Почему РРТ сейчас - это вопрос жизни и и смерти. Астрология на 2020-2021

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Почему РРТ сейчас - это вопрос жизни и и смерти. Астрология на 2020-2021

Сообщение Admin » Ср апр 22, 2020 10:35 pm

Нет необходимости говорить о том, что графики, особенно 2020 и 2021 годов, очень явно демонстрируют то, что происходит с миром.

Короче говоря, сейчас сражения выигрываются и проигрываются с каждой стороны. Так что ситуация все еще обостряется для обеих сторон. Тот, кто думает, что это имеет только положительный или только отрицательный эффект для нас или для врага, наблюдает это не логически, а эмоционально. Враг был сильно поражен, но и свободы тоже были поражены довольно сильно, и эта битва продолжается. Кроме того, кто бы ни думал, что все эти жестокие меры случились для того, чтобы "защитить всех и вся" от CO-VID и это единственная причина, это крайне наивный человек.

Жизни людей разрушены, людей пичкают опасными наркотиками (медицинской химией), люди живут как дерьмо, и все же некоторые люди верят, что все это событие случилось, чтобы защитить чье-то здоровье. И это, говоря простым языком, называется "быть тупым". Всё построено вокруг эксплуатации этого в своих целях, и угадайте что, те же самые правительства, которые хотят заместить людей расово на их собственной родине, внезапно решили спасти большое их количество от того, что они сами называют "ничем, кроме гриппа".

Эта закономерность не складывается. Проснулся ли враг однажды утром и сказал, о, мы должны прямо сейчас все встать и пойти всех спасать. Я думаю, что те, кто знает врага, знают также, что все их такие жесты являются лишь прокси для достижения совершенно других целей. Если ты хочешь делать добро, ты делаешь добро, ты не удерживаешь его на протяжении пяти-шести или двадцати веков, а потом вдруг решаешь, что пришло время "помочь" кому-то.

С одной стороны, вся эта "пандемическая" ситуация, и все ограничительные меры, были поставлены точно, когда Сатурн входил в Водолей и находился - от 29 градуса Козерога и до 1 градуса Водолея, уже с 29 градуса Козерога все это шло и укреплялось по всему миру. Сатурн в Водолее в этом случае показывает переход к ситуации возможного серьезного ущемления личных прав и свобод, свободу собраний и много других признаков, которые уже проявились, склонность властей швырять конституции в мусорную корзину и оставлять их в подвешенном состоянии. Сатурн в Водолее в личной натальной карте имеет схожий эффект, человек начинает свое социальное взаимодействие [как мы однажды здесь, пожатие рук и т.д.], и люди в конечном итоге все более и более ограничиваются и изолируются [много раз из-за личного выбора] позже в своей жизни. Этот цикл повторяется, и в каком-то смысле этот цикл во многом зеркалируется в текущем положении вещей.

Это, еще до того, как даже Сатурн реально войдет в Водолей. Многие из этих мер довольно "бесчеловечны", как и многие другие вещи, которые пытается сделать враг. Они более приспособлены для искусственных инопланетян, чем для людей. "Радикальное" изменение человека от чего-то более свободного, к некой форме массового борга, также связано с массовыми событиями, ограничивающими "человечность" человечества. В частности, в то время, когда этот Сатурн будет на 15-м градусе, конфигурации весьма тревожны для личных свобод, "прав человека", включая его ретроградные движения и текущую стоянку. Вышеуказанное представляет собой более "технологическое" измерение. Посмотрите, например, сколько людей буквально потерялись в технологиях в наши дни. Те, кто у власти думает о гнусном использовании технологий, любят эти типы людей, поскольку они представляют собой демографическую группу, которую можно полностью контролировать. В наши дни многие люди существуют только в социальных сетях. Представьте себе контроль над другими, у которых есть социальные сети. Это только один пример, связанный с этими планетами. Со временем многие из этих "наркоманов социальных сетей" ничем не отличаются от физических наркоманов, и социальные сети становятся их дилерами.

На более линейной ситуации, для тех, кто не понимает, что это значит "в реальном мире", если применяется "Военное положение", ваши "Права человека" все пойдут в мусорное ведро. Между тем люди сидеть и пялиться в Facebook, и ничего не замечать [в конце концов музыку в бананах можно включить погромче], пока, конечно, к его дому не подъедут на танке и не скажут ему из громкоговорителя, что каждый должен прийти и дать свой цифровой ID для военных, или что-то вроде этого.

Это была мокрая мечта врага в течение очень долгого времени, и первыми плодами этого были массовые ограничения свободы в 1999-2001 годах, во время ситуации с башнями-близнецами, которая была "мокрой мечтой евреев". Это открыло все системы для массового, глобального наблюдения, "глобального управления" и постепенной ликвидации правительств по всему миру. То, что происходит сейчас, очень вероятно в этой ситуации.

Мир никогда не был прежним после 1999-2001 годов, несмотря на то, что люди повторяли и повторяли, что "это не опасный закон", "это продлится только некоторое время, пока не утихнет так называемый террор", и все остальные девять ярдов. Все, что требуется после того, как это пройдет, это постоянное наличие "терроризма" в действии, и тогда все это остается там, где находится. Точно так же сейчас у нас складывается ситуация с Co-VID.

В отличие от настоящих врагов, люди едва ли могут вообще хоть как-то близко к реальности оценить существование такой "Угрозы", поэтому они должны слепо верить тем, кто у власти, когда та рассказывает им о каждом своем новом шаге. В связи с тем, что это кризис здоровья, это одновременно и очень чувствительный и серьезный кризис, отключающий критику, и дающий легкое обоснование любым шагам врага. Что касается их обоснованности, то это трудно оценить, или понять, или поставить в контекст, так что это делает вещи легче для тех, и поэтому тем, кто хочет развернуть это в свою пользу, легче это сделать.

Многие политики, которые не могут быть "на борту" с общей повесткой дня еврейского мирового порядка, поддаются на пропаганду и советы тех, кто коррумпированы и задействованы в повестке врага. Они не могут правильно сами оценить ситуацию, поэтому прислушиваются к тем, кто может, но кто имеет в ней интересы.

Многие страны уже объявили так называемое военное положение. Другие в шаге от него. Весь так называемый «Свободный мир» теперь быстро задыхается в смертельной хватке врага по укреплению контроля системы Большого Брата. Учитывая масштабы игры, противник рискует потерять все сейчас или столкнуться с трагической ситуацией, которая разрушит всю их повестку дня до 2024 года. Планеты работают против них.

Мы вступили в опасную фазу для противника и не только его. Враг сейчас проводит глобальные испытания, чтобы оценить, какую силу может получить так называемое мировое правительство «нового мирового порядка», насколько люди в них верят, насколько податливыми будут люди и так далее. Но на самом деле это для них не очень хорошо.

Большинство людей не так глупы, как они надеялись. Кроме того, многое из этого настолько вопиющее, что все задаются вопросом, почему мы обратились в общество Оруэлла лишь во имя того, что даже официальные СМИ называют просто гриппом.

Что касается планет, это в значительной степени относится к сентябрю 2020 года в отношении ограничительных мер и возвращается с видимыми эффектами до 2021 года. Будьте уверены, что вся эта ситуация затянется на месяцы и, возможно, годы. Враг стягивает петлю на шее народа и насильно внедряет то, что ему нужно, через всю эту ситуацию. Многое из этого было запрограммировано в кино, театрах, предсказаниях, запущено в симуляциях ИИ и во многих других вещах.

Уран в Тельце приносит не только финансовые коллапсы (часто неконтролируемые, идеальный пример тому пример), но и создание новых валютных и транзакционных систем и перераспределение богатства. Это может быть на пользу обычного человека или нет, или вообще в крайний вред. Еще одно проявление, посмотрите, сколько людей, предприятий и т. д. внезапно оказались брошены в водосточный желоб, без предупреждения и без какой-либо предсказуемой ситуации. Внезапно многие из этих людей оказались в канаве.

В то же время, тем не менее, многие другие получат повышение заработной платы, улучшение положения на работе [из-за неудачи других], поэтому даже в этой ситуации все еще сохраняются положительные результаты. Эта картина полностью совпадает с происходящими планетами.

Ясно, что, как и должно быть заметно, противник пытается спасти самого себя, и они будут пытаться изо всех сил извлечь выгоду из этой ситуации, даже несмотря на то, что они понесли большие потери. Другим возможным вариантом конца всего этого является то, что к 2024 году люди будут преследовать врага на улицах после всех финансовых преступлений, совершенных против них. Другим проявлением может быть сценарий, когда враг начнет играть в массовый голод, это связано с тем, как Уран, применяемый к Водолею, может нгеожиданно повлиять на финансы.

Эта ситуация изменилась из-за большого планирования для них. Вернее, если быть точным, враг знает, что перед ними возникнут проблемы, и ускорение их повестки дня - это то, что им нужно применить при первой же возможности, а не ждать. Короче говоря, все эти планеты указывают на то, что нет ничего «особенного» ни для какой из сторон, что гарантирует успех любой из сторон. Ситуация все еще витает в небе. Из-за характера врагов они находятся в невыгодном положении по отношению к энергии нынешних действующих планет, но это все.

Для тех, кто думает, что любая конкретная планета означает нечто особенное для «нашей победы», это только половина правды. Несмотря на то, что «мы победили» на более высоком уровне, что здесь происходит, и что происходит, ситуация совершенно иная.

Посмотрите, например, на то, как у врага было идеальное запланированное оправдание для принятия в течение нескольких дней законов, систем и правительственных схем, которые разрушили в одночасье усилия и законы [такие как законы о конфиденциальности], которые существовали в течение десятилетий. Эти разрушения личных свобод относятся к Сатурну в Водолее, и это только начало.

Еще одна вещь, которой правит Водолей, - это Интернет, который обязательно попадет в осаду в ближайшие годы. Что касается радикальных мер, принятых в Интернете, то это проявляется уже в первых своих формах с конца 2015 года, потому что враг просто не мог ждать, терять времени. Ходят слухи о том, что «Интернет не может выдержать количество информации и перегружен», и это всего лишь поводы для того, чтобы по существу сломать или ограничить Интернет. Ограничения интернета - массовая вещь в Китае. Интернет - это информация, а информация - это изменение. Вот почему на всех "главных" платформах все, кто подвергает сомнению эту ситуацию, полностью вычищается.

Реальность такова, что если люди не следуют советам Богов, и через РРТ проецируются определенные энергии, чтобы снять то, что нужно снять, все остальные слова и пророчества ничего не значат. Люди, которые сидят на своих задницах прямо сейчас и не выполняют то, что нам говорят, посадят этот мир прямо в глобальный ГУЛАГ. Что касается планов этого, это все на столе, и легко видно. Видите ли вы, как легко наш Враг поражает превосходящего, но не сопротивляющегося оппонента, и куда все это идет?

Не было бы противодействия со стороны Богов и уже использованных средств, я понятия не имею, где этот мир был бы сейчас. Вероятно, весь «комендантский час» никогда бы не закончился, и массовый марш к глобалистскому еврейскому коммунизму мирового порядка, возможно, уже был бы осуществлен.

Будучи пущено на самотек, никто не знает, куда это идет. Оставлять его на свое усмотрение невозможно, так как от этого бывает только проклятие. Невыполнение наших обязанностей означает, что мы позволяем ситуации скользить прямо в пропасть. Этого нельзя допустить любой ценой.

Вы можете видеть, что все методы применяются независимо ни от чего и работают на реальности подобно тому, как программа работает на ОС. Противник имеет свой план, и они будут пытаться следовать ему до конца, мнения, выдавание желаемого за действительное, и другие вещи, не имеет никакого значения. Важно лишь то, что мы делаем духовно. Это не случилось сегодня. Это идет на протяжении десятков и сотен лет и будет идти. Мы подготовили всех заранее и сказали лишь Правду о том, тчо идет уже очень долгое время.

Что ж, теперь, когда ситуация обостряется, движения против человечности и свободы усилились. Сейчас мы должны очень серьезно относиться к этому и делать то, что должны, для будущего человечества.

Это реальность ситуации. Мы несем ответственность за выполнение РРТ и за то, что нам было поручено, чтобы получить намеченный результат, а именно освобождение и духовную помощь человечеству в трудные времена.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 76446e6bba
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить