Открытие души.

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Открытие души.

Сообщение Admin » Чт апр 02, 2020 4:17 pm

Открытие души.

На востоке коронную чакру называют Турия, это слово так же связано с состоянием сознания открытой коронной чакры. Это имя Бога Тора на Санскрите. Турия — это божество Тури и Руна Турисаз. Тор управляет планетой Юпитер и коронной чакрой, по этому название дня соответствующему планете Юпитер — четверг[thursday]. Молот Тора — это свастика, которая также является символом короны.

На востоке Манипура чакра называется Кундалини чакра и показана как пламя Агни, а её мантра — Раум. Агни управляет этой чакрой и сидит на Овне. Кундалини на востоке называют Агни, который является Богом огня. Стихия огня связана с раскрытием души и сжиганием шлака для поднятия Змеи. В дальневосточных текстах говорится, что этот огонь очищает три тела, полностью открывает чакры и преображает душу.

В древности руну ING гравировали на очаге в европейских домах. Бог Агни — это Инг в рунах. Инг — древнегерманское слово обозначающее священный огонь. Очаг был местом огненных ритуалов у древних язычников. В Европе до сих пор есть очень древние дома с рунами Инг на очаге. Это так же связано с медитацией Раум. На римских языческих фресках жрецы изображенны одетыми в такие же одежды что и индуистские брамины, это показывает, что они исполняют те же огненные ритуалы, которые описаны в Ведах в индуизме для Агни. Древние римляне называли Агни — Agnus Dei, что на востоке означает Агни Дев — «Бог Агни». Белый агнец и/или баран — это символы Агни на востоке, это душа очищенная Агни. Эти знания были украдены и извращены католической церковью в бессмыслицу, которая не может расширить возможности души.

Белый баран это Овен, который является символом языческого Нового года начинающегося когда Солнце входит в знак Овна во время весеннего равноденствия. Год на древнегерманском языке — Ерам, который так же называется Рам. Отсюда происходит английское слово Year. Английский связан с древнегерманским языком, например слова Man и Soul. В старом английском эти два слова обозначают руну «Манназ» и руну «Сол». И они имеют тот же смысл. Слово RAM - это санскритская мантра огня. Все европейские языки происходят от Санскрита.

— Верховный Жрец Mageson666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=36320
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить