Ану, Энки, Энлиль

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

Ану, Энки, Энлиль

Сообщение Anastasia » Пт май 29, 2020 5:44 pm

Этот пост направлен на то, чтобы очистить некоторую дезинформацию, которая уже некоторое время циркулирует в интернете о так называемом "Ану". Подобные посты были написаны и раньше.

По какой-то причине и, конечно же, благодаря евреям, которые постоянно дезинформируют и клевещут на богов, о них постоянно пишут ложь. Богов ненавидят не только потому, что они являются нашими прародителями, но и потому, что их вера и поклонение на самом деле состояли из высокого духовного искусства, творчества и власти цивилизаций Язычников. Это было сделано как для эволюционных целей, так и для целей повседневной жизни, вплоть до восхождения и выполнения Великого Опуса.

Евреи напали на Богов, как на основании того, что им было приказано сделать это от их низшего конгломерата инопланетян [в миссии камикадзе, в которой они полностью проиграют], но также и из-за символизма и эволюционного значения, которое Вера Язычников имела в наделении нас силой. Нападение на наше творение подразумевало остановку его прогресса. Эти "оковы Язычества" были не такими уж примитивными, особенно если их обследовать с помощью передовой метафизики и других отраслей физики, таких как квантовая физика.

Люди применяли их каждый день, как хлеб с маслом, но после того, как мы вступили в Средние века, знание этих повседневных законов сократилось до такой степени, что нам пришлось заново изобретать исчисление в Европе, в результате ряда неудачных событий, после которых мы снова смогли идти навстречу своей судьбе. Большинство языческих культур имели сложные функции, которые были духовными и трансцендентальными, и они представляют собой высшие способности человека творчески и духовно, этически и морально, и да, научно также.

Например, применение магии в значительной степени подпадает под действие как естественных, так и "ньютоновских" принципов [материально], но также и таких принципов, как квантовая механика [духовно]. Конечно, клеймить их таким образом нет необходимости, но поскольку это относительные термины, которые мы понимаем сегодня, есть мост, построенный к интеллектуальной выгоде каждого.

Все, что есть в этом мире, напрямую связано с богами, начиная с первого плуга, который мы создали, чтобы овладеть почвой, и заканчивая интернетом, который был посеян в нашем сознании. Основные принципы, которые превратили нас из несущественных существ в цивилизованных существ, также являются методами и знаниями, которыми делятся Боги. Мы построили нашу жизнь на них, и наша судьба состоит в том, чтобы постепенно строить себя, пока мы не станем нашими собственными источниками руководства и нашими богами, в конечном счете, присоединившись к ним.

Боги с естественной точки зрения действительно представляли силы земли, давали советы по развитию человечества и его делам, представляли всю важную и вечную мифологию космоса, а также служили непосредственным руководством человечеством, лицом к лицу, через жречество и людей, которые следовали за ними. Было также известно, что они часто (и реже после того, как разразилась война с другими инопланетянами) посещали землю лицом к лицу, либо чтобы создать и породить новые уровни человеческой цивилизации, либо чтобы помочь человечеству справиться со стихийными бедствиями и другими угрозами, которые мы почти или совсем не контролировали.

Высшая цель этого в каждой цивилизации состояла в том, чтобы позволить людям испытать жизнь, развиваться и в конечном итоге достичь великого опуса и стать бессмертными. Именно по этой причине враг ведет войну, даже записанную в Библии. Вероятность того, что в какой-то момент мы значительно продвинемся в масштабах цивилизации, чтобы стать бессмертными, создавала ужас для вражеского инопланетного конгломерата. Поэтому они и напали на нас.

Вышеизложенное, троица Ану, Энки и Энлиля, была, как и все остальное в Шумере, оклеветана и опорочена до бесконечности. Ану был опорочен, однако "Ану "на самом деле не состоит из действительного" личного существа", такого как Сатана, или как его называли в Шумере, Энки. Ану-это просто принцип эфира, а точнее, активный принцип в природе, который поддерживает движение Вселенной, принцип движения космоса.

Энки, Энлиль и Ану, конечно же, образуют "правящую Троицу", из которой эта троица украдена. Так называемая "Троица" связана между собой узами совершенного единства. Понимание полного значения сил "Троицы" делает человека высшим и просветленным существом, как таковым, символом масонского ока пирамиды. Масоны больше не представляют древних учений Люцифера, и в настоящее время ими в основном правит физическая раса рептилий, но это не отменяет того, что значения украденных символов остаются полезными.

Что касается Ану, то его "супруга" - это Ки, "Мать Всех Богов". Ан и Ки представляют соответственно мужской и женский принципы существования [также пишется как Эн-Ки, который скрыт на видном месте в имени Энки, но Энки-это материализованная форма], а на востоке "Ци" или "Ки" все еще символизируют жизненную энергию, и "Ан" появляется в основном в каждой цивилизации в различных формах, причем гласные изменяются перед Н, например, Он [ОН-тология, например, от греков] или "Эн", другой греческий термин, который посвящает "Эн" или "сингулярному принципу" или единству всего сущего, космический эфир. Во всех языческих пантеонах это считалось и часто называлось одновременно "Небесной матерью"и" Небесным Отцом".

Энки в Шумере-это, по существу, тот же самый перекрывающийся символ змеиной энергии, "Эн-Ки", проявляющийся в форме существа и, соответственно, существующий как символ для людей, которые должны следовать, чтобы стать такими же. Энки включает в себя Эн и Ки и действительно представляет собой "Ан во плоти" или "Ану" в материализованной форме. Сатану часто называли в каждой древней цивилизации как олицетворение Вселенной, или "тот, кто сидит на троне". Все это термины, обозначающие чрезвычайно высокий и непостижимый духовный ранг, которым обладает это существо.

Та же самая интерполяция была позже введена и описана в еврейских историях, которые состоят только из клеветы и пропаганды. В их фальшивых рептильных историях, которые сделаны, чтобы отговорить человечество от продвижения вперед и запутать нас, "змей" находится "в войне с небом" и "в войне с божественным отцом". Этот раскол восприятия был сделан евреями по политическим причинам, а также потому, что они были полны ненависти и точно знали, какой психический вирус они скрывают.

"Змей" не является "противником Бога", скорее он сам является "Богом" и "ведет к Богу", точно так же, как Энки - это представление Ану в материальном мире.

Еще более грубыми стали евреи, когда они начали пытаться вдуматься в эту историю богов, и вот тут-то они состряпали самую глупую и гнусную пропаганду. Это было не только крайне глупо, но и очень коварно. Например, они создавали всевозможные истории о том, как" Энлиль сражался с Энки "или как оба они "пытались свергнуть Ану". Эти грубые неверные интерпретации буквально настолько отсталые, что я просто пропущу их, сказав, что это низшие рептильные истории, чтобы отвлечь внимание от их реального значения.

Боги никогда не вступали в какую-либо "битву" между собой. С враждебными серыми и рептилиями, конечно. Но они нигде не существуют в наших чистых языческих религиях, которые были созданы в честности, природе и правдивости.

Что касается истинного характера Энлиля или Вельзевула, который является братом Сатаны и вторым по старшинству, то в Шумере написано, что он был самым милостивым отцом всех богов, наблюдателем человечества, который наблюдал за нами с великой любовью и заботой на протяжении тысячелетий. Шумеры говорили, что он был настолько могуществен, что даже другие боги не могли смотреть ему прямо в лицо, что является метафорой того, что он был чрезвычайно погружен в духовный свет и высшую власть.

Аллегория "Энлиль топит людей" связана с тем фактом, что Энлиль управляет высшей частью души. Высшая часть души, которую олицетворяет Энлиль ["открыватель небес, приносящий дождь"], имеет отношение к росе шишковидной железы. Когда это происходит, блаженство течет вниз и "погружает" тело, от "неба" [венца] к "Земле". Все нижние чакры, которые были основаны на уровне сознания нижнего мира, действительно погружаются, и поэтому "грешные люди гибнут в потопе". Это имеет дело с разрушением искаженных, несогласованных и отрицательных энергий.

Когда случился "потоп Энлиля", "Энки", или змей, несет ответственность за сохранение "благих элементов человечества" и "спасение их", позволяя им кататься по воде. Это метафорично, так как очищенная Змеиная энергия не "погружается" потоком Энлиля, а скорее поднимается сама во время своего подъема, неся с собой очищенную энергию. Две вышеперечисленные силы работают вместе.

Энки был хорошо известен в Шумере как учитель человечества, и поэтому его называют "Богом людей" и "Владыкой Земли", как в буквальном, так и в метафорическом смысле. Энки был также "владыкой цивилизации", которого впоследствии враги, так как они знали, называли Сатаной," владыкой этого мира", которым он действительно является, был и будет всегда.

Не ошибитесь, древние евреи, которые состряпали великую ложь, знали, по крайней мере приблизительно, что это были за вещи и что это были духовные аллегории. Как таковые они писали ложь самого низкого калибра, и, к сожалению, умственно отсталые и не духовные практики следовали им из кровоточащего невежества.

Позже, когда с появлением Интернета, знаний о древних цивилизациях (большая их часть была открыта только за последние 200 лет) и нашего прогресса в медитации, движения к "повторению Язычества" и так далее, евреям был оставлен только один выбор: создавать самую грубую и глупую ложь для обмана людей, которая включала в себя обильную ложь и целенаправленное искажение мифологии евреями, такими как Захария Стичин.

Все это, конечно, делалось в обычной клеветнической манере, которая отговаривала людей от медитации, духовного развития, поиска богов или видения их как славных существ, которыми они были. Он изо всех сил старался изобразить богов как "какими угодно, только не человечными" и заставить их казаться ничтожными и неуместными. Из нас никто не делал рабов и "добытчиков "золота" (у богов есть технологии и машины, чтобы делать все это), и Сатана не сражался со своим собственным отцом, и Энлиль и Энки не имели "братской борьбы якобы из-за того, что Энлиль был злым и хотел убить человечество", и никакие другие лживые и коварные еврейские претензии не имеют значения, и это только попытки сделать нашу историю глупой и чем-то меньшим, чем высшая и Божественная история, которой она является.

Семья Сатаны, пожалуйста, если вы видите эту ложь, циркулирующую в интернете и / или на чужих форумах или в других местах, пожалуйста, поделитесь этой статьей, чтобы развенчать ситуацию и дать реальный духовный смысл происходящего.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!
-Высший Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал статьи : https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 3400fcc508

Ответить