Ложь Ситчина и реальная правда

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Ложь Ситчина и реальная правда

Сообщение Admin » Вт окт 29, 2019 1:27 pm

Если вы заняты поиском несуществующей планеты небиру, в каких местах вы еще не искали? Вероятно, вы не искали в районе Ориона, где и живут наши Боги. И еще кое-где, о чем речь пойдет далее.

Если вы думаете, что речь идет о золотодобыче, вы смотрите не в ту сторону, и это связано с первым пунктом.

Нибиру - это звездное соединение. И другая главная ложь Ситчина - это добыча золота. Это не упоминается ни в шумерских текстах, нигде. Он сделал эти две лжи из воздуха.

Между Марсом и Юпитером было научно доказано, что однажды там была планета. Она была уничтожена, и не тратьте мое время на теорию столкновений плпнет, такую же безумную, как большой взрыв. Эта планета из доказательств была уничтожена после того, как Земля уже была здесь и полностью сформирована, а разрушенная планета погибла, скорее всего, в результате рукотворной технологии. А не в результате столкновения с другой планетой.

Ситуация такова, что на Земле не было ледникового периода. Ален и Делэр - профессора из Кембриджа и Оксфорда, которые придумали ледниковый период и написали о нем книгу, и который в результате преподается как догма, так вот сами авторы в шоке, что это выдвигается как неоспоримое, т.к. у этой теории полно недостатков, ставящих ее под вопрос.

У нас полярные шапки появились совсем недавно на этой планете. Южный полюс не замерзал полностью вплоть до пары тысяч лет назад. И наши четыре сезона появились лишь из-за наклона оси. И факты показывают, что на этой планете когда-то был субтропический климат. И уровень моря, где около 400 футов ниже.

Что значит, не было ледникового периода, это означает, что моря не поднимались, по мере таяния полярных ледяных щитов, как нас учили. И планета не была изменена в какой-то момент, поэтому не было климата, чтобы создать глубокую заморозку. Как было обнаружено, многие животные замерзли мгновенно около десяти тысяч лет назад. В одно мгновение. У найденных животных все еще был найден их последний прием пищи внутри них.

Таким образом, это произошло в результате разрушения планеты в нашей солнечной системе, и некоторые записи утверждают, что на ней было много воды. И огромная ударная волна, куски астероидов и лед континентального размера поразили нашу планету. И массивные ледяные глыбы растаяли по мере вхождения в атмосферу земли. Как утверждают древние источники, море поднялось на 400 футов за ночь и день, не медленно, а сразу. Это очевидно, горные цепи Анд, самые большие в мире, где созданы сотнями миллионов тонн давления воды, поступающей на земные плиты. Известно, что город в Андах, штат Тиауанаку, когда-то был на уровне моря, и ему уже более 17 000 лет. И этот удар создал наклон в оси планеты. Геологические записи показывают, что Земля в целом пострадала от внешних планетарных событий.

Теперь раса Богов пришла на эту планету ... Мы разработали базовую технологию, которая может создавать материалы с атомного уровня в лабораториях, они также могут делать алмазы в лабораториях. Зачем им добывать золото и создавать людей для этого? Почему бы не автоматизировать все вместо этого.

Причина, по которой они пошли на создание людей и создание огромной инфраструктуры для поддержки людей, городов, ферм, больниц, школ, общественных организаций. Это потому что, как следует из настоящих шумерских записей, люди были созданы для того, чтобы помочь Богам построить землю и стать ее правителями. Мудрые попечители планеты. Боги не пришли сюда, чтобы добывать золото, а затем уйти. Они переехали сюда с намерением построить постоянную цивилизацию. Мы созданы для того, чтобы стать частью этой цивилизации как управляющие землей. Может статься, что эта цивилизация была разрушена в какой-то момент, когда потерянная планета или часть ее пала на нашу планету. Или, возможно, нет.

Сама потерянная планета, скорее всего, была уничтожена в рамках более масштабной космической войны, которая также положила конец Золотому веку на Земле и положила начало событиям, в которых мы сейчас находимся.

Остальная часть причин создания людей заключена в текстах. ЭА [Сатана] создал человечество с духовной миссией вознестись и превратиться в богов из людей. Его целью было поднять Его детей к высшей истине и божественной власти в долгосрочной перспективе. Иметь равенство с Богами. Величайший дар творения во вселенной.

По моему мнению, если посмотреть на древние структуры общества и традиции, каждая раса была создана с особой функцией. И чтобы люди одной расы работали вместе как большая группа в своих регионах, объединив свои навыки и умения, как единое целое. Это сформировало эту некогда глобальную или почти глобальную цивилизацию Богов. Наличие сверхсознательной человеческой семьи, которая будет частью этой цивилизации в долгосрочной перспективе, также имеет больше смысла. По моему мнению, это отражает Сатану, чтобы создать что-то элитное и прекрасное, что-то, что должно быть усовершенствовано и иметь вечное блаженство и радость. Что является человеческими расами. Есть намек на то, что многие из различных видов животных на земле могут быть изначально созданы Богами.

Аннунаки означает Небесные Змеи. Не те, кто спустился с неба. Это относится к их совершенному статусу как божественных или полностью вознесенных существ.

Подумайте об этом, человечество - это блестящее, мощное и элитное творение с судьбой, чтобы стать полностью божественным и быть хранителями и управляющими для земли как часть нашей божественной миссии и замысла Богов при нашем создании. В облаках нет рая, а настоящий вечный рай прямо здесь, у нас под ногами. На земле наш дом.

Теперь вышеупомянутая истина против ситчинской лжи о том, что люди - просто бесполезный материальный рабский труд, который никому не нужен [гойим]. И не забывайте, что Ситчин утверждает, что Боги передали это знание и эту традицию только Аврааму (который, как известно, никогда не существовал), около 5000 лет назад на Ближнем Востоке. Назад к еврейскому превосходству и к усилению библии, назад к бессознательному иудео-христианству. И деморализации Язычников. Ситчин - это просто еврейский Язычнико-ненавистнический лохотрон. У евреев каждый небольшой кусок правды изучающему ее Язычнику стоит миллионов тонн лжи, смешанный с ним.

Источник

катаклизм

Ален и Делэр

- Верховный Жрец Mageson666
оригинал https://www.ancient-forums.com/viewtopic.php?f=4&t=20
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

В. Пятибрат

Сообщение G.Heliodorus88 » Пт мар 19, 2021 12:23 pm

Проясните пожалуйста, а как точно понять и удостовериться в том, что сторона Сатаны и врага действительно существуют как таковые, и что это не единая кучка инопланетян играющих в войну, тем самым подкачивая энергию человека в этой игре? Подобный скептицизм имеется ещё и из-за ознакомления с информацией В. Пятибрата (краткая подборка интервью) https://www.youtube.com/watch?v=Mdnrzfg ... &index=379 Краткое содержание. ГК. В. Пятибрата: https://www.youtube.com/watch?v=FTF2ZUqx9Q8&t=3sм “ПРОБУЖДЕНИЕ”: https://www.youtube.com/watch?v=4ZrdpBNAffU&t=93s Лунное излучение: https://www.youtube.com/watch?v=66VOX4vBKyc ролики взяты от сюда - https://www.youtube.com/c/Dmroom/videos Подобная информация, отнимает желание начать медитировать, так как ставит многое под сомнение… Его можно считать идиотом, но в то же время, его теория о микроорганизмах и подобном, заставляет задуматься о благородном замысле создания человека в том виде, в котором он есть (с кучей уязвимостей физ. тела). ПОМОГИТЕ разобраться в этом вопросе!!!! Книгу можно взять здесь: https://avidreaders.ru/book/glubinnaya-kniga.html

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ложь Ситчина и реальная правда

Сообщение Admin » Чт апр 15, 2021 5:04 pm

Доброго времени суток!! Я несколько недель назад обращался насчёт книги -
“Глубинная книга” В. Пятибрата
https://avidreaders.ru/book/glubinnaya-kniga.html но так и не получил
одобрения на публикацию вопроса, что писал в теме – “ложь ситчина”… Эта
книга пожалуй единственное, что ещё не обсуждалось на форуме. Скажите
пожалуйста, разбор данного труда следует ожидать?!! Спасибо!!
Здравствуйте!

Всех жидов, обсирающих духовность, когда-нибудь будет разбор. Был занят другими жидами, как видите на форуме Духовная война, надо закончить с ними, и уже на фоне их многое будет понятно со следующими жидами, т.к. практики схожи и одна из другой вылезает. Основная часть лжей, как и эта, как я вижу, сводится к стремлению ложью и подсознательными вбросами отбить желание заниматься Языческой Духовностью.

Что касается "уязвимостей", я вот тут тоже наблюдал книгу под названием "биологическая трагедия женщины" 1927г. - не открывал просто просматривал название и оглавление на рутрекере, советского периода, конечно. Древние так не назовут. Жиды обожают всю природу и все ее отличительные черты представлять исключиетльно с т. зр. только одних ее слабых сторон, сильные полностью скрывают и замалчивают (а сильные - это духовность прежде всего) и пытаются весь мир выставить как место страдания, хотя цивилизация (которую они удержали от развития своими религиями) и духовный баланс в обществе (который они нарушили) полностью снимают все страдание и все слабые стороны кого угодно компенсируют. В Языческом мире ни у кого не было никакой "биологической трагедии", биологическая трагедия во всем мире началась с приходом авраамизма.

Теперь, после того, как они сами же и испортили жизнь на земле, чтобы потом сказать всем, что "она такая была", вместо нее они хотят предложить нам жизнь на цифровом носителе, чтобы использовать нас как программки. Вы поймите, когда они Вам что-то пишут, они не пишут то, что надо нам и не пытаются как-то реально решить проблемы, которые они сами создали, они пытиаются нам навязать то решение, которое выгодно им. И говорят не правду, а то, как им выгодно, чтобы мы думали. А им совсем не выгодно, чтобы кто-то действительно решил какую-то проблему в этом мире.

Это я могу сказать просто по одному Вашему посту. Буду посвободнее - разберу подробнее. Надеюсь, люди прокомментируют.

Я понял, что Вы хотели провести параллель с Ситчиным, это интересно, т.к. эта мерзость также представила наших Богов как рабовладельцев, переврав Духовную аллегорию алхимического золота. Более того, там прозвучали такие слова как "изнасилование" земных женщин в каких-то там своих целях, как если бы это было нормально для Древних вообще. Если Вы заметили, они до сих пор по всем СМИ тихо впрыскивают ложь, что древние вообще так делали, тем более наши Боги. Какая мерзостная ложь! Использование других в своих потреблядских целях в человечество вообще принесли жиды. Только им в голову и может вообще прийти попользоваться кем-то вместо того, чтобы всего добиваться честно и открыто. А как завуалировано и как бы невзначай они это вбросили. Т.е. сначала украли, оболгали и уподобляли себе всю чужую историю, а потом просто взяли и еще раз вбросили это, пока кретины глазами хлопают и даже не задумываются. И это только одна фраза. Можете себе представить, сколько во всей огромной книге вбросов.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ложь Ситчина и реальная правда

Сообщение Admin » Чт апр 15, 2021 5:35 pm

Раз уж тема поднялась в поиске, хочу откомментить и ОП.

Во-первых, похоже, главное мэджисон так и не сказал: "добыча золота" - это алхимическое получение золотых чистых нетленных энергий Души из более грубых и низких частот - шлаков т.н. То, что описано в алхимии. Человек как раб, который вынужден это делать, как и образ гнома, и это полностью раскрыто в теме Алхимия Европы viewtopic.php?f=6&t=2901&p=4010&hilit=% ... 1%8B#p4010 , это необходимость и неизбежность собственного усилия в области духовного продвижения, и этой самой алхимии. Гномы, копающиеся в земле и добывающие золото, - это алхимики, и они же - Силы Души и потенциальные богорты и страшилки, если не заняты духовно. Помните слова Мефистофеля из Пушкина, когда Фауст послал его на фиг, чтобы тот не мешался: "изволь, задай лишь мне задачу". Сама земля - это наше существо, в котором заложены драгоценные и не очень металлы и где живут гномы (силы Души).

Зато мэджисон хорошо отвлек внимнаие на всю эту байду с ледниками, с которой многие вполне достойные члены на англ. форуме также спорят и разоблачают, так что можно ли верить каждому слову мэджисона, когда тот лезет в геологию и др. науки, не знаю. Например, полюса были, может климат был и помягче, но сам факт полюсов был, и так каждое слово надо проверяь на вброс. Он в общем-то повторил проповедь ВЖ Максин про Фаэтон. Здесь более примечательно, как он отвлек внимание от главных духовных извращений на это. А они - то, ради чего Ситчин писал эту книгу.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Ложь Ситчина и реальная правда

Сообщение G.Heliodorus88 » Чт апр 15, 2021 9:14 pm

Спасибо!! Вы мне уже давали ответ по поводу гипнологов из ютуба... у них кстати есть ролик с общением душой ситчина https://www.youtube.com/watch?v=wkqxhSDpc8M где он якобы признается, что больший процент информации, в его книге - ложь... Вы насчёт эти гипнологов сказали коротко, что это все навсего очередные мошенники... с чем я в принципе согласен, но всё же у них имеются темы которые схожи с тем, что написано в Jos. Например о Каабе https://www.youtube.com/watch?v=QOgZZ2I8oN8

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Ложь Ситчина и реальная правда

Сообщение Admin » Чт апр 15, 2021 9:41 pm

Вы поймите одно: у нас со всеми этими "гипнологами" принципиально разные цели существования на этом белом свете. Да даже если бы они украли не 1% нашего материала, а все 100%, как сделали это обсуждаемые жиды в соц. сетях, они бы не стали от этого большими "гипнологами", чем они есть. Наша цель - Правда абсолютно любой ценой, в т.ч. ценой нашей жизни. Читайте весь форум, чтобы убедиться в этом. Нам она так нравится просто за то, что она - Правда. Мы - ученые. Они - мошенники, и им нужны деньги такой же любой ценой, как нам Правда, - за ними-то они и идут на жидоплощадки и несут туда весь наворованный материал. Например, продвинуть повестку, за которую им платят. Эти люди никогда ничего не узнают ни о чем и никогда никуда не продвинутся из-за своего менталитета - см. последний мой пост в теме Разоблачение внедрения - я там это объясняю.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

G.Heliodorus88
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 1:05 pm

Re: Ложь Ситчина и реальная правда

Сообщение G.Heliodorus88 » Пт апр 16, 2021 4:31 am

Всё, понял!! Спасибо!!

Ответить