Культы, претендующие на "Сатанизм" в СМИ, бильдербергский клуб и т.п.

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Культы, претендующие на "Сатанизм" в СМИ, бильдербергский клуб и т.п.

Сообщение Admin » Вт апр 14, 2020 4:59 pm

Ответ Верховного Жреца по поводу "Сатанинской элиты"

Вопрос от участника форума Satan666:

Что известно об этих так называемых Сатанинских культах, которые управляют педофилами и культами порнографии.

Те, кто в Голливуде, и те, кто находится у власти нового мирового порядка, члены Бильдербергского клуба. Этих людей называют Сатанистами, но ничего из того, что они делают, не имеет отношения к Духовному Сатанизму.

Я смотрел кое-что по телеканалу Adult Swim, что Мэтт Хармон Сатанист и многие другие говорили о том же. Кажется, Сатанизм имеет плохую репутацию, поэтому большинство атеистов не хотят трогать это. Сатана является синонимом зла в мейнстримной легенде. И все же, все на этом форуме называю Сатану Богом.

Я еще недостаточно знаю о Сатанизме.

Ответ:

Билдербергским клубом управляют еврейские банковские элиты - Ротшильдов, Рокфеллеров и др., которые контролируют мировые валюты через доллар. Политическое крыло Бильдербергского клуба контролирует СМИ, политическую, экономическую и академическую политику.

Однако есть другое крыло Бильдербергского клуба, которое никогда не упоминается лживыми христианскими "праведниками" — религиозное крыло. В котором они создают всемирный совет христианских церквей и новую универсальную христианскую церковь, чтобы контролировать массы.

Евреи управляют этим миром, как они заявили в собственной израильской прессе, и они работают чтобы навязать иудаизм на планете. Еврейские элиты продвигают принятие Ноахидовых законов в Америке, которые несут казнь для всех, кто не следует иудаизму.

Голливудом управляют евреи, а также медиа и музыкальной индустрией. Все они следуют религии которая говорит им о создании единого мирового порядка, управляемого евреями. Педофилия разрешена в их религиозном тексте, еврейском Талмуде.

Евреи создали христианство, чтобы взять под контроль мир. Еврейские элиты захватили власть в Римской империи под властью Флавия, который затем написал библию и создал христо-лживую католическую церковь и казнил любого, кто не обратился в эту еврейскую религию среди Языческих масс. Целью библии является книга Откровения, где еврейский король возвращается и правит миром с 144 000 евреев, которые представляют 12 племен Израиля, уничтожив всех Язычников, которых называют народами.

Откровение раввина в их собственной каббале, что иисус — их мессия, который является ничем иным, как еврейским заклинанием, чтобы использовать массовый разум Язычников, чтобы проявить свой еврейский мировой порядок. На каждом углу есть церковь. Все восхваляют евреев как бога.

Управленцы свободного масонства Ротшильды сделали так, что их масонская ложа является командной ложей мира свободных масонов и открыто приказывает правительствам окружающего мира и даже приводит к власти президентов, таких как Буш. Еврейская Ложа Бнай Брит контролируется Ротшильдами. Ротшильды называют себя еврейским мессией, а миссией еврейского мессии является создать единый мировой порядок евреев, который будет управлять восстановленным третьим еврейским храмом в Иерусалиме.

Масонская ложа имеет еврейскую библию на каждом алтаре, и они следуют еврейской каббале. Целью иудео-масонства, как указано в их системе, является восстановление третьего храма евреев в Иерусалиме. Как заявил Дэвид Бен Гурион, первый премьер-министр Израиля, что этим будет управлять Единое мировое еврейское правительство.

В фильме "С широко закрытыми глазами" есть "правда" об этом. Просто показывается структура власти с Ротшильдами наверху. Фильм был снят в настоящем особняке Ротшильдов и лидер партии, сидящий на троне представляет Ротшильдов. Трон имеет настоящую эмблему Ротшильдов на нем. Еврейская религия гласит, что пять животных должны быть пожертвованы их "богу" яхве. Одним из которых является животное, именуемое просто "скот". Они называют Язычников... гоим, что означает "крупный рогатый скот". Прямо в еврейской библии они совершают жертвоприношения детей своему "богу", в истории Иафет жертвует яхве свою десятилетнюю дочь. В раввинских комментариях говорится, что это показывает, что принесение детей в жертву яхве было обычным явлением в еврейской библии. Поскольку никто не пытался остановить его, никто не удивлялся, и против них не было никакого закона и... ЯХВЕ ПРИНИМАЛ В ЖЕРТВУ РЕБЕНКА.

Христианство — это еврейская программа основаная на ритуальных человеческих убийствах и людоедстве. Где еврейский отец жертвует своим еврейским сыном, а затем каждый пьет его кровь и ест его плоть. Это из культурной психики еврейской расы. Потому что они постоянно практикуют этот мусор между собой. Это также разработано, чтобы быть формой еврейской черной магии под названием "симпатическая магия", и христиане делают именно ее во время своего причастия, которое прежназначено воплотить ее в реальный мир. Затем энергия причастия связывается с энергией ритуалов, совершаемых евреями - человеческого жертвоприношения. За это евреи были осуждены в прошлом. Они просто следуют своей еврейской библии, своей расовой религии их чужой души. Евреи управляют всеми этими учреждениями, а евреи ненавидят Сатану и заявляют, что Сатана их враг.

Сатана является созидательным Богом Язычников. Евреи хотят уничтожить и поработить Язычников, как говорит им их библия. Фактический Сатанизм всегда был древними религиями Индии, Шумера, Египта и т.п. Где главный Бог всегда назывался Сатана. Что означает «Царь Богов» и «Вечная Истина».

Евреи практикуют форму черной магии, называемой козлом отпущения, в которой они проецируют свои собственные злые дела на невинных, они также делают это с ритуальным убийством животных на свой Йом Кипур. Они возлагают вину за свои злые дела на невинных и делают невинных виноватыми в преступлениях евреев.

Вот почему евреи лгут и обвиняют своих врагов, Сатану во всем, что они делают. Так что евреи избегают брать на себя вину за свои собственные преступления, и это усиливает их жидовскую ложь, в которой Сатана — зло, а евреи — "бог". Вы видите это сегодня с тем, как евреи обвиняют Белых за преступления евреев в управлении африканской работорговлей. Невинные Белые обвиняются в преступлениях евреев, и это усиливает еврейский рассказ о злых Белых, созданный евреями для уничтожения Белой Расы. Как говорит им их еврейская религия об уничтожении расы Амалека. Это оккультное имя Сатаны в иудаизме.

— Верховный Жрец Mageson666

оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... +Questions#
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить