Статьи о ситуации в Китае

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Bogow
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 4:00 pm

Статьи о ситуации в Китае

Сообщение Bogow » Пт янв 31, 2020 1:52 am

Китай 2020

Во-первых, я заявляю, что пока не знаю, куда движется эта ситуация. Я публикую эту статью, потому что в последних новостях эта ситуация прогрессирует с каждым часом.

Вспышка вируса в Китае.

Я знаю, что есть идиоты, с iq как у овощей, которые верят, что этот смертоносный и очень заразный вирус находится в Китае, и нам здесь не о чем беспокоиться ...ЭТО НЕ ТАК.

Просто прикиньте на минуту, сколько еды, лекарств и всего остального приходит сюда из Китая.

Что произойдет, если этот смертельный вирус выйдет из-под контроля и уничтожит огромный процент населения Китая?

Я очень долго изучаю информацию о масштабах китайского импорта в течение многих лет, в основном из-за токсинов в китайских продуктах питания, добавках и так далее.

Из-за международного еврейства США, в первую очередь, сильно зависят от Китая. Юридически, производитель может заявить, что его продукт "сделан в США" с использованием иностранных ингредиентов.

Масштабы товаров всех видов, импортируемых из Китая, поражают воображение. Посмотрите на витамины и добавки для начала ... Посмотрите на "другие ингредиенты", перечисленные. Рисовый порошок, используемый в качестве наполнителя, является ядовитой посылкой и часто токсичен.

Здесь я хочу сказать, что это повлияет не только на нашу еду (я повторяю здесь, мало кто знает, насколько почти все импортировано из Китая), но даже косвенно, на ингредиенты. Это очень печальный и трагический факт. В США есть почти все, что нам нужно, чтобы быть самодостаточными, но из-за еврея, который владеет и управляет почти всеми известными производственными компаниями, чтобы сэкономить кучу денег и в полной мере использовать дешевый рабский труд, США импортируют почти все из Китая.

Итак ... как вы думаете, что произойдет, если процент китайского населения будет уничтожен там, откуда тогда этот импорт больше не будет производиться?

Я могла бы продолжать и продолжать об этом. Как насчет зараженных людей, которые собирают и обрабатывают продукты до их отправки сюда или в другие страны? США также импортируют много продукции из Китая, хотя у нас их более чем достаточно. Затем многие американские фермеры отправляют американскую продукцию в Китай вместе с мясом и другими продуктами питания.

Вы думаете, что промывание любого овоща водой уничтожит этот вирус? Я работала в нескольких ресторанах много лет, когда была моложе. Помимо вымывания грязи из салата, грибов и т. Д., Большинство ресторанов не заботятся о том, чтобы мыть свои продукты.

Подводя итог, учитывая зависимость от китайского импорта, все может остановиться.

Запаситесь товарами, которые вы используете и без которых не можете.

Верховная жрица Максин Дитрих


Подготовленность: 27 января 2020 г.

Я изучала готовность, выживание и связала довольно много за эти годы. Я собираюсь написать несколько статей здесь, чтобы дать нашим людям подсказки в случае бедствия.

Я также хочу добавить, что наши Боги восхищаются сотрудничеством и командной работой. Если у вас есть какие-либо знания или предложения по выживанию, пожалуйста, оставьте их здесь.

Сатана, Лилит, Азазель и наши Боги много лет рассказывали мне об «эпидемии». Я уверена, что я не единственная, кто слышал это здесь от них. Они также довольно сильно на меня навалились по поводу того, чтобы перестать есть азиатскую еду. Хотя я люблю азиатскую еду.

Я также хочу добавить сюда, не вините китайцев или азиатов. Проблема с евреями.

Глядя на это астрологически, это будет очень серьезно.

Достаточно здравого смысла, чтобы увидеть, что произойдет, если китайская экономика рухнет и товар перестанет производиться.

Прямо сейчас, в это время, чрезвычайно важно быть в курсе новостей. Следите за Reuters, и CNN до последней минуты. Каждый должен действительно быть в курсе этой ситуации, так как число зараженных людей и смертность быстро увеличиваются.

Как я уже упоминала в своей статье «Китай 2020», почти все, включая ингредиенты, фармацевтические препараты и даже вещи, которые мы пропускаем, производится в Китае.

Будьте готовы, и время пришло. Не ждите.
Посмотрите все на вашем месте и проведите инвентаризацию. Пищевые продукты, сухие товары, такие как женские средства личной гигиены, подгузники, любые лекарства, добавки, товары для животных и продукты питания, средства гигиены ... Я опубликую стандартный список здесь позже.

Что вы используете на регулярной основе?

Попробуйте запастись этими предметами как можно лучше сейчас.

Я буду писать больше об этом позже.

Сатурн Китая сейчас остановился, чтобы развернуться и вскоре пройтись по асценденту натальной карты Китая, а в США ретроградный Сатурн, который будет располагаться рядом с Плутоном, правителем общественного здравоохранения США, вместе с возвращением Плутона. (куспид Скорпиона в 6 доме).

Вещи могут произойти быстро. Используйте свое собственное суждение и здравый смысл. Улицы сейчас в Китае пусты в некоторых крупных городах. Никто не выходит на улицу. Нет движения, полностью опустошены города. Никто не собирается работать ... Из-за международного еврея, так много стран полностью зависят от Китая.

Подумайте об этом ...
Я сделаю все возможное, чтобы опубликовать много советов здесь.

А пока оставайтесь в курсе новостей и начинайте готовиться.

Верховная жрица Максин Дитрих


Подготовленность: 28 января 2020г

Я буду писать эту серию статей по частям.
Время настало. Не ждите, пока не станет слишком поздно. Согласно основным новостям, случаи как заражения, так и смерти от этого вируса постоянно удваиваются.

Три очень важные вещи ...
Это мои предложения и советы. Если у вас что-то хорошо работает, у вас уже есть опыт, оставайтесь с этим. Как и во всем, придерживайтесь того, что работает лучше для вас.

Никогда не покупайте ничего во время Луны без курса. Купленные товары могут быть дефектными, никогда не быть использованы по назначению или просто не работать.

Вода исключительно необходима. Запаситесь хорошей бутилированной водой. Большие бутыли с фильтрами работают хорошо. У каждого должен быть как минимум месячный запас питьевой воды.

Эта статья будет посвящена замораживанию продуктов.
То, что может работать для одного человека, может не работать для другого. Запомни это.

Например, я рекомендую всем, кто живет в частном доме или в квартире, приобрести вертикальный морозильник, если у вас его еще нет. Я считаю, они лучше, чем коробочные морозильники, так как вы можете лучше увидеть, что внутри. Вы можете организовать полки. Например, мясо на одной полке, овощи на другой, рыба на другой, фрукты и т. Д.
Это всего лишь личные предпочтения. Опять же, используйте то, что работает лучше для вас.

Теперь морозильник может не подойти тем, кто живет в квартирах. Причина в том, что любой, у кого есть морозильник, обязательно должен иметь генератор. Предпочтительно два генератора, а их могут использовать только люди, которые живут в частных дома. Генератор является резервным устройством на случай отключения электричества. Генератор может использоваться только снаружи, так как пары смертельны (угарный газ).
Это также хорошая идея запастись бензином, если у вас есть генератор. Существуют также солнечные генераторы, которые не зависят от бензина.

Людям, которые живут в квартирах, лучше обезвоживать продукты, консервировать еду и использовать другие средства сохранения продуктов, которые не зависят от электричества.
Скоро я напишу об этих методах, в том числе о небольшом огородничестве с использованием подоконников для квартир.

По моему мнению, заморозка продуктов - это самый простой и эффективный способ сохранения продуктов.

Вы должны приобрести качественные сумки на молнии. Более плотные мешки лучше защищают пищу от ожогов в морозильной камере, но только на длительный срок. Ожог в морозильной камере - это когда пища обесцвечивается, например, мясо может ужесточиться и стать белым Качество и вкус теряются, но в большинстве случаев все еще безопасны для употребления.
Но если что-то плохо пахнет, не рискуйте. Избавитесь от этого.

Советы по замораживанию продуктов:

Если вы используете сумки на молнии, будьте осторожны при обращении с ними. Они могут расколоться.

Всегда разрезайте продукты на более мелкие части перед их заморозкой, особенно если вы не собираетесь использовать целую упаковку.

Например, возьмите упаковку каких-нибудь частей курицы. Заморозьте их на большом блюде (лотке), не касаясь других замороженных продуктов в том же отделе морозильника. Далее замороженные сложите в сумку на молнии и положите ее в морозильник. Таким образом, они не примерзнут друг к другу. Т.к. их вода уже будет заморожена. Это относится ко всем продуктам, что касается заморозки.

Похлебки и другие бульоны можно замораживать в лотках для кубиков льда. После замораживания вы можете положить их в пакеты на молнии и использовать как готовые супы и т.д.

Убедитесь, что вы запаслись замороженными готовыми продуктами, такими как закуски, супы, запеканки и т. Д. Всегда не забывайте замораживать их в тех порциях, которые вы собираетесь съесть. Т.е. отдельные порции.

Фрикадельки уже приготовленные можно заморозить. Лучше, например, приготовить их, а затем заморозить на противне, не касаясь. После того, как они заморожены, положите их в мешок.

Если вы планируете заморозить молоко или другие жидкости, всегда оставляйте пространство на пару дюймов или более сверху, так как жидкость расширяется, когда она замерзает, и может прорвать контейнер без места для расширения.

Лук можно нарезать, как и сельдерей, и заморозить в мешках, чтобы использовать в кулинарии.

Партии картофельного пюре можно приготовить и заморозить. Лучше всего разделить их на отдельные порции с шариком мороженого и индивидуально замороженными, как я писал выше.

Некоторые продукты плохо замерзают, например, сметана.

Изучите вопрос сохранения продуктов питания сейчас. Не ждите, Интернет также является отличным источником справок по всевозможным советам по еде, видео на YouTube и тому, как все это делать.

Опять же, всегда не забывайте использовать то, что лучше всего подходит для вас и вашей ситуации.

Настоятельно рекомендуется: https://www.discoverbooks.com/The-Compl ... 579167.htm

Discover Books часто дешевле, чем Amazon, и доставка бесплатна. В заключение не забудьте о местных библиотеках как источнике информации и книг.

Верховная жрица Максин Дитрих


Информационная ветка на случай вирусной угрозы

Я хотел бы добавить некоторые важные вещи здесь.

Прежде всего, не паникуйте. Я знаю, что большинство людей сосредотачивается на возмущении СМИ и на том, как мы все умерли и ушли из-за ОРВИ или чего-то еще. Это имеет два аспекта.

Хорошая новость:

Из 1500 зараженных людей только 86 умерли на данный момент [3000 и 100 умерших * Обновление от 27 января 2020 года]. Это приводит к тому, что число погибших составляет менее 1 на 10 человек, до 1 на 15 человек. Нельзя сказать, что это хорошо, но это и не так плохо, как в случае с Эболой. Эбола вызвала такое смятение, поскольку просто привела бы к слишком сильной панике в определенных странах, и на самом деле она смертельно опасна по сравнению с атипичной пневмонией Напротив, Коронавирус до сих пор не убил столько человек, сколько малуют его СМИ, что он убил.

Один только обычный грипп убивает десятки тысяч людей только в Соединенных Штатах. Иногда число погибших ежегодно достигает 61 000 человек. При этом, поделенное на 365 дней в году, у нас ежедневно 167 смертей. То, что я пытаюсь вам здесь сказать, - это крик СМИ - не то, что надо внимать затаив дыхание и окаменеть. Это, конечно, в Соединенных Штатах, где медицинский аппарат во много раз больше, чем в других и небольших странах.

Помните также, что глобалистская и еврейская повестка дня заключается в использовании вирусов, биологической войны, контролируемого дефицита (то есть финансового кризиса) и всего, что они имеют в виду, для того, чтобы принудительно «объединить мир». Это известно уже несколько десятилетий. Это их образ действий. Это также включает в себя войну и общие страдания, связанные с вышеизложенным.

В общем, помните, это стандартно, и не паникуйте. Нет причин для паники или потрясения. Ситуация на самом деле не «Конец света», как говорят люди, но для того, чтобы продвигать конкретные повествования в новостях [мы увидим, ПОЧЕМУ это происходит после того, как все успокоится или распространится], все продолжают сходить с ума.

Вспышки, такие как H1N1, использовались для того, чтобы отвлечь людей от выращивания собственного мяса, вызывать ужас при употреблении мяса в пищу для пропаганды веганства, что привело бы к водворении на земле единого мирового порядка [например, как используются проблемы изменения климата].

Выше это хорошие новости. Теперь перейдем к плохим новостям.

Вирусы, такие как Эбола и Коронавирус, могут очень быстро развиться. Как правило, глобальная вспышка может занять от одного месяца до трех месяцев. Да, это мало. На самом деле, это может занять максимум 2 месяца.

Причиной этого является глобальный экспорт [все из Китая], путешественники, а также тот факт, что немногие невыявленные случаи, проходящие через границу, могут мгновенно иметь случай, когда каждый 1 человек мгновенно заражает 5 человек, а затем 5 переходит к 25, а 25 идет к 625, и 625 идет к 3125, и 15625, так как мы знаем, что по данным 1 человек должен заразить по крайней мере 5 человек. Обратите внимание, по крайней мере.

Другими словами, это может очень скоро перейти на уровень вспышки, если нам «не повезет» или если в конкретных регионах нет средств, необходимых для сдерживания ситуации. Что во многих странах реальность такова, что это совсем не так. Подобные инциденты могут привести к краху экономики. Я не говорю, что это произойдет, я просто информирую об их уродливых планах, чтобы к ним готовиться.

С постоянным увеличением населения с такими режимами как коммунизм в Китае мы постоянно рискуем взрывными эпидемиями и риском такого постоянного роста возможности заражения вирусами и инфекциями. В то же время мультикультурализм повышает шансы того, что эти вирусы уничтожат всех, поскольку они могут приспособиться к новым генетическим структурам, что делает все хуже.

Ко всему прочему, когда люди живут в постоянном смоге, как в Пекине, это разрушает иммунную систему. Это разрушение иммунной системы приводит к снижению иммунитета, что может создать более благодатную почву для распространения и развития вирусов. Коммунизм - смертельное заболевание, и люди должны это понимать. Не забота о благополучии людей является фундаментальной, а не какой-то социально-экономической проблемой. Эти вопросы переходят на сектор общественного здравоохранения, вскоре.

Так что это может быть очень плохо, очень быстро. Случай мутации, если вирус становится чрезвычайно распространенным, также затрагивает вопрос о том, когда все факты, известные до сих пор, могут быть разобраны, например, уровень смертности может быть экспоненциально увеличен. То же самое произошло с лихорадкой Эбола, которая постепенно ухудшалась.

Другой вопрос, который ставится, касается Богов и их защиты. Да, защита имеет значение, и она существует. С другой стороны, представьте, как глупо звучит вопрос о том, собираются ли Боги защитить их, если они прыгнут в канализацию без соответствующей униформы. В таком случае не будь глупым и прими меры предосторожности.

Обычные и регулярные меры предосторожности:

1. Носите медицинскую маску, если ситуация ухудшается.
2. Мойте руки регулярно.
3. Имейте под рукой спиртовые салфетки и др. средства дезинфицирования.
4. В общественном транспорте или на улице никогда не кладите пальцы на глаза, уши, близко ко рту или любые открытые раны.
5. Поддерживайте свою иммунную систему с помощью витамина С, эхинацеи, регулярной диеты. Другие дадут вам лучшую информацию, чем я могу дать вам здесь. Боги хотят, чтобы мы делились информацией и заботились о других.
6. Поддерживать свою ауру защиты ежедневно и в обязательном порядке. Делайте ауру защиты также на близких или тех, кто может быть в другом месте. Это займет всего лишь несколько минут.
7. Держите свою ауру и чакры в чистоте. Это помогает в повседневной жизни, косвенно влияет на ваше здоровье.
8. Читайте новости. Не будь одним из тех идиотов, которые читают новости раз в месяц. Читайте их раз в день или два, не реже одного раз в три дня.
9. Приготовьте предметы первой необходимости примерно на две-три недели или около того. Это может быть невозможно или сложно, но просто постарайтесь сделать все возможное.

Теперь в жизни меньшего сообщества есть преимущества, чем в большем, но в обоих случаях есть и хорошее, и плохое.

В случае больших городов, если вирус начнет распространяться, все станет очень плохо. Тем не менее, также, в больших городах, если вирус обнаруживается, тогда доступнее его более оперативное взятие под контроль.

С другой стороны, в небольших городах обнаружение вируса сложнее, но когда и если это произойдет, меньшие города совершенно не готовы к тому, чтобы справиться с этим явлением, что может привести к массовым жертвам из-за отсутствия подготовки.

Верховный жрец Hooded Cobra 666


Подготовленность: 30 января 2020

Несколько человек здесь заявили, что они в бедности и не могут позволить себе запасаться продуктами, и т. Д.

Сатана и наши Боги понимают это. Они сказали мне, что обязательно помогут нашим людям, которые находятся в неблагоприятном финансовом положении.

Я провела большую часть своей жизни в крайней нищете. Я слишком хорошо знаю, каково это. Здесь следует помнить, что Сатана дает нам то, что нам нужно. С тех пор, как я пришла к Сатане, я никогда не оставалась без ничего, что касается жизненно необходимого.

Многие люди введены в заблуждение тем, что враг заявляет о Сатане, и считают, что мешки с наличными должны обрушиваться на каждого, кто посвящает свою душу. Это не так. Сатана защитит нас и позаботится о том, чтобы у нас было то, что нам нужно. Мы также должны внести свой вклад.

Я писала об этом несколько раз. Когда я была абсолютным новичком в Сатанизме, я помню, что была голодна и абсолютно без гроша (буквально). Я шла по улице и прямо перед рестораном, на тротуаре я увидела, как лежит припертая пачка денег. этого оказалось достаточно, чтобы поесть горячего в ресторане. Я была глубоко тронута этой добротой Сатаны. Я никогда этого не забуду. Я никогда не голодала с тех пор, как пришла к Сатане.

Боги несколько раз заявляли, что ситуация станет намного хуже. Кроме того, нетрудно понять, что это приведет к долгосрочному экономическому коллапсу.

Настало время для подготовки.

Для тех из вас, кто действительно ограничен в финансовом отношении, используйте любую благотворительную точку, которую вы можете. К сожалению, почти все управляются и контролируются христианами.

Азазель сказал мне, чтобы я сказала всем, что Боги понимают, и для наших людей, которые находятся в плохом финансовом положении, нужно идти вперед и получать все, что они могут. Это серьезная чрезвычайная ситуация.

Всегда не забывайте проверять даты на всем, что вы получаете с бесплатной продовольственной полки.
Каждый, кто живет в бедности, должен иметь полное право пользоваться этими местами.

Кроме того, если у вас есть доступ к бесплатному питанию, это еще одна экономия денег. Бесплатное питание высвободит деньги, так что вы можете пойти на рынок и купить не скоропортящиеся продукты.

Используйте все, что можете. Опять же, это печальный факт, что христиане управляют большинством этих мест. Ведите себя сдержанно, держите рот на замке и просто входите и выходите. Никогда не вступайте ни в какие разговоры, не выставляйте татуировки, которые у вас могут быть, не надевайте никаких разоблачающих украшений или заметной одежды, которая привлекает внимание. Когда вы вернетесь домой, почистите свою ауру очень хорошо.

Это чрезвычайная ситуация. Опять же, наши Боги помогут тем из вас, кто действительно в этом нуждается. Мы все будем защищены на протяжении этого кризиса, но мы должны внести свой вклад, чтобы помочь себе.

Просмотрите еще раз все, на что вы тратите свои деньги и расставьте приоритеты. Все, что вы можете выкроить для цели выживания, делайте это и вкладывайте свои деньги в запасы как можно больше.

Я скоро напишу больше здесь с советами по сохранению еды, кулинарии и больше.

Посмотрите в Интернете и в своей местной библиотеке, чтобы получить больше советов о запасах продуктов питания, списках непродовольственных товаров, планировании ваших денег и подготовке к выживанию.

Кроме того, максимально использовать ограниченное пространство.

Любой, у кого есть список хороших сайтов для вышеперечисленного, пожалуйста, разместите их здесь.

Как всегда, думайте самостоятельно, прежде чем принимать какие-либо советы. Это относится к вам? Будет ли это работать для вас? И т.д.


Верховная жрица Максин Дитрих

Источники:

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... aa68c3e157
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... aa68c3e157
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... aa68c3e157
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... aa68c3e157
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... aa68c3e157

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Статьи о ситуации в Китае

Сообщение Admin » Вс мар 01, 2020 3:57 pm

Коммунистический Режим развязал эпидемию как войну

Враг пытается подавить всю информацию о том, что текущий вирус в Китае был сделан в лабораториях в качестве биологического оружия. Это включает Google, работающий с Utube, оба принадлежат Алфавиту, который правильнее было бы назвать Алефбет, т.к. он принадлежит еврейским магнатам. Они работают с ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), чтобы подавить и наказать все СМИ, которые докладывают хоть что - нибудь реальное на этой ситуации. ВОЗ широко известна своей коррумпированностью, и расследования показывают, что ВОЗ тратит половину ее дохода в размере двух миллиардов долларов на пятизвездочные гостинницы и дорогую роскошь. Они также показывают, КТО принимает всевозможные виды денежных потоков от наций в черную и не зарегистрирует свой доход, причем известно, что большая часть черного дохода поступает от Коммунистического режима Китая. ВОЗ служит прикрытием для Китая и помогает распространять этот вирус из-за своей коррумпированности и прикормленности из миски Коммунистического Китая. Враг планировал все это как нападение на мир.

Новости предупреждают, что через шестьдесят - девяносто дней вирус может появиться в Америке.

Фактические сообщения от мест как gnews таковы, что 1.5 миллиона заражены в Китае, и 50 000 умерли.

- Верховный Жрец Mageson666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 602b366f6f

https://gnews.org

Один из военных источников, вовлеченных на встрече сказал, что квазихимические средства могли бы использоваться в Гонконге. В Гонконге наступил коммендантский час без официального объявления. Поскольку Уонг Кишан сказал, “экономика Гонконга не может выдержать это, экономика страны не может выдержать это,” сказал он. “политическая стоимость слишком высока.”

Miles Guo и Expose Revolution, предупредили каждого в июне, что коммунистическая партия была готова использовать квазибиохимическое оружие.

Сражение между Уонгом Кишаном и Сицзяном Jinping началось. Сицзян понял, что был одурачен Уонгом, Jiang, Meng, Zeng, Zhu. Однако, это - часть Плана Nanputuo; настоящая власть все еще в руках этих семей. Сицзян не может даже задержать встречи Двух Заседаний, за прошлые 42 года, не было никакой отмены этой встречи. Это существенно для него, чтобы показать непрерывность и законность режима и обеспечить политическую стабильность!

Китайская Коммунистическая партия преветствует исседованиям в области разработок биохимического оружия, чтобы использовать против США. Однако, в результате оно использовалось против гонконгского движения протеста. Но тогда заражение вышло из-под контроля и теперь возвратилось в Китай, к Ухани Хубэй. Это распространилось к Пекину, и теперь это продолжит распространяться по всему Китаю и миру.

Уонг Кишан, семья Джианга, и Янг Джичи предлагают Сицзян, Jinping распространять этот вирус по всему миру, таким образом Запад будет бессилен против Китая. Если остальные, мир будет заражен этой болезнью, они помогут нам решать этот хаос. Наши экономические проблемы - также их экономические проблемы.

Согласно Милям Guo, вспышки произойдут в Японии, Камбодже, Соединенных Штатах, Канаде, всей Европе и также в нескольких маленьких странах в Азии.

На таблетках Phili при содействии лаборатории P4 было написано следующее: “Когда Вы приблизились к двери, Вы откроете ящик Пандоры, и как только вы откроете этот ящик, уже никто не сможет контролировать его содержимое!”

Pan Shiyi, Zhang Xin, Джек Ма, Ма Хуатенг, Динг Леи, Ли Yanhong, включая Донг Wenbiao, является всеми инвесторами и спонсорами таблетки.

20 000 полицейских были посланы в Хубэй Sun Lijun. Люди, которые не следуют за требованием или создают неприятностями компартии, оказываются заключены в концлагеря. Многие будут убиты во имя “novel coronavirus.” без каких-либо последствий.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Статьи о ситуации в Китае

Сообщение Admin » Вт мар 03, 2020 12:46 am

Люди в Вухане оказались заперты в собственных домах, им запрещено выходить, чтобы избежать распространение вируса. Улицы пусты, стоит страшный вопль по всему городу:

https://www.youtube.com/watch?v=BNS7c-o ... e=youtu.be
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить