Эхнатон.

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Эхнатон.

Сообщение Admin » Пн апр 27, 2020 5:11 pm

Эхнатон

Египетский правитель Эхнатон был известен своей странной внешностью и разрушительным политическим движением по уничтожению духовных знаний египетской культуры.

Актуальную информацию о Эхнатоне которую мы имеем показывает череп его сына – Короля Тутанхамона. У Тутанхамона действительно был удлиненный череп, который, как показано на фото[смотрите больше изображений по ссылке на оригинал статьи] , имели его сестры и отец. Это означает, что такие же черты лица имел его отец Эхнатон. Он требовал чтоб искусство не было символичным, а таким какое оно есть, это включало и изображения его самого. Исследователь Ллойд Пай прославился “Черепом звездного ребенка”, он был найден в древнем захоронении в Америке. У него были ДНК и другие тесты что были сняты с этого черепа. Тело было гибридом человека и серого.

Если посмотреть на изображения этого черепа, можно увидеть правду. Ахенатон был гибридом человека и серого. Его сын, король Тутанхамон, который умер, когда он был маленьким, если поместить его череп рядом с черепом Звездного Дитя, они выглядят одинаково.

starchild-skull-1.jpg
starchild-skull-1.jpg (31.47 КБ) 3172 просмотра
,
tut-reconstruction.jpg
tut-reconstruction.jpg (11.12 КБ) 3172 просмотра
,
5be71-chapter-5-figure-4.jpg
5be71-chapter-5-figure-4.jpg (71.22 КБ) 3172 просмотра
,

Обратите внимание на черепа их дочерей - то же самое:

757px-HouseAltar-AkhenatenNefertitiAndThreeOfTheirDaughters.png
757px-HouseAltar-AkhenatenNefertitiAndThreeOfTheirDaughters.png (1.09 МБ) 3172 просмотра

Эхнатон разрушил Египет изнутри и вызвал гражданскую войну против себя. Это организовал египетский королевский дом при поддержке народа, они выступили против Эхнатона и его иностранных наемных войск, которые он использовал, чтобы произвести впечатление своей властью на людях. Египетская культура была божественной и передавалась от наших Богов в то время, когда они были на Земле, как утверждали египтяне. Любое отклонение от культурных учений не допускалось, так как это изменило бы эту информацию для будущих поколений и привело бы к потере истинного знания человечества о его происхождении и космических, духовных учений тела света, Магнум Опуса — о том, как достигнуть совершенства. Всех египтян учили этому знанию, вся их нация была посвящена в учения, и между сезонами земледелия люди проводили шесть недель в Храмах, обучаясь различным уровням посвящения. Жрецы назывались «Змеями», а Фараон — Главным Змеем. Он один раз в год лично инициировал новых кандидатов с помощью передачи Шактипат, чтобы помочь пробудить их духовные центры и силу Кундалини. Фараон только мог издать указы, основанные на естественных духовных законах для его народа. Фараон так же был хранителем культурных учений и способов просветления. Смысл египетской религии состоял в том, чтобы духовно вознестись в звезду, которая является восьмиконечной, символом усовершенствованной души, и, таким образом, стать совершенным существом — Нетером, или по другому, божественным существом и присоединиться к Богам на Дуате, в галактике Млечного пути, в поясе Ориона. В своих текстах, тех что правильно переведены, египтяне упоминают только энергию Змея и Тело света, символизирующее Анкх как центр их религии. Цель в том чтобы поднять огонь вверх по позвоночнику и открыть внутренний глаз Осириса и тем самым получить Гнозис. Под песками Египта находится храм, построенный Жрецом-Змеем, который завершил процесс Тела Света и стал бессмертным божественным существом. Он покинул храм как место обучения и оставил как памятник будущим поколениям. Вот почему древние изображали духовные наставления на стенах своих гробниц. У них было сознательное понимание происходящего, и они знали, что может наступить день, когда эти гробницы – будут всем, что осталось их цель состояла в том что бы передать наставления истории, духовного знания и культуры будущим поколениям. Было время, когда в Золотой век люди не умирали, они просто входили в свет бессмертия, в тело света.

Далее, почему этот режим Эхнатона хотел удалить и уничтожить все это. По приказу Эхнатона изображения Богов разбивали на части и оскверняли, храмы были закрыты и разрушены, а Верховных Жрецов преследовали и не позволяли учить знанию. Это прямой насильственный и культурный геноцид этих священных учений и мест. Эхнатон построил новую столицу, которую он сделал центром своего чудовищного культа. Обнаружено, что тела, найденные там похороненными, погибли в результате жестокого насилия и понесли ужасные наказания со стороны этого режима. Это место было тюрьмой для королевской семьи, чтобы держать их под контролем и проводить в жизнь свой новый безумный и насильственный культ среди населения. После окончания гражданской войны и восстания египтяне удалили любое упоминание об этом режиме из истории. Потому что они хотели стереть учения этого безумного культа из существования как болезнь, чтобы оно никогда не могло вернуться и угрожать миру. Этот культ уничтожил всю египетскую культуру и духовные учения и навязал монотеистический культ населению, где Эхнатон был верховным правителем этого поддельного монотеистического бога Атона. Это та же враждебная программа христианской церкви, то же самое поведение, те же действия и та же цель. То же и с зороастризмом в Персии.

Обратите внимание, что существует много древних свидетельств того, что евреи начали свое существование именно во времена этого режима в Египте. Евреи называют своего «бога» Адоном, и Адонай, буквы Т и Д, являются двойными буквами и могут меняться на АТОН и АТОНАЙ. Даже имя Левит было популярным титулом египетских жрецов в это время. Иудаизм может быть лишь трансформацией того, что началось в режиме Эхнатона. Культ персидских зороастрийцев полон еврейской идеологии, о которой упоминают многие эксперты по этому вопросу. А христианство — это более поздняя версия культа Атона, культа Зороастра и еврейской идеологии. Иудаизм хвастается влиянием евреев на персидские дворы и империю. У них даже был целый город в Персии. Александр Великий вел духовную войну против персов ради уничтожения культа Зороастра. Единственный культурный объект, который он приказал уничтожить полностью это культ Зороастра. Так как будучи посвященным он знал что это разрушительная и злая программа против духовных учений Богов. Точно так же, как другие вели гражданскую войну в Персидской империи, чтобы остановить этот культ Зороастра, также подобное происходило в Римской империи, чтобы остановить христианский культ, как и в Египте.

Это показывает, что вражеские инопланетяне, серые-рептилии, пытаются захватить эту планету, по крайней мере, со времен режима Эхнатона. И они делали это, создавая гибриды, а затем управляли за сценой, чтобы использовать их для проникновения и подрывной деятельности как Троянского Коня, чтобы в конечном итоге захватить планету. Победа лидеров Египта и Александра против них показывает, почему им необходимо удалить все духовные знания, и чтобы преуспеть в этом, они используют тексты их «Избранных людей», чтобы эти гибриды строили, и следовали тому что там есть. Согласно Библии, ключом к порабощению человечества является устранение духовных знаний и стирание истинных корней человечества. Это то, чем занимается Эхнатон, Зороастр, исламский, христианский и еврейский культы и коммунизм.

Александр был высоко вознесенным мастером, он был назначен фараоном Египта по указу Богов. У него также был поднятый змей. Его семья следовала змеинной традиции Диониса, которая также является египетской. И он работал, чтобы уничтожить культ Зороастра и возродить первоначальные духовные учения. Он сделал своей столицей Вавилон, древний центр учений Энки, который был Оаннес для вавилонян и Иоанн для греков, которого они также называли Дионис.

Вражеские программы были побеждены отдельными людьми и организованными группами духовно продвинутых людей, работающих с нашими Богами от Змей Египта до Греции.

“Они рассказывают, как Кецлькоатль ушел. Это было, когда он отказался повиноваться колдунам о плате жизнью, о принесении в жертву людей. Тогда колдуны размышляли между собой, те, чьи имена были Тезкатлипока, Иуиметкатль и Тольтекатль. Они сказали: Он должен покинуть свой город. Мы будем жить там.” - Кодекс Чимальпопока ацтеков.

Из ацтекского кодекса Чимальпопока: "Тольтеки вступили в бой в месте под названием Неталпан. И когда они захватили пленников, начались человеческие жертвы, так они пожертвовали своими пленниками. Среди них последовал злой Яотль. Прямо на этом месте он продолжал подстрекать их к жертвоприношениям людей. И затем он самостоятельно начал истреблять людей... Затем он заставил одного из тольтеков по имени Зиухкозкаетль носить кожу, и он был первым, кто носил человеческую кожу среди тольтеков. Поистине, все виды человеческих жертвоприношений, которые тогда творились, начались тогда. Поскольку сказано, что во время и под руководством первого Кецалькоатля, которого звали Це Акатль, люди абсолютно отказывались совершать человеческие жертвы. Именно тогда, когда Уэмак был правителем, все те вещи, которые должны были быть запрещены, стали пересматриваться. Уэмак пожертвовал человеческим позвоночником, таким образом внося оплату".

Первоначальная культура, установленная Богами в Южной Америке, запрещала все кровавые жертвы. Разрешалось приносить лишь фрукты и цветы — это тот же обычай, который был присущ Богам в индуизме. Более поздние жертвы животных являются отклонениями от этого. Мы снова видим это прямо в еврейской библии: Языческий бог Ваал отвергает кровавую жертву животных, но яхве принимает. Яхве отказал Каину в принесении фруктов и растений, но принял жертву Авелем крови животных. В торе Авраам говорит своим собратьям-евреям не приносить жертвы животных в Египте. Поскольку египтяне сурово их накажут, потому, что это станет для них серьезным оскорблением. Цивилизация египтян также произошла от тех же Богов, что и Ацтеки, наши Боги это Нордические пришельцы. Те люди, которые взаимодействуют с Нордическими инопланетянами утверждают что они выглядят вот так.

alien-nordic-man-2.jpg
alien-nordic-man-2.jpg (24.46 КБ) 3168 просмотров

Именно так их описывали Древние.

В сохранившихся религиозных записях и артефактах Америки у нас есть история, которая складывается из Южной Америки, но ее также можно увидеть по всему миру. Приведенный выше отрывок является примером в описаниях свержения культуры Богов, символом которой является Кецалькоатль, а также имена руководителей этого процесса. Их цель замена этой культуры чужеродной религией, основанной на человеческих жертвах, для того чтобы успокоить новых божеств. В записях говорится, что король Уэмак заключил такую сделку с богом Яолтом, которое является древним именем Яхве в текстах на иврите. Это привело к насаждению новой религии, которой руководят колдуны. Те, кто в связях с Яо.

Следует отметить, что происходит смена понятий, которые становится тем же, что и в еврейской торе, когда речь идет о выплате жертвоприношений крови Яо, а концепция жертвоприношения крови в качестве выкупа какого-то долга — это язык, который встречается только у еврейского народа. В торе, которая образует христианскую библию. Кровавые жертвы нового культа Яо были огромными, сотни тысяч были убиты каждый год. И они были сделаны вдоль мощных лей линий, чтобы влиять на энергетическую сеть вокруг нашей планеты.

Из Пополь-Вух:

"Получилось хорошо, ваша светлость, и это её сердце. Оно в чаше."

"Очень хорошо. Я посмотрю”, - сказала Первая Смерть, и когда он поднял её пальцами, она вся была пропитана кровью, и блестела от неё.

"Хорошо Владыка, подожгите огонь, поставьте его над ним, произнесите «Первая Смерть». После этого они высушили его над огнем, и Ксибалбанцы наслаждались ароматом. Все они собрались здесь, и наклонились над ним пристально. Они нашли что дым крови для них был по-настоящему сладким!”

В еврейской торе в книге Бытия:

“И устроил Ной жертвенник господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике. И почувствовал господь сладкий запах.”

Обратите внимание на Пополь-Вух:

«И это жертвоприношение маленького Хуанхпу. Один за другим его ноги, его руки были широко расставлены. Голова его оторвалась, и далеко откатилась наружу, они смотрели и сходили с ума от этого вида".

Эти новые боги питаются энергией людей. Они буквально сходили с ума от восторга и экстаза, питаясь этой энергией смерти. Обратите внимание, что эти новые "боги" даже называются «Смерти» и обозначаются числами, они - коллективный улейный разум, такие как «Первая Смерть».

Все древние южноамериканцы упоминали, что расовые черты изначальных богов были нордическими, когда пришли испанцы, они думали, что Кетцалькоатль вернулся. И те же культуры зафиксировали физическое появление новых "богов", навязанных им Уэмаком, и изгнали предыдущую религию старых Богов.

И теперь мы знаем, как выглядят новые "боги" ацтеков и майя, которые навязали эту культуру в Южной Америке, из религиозных находок изображений их "богов" в их храмах и религиозных местах.

И вот взгляните на яхве:

alien-1.png
alien-1.png (397.19 КБ) 3167 просмотров
,
alien-2.png
alien-2.png (307.59 КБ) 3167 просмотров

Вот это то, что имело место в Древней Америке.

Что верховный раввин Михаил Лайтман сказал своим собратьям-евреям в Израиле:

“Мы [евреи] пришли сюда [на землю], чтобы навести порядок, как на нашей родной планете, и теперь собрались группой, чтобы подготовиться к завоеванию земли, что является нашей миссией [евреев]…

Как мы делаем это? Нам посылают методы, исходящие из нашей изначальной планеты, и благодаря той изначальной природной силе, которая у нас есть. Мы захватим тех, кто живет на земле."

Евреи утверждают, что они генетически происходят от этого Яхве и буквально чужие. Мы знаем, что Яхве — это коллективный разум инопланетян-рептилий. В еврейском коэне, их расового гене, есть ДНК рептилий.

— Верховный Жрец Mageson666
оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=10022
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить