Что нужно иметь в виду касательно медицины

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Что нужно иметь в виду касательно медицины

Сообщение Admin » Пт окт 18, 2019 2:56 pm

Как многие из вас уже знают, евреи доминируют в медицинской профессии. Процент еврейских врачей и связанных с ними намного превышает процент Язычников.

Врач, учитывая их знания и тому подобное, может легко совершить убийство. Я сама стала свидетелем этого, когда увидела, что они сделали с моим дедушкой, который был в сознании, осознанности и ясности, когда поступил в отделение скорой помощи с жалобой на слабые боли в груди. В течение 2 дней он был мертв.

Еврейский доктор напичкал его лекарствами, затем, когда он был без сознания, попросил семью подписать документы, чтобы «можно было отозвать все средства жизнеобеспечения». Что они и сделали. Комбинация лекарств явно и сознательно была выбрана, чтобы спровоцировать его смерть, когда внезапно прекратилась.

Еще один инцидент, Белая пара ожидала ребенка. Еврейский врач посоветовал сделать аборт, заявив, что ребенок «отсталый». Пара все равно решила родить ребенка. На свет появилась маленькая девочка, которая была на 100% нормальной.

Сегодня утром я прочитала, как женщине сказали, что сердцебиение ее 10-недельного плода больше не может быть обнаружено. Доктор заявил, что ребенок умер, и назначил препарат для прерывания беременности. Я не знаю, был ли ребенок действительно мертв или нет, но что, если это не так?

Я слышала, что процент еврейских докторов имеет негласную квоту: убивают 1 из 10 пациентов-Язычников. Третий Рейх знал об этом. Были введены законы, согласно которым евреи больше не могут лечить Языческих пациентов, они могут лечить только своих.

Если у вас или у ваших близких когда-либо будет продиагностировано что-то серьезное, как указано выше, всегда получайте второе или даже третье мнение. Без ведома первого доктора.

Медицинская профессия резко и быстро идет вниз.

Если у вас есть болезнь, узнайте все, что можете о ней, из как можно большего количества источников. Если вам когда-либо назначали какие-либо лекарства, изучите все, что вы можете о них, прежде чем принимать их. Прочитайте все мелким шрифтом. Проводите исследования в Интернете и из любых источников.

Моя точка зрения заключается в том, а что если ее ребенок (она хотела своего ребенка и скорбела о нем) был действительно жив?

- Верховная Жрица Максин Дитрих
оригинал https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=12245
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить