Тор

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Тор

Сообщение Admin » Вс окт 20, 2019 7:21 pm

Эдды были написаны христианским монахом Снорри. Теперь, когда люди, которым поручено разрушать и разрушать вашу культуру, пишут свои рассказы о том, что происходит.

Снорри выдумал, что боги погибают в «финальной битве» Рагарнока. Тор оказался уничтожен змеем Мигарда. Однако Снорри также упомянул, что в более раннем рассказе о Торе Тор побеждает Дракона. То же самое с Одином, погибшим, как указывает Асвинн в своей работе. Бог, который уже победил смерть, не может умереть. Как она доказывает в своей книге, христиане суют везде своего христа, как в случае Бальдра, это их форма культурной подрывной деятельности.

В истинном значении Тора, Он - третья руна - Турисац. Он был назван Юпитером римлянами. Молот Тора - это молния. Тор управляет коронной чакрой. Четверг, коронный, - день Тора. Галдерный звук руны Турисац (на месте первой Т в слове Турисац, англ. TH) - этот звук на востоке в индуизме используется, чтобы открыть третий глаз, шишковидную железу, и их соединениев короне. Тот, также Таут, является третьим глазом или Богом Луны. Таум мантра в индуизме. TH. Животное Тора - козел - символ короны и шишковидной железы. Тор также представляет элемент духовного огня. Его мать - земля. Пара для короны - это земная чакра. Символ молота Тора, светящийся болт в индуизме, является символом энергии, исходящей из короны и активирующей кундалини в корневой чакре. Молот уничтожает шлаки в душе, которые изображаются мифологически в виде великанов. Примечание Тор также показан в роли Мардука, сражающегося с Тиамат, который освобождает душу от окалины. Мар означает «море», а Тор также является богом моря. Море - это свободная энергия энергии змея и чакр. Подобно тому, как Индра высвобождает воды души с помощью молнии.

Источники

Боги и мифы Северной Европы, Э. Р. Эллис Дэвидсон
Северные тайны и магия, Асвинн
Шива Господь Йоги, Фроули

Верховный Жрец Mageson666
оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=8326
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить