"Демократия", цивилизация и наши Боги, жизнь в Древнем Египте

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Anastasia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 5:19 pm

"Демократия", цивилизация и наши Боги, жизнь в Древнем Египте

Сообщение Anastasia » Пт май 29, 2020 5:40 pm

В прошлом я, возможно, говорил резко о "демократии", и это было для (("демократии")) сегодняшнего дня.

Сегодня и с приходом врага наша так называемая "демократия"полностью трясется и колеблется между этими двумя крайностями: еврейской олигархией и / или сочетается с господством безмозглой и мозгопромытой толпы.

Аристотель ставит господство толпы (он называет это(("демократией"))), как и сегодня, против действительной формы, которую он называет "политикой". У Аристотеля мы имеем три оптимальных и благородных способа управления. Монархия, аристократия и Полития / государство / политика. Это хорошие формы правления, основанные на правлении просвещенного лидера, просвещенного и духовного совета или на достойном голосовании, данном народу, с помощью которого он может проявлять трезвую и разумную политическую волю.

Государство, чтобы оно работало, требует, чтобы люди были образованы, не подвергались наказаниям и могли свободно принимать решения, не боялись голосовать, имели свободу слова [так что они могут быть избраны, если потребуется] и есть много других отказов, которые делают государство иным, чем "демократия", которая в трудах Аристотеля в основном является правлением толпы и всегда приходит в партнерстве с другими формами разрушения.

На противоположной стороне мы имеем тиранию, олигархию и "демократию", которые по Аристотелю сегодня были бы лучше поняты, если бы их назвать безмозглым правлением толпы. Масса в этом случае подвергается побоищам, делается раболепной, права у нее отбираются, а максимальная сила и потенциал, чтобы породить в ней неполноценность, пассивность, слабость, кротость и глупость, превращаются в цель.

Поэтому "масса" не может управлять своей судьбой, а лишь вносит хаос в цивилизацию. Время, в течение которого хитрые обманщики находят способ уничтожить это общество или поработить его.

Враг тщательно изготовил это в современном мире. И власть толпы, и олигархия, и тирания-все они опираются на массовое использование страха, использование грубой силы для управления, лишение людей их прав, а также Массовое использование обмана с точки зрения лидерства и безграничной лжи. Рабство - синоним господства толпы.

Враг по естественным меркам создал фальшивое правление толпы (то, что они делали в России, было агитацией людей убивать своих королей и спасителей), затем они создали жестокую олигархию, а затем они поставили Сталина как мессианского грязного лидера на вершине, который совершал преступления против людей без границ и убивал десятки миллионов своих "собственных" людей.

Есть ли смысл кому-то убивать около 40 миллионов своих собственных людей? Это просто безумие. Но Сталин и еврейский Кабинет Министров СССР знали, что они слабы, в основном безоружны, и ненавидели их, когда видели, как они поднимаются к власти, поэтому они делали все возможное, чтобы подавить их, чтобы поддерживать гнусную систему.

Когда речь заходит о настоящей "демократии", или, как ее называл Аристотель, политике, то это то, что враг смертельно ненавидит, точно так же, как они ненавидят любую форму достойного языческого руководства. Например, государство имело бы свободу информации, свободу выбора, и люди могли бы быть бедными, но не настолько опустошенными, чтобы быть вынужденными быть принужденными к определенным партиям.

Нам лгут о прошлом. Мы живем не в лучшие "времена", это вражеская пропаганда. Средний житель (Древнего) Египта жил лучше, чем средний класс Сегодня. Археологи приходят к таким выводам, когда изучают эти цивилизации. Я рекомендую вам книгу "египетская история для чайников". Я ее не нашел, но, скорее, сестра СС сообщила мне об этом.

Просто прочтите его, и вы увидите. Это тоже все научные данные, книга написана авторитетными учеными, так что ни один идиот не сможет сказать вам, что это просто "теория заговора" снова заговорила. Это реальность и факты, которые враг пытался уничтожить. В Египте не было никаких злоупотреблений правами и свободами в еврейском голливудском стиле, никогда, на протяжении всего его существования.

Люди были так богаты и так добры, что даже евреи в библии пишут, что они были так добры к евреям и очень дружелюбны к иностранцам, открыты и щедры, что они давали им обильные неуместные богатства, за которые еврей отплатил убийством египтян. Действительно, сегодня именно так себя ведут в Нидерландах, Швеции, Финляндии...Европа... Наши люди всегда были добрыми людьми.

Если бы партии вообще существовали, если бы кто-то стремился создать государство, он должен был бы позволить им быть озвученными. Теперь все упирается за контролируемую еврейскую прессу и перед крайними платежными барьерами, которые многие движения, имеющие законность, все равно не могут преодолеть.

Так называемые "свободные средства обмена информацией", вы видели, как враг зверствовал и уничтожал их всех. Враг допускает "свободу" для планеты лишь до тех пор, пока что вся деятельность Язычников сводится к убийству и обвинению друг друга, к самоуничтожению, и пока она не касается евреев. В тот момент, когда люди начинают понимать, что делает враг, все права человека начинают разрушаться. Мы все это чувствовали и видели, как это проявилось на наших глазах с "коронавирусом", что нет никакой реальной "политики", а есть только управляемая толпа, которая бессильна.

В древнегреческой мысли владение оружием было не только данностью, но и обязательным условием свободы. Политика соотносится с Политисом, что означает гражданин. Человек-гражданин, и поэтому он имеет права, охраняется законом и многими другими идеалами, которые почти исчезли из Европы под властью низших сил, таких как исламисты, евреи или хсиане.

Гражданин, или "Политис", также является Оплитисом, который по существу является "носителем оружия", где О занимает место П. Обладание оружием - это древнегреческий идеал. И почему у народа должно быть оружие? Это очень просто. Потому что злоупотребление властью над беспомощными и безоружными людьми всегда заканчивается какой-то антиутопией.

В Китае люди полностью обезоружены, они ничего не могут сделать с тем, что за ними следят, что за ними шпионят, и что бы ни решило государство, это будет их судьбой, они не могут убежать. Если бы завтра Коммунистическая партия Китая решила их микрочипировать силой, люди вообще не смогли бы спастись. Это та страна, которую враг намеревается построить во всех остальных местах.

Теперь, когда Пандемическое помешательство продолжалось, враг открыто показал это. Тупого еврейского контроля недостаточно. Не обманывайтесь, что враг будет удовлетворен, оставаясь на том же уровне, что и сейчас. Их это не устраивает. Они хотят полного, недвусмысленного еврейского рептильного тиранического порядка или, по крайней мере, олигархии еврейского совета на вершине бессильной и побежденной толпы.

Толпа, как объяснил еврейский отец-основатель европейского еврейства, должна быть смешанной по расовому признаку, без культурных или расовых корней, полностью подвергнутой цензуре и без знания или информации, и вообще существовать там только для того, чтобы подвергаться насилию. Господство центрального государства, которое властно контролирует людей, полностью разоружает их и постоянно следит за ними в режиме 24/7, также является желательным для врага.

Все это необходимо, потому что враг находится в огромном страхе, и люди начнут ненавидеть его так сильно, когда они раскроют свои мотивы, что для врага единственный и последний шанс (если у них вообще есть шанс) выжить - это коллективное жестокое порабощение.

Рассказывая это людям даже пару лет назад, можно было бы посмеяться, но теперь ядовитая больная гадюка евреев показала, что это яд. Однако на самом деле это тот план, который евреи изложили в библии, и так называемый "конец света", когда враг уничтожает всех язычников и порабощает их навсегда. Это и есть "счастливый конец ""христианства", который пытается проявить энергетическая еврейская матрица. Наши духовные усилия разрывают все это на части.

Любой нормальный и здравомыслящий человек спросил бы, почему кто-то так озабочен превращением других людей в таких муравьев? И вообще, что от этого можно выиграть? Каждый нормальный лидер или человек хотел бы, чтобы его любили люди, и даже самые стойкие люди, и самые тупоголовые лидеры не наслаждались бы ненавистью своего собственного народа, и такие случаи были бы быстро устранены.

Чем больше человек вникает в планы и цели врага, тем больше он находит огромного количества зла. Самые злые люди мира бледнеют в сравнении со многими вещами, которые враг написал в текстах того, что мы сегодня глупо и глупо называем "религией".

Что такого " религиозного "в том, что инопланетяне вторгаются на Землю и превращают все земные запасы воды в" кровь", которую невозможно пить? Сера и метеориты падают на человечество и убивают бесконечное количество людей, как утверждает" Апокалипсис"?

Подобные вещи ангелы, которых люди по глупости называют "любящими", хотят сделать с человечеством, как это ясно объяснено и написано в библии. Человечество было обмануто в поклонении бездонному злу и ненависти. Наполнять все это силой против собственной выгоды до тех пор, пока на поверхности планеты не останется ничего, кроме нескольких евреев и нескольких рабов.

Действительно, нет никакого ответа на вопрос, почему враг ненавидит нас, кроме того, что они просто чужды нашей среде. Они хотят поработить нас для более глобальных и долгоиграющих целей, о которых Радость Сатаны рассказывала ранее, которые включают в себя глубокое порабощение нашего вида и обращение с ним как с рабами врага, который придет "захватить" нашу планету, как поле боргов, для включения в их собственный отвратительный Борг.

Как кто-то воюет и передает людей с ярмом на шее своему королю, так и враг надеется создать современное технологическое ярмо, с помощью которого он в свое время доставит нас своим повелителям с иных планет. Это держалось в строжайшем секрете даже для некоторых из них, потому что даже они бежали бы с собственного корабля, если бы понимали, что это для них значит.

Теперь, когда люди увидели, как падает вражеская маска, это уже не так похоже на какую-то фантастику. Действительно, это ужасающая правда и только правда. Во всем этом мы имеем дело с какой-то враждебной и крайне мерзкой инопланетной силой.

Посмотрите, как теперь враг нацелился на страны, которые безоружны, чтобы протолкнуть прививки, и начать разговор о микрочипировании. Неужели вы думаете, что они даже отдаленно представляли бы себе то же самое, если бы было 250 миллионов вооруженных европейцев, в то время как враг состоит из небольшого, неуместного, чужеродного и поведенчески рептильного меньшинства? Никто бы этого не принял.

В Соединенных Штатах враг постоянно терял сон из-за этого, и страна продвигалась, несмотря на коррупцию и обилие еврейского контроля, в лучшем направлении. Это было наказано врагом, который воспользовался приближением коррозии, чтобы уничтожить эту страну, которую еврей описывает как "вавилонскую блудницу" или "Соединенные Штаты Сатаны", и так далее, в уничижительных манерах. Кроме того, конечно, еврей, как и в Египте, не упускает возможности попытаться применить свою древнюю программу к коренному населению в любом случае.

Тем не менее, в США, поскольку оборона силой оружия остается реальной, есть вещи, о реализации которых враг боится до холодного пота даже подумать. В США микро-чипирование людей под сеткой 5G, скорее всего, будет встречено кровью и гражданской войной. Поэтому враг пошел в те места, где его бы не постигло это проклятие, для постепенной, разрушительной подрывной деятельности. Медленные и устойчивые, и по мере того, как ситуация обостряется, они делают движения с очень очевидным ускорением.

Дело многих современных наций после возрождения и после многих мучений состояло в том, что многие действительно начали создавать миниатюрные [и несовершенные, но все еще работающие] версии системы управления государством. Враг хочет, чтобы это исчезло и было заменено. Мы не должны допустить, чтобы это произошло. То, что враг пытается устранить, - это фундаментальные права человека, и да, их нужно защищать.

Наши Боги также дают нам вещи "для народа". Интернет-это сила всей мировой информации, наша человеческая наследственность, находящаяся в кончиках пальцев каждого человека. Духовное знание было дано во всем мире без исключения, и пусть люди делают свой собственный рост, а жизнь идет своим чередом.

Наши Боги не боятся того, что мы знаем, учимся или даже совершаем ошибки. Мы не всегда были совершенны как вид, и мы совершали ужасные ошибки, и, вероятно, мы будем делать еще больше в будущем, надеюсь, ничего особенно разрушительного. Это процесс обучения, из-за которого мы сохраняем историю, чтобы лидеры и люди могли учиться и не повторять одни и те же ошибки. Все языческие цивилизации хранили историю повсюду, такие как египетские иероглифы, напоминания о нашем прошлом и духовные знания.

Все это происходит с врагом, потому что враг унижен. Они знают, что у них есть какие-то реально испорченные планы, которые никто с готовностью не примет, и что они совершили непостижимые преступления против нашего прошлого и нашей человеческой судьбы. Ни один язычник не был освобожден от этого.

Насколько сильно враг хочет уничтожить цивилизацию - это то, что можно легко увидеть в том, что происходит с прошлым, когда такие вещи, как ИГИЛ / "исламское государставо" захватывают территории...История тысячелетий, разнесенная вдребезги животными за одну секунду. Эти чудовища воплощают мыслеформу и еврейскую матрицу врага в человеческом и живом облике. Их действия говорят за их отравленные души, и человечество теряет свою коллективную историю.

Мы, Сатанисты, выступаем против фальшивой "демократии", которая является всего лишь лживым названием, используемым для оправдания вражеской олигархии и правления толпы. Истинная Политика - это нечто такое, за что стоит бороться и умирать, как и настоящие родовые аристократии и монархии, которые делают все возможное, чтобы наш вид выжил и существовал для развития.

Мы боремся за свободу этого мира и наше будущее. Каждый РТР, сделанный сегодня, дает нам жизнь в будущем, каждая защита наших нынешних свобод рождает возможность более высокого и лучшего уровня существования.

-Высший Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал статьи : https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... 3400fcc508

***Древнегреческое слово, которое пишется английскими буквами как Polity, "Полития" не переводится с английского. Это слово можно условно перевести как "Политика" или "государство". Она в основном соответствует нашим идеалистическим пониманиям демократии сегодня. Т.е. не столько демократия как система голосования, сколько демократия как воплощение идеала правового государства, в который в т.ч. входит система голосования. Лучше всего в современном мире ей соответствует понятие "Правовое государство". В статье употребляются оба варианта перевода. Прим. админа.

Ответить