Имейте в виду: мы находимся во время войны!

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Имейте в виду: мы находимся во время войны!

Сообщение Anastasia » Пт май 29, 2020 6:00 pm

Быть сатанистом в эти времена, по существу, напрямую связано с тем, чтобы быть воином. Другие будут фронтовиками, другие-разведчиками, третьи-медиками, третьи-артиллеристами, третьи-производителями, которые будут сидеть дома и производить продукцию для тех, кто находится на границе. Но это тоже только еще один фронт. У каждого есть своя роль,и никто не освобождается от нее.

Те, кто пытается освободиться, только уменьшают свои шансы на славу, счастье и выживание. Многие люди в этом мире праздно сидят посередине, потому что они боятся, невежественны или и то и другое вместе. Если бы они поднялись немного выше на гору, которую мы с вами тоже видели, то увидели бы вторжение в Мордор и поняли бы, что глупости приходит конец.

Они думают, что раз на их равнине все хорошо, то так будет всегда. Но Мордор находится буквально по другую сторону горы...Если бы они обратили внимание, то увидели бы людей Мордора уже среди них...Но они слишком пьяны, чтобы это заметить. Еще хуже то, что многие не хотят этого видеть, потому что они не хотят столкнуться с этим лицом к лицу.

Закрывать глаза-это то, что маленькие дети всегда должны иметь право делать, но не взрослые люди. По крайней мере, не большинство из них. В любом случае, это происходит по многим причинам, некоторые из них естественны, а некоторые созданы Мордором специально. Таким образом, ответственность за это ложится на других людей, если они должны все вместе отражать опасность или падать.

Но это прекрасно, мы тоже не собираемся тратить свое время на то, чтобы судить этих людей, иногда это не стоит делать после определенной черты. Это всегда кончается тем, что дело оказывается сосредоточено в руках Гимли, Гэндальфа, Арагорна, Леголаса и других благородных людей. Есть метафизические причины, которые можно было бы точно указать для понимания того, почему это происходит, но я предпочел бы не получать радужный цвет, а оставаться практичным в этом посте.

Враг реален и активен. Нет, они еще не уничтожены с наших мест обитания, и там идет непрерывная битва. Человек узнает и понимает врага двумя путями: через поглощение им - вот почему люди видят гниль, вот почему так много людей высшего порядка стремятся оказаться здесь после того, как они почувствуют отвращение, и через борьбу с ним. И только тогда они открывают свое лицо. Для всех остальных они притворяются безобидными и практикуют ложь, чтобы те ничего не узнали.

Наш мир сильно манипулируется, в массовом порядке. Есть постоянное давление и массивные влияния, приходящие и уходящие. Наши Боги всегда вели этот мир в подавляющем большинстве случаев, и один из способов, который враг сумел сделать, чтобы временно захватить власть, состоял в том, чтобы отрезать богов. Это ничем не отличается от похода в оккупированную деревню во время войны и перерезания всех телефонных линий и средств связи.

Худшие вещи также происходят, когда враг проигрывает войну, и в этой ситуации мы имеем дело не с благородными врагами, а со злыми и крайне враждебными силами. Наш мир претерпевает серьезные изменения, и они никуда не денутся. Просто откройте книгу о Средневековье и о том, что там происходило, и вы поймете, что мы имеем дело с чем-то, что можно определить только как "бездонное зло".

Для тех, кто является экстрасенсом, общение, поддержание контакта, духовная война и так далее-все это очень реально. Многое из этого от врага может быть психологической войной, поэтому Демоны научили человечество закалять свое сердце. Людьми легко манипулировать, а враг очень хорошо умеет лгать, обманывать и манипулировать человечеством. Они могут, казалось бы, манипулировать чем угодно и заставлять людей делать именно то, что приведет их и других к катастрофе.

Враг удалил духовную культуру человечества, превратив нас в животных, а животных действительно легко и предсказать, и контролировать. Никто не боится собачьих укусов или кошачьих когтей, они смешны для нас, людей. Точно так же враг не боится физического развития человечества прямо сейчас.

Но что произойдет, если собака или кошка, которая у вас есть, вдруг будет наделена каким-то чрезвычайным духом интеллекта или другими благородными эмоциями? Именно здесь ситуация становится опасной и серьезной. Поэтому враг всегда был сосредоточен на удержании человечества на низком животном уровне для легкого контроля. И поскольку они знают, что когда-то было с нами, и что мы теоретически можем сделать, мы втянуты в войну, которая предназначена помешать нам.

Чтобы связать это с вышесказанным, враг полагается на ментальную войну. Они говорят людям, что " нет никакого Арагорна, и нет никакого Леголаса. Это всего лишь мистификация. Ты действительно не имеешь никакого отношения к жизни, просто напиваешься до бесчувствия", - говорит коррумпированное отродье Мордора, пытаясь открыть ворота, чтобы весь Мордор вошел и убил всех в деревне.

Мягко говоря, количество умственной и духовной борьбы, может заставить человека, который видел Гэндальфа, настоящего, без сомнения, убедить себя позже, что он ничего не видел. Обычно это срабатывает только на очень слабых людях, но да, даже это небольшая возможность. Чем слабее ум, тем легче это привить и передать.

Враг проигрывает людям, которые влюблены в сознание, только тех, кто погружен в невежество, они могут подчинить себе. Центральный фокус на "Сатане", исходящий из духовного состояния Сатьи или истинности, - это реальность. Это непосредственное восприятие - единственное, что может спасти человечество.

Те, кто поднялся выше определенного уровня, ясно видят, что все обманы висят ниже, когда сознание человека открыто. Суть в том, чтобы создать постоянное осознание этого и передать его нам самим.

Медитация-это шаг к свободе воли, учение фильтровать вещи, и когда кто-то получает что-то от Богов, вы должны хранить это, и держать это близко к своему уму и сердцу. Для Демонов отношения и подходы имеют очень вечный смысл. Для нас 10 лет - это чертовски много времени, для них-это несколько дней.

Поэтому они не чувствуют склонности к спаму вещей каждый день. В нашем мире люди могут изменить свое мнение за 2 часа, Демоны так не поступают. Демоны обладают огромным восприятием. С другой стороны, мы, люди, довольно малы и хрупки во многих отношениях. Еще хуже то, что многие люди ненадежны, и их мучают слабости, в которые они большую часть времени позволяют себе попасть.

В войнах случаются неприятные вещи. Они могут быть где угодно-от темноты до ментальной войны, от двоемыслия до навязанной внешней силы. Ясно, что боги всегда здесь. Однако в том же самом случае, когда человек может быть с завязанными глазами и не видеть Солнца, с ним может произойти то же самое.

Именно здесь благородные отделяются от предателей, сильные от слабых. Нельзя поддаваться манипуляциям и песням врага. В самом деле, от них нечего ожидать и нет никаких оснований для дальнейших действий. Мордор не рискует, и вы не будете существовать хорошо, если Мордор возьмет верх. Кроме того, Мордор лжет нам. Когда вы видели хорошую землю, Мордор никогда не может по-настоящему повлиять на вас.

Эта война, возможно, даже сложнее, чем физическая война во многих категориях. В физической войне есть определенные вещи, которые можно или нужно ожидать, но на этой войне единственный компас-это сердце, размышления и вера в богов. И даже они будут без конца оспариваться как внутренними слабостями, которыми все мы обладаем, так и внешними обстоятельствами и, наконец, врагом. Любая другая форма ведения войны сопряжена с определенными рисками и выгодами.

Сатана предписывает в Аль-Jilwah, чтобы разобраться во всем сердце. Ум может быть обманут, изменить себя и так далее. Наше сердце более живучее и сильное, но его тоже нужно беречь.

Пройдя определенный уровень развития, вы будете знать Сатану по своему сердцу и то, что боги хотят от вас, в зависимости от диапазона ваших способностей и обязанностей, которые у вас есть. Один преуспевает на них, они переходят на следующий уровень. Более высокие ставки имеют более высокие риски и более высокие выгоды. Во время этой войны мы также самосовершенствуемся, испытываем себя, преодолеваем себя, что является целью нашей жизни.

Те, кто побывал здесь в качестве ветеранов, поймут многие методы вражеских манипуляций. Они могут быть довольно сложными. Здесь человек может знать только на опыте, и он также выигрывает благодаря знанию и опыту. Но самое главное, что враг с трудом развращает, - это на самом деле человек, у которого от природы доброе сердце. Это все пакет, но сердце и решимость человека имеют первостепенное значение.

Чем больше вы будете способны к самоконтролю, самопознанию и самопониманию [все это связано с духовным развитием], тем больше вы будете способны знать, что происходит. Овладейте собой, и вы также овладеете своим врагом в этом случае. Но ваш враг все еще существует так же, как и вы, пока битва не будет выиграна.

Некоторые вещи даются, такие как РТР, которые остаются постоянными инструкциями. Ежедневная медитация обязательна. Мы должны делать это ежедневно, чтобы рассеять гнусную тьму врага.

Оставайтесь сильными во все времена, храните безопасность и благословение.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!
-Высший Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал статьи : https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 3400fcc508

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Имейте в виду: мы находимся во время войны!

Сообщение twin » Сб май 30, 2020 10:48 am

Элайджа Вуд уж никак не тянет на роль героя языческих сказок, как и Дэниэл Рэдклифф на роль Гарри Поттера.

twin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 04, 2020 1:40 pm

Re: Имейте в виду: мы находимся во время войны!

Сообщение twin » Сб май 30, 2020 10:54 am

Благодарю за перевод. С большой натяжкой его понимала на английском форуме, интересно его прочитать на русском.

Ответить