Крупная победа

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Крупная победа

Сообщение Anastasia » Вс май 31, 2020 7:05 pm

В том, что началось как президент Трамп, заявления по делу, связанному с хозяевами MSNBC, муж в Twitter, который вызвал у ведущей крах на ее собственном шоу, угрожая и заставляя ее связаться по телефону с Дорси из Twitter. Затем Дорси решил "проверить на наличие фактов" слова президента Америки, и он послал на это задание еврейского коммуниста с историей создания злобных анти-трамповских комментариев. Так что все это было сделано с явной предвзятостью. Ну, это быстро закончилось тем, что президент Трамп тогда подписал исполнительный приказ об удалении раздела 230 защиты социальных медиа-компаний, которые из Twitter и Facebook были открыто упомянуты по имени в таких случаях. Это означает, что они больше не защищены как платформы и теперь являются издателями.

В последнее время евреи идиотски продвинулись слишком далеко, создав камуфляж "проверки фактов", чтобы продвинуть свою программу цензурной войны. Поскольку проверка фактов-это законная работа издателя, а не платформы. Таким образом, они попали прямо в ловушку. Потеря раздела 230 оставляет их открытыми для судебных исков от любого, кого они имеют или будут подвергать цензуре. Марк Фукерберг был в новостях, как странный робот-рептилия, который расплавился из-за этого. Поскольку эти евреи, вероятно, потеряют много шекелей в многочисленных судебных исках, и, похоже, намекают, что антимонопольные законы против их технологических компаний могут быть использованы.

Эта победа окончательного РТР евреи низвергают себя своими собственными действиями, поскольку их оккультная сила распадается на части. Помните, что эти события проявились только через несколько дней.
- Высший Жрец Mageson666
Оригинал статьи : https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 99dcf1d651

Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Re: Крупная победа

Сообщение Anastasia » Пн июн 01, 2020 6:33 am

Дорогие читатели данной статьи, прошу ко вниманию.
Марк Фукерберг - это тот самый создатель платформы "Facebook" - Марк Цукерберг.
Высший Жрец использовал нецензурное выражение (fuck), поэтому переводится как "ФАКерберг", "ФУкерберг".

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Крупная победа

Сообщение twin » Пн июн 01, 2020 7:35 pm

Трахтерберг :lol:

Ответить