Эпидемия коронавируса - это приход еврейского мирового порядка

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Эпидемия коронавируса - это приход еврейского мирового порядка

Сообщение Admin » Пт апр 24, 2020 12:22 am

В октябре 2019 года было проведено Мероприятие 201, которое представляло собой симуляцию глобальной коронавирусной пандемии и действий в этом направлении. Это событие 201 года проводилось Биллом Гейтсом и другими группами, такими как Всемирная организация здравоохранения. Билл Гейтс является крупнейшим спонсором ВОЗ, которая была основана Еврейским фондом Рокфеллера. Билл Гейтс из отчетов о своих родословных является двоюродным братом семьи Рокфеллеров. Собственный отец Билла Гейтса руководил важной организацией, также управляемой Фондом Рокфеллеров. Расовые евреи держат свои империи в семье. Рокфеллеры также смешиваются с семьей Ротшильдов. Что является высшим уровнем мирового еврейского культа.

Если посмотреть видео с мероприятия 201, которое находится в открытом доступе, то директора учений заявили, что для борьбы с пандемией будут использованы военное положение и закрытие интернета для предотвращения свободы прессы и информации. Тогда внезапно пандемия, вызванная вирусной биоинженерией, созданной в лаборатории, появляется в нашем мире сразу же после Мероприятия 201. А Фонд Билла и Мелинды Гейтс и ВОЗ появляются и консультируют правительства стран мира, включая Америку, как справиться с пандемией и ее точным планом События 201.

Сейчас они пытаются ввести военное положение в условиях пандемии и экономического и финансового коллапса, которые привели к остановке экономики. Все это в то время, как повсюду ставится 5G вышки.

Цели заключаются в том, чтобы ввести в обществе новые законы и ограничения, которые позволят усилить глобальный контроль и централизовать глобальный экономический контроль в руках мировых банков и корпораций, находящихся под управлением евреев, которые работают над созданием глобального единого мира, цифровой валюты и экономической сети. Цель заключается в том, чтобы привести экономические системы стран в соответствие с глобальными, а также с валютными системами. И еврейские элиты контролируют их.

5G, которая недемократически навязывается Америке Федеральным законом и другими нациями. И это несмотря на то, что 237, а теперь и больше ученых EMF из 41 страны, лоббировали ООН против 5G за его вредное воздействие на человека.

Цель 5G и причина, по которой еврейские телекоммуникационные корпорации строят решето из 5G с помощью силы правительства, просты. Еврейской элите необходимо 5G, чтобы построить глобальную сеть контроля. "Умная" технология требует 5G. Интернет всех вещей, которые необходимы для функционирования мозговых микрочипов компаний, таких как Neurolink, развивает потребность в 5G. Интернет всех вещей и, следовательно, 5G является средством подключения мозгового микрочипа к искусственному интеллекту. Чтобы иметь глобальную цифровую валюту и сеть наблюдения 5G и Интернет всего, что требуется.

В Торонто, Канада, материнская компания Google, Alphabet спланировала "умный город", в котором должна была быть установлена идентичная оруэллианской система социального рейтинга. Alphabet является глобальной технической компанией, управляемой еврейскими владельцами по имени Ларри Пейдж и Сергей Брин. Это подводит нас к еврею, Рэй Курцвейл, исполнительный директор Google, который заявил, что к 2030 году все люди будут подключены к ИИ-сети. Это умная сеть, и еврейские элиты работают над тем, чтобы вывести ее в сеть. Откуда еврей, исполнительный директор Силиконовой Долины знает такое. Силиконовая Долина находится под управлением 8200 - технического крыла израильских военных.

Билл Гейтс в интервью Крису Андерсону открыто заявил, что люди должны будут иметь сертификат о вакцинации Ковид-19, прежде чем им разрешат путешествовать или иметь какое-либо социальное существование. В новостях также говорится, что это "квантовая татуировка", которая может быть отсканирована в цифровом виде и требует наличия микрочипа. В который в какой-то момент вся ваша информация будет загружена благодаря 5G и глобальной смарт-сети.

Журналистка Уитни Вебб заявила, что Израиль признал, что работает с коронавирусом и технологиями, и именно поэтому Израиль заявил, что у него есть вакцина для этого. Именно поэтому многие считают, что вакцина "Ковид-19" была создана в израильской военной лаборатории. Как показал Webb, вся "умная" есть спроецирована так, чтобы управляться из Израиля, государства евреев.

- Верховный Жрец Mageson666
оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... b25b837e3d

Распространить везде. Показать близким (можно без ссылки), распечатать положить в библиотеки. Сделать своей подписью на любой платформе. Прим. перев.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить