Радость Сатаны полностью подвергнута цензуре — Цифровое средневековье начинается... война против человечества.

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Радость Сатаны полностью подвергнута цензуре — Цифровое средневековье начинается... война против человечества.

Сообщение Admin » Пт май 29, 2020 10:35 pm

Радость Сатаны полностью подвергнута цензуре — Цифровое средневековье начинается... война против человечества.

Быстрый поиск по всем веб-сайтам, связанным с JoS, доказывает, что вся информация о Сатане / Сатанизме / этих форумах теперь удалена из интернета.

Конституция США и все эти вещи уже не имеют значения. Мы погрузимся во тьму, прежде чем поднимемся к свету. Это происходит сейчас, и это будет продолжаться.

Эти само-поддерживающиеся Истины были нарушены, уничтожены и осквернены на протяжении всей истории. США больше не нация свободы слова.

В промежутке между лживыми спорами, черви, которые съели все прошлое прогресса человечества и информации, обновили свои силы, и они снова ведут новую войну против человечества.

То, что десятилетиями и даже веками называлось «теорией заговора», теперь обнажает свои щупальца и душит человечество перед всеми. Отрицать его существование могут лишь те, кто является абсолютными рабами и добровольным сторонником этого разоблаченного заговора.

Остальные люди подверглись воздействию этого плода человеческого проклятия.

Враг уничтожил способность людей исследовать, собирать, высказывать свое мнение, и в равной степени использовать способность распространять информацию или задавать вопросы.

JoS (т.е. по запросу "Joy of Satan" - Радость Сатаны на англ., прим. админа) официально прошел полную цензуру / удаление из поисковой системы Google. При попытке в ней что-то найти, ничего не появляется. То же самое касается всех связанных сайтов. Это так, во всем мире.

Описания страниц полностью удалены, некоторые страницы больше не отображаются. Вещи, которые появляются — клевета и тому подобное.

Это ничем не отличается от Средневековья, когда все духовные знания были насильственно удалены от населения.

Люди оставались гниющими в неграмотности, неспособными реагировать в любом случае, в той или иной форме, и оказались в ловушке в границах жестокого мира, который жестоко их преследовал 24/7, во главе с церковью, её суевериями и ненавистью к человечеству.

Повседневная жизнь состояла из избиений, жестоких преступлений, совершаемых суеверными свиньями, и образа жизни, достаточного для того, чтобы худшие радикальные исламские помойки в этом мире выглядели как рай по сравнению с ними.

99% людей были низвергнуты до жестокости и никогда не покидали рабство, а 1% просто грабили и наживались. Ситуация длилась веками. Люди, которые знали об Истине, скрывались и ежедневно рисковали своими жизнями в бесконечной цепи смерти, чтобы выровнять ситуацию с вышеупомянутым преступлением против нашего мира.

Люди, которые были просветленными, с обретенным знанием, решили пожертвовать, пойти против, казалось бы, всемогущего порядка и отдать свою жизнь, чтобы защитить Истину.

Эти люди, в отличие от сегодняшних рабов, думали о будущем. Конечно, Дух этих смелых людей снова живет в этот раз. Несмотря на то, что они видели перед собой, они думали о будущем лучших миров. Все, что они знали, было болью и мукой.

Тем не менее, они мечтали о лучшем, более открытом и более справедливом мире, в котором будущим поколениям людей есть на что посмотреть, а не о постоянных кнутах и пытках со стороны Евреев и Христианской Церкви.

Большие неприятности произошли с врагом, который сейчас в значительной степени рушится. Просвещенные люди сделали это вопреки невероятным обстоятельствам. Вся надежда в течение их времени, казалось, была потеряна, почти все формы подобия осмысленного существования исчезли.

Враг не хочет, чтобы люди что-либо знали. Произошла самая массовая очистка любой информации, которая противоречит технократическим повелителям евреев. Информированное население и население, которое думает само за себя, всегда было тем, что они ненавидели. У всех заговоров есть только один страх: быть выведенным на свет.

Сейчас нет пути назад, и это произошло. Враг прошел полную экспозицию. Даже самые порабощенные люди столкнулись и получили возможность прожить первые и самые мягкие круги того, что это будет означать, когда их свободы окончательно исчезнут.

Они массово подвергают цензуре всех в этом мире, пытаясь уничтожить человечество на земле. Последней границей информации остается Интернет, который был подарком Богов, созданных людьми с большим видением, как новое информационное измерение для человечества.

Врагу потребовалось около 20 лет, чтобы захватить крупнейшие сегменты Интернета и подавить желания человечества учиться и противостоять им. Средневековье перекочевало в цифровой формат. Города и места, которые все еще были оппозицией, были стерты с лица земли...

То что проявляется сейчас относительно событий в данный момент говорит о том, что это была сказка, людей собираются поймать в ловушку и замкнуть на месте, лишить возможности собирать и обмениваться информацией. Реальность ситуации с пандемией использовалась, чтобы укрепить царство лжи, и последние места, где говорилось что-либо, пытаются стереть из человеческой памяти.

Однако Истина также продвинулась и быстро распространилась за это время. Действительно, так быстро, что противнику пришлось применять издевательства и силу, которых не было раньше десятилетиями или, как можно легко утверждать, сотни лет.

Наше древнее прошлое было жертвом того же ига. Именно поэтому этот форум получил название «Древние форумы». В нём содержалась информация, которая была неотъемлемым правом человечества и предназначалась для достижения той же цели, что и Древние Цивилизации, в поддержании наследования человеком духовных знаний.

Обязательно сохраняйте все, делайте все возможное, чтобы сообщать другим в Интернете, размещайте все локально в своих системах [это единственный способ, которым это можно сделать сейчас, дни использования поисковых систем прошли]. Истина может выжить только на руках людей здесь и сейчас.Несмотря ни на что, Истина Богов живет внутри всех вас. Никогда не позволяйте силам разложения удерживать вас от света, который у вас внутри, и от Истины Древних Богов.

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666.

оригинал https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 15083efc12
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить