Конец ли это для человечества (SPOILER НЕТ)

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Конец ли это для человечества (SPOILER НЕТ)

Сообщение Admin » Вт апр 14, 2020 4:11 pm

Конец ли это для человечества?

Вопрос от участника форума Nino:

Насколько я понимаю, мы находимся пороге смерти (см. Сунь Цзы). Человечество потеряло все. Билл Гейтс объявляет о вакцинах на основе микрочипов (иначе мы не вернемся к нормальному состоянию), везде устанавливают 5G (ионизирующее излучение, которое не позволяет вашему телу поглощать кислород), цифровая валюта, вероятно, заменит наличные деньги, тепловизионные камеры с распознаванием лиц и отслеживанием, google и facebook позволяют правительствам воровать личные данные. Экономика нарочно рушится, малый бизнес истребляется. У меня больше нет страха. Нам нечего терять.

Ответ:

Я хотел написать что-то краткое по этому вопросу. Наблюдения здесь верны. Игра идет очень жесткая, и всё, что делает враг сейчас, действительно заходит слишком далеко. И это именно те события, о которых мы знали заранее. Все были готовы, мы знали, мы были проинформированы о том что будет, и это вдохновляет.

Мы знали, что такое враг, и теперь все остальные тоже могут это увидеть. Абсолютно все. Теперь реально многие понимают, кроме психов и полных хсиан, которые скулят о «Клейме зверя» и других глупых библейских материалах и упускают очевидные моменты, что евреи сами и написали этот психопатический подсознательный материал для всего человечества, и все претензии должны быть к ним. Это называется прогностическим программированием, и это не слово «божье».

Многие свободы резко закончились, правительства стали репрессивными в течение пары недель, и, куда идет эта ситуация, все могут видеть. Это те же самые «правительства», которые всегда говорят о Гитлере, который не делал 1% всего этого и никогда не имел подобных планов или даже не думал о чем-то подобном. Но это евреи. Они жалуются на то, что их враги вытеснили их, но всё потому что, когда они у власти, они делают все, чтобынароды этих государств молились на то, чтобы у в каждом было по 350 Гитлеров, кторые бы спасли их задницы от того, что планирует NWO [новый мировой порядок], что пытался сделать Гитлер.

В настоящее время в некоторых правительствах существует даже отдаленный разговор о том, что происходит раскол. Принудительная вакцинация имеет место в некоторых странах, и многие теории о том, где это и какие заговоры стоят за этим, набирают обороты быстрее, чем когда-либо во всем мире.

Хсиане и другие видят это с большим страхом и, как обычно, цепляются за свои «пророчества», которые в значительной степени являются прогностическим программированием врага, который в первую очередь заинтересован, чтобы эти пророчества воплотились. Из-за чрезмерного количества энергии подобные события имеют тенденцию проявляться. Если враг сможет удержать свои энергии на высоте, они полностью проявятся. Если нет, то они разваливаются, с катастрофическими обстоятельствами для создателей и планировщиков этих мистификаций. Каждый может увидеть, какой результат здесь желателен.

Я говорю, что у нас разные перспективы, потому что знание и просвещение дают больше понимания. С одной стороны, то количество глобальных событий — идеальная среда для, наконец, глобальных изменений. Все то, о чем мы рассказывали годами, теперь глобально и широко распространено. Это хорошие новости.

И это еще не конец. Плохая новость заключается в том, что уже запланированное нападение противника обходится человечеству дорого, но это только промежуточная проблема. Прямые вопросы задаются врагу.

Все спрашивают себя, что более опасно: этот вирус, или то, что они делают глобальные блокировки, разрушают мировую экономику, оставляют миллионы и миллионы безработных, и в целом заставляют людей лежать на больничной койке, чтобы делать сомнительные или экспериментальные вакцины на них по закону, мне интересно, кто теперь является сумасшедшим конспирологом, а кто нормальным человеком. Единственными участниками заговора сейчас являются люди, которые считают, что события происходят именно так, как о них заявляет «мейнстрим», и что за тем, как справиться с существующим вирусным кризисом, нет никаких заговоров.

Наблюдая за последним интервью Билла Гэйтса с Тревором Ноем, становится совершенно ясно, что это всего лишь стресс-тестирование масс для вещей, которые произойдут в будущем, и будет включать все больше хитрых уловок, чтобы мы постепенно стали серыми. Они будут включать в себя весь путь от микросхемы, случайного и последовательного наблюдения 5G за тем, что будет продаваться как «удобство», принудительные прививки, полное удаление независимых автомобилей [видишь ли, гой, много людей умирает в авариях в год, поэтому мы решили отнять твой автомобиль, заведите себе лучше Tesla, чтобы он мог сбросить вас с утеса, если сетка 5G обнаружит, что вы были непослушным], и всевозможные хитрые и типично еврейские попытки медленно превратить мир в глобальный мир китайской коммунистической партии.

Они хотят превратить эту ситуацию в нормальную процедуру. Ненормальное должно стать новым нормальным. "Свобода это рабство" от Оруэлла звучит здесь довольно уместно. В будущем наши «Умные дома» и «Алекса» могут просто заблокироваться самостоятельно, заперев дверь или что-то в этом роде. «Ради нашей безопасности». Мы не сможем проверить, является ли что-то реальным или нет, так как, возможно, ИИ самостоятельно поймет и найдет подходящие способы подвергнуть цензуре человечество, и «Спасти нас от нашей глупости», такой как обнаружение очевидных заговоров об явно ЧУЖОЙ группе душ и людей, никак не родной этой земле. Потому что, вероятно, люди захотят выйти из этого. По крайней мере, «психически больные», «социально опасные» и «теоретики заговора».

Каждый раз, когда они захотят что-то внедрить, вероятно будет другой тип инцидента «Коронавирус», который на этот раз имел реальную вирусную основу, и, возможно, в будущем этому даже не обязательно быть реальным, а запускаться только как симуляция поверх уже смоделированной угрозы помноженной на тупое человечество? Кто знает? Может быть, а может и нет. Билл истекает слюной над этой возможностью в своих интервью, и тем, какую «трансформацию» она принесет по всему миру.

В этих кризисах нужно искать, кто пытается извлечь из них максимальную выгоду. Видя это, можно понять, кто стоит за этими вещами и по какой причине. Даже в интервью Билл выглядел так, что ему нравится идея, что люди будут разбиты, чтобы их можно было идентифицировать как свиней на ферме.

Некоторые люди также цитировали Дэвида Айка, и да, он был в значительной степени прав в своем последнем интервью и говорил только факты о том, где все это происходит коллективно. Его интервью в «Лондон-Реал» исчезло по какой-то причине, вероятно, под предлогом того, что он говорил об «обмане» или что ситуация не совсем такая, как выглядит.

Просто посмотрите на все комментарии даже в Jewtube, который явно влияет на них с помощью ботов и добавляет ложь и еще больше лжи, и вы увидите. Теперь все, во всем мире, узнали о NWO. Больше нет "Шизоидов" и "Теорий заговоров". Это всё. Называйте их как хотите, евреями, технократами, ящерицами, рептилиями, психопатами, спекулянтами — конечный результат остается тем же.

И здесь ситуация становится действительно серьезной, и очень хорошей, и очень плохой одновременно. Теперь, когда враги находятся на таком уровне разоблачения, они, безусловно, будут очень сильно набрасываться и постараются сделать все возможное, чтобы форсировать все, что мы уже знаем и что разоблачили. Но именно здесь они могут потерять все свои позиции в беспрецедентной ситуации массового насилия, беспорядков и разрушений, когда они пожинают то, что сеют. Никакое моделирование искусственного интеллекта не выдержит это.

Кроме того, тот факт, что это разоблачение произошло до того, как интернет полностью отключился, сам по себе является чудом. Отныне все, что делает еврейский мировой порядок, будет открыто для всех, и каждый сможет узнать, что они делают.

Короче говоря, враг облажался. Нет ничего, что они могли бы сделать, кроме того, что уже произошло. Единственным следующим шагом будет использование военных, чтобы попытаться контролировать ситуацию, и их искусственных ботов, чтобы попытаться подвергнуть цензуре сеть, как они это делали на всех своих платформах. Помимо этого, они потеряли большое влияние во всем мире.

Нет ничего более важного, чем распространение последних битов информации и выполнение РРТ. Не пропускайте ни дня. Ясно, что враг находится далеко, и сейчас самое лучшее и худшее время одновременно для того, чтобы делать то, что необходимо. В мире не мало глупых людей, которые будут совершать глупые поступки. Ситуация сейчас на красном уровне опасности для этой планеты.

Наконец, Боги дали понять, что они будут вмешиваться. Не беспокойтесь об этой части, это произойдет так, как они считают нужным. Мы просто должны внести свой вклад. Неважно, насколько преуспел враг, в конце концов, чего бы они не добились, это все станет прахом. Но мы должны понимать, что происходящее важно для человечества, живущего на этой земле, и это не шутки.

Они не представляют проблемы для Богов или кого-либо еще, с ними обязательно разберутся. Между тем, мы должны сделать то, что должны сделать, чтобы повысить осведомленность и внести свой вклад, чтобы ситуация складывалась наилучшим образом для человечества.

Это будет конец, окончательный конец. Но это будет не конец человечеству, а скорее тем, кто долгое время были всеобщей чумой. И это точно.

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666.

оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 25511f748c
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Lada
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 3:07 pm

Re: Конец ли это для человечества (SPOILER НЕТ)

Сообщение Lada » Вт апр 14, 2020 9:54 pm

Интересное интервью по этому вопросу:
https://www.youtube.com/watch?v=IdBGCApGrdY
Египтяне не едят вместе с евреями, так как это мерзость для Египтян
Желание оставаться расово чистым — залог жизненной силы и здоровья расы

Ответить