мере, в какой они продвигают план Калерги, выполняя свою часть сделки, которая является грабежом и исламизацией, они будут в порядке.

Однако на самом деле это далеко не все мигранты. Есть люди, которые имеют детей, семьи, являются язычниками и так далее. На самом деле во всех этих мигрантах, которые приезжают сюда, почти нет евреев, потому что евреи никогда бы по-настоящему не подвергли себя всему этому, поскольку они знают, что здесь происходит.

Враг процветает на человеческих страданиях. Обратите внимание, как все это-это то, как каждый должен принять страдание и бежать от страдания. Мигранты бегут от Еврейской нищеты на Ближнем Востоке, чтобы увеличить нищету в Европе, и, конечно же, евреи питаются страданием, страхом и проклятием, как паразиты питаются разлагающейся материей. Все это основано на том, чтобы продлить страдания и сделать их бесконечными. Все вражеские программы сосредоточены на страдании, страхе и смерти. Любовь - это всего лишь фальшивая ткань, которую они носят, чтобы сбить с толку.

Эти люди среди батальонов насильников составляют поразительное меньшинство, поскольку большинство насильников в Европе-это буквально полиция ИГИЛ и ничего больше. Мы знаем из статистических данных, которые неоднократно сообщались, что мужчины боевого возраста составляют примерно 9 из 10 от общего числа мигрантов. То, что они язычники, не уменьшает возможности совершения преступлений или слепого участия в плане, который в конце концов погубит всех, как и то, что они получат от этого.

Но этот пост хочет показать также и другую его сторону в случае проведения оценки справедливости и демонстрации реальных гуманитарных действий, которые необходимо сделать, если мы хотим остановить эту надвигающуюся катастрофу.

Этот пост, однако, объяснит некоторые реалии, которые я наблюдал, чтобы люди поняли, как этот еврейский заговор, не только разрушающий Европу и предназначенный для вымирания белых, но и разрушающий нашу социальную ткань, но также, как именно жизнь этих так называемых "мигрантов" в Европе. Я проиллюстрирую некоторые реалии, которые многие люди не хотят знать, и все левое крыло, похоже, намеренно игнорирует.

Евреи вообще не дают людям халявы, и у них есть очень конкретные цели в отношении того, что они хотят сделать с мигрантскими волнами. Одним из аспектов этого является расовое уничтожение и / или захват местного населения. Вторая цель - "исламизация", но не потому, что они хотят устранить хсианство, а потому, что хсианство в Европе в основном мертво, и в результате европейцы довольно быстро выходят из контекста еврейского интеллектуального рабства. Исламизация - это гонка евреев против времени из-за того, что произошло выше.

Расовая война - это еще одна цель, и, наконец, крах цивилизации, которая во многих европейских странах основана на физической, финансовой и эмоциональной связи между народами Европы. Европейцы, как правило, очень добры, особенно друг к другу, и большинство стран Европы, несмотря на притязания врага, все еще обеспечивают очень высокий уровень жизни для своего народа. Это для врага непростительно, так как лучшее состояние жизни приходит с определенными преимуществами, такими как образование, обучение и освобождение от пустынных культов на этом пути.

Приток мигрантов в Европу будет становиться все более безудержным, пока ситуация не спадет и враг не будет свергнут. С 2015 года враг полностью открыл границы, чтобы расово смешать и уничтожить Европу как можно больше. Что касается" мигрантов", то они здесь только потому и находятся, что служат определенной цели. Те, кто находится у власти, кто поддерживает эту программу, понимают это слишком хорошо и действительно продвигают эту еврейскую программу для своих собственных выгод или из-за выгод еврейского племени. К сожалению, при таком большом количестве евреев у власти еврейская повестка дня и государственная политика многих наций стали довольно синонимичными, во всех случаях, вопреки воле и пользе людей, живущих в стране.

Что касается мигрантов, то я знакомлюсь с информацией, большая часть которой является инсайдерской информацией, о том, какова их действительность на самом деле. Можно было бы предположить, что евреи контролируют это "сверху", но реальность такова, что евреи контролируют каждый шаг этих мигрантов, начиная с того момента, когда они высаживаются на берег Италии или Греции. В тот момент, когда они ступили на землю, еврейские НПО забирают их [финансируемые на миллионы и миллиарды долларов от еврейских доноров, таких как Сорос], и они направляют каждый шаг на этом пути.

Затем мигранты отправляются к еврейским землевладельцам на материке и конкретным евреям, которые находят им жилье в тех странах, где они являются хозяевами. Они руководствуются еврейскими юристами, и во многих случаях им дают конкретные тексты для чтения, когда они въезжают в Европу, чтобы использовать местные законы и законы о правах человека. Евреи дали им определенную сумму денег и направляют их в том, как принять конкретную государственную или европейскую помощь, однако это приходит за определенную цену, и это не для всех.

Евреи, вовлеченные в вышеупомянутый процесс, получают за это прибыли, правительственные гранты и многие другие льготы от ЕС и самих мигрантов, которые связаны многочисленными путями.

В зависимости от того, являются ли мигранты молодыми мужчинами, еврейки находят прекрасную возможность [многие работают в НПО] взять их в ситуацию сексуального рабства. Это также касается их женщин,которые во многих случаях занимаются проституцией для сотен людей в день всего за 5 долларов. У женщин нет другого выбора, кроме как подчиниться, поскольку в большинстве случаев у них есть другой выбор-быть убитыми. В любом случае никто никогда по-настоящему не узнает, что они существовали.

Мигранты также помещаются в избранные города, где евреи будут обязательно выборочно давать им работу и конкретную зарплату, ничем не отличающуюся от того, как евреи владели чернокожими людьми во время работорговли. Все это происходит при безукоризненной организации, и евреи, о которых идет речь, не дают никаких бумаг никому из этих мигрантов, и они работают просто из абсолютного принуждения. У них в принципе вообще нет никаких "прав человека". Евреи получают подавляющее количество прироста капитала, используя их в качестве дешевой рабочей силы или в торговле сексуальными услугами.

Часто им вообще не платят ничего, кроме хлеба, воды и очень дешевой одежды. Это не что иное, как проявленные библии и талмуда, чтобы полностью поработить гоев и использовать их для получения прибыли. Поскольку мигранты не имеют законного присутствия, у них нет законных прав, а без законных прав евреи, которые их эксплуатируют, могут просто вымогать их 24/7.

Те немногие, кому посчастливилось найти нееврейские места для работы, могут действительно получить финансовую компенсацию за работу, но большинству из них не так повезло. Поэтому их "решения" заключаются в том, чтобы заниматься преступлениями, продавать наркотики и вообще прибегать к другим формам поведения, которые принесут пользу угадайте кому снова, евреям, и их плану социального уничтожения. Все это спланировано заранее, и ничего из этого не происходит случайно.

Не является ошибкой то, что страны с наименьшей трудоспособностью населения и наибольшей финансовой обеспеченностью одновременно получают наибольший приток Калерги. Когда они, как надеется враг, будут разрушены, голодный рой двинется на другие страны и продолжит инсценированную еврейскую саранчу европейской цивилизации.

Здесь существуют мрачные аспекты, которые также существуют в миграционной ситуации между Мексикой и США, все из которых связаны с проституцией, детской порнографией, продажей органов и многими другими вещами. Полицейские и власти знают обо всем этом, но многие из них вынуждены делать вид, что ничего не происходит, опасаясь обвинений в "расизме", потери работы и средств к существованию. Совать свой нос в эти детали может означать полное разрушение собственной жизни.

Даже разговоры о них наталкиваются на бесконечные нападки со стороны конкретных людей и организаций, которые хотят все это скрыть. Куда едут все дети в Британии, многие из которых-дети белых, а также мигранты? Можно себе представить.

Евреи также проводят сложные схемы с мигрантами, многие из которых могут ошеломить неевреев, и многие из них для европейского ума находятся за пределами понимания. Например, один человек, работавший в лагере для мигрантов давным-давно, рассказал мне о еврее, который приезжал и забирал мигрантов, заставлял их регистрировать удостоверения личности и государственные документы, а затем вымогал у них деньги при помощи воровства этих документов.

-Высший Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал статьи :
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... =5&t=41659

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Реальная жизнь мигрантов в Европе - план Калерги = смерть всех прав человека

Сообщение Admin » Вт июн 09, 2020 1:35 am

Статья переведена не полностью. Пожалуйста, допереводите https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... =5&t=41659

И знайте, что google, deepl и др. онлайн переводчики, никогда не делают ничего бесплатно. Они собирают информацию и обучают свой искусственный интеллект за счет этих переводов. И они не позволяют Вам запостить туда длинные проповеди, они их автоматически обрезают, т.к. у них всех есть свое максимальное количество знаков, которое они готовы перевести за раз.

Не забывайте также за ними проверять, т.к. они ужасны, и их искусственному "интеллекту" далеко до интеллекта.

Спасибо.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Re: Реальная жизнь мигрантов в Европе - план Калерги = смерть всех прав человека

Сообщение Anastasia » Вт июн 09, 2020 2:19 pm

Прошу прощения, не опубликовала полностью переведенный текст. Произошли некоторые неполадки.


После этого они заставили их подписать другие документы, в которых перечислялись миллионы долларов долгов преступников в виде телефонных счетов, счетов за электричество, обанкротившихся компаний, огромных кредитов и всевозможных других долгов. У переселенцев не было другого выбора, кроме как пойти на это. Многие из них впоследствии были изгнаны, посажены в тюрьму или вообще должны были полностью исчезнуть [а другие "умерли коэнцидентально"], забрав с собой все эти долги. Другие из них будут использоваться для функционирования еврейских нарко-карателей, преступных организаций, торговли людьми и всякого другого болезненного дерьма, которое только можно себе представить.

Другой мигрант, с которым я познакомился, однажды получил от своего еврейского работодателя бумагу, написал на ней всю свою личную информацию и прошел государственную сертификацию. Затем этот чистый лист был отдан его еврейскому работодателю, который воспользовался его потребностью в пище. Еврейский работодатель мог написать на этой бумажной декларации о мигрантах все, что угодно, все, что только можно себе представить, и это имело бы законную силу быть использованным против них. Этот человек даже не был насильником, они были на самом деле из Индии и работали в ресторане.

Левые утверждают, что все вышесказанное-это вопрос о "правах человека", "правах рабочего места" и других модных словечках. Но ничто из этого не подпадает под влияние какого-либо "государства", какого-либо "закона" и какого-либо юридического департамента. Это все чистая жестокость, и никогда не будет исправлено продолжающимся постоянно растущим притоком рабов и военных батальонов просто потому, что еврей повторяет бесполезные словечки о том, что "это морально", что нам нужны "права человека" или что "права женщин" каким-то образом спасут Сомалийскую женщину, о судьбе которой я объяснил выше.

Нужно быть невежественным, чтобы верить в такие вещи. Это-воплощение невежества и показной добродетели. Это происходит потому, что большинство людей не хотят понимать, что такие вещи вообще существуют, но они существуют. Если человек этого не понимает, то он либо зазывала, либо очень отсталый.

Эти ситуации не малочисленны, есть много сотен и тысяч людей, которых ждет такая судьба, если они приедут в Европу. Если кто-то определяет себя как гуманиста, то, возможно, пришло время прекратить пропагандировать эту повестку дня, которая действует в ущерб всему человечеству, как оно есть. Примеры личинок и паразитов в Службе Калерги не так уж много будут подвергаться насилию, но постоянное количество покалеченных и уничтоженных людей будет существовать во все возрастающем количестве, как коренные европейцы, так и мигранты, пока эта вражеская система дел продолжает свою разрушительную пропаганду.

Народ должен отказаться от этой нечестивой и ложной поддержки всего этого. По мере того, как враг продвигается вперед и имеет много батальонов, чтобы попытаться захватить их, эти ряды рабов будут увеличиваться, пока все не будут порабощены в статусе, описанном выше. Талмуд не определяет никаких гоевских рас, только гоевских рабов.

Можно бесконечно перечислять множество историй, подобных приведенным выше. Те, кто знает о "миграции" что-то большее, чем обычные бесполезные словечки о чувстве фальшивого морального права, произносящий которые только способствует страданию, смерти и дегуманизации, знают лучше.

Реальность миграции Калерги в Европу - это реальность геноцида, смерти, эксплуатации, разрушения цивилизации и разорения для всех участников, как краткосрочных, так и долгосрочных. Только подумайте, что сделают евреи с жителями Европы, как только они убедятся, что их "метла" "действительно выметает землю Исава", как выразился раввин. Раввин здесь имел в виду, что мусульмане временно используются как метла, чтобы подметать Европу, пока все не превратится в пыль.

Вторая фаза этого процесса заключается в уничтожении всей цивилизации, какой мы ее знаем, и, по сути, все люди окажутся рабами и на таком отвратительном уровне качества жизни, который выше понимания как европейцев, так и всех остальных на планете.

Перенесите это на промытые мозги "про-мигрантов", и пусть будет известно, что тот, кто поддерживает это безумие, поддерживает только эксплуатацию, смерть и самые низкие стандарты прав человека и жизни для всех людей.

Никто не может назвать себя человеком и постоять за это. Сопротивление этому сползанию вниз всей цивилизации является моральным императивом любого человеческого существа.

Ответить