США и Иран: война 2020 (важно!!!)

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

США и Иран: война 2020 (важно!!!)

Сообщение Admin » Пт янв 03, 2020 10:51 pm

США угрожают Ирану, надвигается война?

Все знают, кто сделал 9/11 и почему. Это причина, по которой Соединенные Штаты сейчас повсюду на Ближнем Востоке, и каждый раз, когда кто-то хотя бы отдаленно думает о том, что мир не сошелся на одних США, тогда начинают происходить все подобные вещи.

1. Случайные террористические организации рождаются случайным образом, и начинают все крушить на своем пути.
2. Посольства терпят нападение на ровном месте от каких-то случайных фанатиков.
3. Какой-то еврей поскользнулся на банановой кожуре, а это уже целый холокост.

Трамп обвиняет Иран в нападении на территорию посольства США в Багдаде
https://www.politico.com/news/2019/12/3 ... raq-091592

Зельдин о политике Ирана после нападения посольства, ряд антисемитских атак
https://www.youtube.com/watch?v=4TW9ICT7nBs

Трамп попытался сделать некоторые действительно важные вещи, которые, по мнению евреев, могли непреднамеренно регрессировать и замедлять еврейскую повестку дня. Одна из них заключается в том, что он пытался демилитаризовать регион на Ближнем Востоке и сосредоточиться на своей нации, то есть практиковать некоторый национализм в том, что касается этого.

Он думал, что американским солдатам не нужно просто умирать из-за всей этой неразберихи на Ближнем Востоке, и не пора бы уже оставить Блиний Восток в покое. В последние годы он старался изо всех сил осуществлять свою политику. По крайней мере, похоже на то.

Другое дело, что он также практиковал сдержанность по сравнению с другими президентами в нанесении ударов и экспансии на Ближний Восток. В июле прошлого года напряженность в отношениях с Ираном была прекращена, и это вызвало возмущение евреев. С тех пор, как цирк импичмента начал подавлять Трампа, как для Ирана, так и для других вопросов, его решения которых не устроили евреев.

Просто посмотрите на всех, кто стоит за импичментом, и вы увидите евреев. По общему мнению, каждый, кто бросал камни в Трампа, также был евреем, например, его адвокат, который пытался выдвинуть ему уголовные обвинения.

Постепенно его принудили к подчинению, и ему приходилось делать все больше и больше, чтобы умиротворить избранный народ и помочь им получить свою Самообетованную землю Большого Израиля. Все больше и больше усиливается его принуждение делать то, что каждый президент США должен делать в сознании евреев: служить народу израиля или выметаться.

Конечно, даже после того, как Трамп сделал один шаг, чтобы снова показать евреям какую-либо форму понимания, клевета на него продолжалась. Президент должен научиться не поддаваться этому дерьму. Посмотрите, например, статьи, которые клевещут на него из-за того, что он сделал для евреев - евреи никогда не бывают довольны. Даже если бы он стер Иран с лица земли и дал им Великий Израиль, он как личность был бы осужден и оклеветан на вкеи вечные.

Поэтому, поскольку он все равно будет получать клевету, было бы неплохо сделать что-то хорошее, что могло бы защитить от дальнейшей клеветы. Например, перестать служить неолитическому еврейскому племени, которое совершает страшные преступления руками США, используя их как прокси-сервер.

Соединенные Штаты должны понимать, что если когда-либо Израиль получит «Великий Израиль», США станут пустынной мертвой зоной, в которой уровень технологий ниже, чем в Конго. Это их план. В то время как они деконструируют, разрушают в расовом отношении, бастардизируют Соединенные Штаты и превращают их в мировую ненавистную державу, они растут как клещ, истощающий кровь у хозяина. Когда этого процесса будет достаточно, хозяин будет оставлен умирать. Рим умер после того, как он верно служил евреям в течение последних веков, а затем окончательно вымер.

Когда разграбление и использование в войне изживут свою цель, Соединенным Штатам будет разрешено обрушиться в собственный гроб. Это возможно изменить сегодня и, вероятно, возможно в течение нескольких десятилетий, но это больше не будет возможно после этого. Евреи знают и систематически работают, чтобы этого изменения не произошло в течение десятилетий.

Посмотрите, какой клевете сейчас подвергается Трамп, даже после того, как он верно служил нео-коэнам и евреям, таким как Помпео, нанося удары по Ирану.

Трамп еще раз доказывает, что не знает об Иране и Северной Корее
hhttps://slate.com/news-and-politics/2020/01/trump-north-korea-iran-clueless.html

Нападение на посольство США в Ираке показывает, что Трамп терпит неудачу. Он вошел в ловушку Ирана.
https://eu.usatoday.com/story/opinion/2 ... 791726001/

Пятерка СМИ называют атаку посольства Ирака «Бенгази Трампа»
https://www.youtube.com/watch?v=oZv-J_RMaNQ

Для создания "Большого Израиля" на Ближнем Востоке должно произойти крупное разрушение государств и геноцид неевреев, и все это постепенно навязывается евреями.

Несколько дней назад в Соединенных Штатах у нас был обычный разговор о том, как наступил конец света из-за того, что был зарезан один из избранного народа. Сегодня мы открываем наши Новости и телевидение, и мы видим, как США внезапно находят повод вступить в какой-то военный режим с Ираном.

Евреи вели полный еврейский цирк импичмента, они на каждом телевизоре весь день, и они явно изгибают перед всем миром, как они могут заставить президентов и всех остальных просто поддаться. Трамп находился под клеветническим заграждением более 3 лет, каждый день, без малейших отклонений. Единственные хорошие новости о нем - это, вероятно, его собственный аккаунт в твиттере и пара торговых точек здесь и там. Все остальные нападают на него 24/7.

Любой, кто не понимает духовность, может подумать, что это совпадение, и для этого нужно быть по-настоящему глупым. Мы находимся там, где евреи настолько открыты, что они даже не хотят ничего скрывать, все их влияние проявляется открыто. Каждый человек во всем мире так или иначе вынужден наблюдать их расовые жалобы, награды и стремления на каждом телевизоре во всем мире, и каждый должен жить в мире, где их мечта о земле обетованной и воровство является единственными национальными целями или чем-то в этом роде.

До этого у нас на телевидении толпились евреи о том, как на них нападают, до этого у нас была Ханука (они собрали энергию для этого, но, видимо, этого не достаточно), и теперь внезапно Соединенные Штаты вступают в какую-то странную, почти военную фазу отношений с Ираном, где Ирак также косвенно связан (связывая энергию и события с Бушем, который был главной еврейской прогрессией Израиля во внешней политике США).

Но это очень просто: энергия поднималась в последние дни (Рождество, Ханнука и т. д.), И теперь евреи направляют это на то, чтобы пересечь Иран и Ирак и снова превратить все в кошмар.

С точки зрения планеты, если США вступят в войну в период с 2020 по 2024 год, ущерб от этого будет серьезным. Если миллионы людей проснулись из-за инцидента в Ираке и 11 сентября, на этот раз евреи окажутся разоблачены настолько, что пути назад уже не будет. Это точка невозврата для евреев, но, с другой стороны, они, как обычно, попытаются переложить всю вину на Соединенные Штаты за эти великие преступления.

Евреи называют Соединенные Штаты «вторым Израилем», а Израиль - просто Израилем. Второй Израиль, как предполагается, совершает все отвратительные вещи, в то время как Язычники, такие как армяне, в нем платят цену, а Первый Израиль, или галочка, должен получать все выгоды, оставаясь в рамках «правдоподобного отрицания».

Каждый должен делать ритуал разворота еврейского алфавита в последующие дни непрерывно, чтобы негативные аспекты этого не прогрессировали дальше и обернулись вспять и пали на сам Израиль.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=26888
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: США и Иран: война 2020 (важно!!!)

Сообщение Admin » Вс янв 05, 2020 6:24 pm

Иран

Я публикую это здесь во время луны без курса, поэтому я не буду вдаваться в подробности.

Эта ситуация с Ираном потенциально очень серьезна. Не воспринимайте это легко.

Я оцениваю это по астрологическим картам США и Ирана, а также по соляру (солнечному возвращению) США 2020 г. (4 июля 2020 г.) и предстоящим транзитам Сатурна.

Благодаря гребаным евреям и тем проклятым христианам, почти каждая община в США кишит мусульманами со всего мира. Я не буду тратить свое время на детальный анализ здесь. Это действительно зашло слишком далеко.

Иранская угроза возмездия должна быть воспринята всерьез. Транзитный Сатурн стремительно приближается к Управителю Карты Америки Меркурию в этом месяце. (Близнецы - тоный восходящий знак США).

Опять же, я не буду вдаваться в подробности чтения астрологических карт США и Ирана и того, как они взаимодействуют.

Все должны быть в состоянии повышенной готовности. Лучше оставаться дома и на родине в это время. Будьте бдительны и внимательно следите за своим окружением. Лучше не путешествовать без крайней необходимости.

В общественных местах всегда будьте в состоянии, где вы сможете увидеть, что происходит вокруг вас. Никогда, никогда не сидите спиной к окну или двери. Сядьте или расположитесь так, чтобы вы могли наблюдать за происходящим.

На рабочем месте знайте и планируйте, что делать в чрезвычайной ситуации. Лучшие, самые быстрые и безопасные пути эвакуации.

Все в вашей семье должны быть готовы и знать, что делать в чрезвычайной ситуации. Важные номера телефонов должны быть выучены наизусть. Телефоны могут быть недоступны. Каждый член семьи должен знать, что делать в случае чрезвычайной ситуации. Куда пойти, где встретиться и пр.

Кроме того, важно обеспечить продовольствие и воду, а также любые другие предметы первой необходимости, такие как корм для домашних животных, первая помощь, любые важные лекарства и так далее.

Население быстро паникует. Продовольственные магазины могут быть быстро разобраны, бензин может быть недоступен, а важные места могут быть закрыты. Кроме того, сейчас не время полагаться на компьютеры. Кибератаки. В наше время почти все зависит от компьютеров.

Если вы живете в доме, приобретите генератор, желательно 2. Узнайте, как он работает, прежде чем использовать его, и приобретите для него необходимое топливо.

Читайте больше информации о чрезвычайных ситуациях в Интернете, из более чем одного источника. Приготовьтесь. Химические атаки, биологические атаки, что делать и как готовиться.

Я видела нечто очень плохое на планетах США несколько лет назад, но понятия не имею, как это может проявиться.

Опять же, это не что-то на что можно "забить" и воспринимать легкомысленно.

Верховная Жрица Максин Дитрих

http://www.joyofsatan.com

Источник / оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 4fa84539b1
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: США и Иран: война 2020 (важно!!!)

Сообщение Admin » Вс янв 05, 2020 6:38 pm

Вопросы
"Это только для США или и для других стран тоже!!??"

Ответы:

_______________________

Я не исследовала другие страны. Это США. Я понятия не имею, как это может проявиться. Я предполагаю, что это определенно включает американцев, живущих за границей.

Натальный Сатурн рана идет сейчас более чем по одному Управителю Натальной карты США.

Астрологи должны знать, что это значит. Тяжелые аспекты, который Сатурн одной стороны делает к Управителю / ям другой стороны, могут быть потенциально смертельными, будь то в человеческих отношениях или со странами. Человек Сатурна имеет превосходство.

Это повод для серьезного беспокойства. Также Сатурн президента Трампа нахъодится в тесном соединении с Управителем США Меркурием. Это очень плохо для США. Даже если непреднамеренно. Такой президент может нанести серьезный урон или хуже.

-Верховная жрица Максин Дитрих

________________________

Нет. Говно с тюрбаном на голове есть в каждой крупной европейской столице. У нас есть эти психи в Европе, и многие из них вооружены до зубов.

Хотя Европа может и не попасться в это напрямую, но косвенно, мы наполнились тюрбанским ополчением гораздо больше, чем США. Если ситуация обострится, напряженность усилится, а наглые исламистские морды в Европе могут помешаться, чтобы продемонстрировать «солидарность» против «злого Запада».

Известно, что мусульмане демонстрируют «солидарность» с исламом, совершая нападения на то, что широко известно как «Запад».

Они представляют угрозу безопасности, особенно в такие времена. Количество нападений, которые они совершают в мирное время в Европе, исчисляется тысячами.

Теперь, если Иран и другие мусульманские народы начнут мусульманский свисток против Запада, они могут стать на тропу войны и начать крушить все на своем пути как "Запад", где бы этот путь не пролегал.

Это предупреждение не только для США, но и для Европы в отношении бдительности, обязательно следуйте стандартной процедуре самозащиты.

США могут взять на себя главный удар, но у нас много манекенов с тюрбанами, которые могут попытаться сделать что угодно в Европе из-за этого. Все Сатанисты, проживающие на Ближнем Востоке, также должны позаботиться о своей защите, так как исламское безумие - это реальная вещь.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить